Пул Spin&Go VPluse. Гарантированный коэффициент 0.96 для всех участников. Преврати свое ожидание в деньги уже сейчас.

Последний пост:25.10.2021
38
1 2 3 4 5 12
  • Цитата (hagakure @ 13.2.2017)
    А как это все вообще происходит? Игрок вам миллион своих рук отправляет и вы смотрите какой чипев покажет трекер и рассчитываетесь с игроком? Я конечно не пробовал, но руки же очень просто редактируются и в таких объемах невозможно будет выявить обман со стороны игрока.


    Механизм уже давно отлажен. Руки ты заказываешь в руме и скидываешь не сами файлы с раздачами, а ссылку на сервер старзов, где мы их скачиваем. Соответственно обман в такой схеме исключается. С аудитом тоже самое.
    16/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тут заказывал руки у старзов, они что-то сказали типо мы храним руки вообще непонятно как, можем вам прислать файл там будет 100 млн рук в одном файле со всех дисциплин вподряд с рандомными датами.
    И этот файл самые крутые компы не могли обработать)
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • В обоих случаях страхование будет полезным. В твоем примере с тридцатками, низкое чипев, следовательно выше дисперсия и РБ может не хватить, что бы покрыть колебания диспы, следовательно страхование тут особенно актуально. В случае с пятнашками выше чипев ,выше спинев, благодатная почва для нашей услуги.

    А вообще игроку стоит задуматься, стоит ли продолжать играть с такими показателями 30ки, зарабатывая 2\3 своего профит рейкбеком. Скорее имеет смысл спустится на 15шки, зарабатывать столько же в долларах и сохранить душевное равновесие.

    p,s, пост с подробными цифрами был выше, а этот - носит больше развлекательный характер.
    13/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hagakure @ 13.2.2017)
    Я тут заказывал руки у старзов, они что-то сказали типо мы храним руки вообще непонятно как, можем вам прислать файл там будет 100 млн рук в одном файле со всех дисциплин вподряд с рандомными датами.
    И этот файл самые крутые компы не могли обработать)


    Бери у нас страхование и мы научим тебя заказывать правильно руки и обрабатывать их.
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • По хорошему надо сравнивать Страховку ЕВ vs Игра в пуле (взять ср кэф всех известных пулов по лимитам). Ну и логично, что при сравнении огромное влияние будет оказывать chips ev игрока. Чем оно выше, тем страховка выгоднее. Околонулевой (слабоплюсовый) игрок почти всегда в пуле получит бОльшее +ЕВ, так как Страховка гарантирует мизерную часть его общего ожидания (рейкбек же константа).
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zakiron @ 13.2.2017)
    По хорошему надо сравнивать Страховку ЕВ vs Игра в пуле (взять ср кэф всех известных пулов по лимитам). Ну и логично, что при сравнении огромное влияние будет оказывать chips ev игрока. Чем оно выше, тем страховка выгоднее. Околонулевой (слабоплюсовый) игрок почти всегда в пуле получит бОльшее +ЕВ, так как Страховка гарантирует мизерную часть его общего ожидания (рейкбек же константа).


    Так сравнивали уже. Если пропустил, смотри тут. Конечно можно взять других игроков для сравнения, и варинтов будет бесконечно много. Но зачем сравнивать какие-то нереальные(редкие) сценарии? Поэтому мы взяли двух средних регуляров, которые нормально катают и сравнили страхование EV с пулом на их примере. А дальше как ты правильно сказал, чем меньше игрок зарабатывает, тем дороже в % для него будет страхование, хоть в пуле, хоть на страховании EV. А околонулевым игрокам, которые мало катают вообще не нужна страховка - им школа нужна или спуск на лимит ниже, об этом мы тут написали.
    18/23
    Ответить Цитировать
    1
  • планируете ли ввести страховку с учетом х100 и х200?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • chetkiy_na, в долгосрочных планах такая задача есть, но в ближайшие время мы не рассматриваем такой вариант. Если ты хочешь снизить дисперсию в х100, х200, такая возможность реализована в общем пуле HS. Заявку в пул, можно отправить мне. skype: rosc_1th
    14/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Я состою в другом пуле. ПулЕВ по идее у вас идентичен.
    Мне кажется вся диспа именно в х100 и х200... а вы эти множители при страховке не учитываете, как-то странно...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chetkiy_na @ 15.2.2017)
    Я состою в другом пуле. ПулЕВ по идее у вас идентичен.
    Мне кажется вся диспа именно в х100 и х200... а вы эти множители при страховке не учитываете, как-то странно...


