Я бью NL2. Гожусь NL10?

Последний пост:10 февраля
58
Статистика
Всего постов
331
46K просмотров
Новых постов
+0
0,36 в день
Лучшие посты читателей
RYSHER +29
Dem0nZ +4
wiho +4
MoonlightAA +3
Lester +2
Самые активные читатели
1 14 15 16 17
  • shagnessi, Оптимистичный рег, у него на тёрне эквити процентов эдак 5-6, ибо A пик блочит почти все наши блефы.

P.S Мне даже сложно придумать хотя бы 1 комбинацию, которую он бьёт. К10 пик разве только, которые мы, впрочем, можем на префлопе сбрасывать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • ineluctability, да это просто кол от слова похуй ).
    Катнул немного по пьяни ,никогда не играл по синьке ,думал проиграю если 2-3баина выйду но немного плюсанул )

закрыл столы ,странное ощющение ,вроде того что машину водить пьяным ,лучше не надо...
    145/149
    Ответить Цитировать
    3
  • Прочитал про стол. Какой стол планируешь делать? Я себе тоже собираюсь сделать стол удобный. Плюс ищу кронштейны под 2 моника. с простым под 22-24 дюйма проблем нет, а вот под 34 дюймовый проблема.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Dem0nZ, крышка стола из фанеры ,ножки металлические . Купил 2 листа фанеры ,один 1520х1520х18 ,и 1520х1520х9 ,склею покрашу и покрою лаком ,можно было купить уже ламинированый и миллиметров 25-30 но в моем городе таких оказалось не найти. Для ножек сначала думал что также фанеру использую ,но решил что будет проще заказать или купить готовые металлические ,с ними пока что проблема.
    146/149
    Ответить Цитировать
    2
  • shagnessi, а я вот ломаю голову, какой стол сделать... В магазинах ничего толкового нет...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц складывалось хорошо до сегодняшнего дня ,в итоге разбитая пепельница и монитор за 19к рублей ,месяц в минус по итогу да еще и недодача 17 стеков пздц ,думал похвалиться неплохим мансом ,хоть поною немного

месяц
    147/149
    Ответить Цитировать
    2
  • КРЧ, собрал стол себе к вечеру 31 декабря =)
    После месяца с небольшим использования мега доволен. Осталось кронштейны под моники поставить, т.к. очень много места сжирают за собой.
    Набросал то каким вижу стол в скечапе, столешка композитная, фанера 15мм, сверху и снизу мдф по 5 мм, и пластик сверху и снизу черный.
    Основание варил из профильной трубы 25х50х2мм, приварил подставку под системник, все покрасил порошком и запек.
    ПОд столешкой натянута ткань, в которой засунуты все провода.

З.Ы.
    СТол 1500х850мм
    Все комфортно помещается.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Я не понял прикол со столом? Чем плох обычный стол покериста за 20к у которого можно высоту регулировать? Захотел стоя играть, захотел сидя..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Круть чувак ,что за пластик на столешнице? У меня стол пока откладывается ,с ножками вопрос встал в конторе одной морозили меня 2 недели ,а потом у самого желание пропало ,не сказать что мне неудобно катать ,сейчас выделил на моник 16к ,материалы в принципе на стол уже почти все куплены только ножки нужны и фурнитура ,наверное сделаю что-то подобное твоему.
    148/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало февраля вроде ок ,евешку немного за январь отдало
    149/149
    Ответить Цитировать
    1
  • shagnessi,
    Пластик ну ламинат, которым дсп и двери покрывают. Соседи занимаются дверями, они мне этот сендвич и спекли в вакуумнике.
    relax,
    Ну во-первых 20к пока за стол не готов отдавать - это раз, второе - я делал столешку под себя и свои нужды и удобства по размерам, цвету и т.д.
    К тому же столешка спеченая получилась очень жесткой.
    Думал вначале про регулировку высоты и наклона, а потом понял что это нах не надо, высоту для себя определил и сделал. стоя катать не планирую.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
330 постов
1 14 15 16 17
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.