49% motherfucker, 51% son of a plo

Последний пост:17.07.2018
25
Статистика
Всего постов
984
90,021 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.01.2018 +22
30.11.2017 +11
28.08.2017 +11
30.12.2017 +10
26.04.2017 +10
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +6
Shuller_A1t +6
iow +6
Shuller_A1t +5
RaqtoR +4
Самые активные читатели
1 7 27 45 46 47 48 49 50
  • На терне у него тоже эни4 ?

    Вообще, какой у Вас план был на раздачу? Если бет флоп = похуй на кол = снова бет терн, тогда Вы на флопе ошиблись, поставив явно мало.

    Есть ли в этом споте терны, на которых Вы бы сдались?

    Какой у Вас процент Сбета в 4бет потах, 100% ?

    Вообще, я не понимаю, это - нормальная практика загружать в дипстеках 360 бб с оверпарой тузов на сухом недровянистом флопе без шансов на усиление?

    Ну даже если против дурака играем...Я в книжках и в водах читал (смотрел) , что против дураков надо играть с сильными руками и пусть они оплачивают наш первый натс своим стопятидесятым натсом, а тут получается, надо со стопятидесятым натсом лезть в атаку огромными стеками...
    108/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, да хоть 1000бб, какая разница. Я играю от СПР. Флоп стандартно бет/фолд
    489/505
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бет фолд это понятно. У меня сейчас даже больше вопросов по терну. Что делаем на терне после колла оппа?
    109/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, на терне у нас чуть больше 40% против 2+ (ренж с флопа). Какие тут еще варианты?
    490/505
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Предполагая, что у нас тузы, соперник на терне ответит на наш потбет-почти-пуш только с руками старше пары тузов.

    Это - доперы и сеты. Против всех доперов и сетов мы имеем 19%

    Если добавить сюда еще и врапы, с которыми соперник мог бы теоретически пихнуть , типа 457, 579, 79Т, это даст 26 процентов эквити - в лучшем случае

    А шансы банка 35 % (доставить 148 бб в банк 422.

    А если у него рука хуже нашей, то он выбросит, все равно не оплатит наш потбет. И блефовать в таком споте глупо.

    Вот и получается, какие тут могут быть варианты, кроме чек-фолда?

    Это мои мысли, как всегда я не обещаю, что они правильные и хотел бы чтобы кто-нибудь аргументированно доказал что они плохие.

    А откуда Вы насчитали 40% , я не понимаю
    110/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не подумайте, что я придираюсь, я правда пытаюсь разобраться.

    Очень часто я читаю в форумах типа начал раздувать банк с тузами на неподходящем флопе, ну вот же фиш. Видимо, новичок из НЛХ, думает что ААхх - это крутая карта, если во флоп не попал.

    Тогда объясните мне, тупому, чем ваш кейс отличается от слов выше.

    Вдобавок дело усугубляется глубокими стеками, А Вы еще какие-то 40% нашли у себя, которых нет и в помине
    111/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio, а с чего мы не должны конбетить такую доску? У него 2 пары+ будут 1 раз из 5. Против всего остального мы впереди.
    На флопе у него 2+ ~110000 комб, пусть он рейзит только К8, все остальное тащит (в реальности, думаю, даже пошире). Т.о. на терне у него 100000 комб.
    Из них 62+ менее 40000. Вроде без расчетов очевидно, что у нас тут все так и плохо. Тк ривером мы никогда невыкинем, то сайзинг выходит только один.
    491/505
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я же написал, что по флопу у меня лишь недоумение, сбет там дело вкуса и оппозависмый, если и ошибка, то не слишком большая. А может, вообще не ошибка.

    Но вот по терну - стойкое непонимание. С моей точки зрения Хиро на терне неебически позади всех рук, которые ответят на его потбет.

    Он (потбет) чисто вникуда с моей неверной точки зрения.
    112/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 6.6.2018)
    Я же написал, что по флопу у меня лишь недоумение, сбет там дело вкуса и оппозависмый, если и ошибка, то не слишком большая. А может, вообще не ошибка.

