Раки душат

Последний пост:30.12.2016
8
Статистика
Всего постов
25
4,348 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.11.2016 +8
26.07.2016 +7
30.12.2016 +6
16.10.2016 +4
04.10.2016 +3
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет, меня зовут Вадим, мне 21, живу в самом "переапаном" городе Украины, Ровно.

    С покером знаком еще со школьных времен, но серьезно начал увлекаться им с лет 18. Начинал играть с мтснг по 50 центов, играл в плюс, но весь "профит" закатывал в мтт или кеше). Дальше пошел в спины "тройки", где в принципе тоже наживал, выигрывал 2х100 спина, и принимал участие в х200, в следствии чего получил неплохой банкролл для спинов, но в итоге, сделал несколько кешаутов и все залил. Очень сильно переживал по этому поводу, думал что никогда больше не достигну таких успехов, но все же, любовь к этой игре взяла свое и я все равно продолжал депать. Решил перейти на кеш, но проиграв очередные несколько десятков баксов понял что это не мое. Все время мне нравились мтт, но мой банкролл не позволял мне их регулярно играть, но я решил что лучше делать, то что нравится и депал баксов 30-40 и играл 10-15 мтт "на выстрел". Играл не только НЛХ, грузил нло8, 8 игр, ХОРСЕ, ПЛО, на микро лимитах в этих играх можно иметь просто нереальный перевес над слабыми игроками если иметь хоть какой-то наигрыш. Результаты были, я подымался, но в итоге все равно приходил к одному и тому же значению в графе баланс (0). После заливов блочил себе аккаунт на месяц (один раз даже на полгода), после чего жалел, но в итоге, по окончании периода я все равно опять делал депозит и опять играл.

    Возможно я лудоман, возможно я просто "игрок" по жизни ( в детстве плотно занимался футболом, играл в местной юношеской футбольной команде 1994 года рождения, при чем в основе, не смотря на достаточно сильный уровень игры моих сверстников, один из них сейчас играет в основе Львовских "Карпат", дальше играл футзал в местной команде во второй лиге чемпионата Украины по футзалу, поступил в университет и завязал со спортом и перешел в киберспорт, плотно играл в доту2, выиграл очень много ланов на територии западной Украины, выигрывал мелкие онлайн турниры, в свои времена имел 5650 ммра, когда что бы попасть в топ200 лучших игроков нужно было иметь 5900, но моментами дота надоедала и я уходил в инактив так и не добившись каких-то супер успехов в этой игре). Паралельно играл дешевые турниры и фриролы в местном покерном клубе, где имел достаточно неплохие результаты, пока его не закрыли из-за ситуации в стране .

    И вот в очередной раз депнув определенную сумму на старзы запустив туриков 15, мне повезло, в кое-то веки мне откровенно сложилось и я выиграл 6макс за 3.3, переломной стала раздача в 3максе где зарепушив с сб со стеком 12 бб "руку Михаеля Семенова" я закалечил вальтов, а дальше уже было дело техники. Придерживался достаточно агрессивного БР-менеджмента (не 1 бай-ин на турнир ), играл в ноль, хотя чувствовалось что мне определенно не складывается в дипах и вообще. И вот в один день нырнув в биг 5.5 на уровне 150\300, какая-никакая дистанция начала мне отдавать
    image.png
    .

    Играю только на старзах, и как уже раньше писал не только НЛХ, обожаю нло8, ХОРСЕ, 8игр, могу нырнуть и в пло и пло8(по настроению). Уровень своей игры оценивать не хочу, считаю себя дном, хоть и немного понимающим, нигде не обучался, самоучка, планирую в серьез подумать над вопросом обучения, и наконец-таки купить хад , а не пользоваться пираткой с рутрекера . Завожу дневник для мотивации, самодисциплины, нытья, писькомерства и новых знакомств.

    И сразу же покажу как я собираюсь отмазывать свои не самые удачные сессии как например вчерашнюю
    5b8R1Tcu70g.jpg


    Всем peace !
    1/17
    Ответить Цитировать
    7
  • гл xф)) а что за пиратка с рутрекера если не секрет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • DerGolem, вечный триал, хз она ли это, но это тоже пиратка, так что суть та же
    2/17
    Ответить Цитировать
    1
  • wastemytim3, о) спасибо большое)) функционал такой же как и у платной версии же?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера немного подзалил, но сегодня исправился и если бы на финалке в меня не вселился дух Воланда всё было бы по-другому
    10729966.jpg

    10720750.jpg
    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • и вопрос к знатокам, это стандарт или просто турик дешевый(22 батл рояль) ?
    10743265.jpg
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Воскресенье в "+" всегда приятно

    10898027.jpg

    10899051.jpg


    В 6максе какие-то нереальные животные играли на финалке, опуен рейзы по 3-4х в стеках 20-40 бб, и весь постфлоп по одной линии бет 65-1000% банка на всех улицах, если словить карддед против таких можно сгореть нереально, что собственно со мной и произошло
    5/17
    Ответить Цитировать
    3
  • То ли радоваться, то ли плакать, не ясно, в ХА просто не было ни одного шанса, у оппа всегда велью

    11340867.jpg


    Ну и оформил второй день в самом дорогом турнире в своей загрузке, так что завтра будем карать, в крайнем случае не будем.

