== Марафон: из покера в геймдев ==

Последний пост:6 января
353
Статистика
Всего постов
3121
532,782 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.01.2020 +160
03.09.2019 +105
25.07.2019 +93
14.01.2020 +92
15.07.2019 +91
Лучшие посты читателей
dozkauri +36
SuperPiKasso +32
Osipeha +31
tipitip +29
Fenomenico +29
Самые активные читатели
1 105 125 126 127 128 147 157
Как вам идея с реальными именами на Пати?
  1. Охуенно
    29%
    107
  2. Отстойно
    24%
    87
  3. Мне все равно
    48%
    176
  • Игры не актуально, мне б в покер комфортно поиграть)
    За инфу спасибо.
    19/19
    Ответить Цитировать
    1
  • странное тех решение,рамка в миллиметр,а матрица в сантиметр не активна(((

    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (svavic @ 24.10.2020)
    странное тех решение,рамка в миллиметр,а матрица в сантиметр не активна(((

    так это стекло, а не матрица)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (svavic @ 24.10.2020)
    странное тех решение,рамка в миллиметр,а матрица в сантиметр не активна(((


    возможно, это не техрешение, а неверные настройки масштабирования
    если карта AMD -
    AMD Vision control center - ЦИФРОВЫЕ ПАНЕЛИ - настройки масштабирования
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ввело в заблуждение-безрамочный дизайн,ноооооооо маркетолиги они такие
    и карта GeForce RTX 2070 SUPER ,масштабирования нету-это все таки тех решение

    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • 81a956efe6b595b18b519f938b92a5e5ecc65cc30a6bd373390afc4b2cfba3ff.png

    m_021220.jpg

    Этот не тащил еще ни разу. Был и 2-м и 3-им, причем очень давно, больше года назад, с тех пор только засаживал в него.
    Тем самым вывел ноки на Старзах хоть в какой-то значимый плюс. Хз, диспа что ли играется, на других румах отлично все с ноками, а здесь реально каждый занос как олимпийская медаль

    По возвращении из Крыма в начале сентября довольно неприятно подзалился на серии, отыгрался только к концу октября, сейчас уже катнул в хороший плюс относительно лета.

    Профит-2020 $51340


    Неплохо бы догнать до $60k в этом году, месяц будет плотным
    1205/1502
    Ответить Цитировать
    53
  • nbcommunist, Поздравляю нового Олимпийского чемпиона Крутой резалт!)
    15/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Тем временем осваиваю фэнтези-спорт.

    https://ru.fanteam.com/

    Кто не в курсе, это некая гремучая смесь из букмекерских ставок и спортивного менеджера. Выбираем несколько игроков (в моем случае бойцов, т.к. ставлю на ММА), создаем из них команду, далее в рамках реального спортивного события (например, очередного UFC) они набирают очки. В зависимости от набранной суммы очков команды выигрывают деньги в турнире (призовая система похожа на покерную). Выглядит все это как-то так:

    mma.jpg


    Человек, придумавший эту тему, гениален.
    По сравнению с обычными букмекерскими ставками процесс интереснее на порядок. Пример с ММА :

    1. Нам интересно смотреть почти весь кард, так как в команде 5 бойцов, а если делать несколько команд, то их может быть гораздо больше. Неинтересных боев почти нет, повышается мотивация изучать всяких второсортных бойцов, чтобы найти дополнительное велью

    2. Необычная система очков, с которой интересно разбираться. Фактически бойцу не обязательно выигрывать бой, чтобы набрать очки, так что есть смысл болеть даже за бойцов, проигрывающих решением, до самого конца

    3. На данный момент есть турниры 1к гарант, кроме них СнГшки на любой кошелек Уже потестил несколько, похоже на лудку, но весело

    4. Есть турниры на доту, CS и еще кучу всего. Что удивило, турниры на CS гораздо более вкусные, чем даже на MMA (видел турики по 4к гарант)

    Оказывается, в США фентези-спорт на данный момент чуть ли не популярнее обычных букмекерских ставок, рынок оценивается в миллиарды долларов.

    На DraftKings некст турнир по UFC будет иметь гарантию 600к (сумасшествие). Жаль из России туда не пускают, может кто знает варианты заюзать его?

    Буду держать в курсе успехов и неудач)
    1206/1502
    Ответить Цитировать
    22
  • круто
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, Сколько залудил?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (шашист @ 7.12.2020)
    nbcommunist, Сколько залудил?