    Возможно в сравнении множителей "х2-х25" и "х100-х200" тебе покажется диспа в низких множителях небольшой. Я расскажу тебе реальные факты. До объединения с HS, мы снижали диспу в пуле только для х2-х25. В месяц пул отыгрывал в среднем 60 тысяч турниров. Работал пул 6 месяцев, и за это время кеф был от 0,45 до 1,25 в разные месяцы.

    Что означают эти кефы на самом деле?
    Ноябрь 2016, кеф - 0,61, средний лимит игроков - 12$, средний чипев - 52, отыграно 63000 турниров - недодача 550БИ! Это был не самый плохой месяц) Представь себе теперь игрока который будет играть эту дистанцию пару лет и терпеть такую недодачу. Какой должен быть БР для того, чтобы не обращать внимания на эту "маленькую" диспу в х2-х25 ?

    Что же было у отдельных игроков в нашем пуле? Недодачи 50-100 часто - почти у каждого по несколько раз, 100-150 реже - у каждого примерно по разу, 150+ редко - у некоторых. Рекорд был на 15ках, у игрока со средним чипев 50-55, у него была недодача около 250БИ! Мне такая диспа не кажется маленькой.

    Так вот, про БР. Я точно не знаю, но наверное он должен быть не менее 500БИ и еще отдельно на жизнь месяца на 3. А если страховать х2-25 тебе будет достаточно БР - 150БИ и запас на 1 месяц жизни.

    Я работаю в сфере бекинга уже второй год и наши игроки сыграли более 1 миллиона турниров. За это время я видел много случаев, когда такие большие недодачи, которые бывают не часто, но людей ломают и без психолога потом сложно вернуться... И свой продукт - "Страхование EV" мы создавали исходя из реальной дисперсии и реальной потребности. Именно поэтому им пользуются, пока в основном те, кто играет давно и видел диспу своими глазами.

    P.S. Все цифры примерные, т.к. взяты по памяти.
    19/23
    Ответить Цитировать
    7
  • Подскажи такой момент, при страховании своего профита, как будет произведен расчет для следующего случая : имеем 1000 игр с чип ев 79 на 7 ом лимите, профит реальный составил 150$ , при этом фактически выйграно фишек 89000 (те. небольшой перебор при этом есть, а по расчету ожиlаемого профита он быть как минимум 500 $). Сколько я бы получил при использовании вашей услуги страхования или по факту за перебор я должен еще буду доплатить вам? )
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 VariousRus

    Привет.

    Реальный профит берется из аудита, а EV профит считается по формулам, исходя из чипев.

    В твоем примере,получилось бы:

    Реальный профит : 150$
    EV профит при чипев 79,на 1к игр, на семерках(х2-х25), составил бы: 462,4$

    В таком случае, перевод от нас составил бы: 462,4-150 = 312.40$ минус комиссия.

    Фактически выигранные фишки в расчетах не участвуют.
    15/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Акция: “Под надежной защитой”



    Заключи соглашение на страхование EV на несколько месяцев и получи скидку на комиссию!



    Акция действует до конца февраля. Поторопись и встреть весну во всеоружии!

