== Марафон: из покера в геймдев ==

Последний пост:6 января
353
Статистика
Всего постов
3121
532,772 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
04.01.2020 +160
03.09.2019 +105
25.07.2019 +93
14.01.2020 +92
15.07.2019 +91
Лучшие посты читателей
dozkauri +36
SuperPiKasso +32
Osipeha +31
tipitip +29
Fenomenico +29
Самые активные читатели
1 98 118 119 120 121 140 157
Как вам идея с реальными именами на Пати?
  1. Охуенно
    29%
    107
  2. Отстойно
    24%
    87
  3. Мне все равно
    48%
    176
  • I_am_Arty_1, я думаю что если ты сделаешь деп с вебмани,то они появяться
    78/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 1.5.2020)
    nbcommunist, кстати хотел спросить, что теперь делать с Покеркингом? С остальными румами всё норм, пришла карта Яндекс деньги, буду выводить туда, но на Кинге такой опции кэшаута нет, выводить сначала на Скрилл, а оттуда на ЯД не хочется, потому что гемор потом с декларированием этих переводов, может там есть банковский перевод или меняла какой с небольшим процентом? Рум мягко говоря не с широкой аудиторией в РФ


    Скрилл, затем пейсера, менялы либо деп со скрилла на старзы и отыгрыш на нем, затем вывод на карту сбера
    1146/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 1.5.2020)
    Например, тем, что любые операции по киви мониторятся соответствующими органами


    Хм,несколько лет пользуюсь киви,вопросов не возникало ко мне.Отпишитесь у кого другая инфа есть,кто проблемы имел.А то я сижу и не тужу.Может быть какой-то лимит есть,после которого вопросы возникают?
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadyanoy82, я в покерной тусе уже лет 10, всё это время люди боятся,что за ними пройдут..пока таких историй не слышал! Точнее есть прецедент что за покеристами пришли, но там из-за доездов в Вегасе.
    79/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Раз уж тут тема Кинга всплыла, хотел бы спросить: как вы увелилили лимит переводов между игроками. У меня 250 в неделю только проходит. А с более существенным лимитом можно было бы менять напрямую с менялами с ДТ.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 1.5.2020)
    Хм,несколько лет пользуюсь киви,вопросов не возникало ко мне.Отпишитесь у кого другая инфа есть,кто проблемы имел.А то я сижу и не тужу.Может быть какой-то лимит есть,после которого вопросы возникают?


    вопросы рано или поздно возникнут, за несколько лет набежит такой штраф, что заплатить возможно придется больше, чем ты заработал. выводить деньги через российские системы, на мой взгляд, вопиющее распиздяйство.
    лимита никакого нет, после того, как Мишустин возглавил правительство, возникновение претензий ко всем просто вопрос времени. он очень крутой налоговик.

    Цитата (RubAka @ 1.5.2020)
    Vadyanoy82, я в покерной тусе уже лет 10, всё это время люди боятся,что за ними пройдут..пока таких историй не слышал! Точнее есть прецедент что за покеристами пришли, но там из-за доездов в Вегасе.


    есть такая хорошая история про индейку, которая 364 дня собирала данные для научной работы относительно положительной роли людей в жизни птиц
    365-й был День Благодарения

    Цитата
    Раз уж тут тема Кинга всплыла, хотел бы спросить: как вы увелилили лимит переводов между игроками. У меня 250 в неделю только проходит. А с более существенным лимитом можно было бы менять напрямую с менялами с ДТ.


    мм. у меня лимиты сильно больше. не помню точно, но на 99% уверен, что писал в саппорт, как и везде
    1147/1502
    Ответить Цитировать
    6
  • Писал в саппорт дважды. Они говорят, что я могу сам увеличить лимит вручную через кассу рума. Но там ничего подобного нет.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ilnur1 @ 1.5.2020)
    Писал в саппорт дважды. Они говорят, что я могу сам увеличить лимит вручную через кассу рума. Но там ничего подобного нет.