    11388994.jpg
    6/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Отдохнул от покера недельку, и ворвался в понедельник и даже не смотря на то, что день сегодня тяжелый (хард), изичи пришли вовремя: топ кеш, топ сессия и неплохая игра от меня, немного поменял формат загрузки, стал грузить дороже, но меньше, соответственно играл более собрано:
    11688412.jpg


    Сначала показал неплохой результат в 6максе хотя в финальной раздаче немного отморозился и отправился отдыхать в Уганду:
    11686364.jpg


    Следующей на очереди была 22 градусная Жара:
    11680220.jpg


    Дальше был 22 метровый здоровяк, но в 4максе получил кулерок, против фишного барялещего во все доски опонента: на очередной опен 3х, не стал расширять AQ со стеком 32 бб без позиции и опять отправился в Уганду против КК , но и так неплохо
    11665884.jpg
    7/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Почти доехал, почти топ кеш
    11856790.jpg
    8/17
    Ответить Цитировать
    4
  • минусую четвертую сессию подряд не смотря на винрейты в 8-20 евбб\100, сложно плюсовать когда в топ 125 вармапа проигрываешь вот такие раздачи за 2,5 средних стека

    11971023.jpg
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил поставить агрофиша в тяжелое исм положение, но он не растерялся

    11955045.jpg


    В итоге все закончилось не так как хотелось, но главное что день не в минус, а это уже плюс

    11956069.jpg
    10/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Воскресенье в плюс, неплохо шел в см, не смотря на то что в целом сдавали очень плохо, постфлоп вообще не мог нигде зацепиться за банк, но зато выигрывал префлоп оллины, но в итоге совершил обидную ошибку в дефолтном споте где почему-то решил что опп будет открывать достаточно широко, в итоге попал под доминацию, хотя мой пуш и плюсовый если оп открывает больше 27 процентов с баттона, но думаю как раз тут я и ошибся
    12025817.jpg


    А дальше 88 в QQ в стеках 8 бб(

    12051417.jpg


    Ну ничего, игрой в целом доволен, есть конечно над чем работать, но в целом достаточно неплохо, дальше поеду в Харьков на всф немного отдохну, возможно что-то занесу
    11/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Месяц выдался неплохой, хотя играл я не так много, было несколько обидных недоездов, но по-факту я знатно переапался)

    11996765.jpg


    Винрейты:
    zhovten_graf2.jpg


    По позициям:
    zhovten_graf3.jpg


    Надеюсь что буду продолжать в том же духе, и в ближайшем времени смогу закрепиться на аби повыше, хотя в этом месяце буду играть еще меньше, так как еду на свою первую оффлайн серию (всф) до числа 13. Не смотря на отсутствие оффлайн опыта, верю что есть перевес над полем в уровне и понимании игры, хотя еду не ради наживы, а ради отдыха и новых знакомств. Всем удачи, играйте в две, четыре, пять и даже семь карт !
    12/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Подписался) побольше заносов)) А РОИ 104% вообще зачет )
    ПС:Я тоже из города Ровно
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • давай земляк тащи) подписался
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ApasnuyUA, ukr_durrrr, спасибо парни, мне очень приятно.

    Ездил на серию всф в Харьков, сыграл 5 турниров, 0 итм, в трех турнирах вылетел за 5-10 человек до денег, выиграл примерно 1-2 флипа за всю серию, и еще один раз 35 на 65, в целом совсем не складывалось, всегда попадал в какие-то кулера не в мою пользу, несколько раз неудачно вскрыл , несколько раз неудачно не вскрыл . Играл на 4 с минусом, не сделал несколько подстроек под офф из-за своей неопытности, но в целом поездкой и игрой доволен. Понравилась организация и работа дилеров, немного не понравились структуры после окончания регистрации (слишком много уровней пропускается) и то что турниры проводятся в формате 10 макс, даже тогда когда в игре 50-60 человек и предостаточно дилеров, сами выплаты тоже немного странные, хотя возможно это стандарт, тут я не в курсе) Из-за излишней скромности не познакомился со всеми с кем хотел, но в целом общаться с некоторыми спортсменами и пользователями этого форума было приятно. Не исключаю что поеду и на следующую серию в Харьков, нужно набирать дистанцию и в оффе . А сейчас возвращаюсь к игре онлайн 3-5 раз в неделю, будем зализывать раны)
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wastemytim3 @ 13.11.2016)
    Ездил на серию всф в Харьков


    Чего меня не нашел? познакомились бы
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ukr_durrrr, ты же вроде уехал раньше, я тебя видел один раз в перерыве во время стилуса дня 2 ты с кем то общался, а потом убежал на перекур, я же пошел на перекус в номер и как я уже писал " из-за излишней скромности не познакомился со всеми с кем хотел". Думаю что еще пересечемся) и тогда точно познакомимся
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • wastemytim3, проще будет уже в Ровно, мы тут с местными регами иногда выбираемся то на футбол , то куда то на пивас
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
24 поста
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.