    Пишите в скайп: rosc_1th
    16/37
    Ответить Цитировать
    6
  • Rosc, Спасибо за ответ !
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • VPluse страхует EV БЕСПЛАТНО и с ДЖЕКПОТАМИ!

    c2c12723c07c.png


    Мы выводим нашу услугу «Страхование EV» на новый уровень – мы начинаем страховать джекпоты и значительно снижаем тарифы. Теперь вы можете получить все плюсы страхования по низкой цене:


    • 100% гарантию дохода, никакой дисперсии, никаких непредвиденных просадок – вы получите полное спокойствие.
    • Даже в случае минусового EV мы будем компенсировать недодачу. Никаких исключений из правил и заморозок.
    • Никаких задержек в расчетах, т.к. не нужно ждать множество других игроков.
    • Полная прозрачность расчета.
    • Полная конфиденциальность вашего имени и ваших доходов. Кроме наших менеджеров, никто эту информацию не увидит.
    • Вы сами выбираете шаг расчета. Т.е. вы не привязаны к жестким срокам, вы можете получать свое EV как раз в 500 турниров, так и раз в 5000 турниров.
    • Также вы можете начать в любой момент, не дожидаясь начала месяца.


    Чтобы прочувствовать все преимущества этой услуги у каждого игрока есть возможность протестировать
    «страхование EV» БЕСПЛАТНО на дистанции 1000 турниров. Для этого напишите нам в скайп: rosc_1th


    Далее вас ждут удивительно приятные тарифы:

    c3c891e05062.png

    *Данный расчет сделан для шага в 1000 турниров без учета скидок. Мы подберем для вас оптимальный тариф в зависимости от вашего объема игры, включенных множителей в страхование и длины соглашения.
    Сообщение отредактировал Rosc - 22.2.2017, 20:35
    17/37
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Rosc @ 22.2.2017)
    VPluse страхует EV БЕСПЛАТНО и с ДЖЕКПОТАМИ!


    топ3 страхуете?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 FiveTo_One
    Топ2 и Топ3 по умолчанию, так же есть опции вообще без джеков(до х25), есть опция со всеми джеками, включая 10% Топ1..
    18/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая цена будет для страховки 7 лимита (х2-х240+10% от х12к) и какой залог необходим для этого? Для примера с шагом расчета 2к спинов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У всех у кого будут подобные вопросы, пишите мне в скайп: rosc_1th, я подробно опишу оптимальный тариф под ваши параметры.

    Цитата
    Какая цена будет для страховки 7 лимита (х2-х240+10% от х12к) и какой залог необходим для этого? Для примера с шагом расчета 2к спинов.

    Ответил в скайпе.
    19/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Страхование EV, взгляд со стороны игрока.

    382790_record-16461.jpg


    Что нужно, чтобы застраховать свое EV?

    1. Заполните анкету.
    2. Определите тип страхования (с джеками или без) и шаг расчета (как часто будем производить расчет, в турнирах)
    3. Напишите в скайп: rosc_1th
    4. Заключите соглашение.

    ♠ Как только вы заключили соглашение, начинайте спокойно показывать свою лучшую игру, дальше мы все сделаем за вас.

    ♣ По достижению момента расчета, закажите аудит и историю рук, перешлите их на нашу почту: insurance@vpluseteam.ru . Начинайте следующий шаг сотрудничества, не дожидаясь расчета.

    ♥ Как только расчет готов, вы получите ссылку на вашу карточку, в которой подробно расписаны расчеты. Ваша карточка аккумулирует всю историю расчетов между VPluse и игроком, за все время сотрудничества по страхованию EV. Вы всегда может узнать статистические выкладки по интересующим вас данным (профит и EV профит по шагам расчета, общий профит и EV профит за все время сотрудничества и т.д.)

    ♦ После того как вы ознакомились с калькуляцией, производятся взаиморасчеты.

    С второго шага расчета, все сводится к трем простым шагам:

    1. Заказать аудит и HH
    2. Ознакомиться с результатами калькуляции
    3. Произвести расчет.

    Просто и эффективно! Присоединяйся к нам, играй по EV без заморочек!

    skype: rosc_1th
    Сообщение отредактировал Rosc - 10.3.2017, 20:17
    20/37
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.