    Да вполне умеренно пока, и то в первый день, когда недопонял некоторые нюансы подсчета очков
    1207/1502
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть моб. приложение, игра на плеймани и фриролы для новичков что бы потестить ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (underground @ 7.12.2020)
    Есть моб. приложение, игра на плеймани и фриролы для новичков что бы потестить ?


    хай. приложухи нет, но мобильный сайт довольно удобен
    фрироллы есть, сейчас идет рождественский фестиваль с ежедневными фрироллами
    ну и можно получить бесплатный билет за регистрацию, об этом можно в теме прочитать
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157628&view=findpost&p=6715814
    1208/1502
    Ответить Цитировать
    4
  • Нда блин. Вчера отыграл неудачную сессию, все дорогие в молоко, никакой надежды на отмазон. На табло минус, не критичный, но неприятный. Думаю - ну ладно, должны же быть в году минусовые дни. Седня отыграл штук 25 туров, ни единого ИТМа. Со входами штук 40, минус еще больше. Ниче се, а так бывает?

    Хорошая попытка, ГСЧ
    1209/1502
    Ответить Цитировать
    5
  • nbcommunist, 😭😪
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Однажды в Голливуде

    s-55b6a7881b6288a656efe9a6b5daa11e3d33382a.jpg


    Вчера заценили с девушкой сей фильм. Любопытно, что он прошел мимо меня, хотя и был гвоздем программы на последнем Каннском кинофестивале. Я многие фильмы из той программы смотрел, но про него то ли забыл, то ли перестал доверять Тарантино как режиссеру и пометил как проходной. Каюсь, был неправ

    Я бы описал эту картину как "самый интересный фильм, в котором первые полтора часа ничего не происходит" Реально действие как таковое худо-бедно начинается в последней трети. До этого в основном показана жизнь стареющего голливудского актера (Ди Каприо), но очень, так сказать, с погружением.

    Далее по пунктам, плюсы:

    1. Теплая, ламповая атмосфера Голливуда времен 70-х. Реально как-то приятно показана жизнь актеров, их дома, съемки и т.д.

    2. Хорошо раскрыта тема вестернов. Я в свое время перся по ним, даже лет 20 назад на рутрекере делал раздачу фильма с Джоном Уэйном, которой ни у кого не было. Неплохой рейтинг на ней поднял (кто застал те времена, помнит, что это было важно )

    3. Бред Питт и Ди Каприо играют великолепно, проперся от них. Вообще герой Бреда Питта почти ничего не делает весь фильм, и при этом с самого начала возникает стойкое ощущение, что этому чуваку по cилам разрулить любую проблему

    Минусы:

    1. Фильм основан на одной известной реальной истории. В США ее знают если не все, то как минимум многие. Для русского зрителя конечно все не так, из-за этого, думаю, фильм многое теряет. Я сам подзабыл ее, а когда вспомнил, то смотреть стало гораздо интереснее.

    2. Финал на любителя, скорее забавный, кому-то зайдет, кому-то нет. Опять-таки, если знать реальное развитие событий, то замысел режиссера становится гораздо более понятен. Для русских зрителей, скорее всего, он был просто лулзом.

    3. Некоторая затянутость, но было интересно. Я вообще с трудом представляю, как может работать сценарий с поворотным событием в последней трети, но он, сцуко, работает

    Планирую посмотреть все, что пропустил у Тарантино, в моих глазах Мастер полностью реабилитирован
    1210/1502
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата
    Планирую посмотреть все, что пропустил у Тарантино, в моих глазах Мастер полностью реабилитирован


    А после какой картины мастер упал в твоих глазах? ))
    19/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fenomenico @ 20.12.2020)
    А после какой картины мастер упал в твоих глазах? ))


    Я помню посмотрел "Доказательство смерти" и решил, что такого мне не надо) хотя объективно вещь была вполне себе запоминающейся и неплохой в чем- то.
    1211/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 20.12.2020)
    Финал на любителя, скорее забавный, кому-то зайдет, кому-то нет. Опять-таки, если знать реальное развитие событий, то замысел режиссера становится гораздо более понятен. Для русских зрителей, скорее всего, он был просто лулзом.


    Значит я любитель! Финал делает картину выдающейся!
    87/100
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RubAka @ 20.12.2020)
    Значит я любитель! Финал делает картину выдающейся!


    Хз, мне тут вспомнился момент из "Криминального чтива" когда хиро выбирает между бензопилой, битой и самурайским мечом, чтобы порубить гомиков. Как- то он был более тонким что ли, без откровенного лулза. Я щас говорю про сцену в бассейне именно.
    1212/1502
    Ответить Цитировать
    0
1 105 125 126 127 128 147 157
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.