Студент играет в покер.

Последний пост:05.03.2023
54
Статистика
Всего постов
351
59,129 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
RYSHER +29
Dem0nZ +5
MoonlightAA +4
wiho +4
Lester +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Привет заглянувшим. 
    Играю нл2(SH) около года, в начале играл 1-2 обычных стола 16бб на сто ,играл зум 2-3бб на сто, после много раз пересматривал свою игру, играл зум 7-8бб на сто ,в общем инфы очень много разной схавал за это время. Четкого понимания игры увы нет. Моя цель играть нл100 хотябы в ноль без учета рейка и рыбы.Если комуто будет интересно могу выкладывать графики и тп. Хочу пообщаться с такими же людьми, если кому интересно выскажу свои мысли по скайпу(для желаюших побить нл2 хоть както ), а вообще, в перспективе хочу получить знания и возможно играть от беккера, времени вагон.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 3.12.2022, 16:44
    Причина редактирования: По просьбе ТС
    Ответить Цитировать
    4
  • Мне нужен кешаут 160$ каждый месяц, плачу кредит, поэтому банкрол не особо растет. Не уверен в своем скиле для нл5(сыграл гдето 30К рук нл5 зум, за первые 20К плюсанул около 20БИ, за последние 10К минус 14БИ, ни знаю может это стрик, но я начал сомневаться что бью поле). Дистанция на нл2 около 600К.
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю без статистики(комп слабоват) последнее время 8-12 столов, использую ХМ(есть смолстейкс лицензия) для просмотра статистики после сессий.Работаю с флопзиллой(лицензия) пытаюсь строить защищенные спектры.
    Вся дистанция
    нл2
    нл5

    Ответить Цитировать
    7
  • К сожалению я не могу отказаться от кредита, так как взят он уже 1,5 года назад ,я обязан платить иначе суды - приставы и тд. долг вроде бы не очень большой 140К рублей всего ,но где их взять чтобы отдать сразу, в месяц получается наигрывать 100 - 120К раздач 160-200$ профита последнее время ,сейчас к примеру БР 300$ 12числа останется около 150$(160$ обязательный кешаут) вобщем на нл2 БР не растет стоит на месте. Пытаюсь улучшить свою игру для перехода на нл5 чтобы профит за месяц был хотябы 250$ ,тогда БР начнет расти (новый комп ,персональные тренировки ,переход на нл10 ), для всего этого мне необходимо улучшить понимание игры ,искоренить какието ошибки ,которых скорее всего много и сам я их не вижу , убрать лики - их тоже полагаю вагон и маленькая тележка.
    Постараюсь записать видео своей игры ,может ктонибудь кто считает что достаточно компетентен чтобы указывать на ошибки игроку нанолимитов ,прокомментирует его .
    Ответить Цитировать
    0
  • Ответ sunnyjoe (мне не доступны личные сообщения).
    Я так понимаю вы выступаете аффилейтом , я может быть и попробовал бы ,но на лотосе у меня уже есть аккаунт еще раз зарегистрироваться нельзя. Играю на старзах.
    Ответить Цитировать
    0
  • NL2 SH PS 10 столов
    Ответить Цитировать
    0
  • POKERBOT911 ,общий 3бет 7+/- в зависимости от оппонента ,фолд на 3бет от 50 до 62 в зависимости OOP я или IP и от оппонента.

    3cKSter ,деньги очень нужны ,некогда играть к примеру 2-3 стола нл5 или 1 нл10 моя игра без посторонней помощи скорее всего не улучшится. Не очень понимаю как работать над игрой - к примеру я точно знаю ,что заливаю в мелких и средних банках ,но как это исправить не знаю , у меня средний или даже низкий ввсф ,низкая агрессия как это исправить не знаю .
    Ответить Цитировать
    0
  • График сесси на видео выше

    Ответить Цитировать
    1
  • График с 25 июля по 25 августа

    Ответить Цитировать
    5
  • Хочу познакомиться с игроками со своего родного города Прокопьевска ,отписывайтесь если такие есть и интересно.
    Ответить Цитировать
    0
  • График с 25 августа по 25 сентября

    Ответить Цитировать
    2
  • График с 25 сентября по 25 октября только зум нл2 , необычно высокий винрейт около 9 ЕВбб хз почему наверное складывалось просто в этом месяце

    Ответить Цитировать
    3
  • Ответ для Rumjo. Привет! Не уверен что смогу тебе както помочь сам считаю что моя игра это так себе результат ,но если хочешь то можем пообщаться , когда увидишь сообщение отпишись я скайп включу он выключен всегда (скайп : sichevskyivan ). Кстати мне не доступны личные сообщения может репы кто подкинет спс заранее .
    Ответить Цитировать
    1
  • Математика блефкетча.
    (Блефкетчер - рука имеющая болше 0 и до 50% эквити против диапазона ставки оппонента).

    Предположим ,наш оппонент ставит на ривере 10 комб ,2 из них блеф ,мы имеем 10 комб все из них блефкетчеры(тоесть никакое его велью мы точно не бьем) и можем либо коллировать либо фолдить ,вопрос сколько комб мы должны коллировать : если оппонент ставит 25 в банк 100 ,если оппонент ставит 50 в банк 100 ,если оппонент ставит 100 в банк 100 .