    ну а ты уточни у них, какие действия требуются в кассе
    1148/1502
    Ответить Цитировать
    1
  • nbcommunist, Привет! У тебя же сестра во Франции - слепи скрил или нетеллер на ее адрес)
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (batya0003 @ 1.5.2020)
    nbcommunist, Привет! У тебя же сестра во Франции - слепи скрил или нетеллер на ее адрес)


    Привет) не хочу с этим мутить, во Франции за неуплату налогов можно надолго сесть в тюрьму, еще не хватало, чтобы у сестры из- за меня были проблемы
    1149/1502
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 1.5.2020)
    Привет) не хочу с этим мутить, во Франции за неуплату налогов можно надолго сесть в тюрьму, еще не хватало, чтобы у сестры из- за меня были проблемы


    Ты на свое имя, но на ее адресс. Откуда у нее проблемы возникнут? Сам такой вариант обдумываю
    80/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RubAka @ 1.5.2020)
    Ты на свое имя, но на ее адресс. Откуда у нее проблемы возникнут? Сам такой вариант обдумываю


    Я это и имел ввиду, на ее адрес только придет конверт с картой. Сам на Литву так делал - в Беларусь уже давно карты не шлют
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (batya0003 @ 1.5.2020)
    Я это и имел ввиду, на ее адрес только придет конверт с картой. Сам на Литву так делал - в Беларусь уже давно карты не шлют


    Напиши подробней, можно в ЛС, если что)) есть такой вопрос - Скрилл подтверждение адреса от тебя требует? И если да, то как решал это.
    81/100
    Ответить Цитировать
    0
  • То что картой будут почти всегда пользоваться в России, где их выпуск запрещён, вас не смущает?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 2.5.2020)
    То что картой будут почти всегда пользоваться в России, где их выпуск запрещён, вас не смущает?


    абсолютно)
    я в Беларуси пользуюсь, куда уже года 3 не высылают.
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nbcommunist @ 1.5.2020)
    Например, тем, что любые операции по киви мониторятся соответствующими органами


    Цитата (nbcommunist @ 1.5.2020)
    деп со скрилла на старзы и отыгрыш на нем, затем вывод на карту сбера


    Цитата (nbcommunist @ 1.5.2020)
    выводить деньги через российские системы, на мой взгляд, вопиющее распиздяйство.


    как первая и третья цитата стыкуются со второй?
    60/79
    Ответить Цитировать
    2
  • Блин ,лет 6-7 выводишь на сбер и на киви и ничего!Срок исковой давности 3 года,уже бы что-то было. Если конкретно кого-то душили уже,просьба отписаться,можно в ЛС.
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadyanoy82 @ 2.5.2020)
    Блин ,лет 6-7 выводишь на сбер и на киви и ничего!Срок исковой давности 3 года,уже бы что-то было. Если конкретно кого-то душили уже,просьба отписаться,можно в ЛС.


    Срок 3 года исчисляется с момента, как прекратилось преступление. Т.е. если в 2021 году ты пойдешь и заплатишь налог за 2020 год, то с этого момента надо отсчитывать 3 года. Пока преступление не прекратилось, срок давности не применяется.

    Цитата (batya0003 @ 1.5.2020)
    Я это и имел ввиду, на ее адрес только придет конверт с картой. Сам на Литву так делал - в Беларусь уже давно карты не шлют


    Да, так можно гипотетически.
    1150/1502
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mihalych73 @ 2.5.2020)
    как первая и третья цитата стыкуются со второй?


    Я просто привел один из вариантов, пользоваться им или нет дело личного выбора.
    1151/1502
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги апреля

    Сессий за месяц - 20

    Загрузка $33000

    Профит +$14044

    РОИ - 42%

    Довольно безумный месяц, в шутке о том, что за время карантина можно набить годовой профит, явно оказалось немало правды.

    Серия на Пати очень порадовала, дорогой хайлы в этот месяц было больше, чем я когда-либо видел
    Не скажу, что сильно переапался в ней, но были и крупные заносы, и хорошие проходы.
    Особенно приятно, что эта серия - явно заслуга русских регов, без наших писем с предложениями по новой сетке 1,5 года назад с вероятностью 90% никакой хайлы бы на Пати просто не было, ну кроме совсем дешевой.

    Карантин идет по плану, почти никуда не выхожу. На физических кондициях это сказывается не очень, но в последние дни стал почуть трениться дома, плюс купили с девушкой неплохую беговую дорожку и теперь бегаем, когда не лень

    Честно говоря, немного подустал за апрель, но ситуация с карантином может не повториться следующие несколько лет, так что надо тащить май изо всех сил.

    Всем удачи на скупах!
    1152/1502
    Ответить Цитировать
    28
1 98 118 119 120 121 140 157
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.