    Мои рассуждения в первой ситуации ,ставка 25 в банк 100 для безубыточного колла нам необходимо ~16% эквити (25/(100+25)) так как оппонент блефует в 20% случаев ,наше эквити 20% ,тоесть мы должны коллировать все наши 10 комб , каждый колл будет давать нам ~+4%ЕВ.

    Ставка 50 в банк 100 для безубыточного колла нам необходимо 25% эквити (50/(100+50)) так как оппонент блефует в 20% случаев ,наше эквити 20% ,тоесть мы должны фолдить(!!!???) все наши 10 комб, каждый колл -5%ЕВ.

    Третья ситуация аналогично второй : необходимое эквити ~33% ,каждый колл ~ -13%ЕВ.

    P.S. Я в курсе про автоприбыль ,в первом случае она будет у оппа если мы фолдим больше 20% , во втором больше 33% , в третьем больше 50% , отсюда задача аналогична только сложнее (и ближе к реальности) теперь у нас есть 20 комб , 5 комб имеют 0% эквити тоесть мы их всегда фолдим ,5 комб имеют 50% эквити против 10 комб оппонента и 10 блефкетчеров имеют 20% эквити против 10 комб оппонента , все наши 15 комб возможных коллов имеют 30% эквити против 10 комб оппонента.

    Мои рассуждения при ставке 25 в банк 100 мы должны коллить все наши 15 комб ,каждый колл с блефкетчером ~+4%ЕВ с велью ~+34%ЕВ . Вопрос с автоприбылью остается открытым ,при ставке 25 в банк 100 нам необходимо защищать как минимум 80% рук чтобы оппонент не получал автоприбыль ,мы защитили 75%, здесь есть вопрос ,а если мы будемь колить все 20 наших комб то что тогда ,а их эквити 22,5% то ведь будет прибыль ~6,5%ЕВ , но колить с 0% эквити бред ,вобщем здесь ситуация такая ,оппонент делает плюсовые ставки и с этим мы ничего поделать не можем (оппонент оказался на ривере с перевесом по эквити ,а в банке есть мертвые деньги) ,а мы делаем плюсовые коллы ,если будем колить еще и руки с 0% эквити ,то просто уменьшим прибыль наших колов.

    Ставка 50 в банк 100 , оппонент не будет получать автоприбыль ,так как мы будем(?) защищать все теже 75% рук (но что нам до прибыли оппонента нам бы самим сыграть в плюс), необходимое эквити 25% у нас 30% ,казалось бы все просто ,колл со всеми блефкетчерами , но поразмышляв я пришел к выводу ,что коллировать с эквити 20% при необходимых 25% бред ,мы не будем коллировать ни с одним из наших блефкетчеров ,ситуация здесь вымышленная и мы считаем что эквити наших блефкетчеров 20%(и коллировать со всеми из них более минусовая затея ,чем коллировать с частью из них , что в прочем тоже минусово) ,вот если бы их эквити разнилось от 35 до 10 (что ближе к реальности) ,то мы бы коллировали все ,что имеют эквити больше 25% (считаю ,что в подобных ситуациях ,в слабых составах ,оппоненты слишком часть оверфолдят) и нам в общем то плевать на какуюто там автоприбыль ,думай с чем выходишь на ривер и в какой ситуации скорее всего окажешься.

    Ставка 100 в банк 100 , ситуация поменялась ,для безубыточного колла нам необходимо 33% эквити , а у нас только 30% мы не можем коллить все наши руки ,казалось бы мы можем взять и разбавить наш велью реньж блефкетчерами так чтобы эквити получившегося реньжа стало больше необходимых нам 33%(это бредовая идея ,рук с эквити меньше 33% в нашем колле вообще быть не должно ,мы не должны делать заведомо минусовые коллы ни при каких обстоятельствах) , вобщем все как во втором случае ,тоесть нам плюсово мы не можем упускать эту возмоность и должны блефкетчить ,но только если эквити этого кетча больше необходимого ,33% в данном примере.

    Есть у кого какие мысли? Помогите разобраться с вопросом.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Прокравяка @ 12.3.2017)
    Таки выплатил кредит и решил заняться игрой? :)


    Кредит выплатил только наполовину ,зато купил курс тренировок и накопил 250$ из нужных 350$ на новый комп , графики постить перестал хм2 сворачивает мою кровь комп почти его не тянет не хочу смотреть резалты даже после сессий , как только куплю новый комп и буду играть со статами постараюсь применив знания от трен закрепиться для начала на нл5 ,сейчас банкрол 350$ осталось накопить 100$ ,както так вот пока.
    Ответить Цитировать
    1
  • Купил новый комп ,365$ обошелся ,Проц Pentium G4400 Материнка Asus H110m-K ,Видеокарта GT710 , SSD 120гб , HM2 теперь летает оч доволен пока .Уже отвык как это со статистикой играть первый блин почти комом 8000 на нл2 зум

    Ответить Цитировать
    0
  • Коротенькая сессия сегодня ))

    Ответить Цитировать
    1
  • Прокатился ))

    Ответить Цитировать
    1
  • Какой мне нахуй нл10 вот такой вот графончик сегодня

    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера отдало плюс еще во фрироле 12 баксов выиграл , день +40$ )

    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.