    Но вот по терну - стойкое непонимание. С моей точки зрения Хиро на терне неебически позади всех рук, которые ответят на его потбет.

    Он (потбет) чисто вникуда с моей неверной точки зрения.


    ab7b8e8s-960.jpg


    а то, что большистнво рук не может на него ответить - это не смущает?
    про флоп все тоже самое
    492/505
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Точно. Получаем двух тузов на префлопе. Далее, не глядя на стол потбетим флоп , потбетим терн

    Большинство рук все равно не ответит.

    Профит.
    113/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 6.6.2018)
    Сбет такого флопа в 4бет поте - это стандартный мув для Вас?
    правильно, лучше на сухом борде дать опу бесплатную карту

    Цитата (Julio @ 6.6.2018)
    Не лучше ли было сыграть чек-колл на флопе и чек-решать на терне?
    правильно, после фейс-ап префлопа будем сцать и играть в угадайку
    Цитата (Julio @ 6.6.2018)
    Оппонент ведь догадывается что у Вас тузы и догадывается, что Вы во флоп вряд ли попали.
    Т.е. мы называем "попаданием" с сильными тузами, если у нас сет/стрит с флопа?

    Цитата (Julio @ 6.6.2018)
    А Вы ничего про него не догадываетесь, да еще играете оооп, ну как тут выиграть?
    А как выиграть по предложенной тобою стратегии?

    Цитата (Julio @ 6.6.2018)
    Это еще хорошо, он показал доехавшую говно-руку, такую раздачу можно выложить, а если показал бы что-нибудь типа ККДВ ну или 889Т, то такое и в форум выкладывать стыдно было б.
    А в чём стыд? Я уже давно заметил (только не обижайся), что при обсуждении раздач ты не оппов и борды анализируешь, а проецируешь максимально хуёвый расклад для hero, иными словами:кто бы ни зашёл в раздачу, но он с любыми руками попадёт железобетонно.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • уебался в сет 88 в 4-бет поте на 400бб? Похуй, крутим дальше
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ivanthefool @ 6.6.2018)
    Флоп стандартно бет/фолд


    Цитата (Julio @ 6.6.2018)
    Бет фолд это понятно.


    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RaqtoR @ 6.6.2018)
    А как выиграть по предложенной тобою стратегии?


    А надо выигрывать каждую руку?
    Взрослые дяденьки говорят, что в некоторых ситуациях выигрышем является минимальный проигрыш.
    114/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 6.6.2018)
    А надо выигрывать каждую руку?
    Взрослые дяденьки говорят, что в некоторых ситуациях выигрышем является минимальный проигрыш.


    Я по поводу каждой руки такого не утверждал. Я задал вопрос по конкретному примеру: по какой причине этот банк нужно отдать врагу?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RaqtoR, сильно дисскутировать не хочу, скажу, что против именно этого это точно бет/фолд
    493/505
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RaqtoR @ 6.6.2018)
    Я по поводу каждой руки такого не утверждал. Я задал вопрос по конкретному примеру: по какой причине этот банк нужно отдать врагу?


    По причине того, что флоп больше подходит его диапазону, чем нашему. Мы попытались забрать банк сбетом на флопе (я бы ставил больше, чем ТС) - не получилось. Отдать и успокоиться.

    А так можно на каждом неподходящем флопе ебошить. Ну заебошили, ну отдал ТС 400 бб за не хуй собачий. Теперь, если он плюсует 10 бб \100, ему потребуется 4000 (четыре тысячи) раздач , чтобы отбить этот проеб и выйти в ноль.

    Цитата (RaqtoR @ 6.6.2018)
    А в чём стыд? Я уже давно заметил (только не обижайся), что при обсуждении раздач ты не оппов и борды анализируешь, а проецируешь максимально хуёвый расклад для hero, иными словами:кто бы ни зашёл в раздачу, но он с любыми руками попадёт железобетонно.


    Я не обижаюсь, Вы правильно заметили , но не до конца.
    Это у меня проверка такая , элементарная.

    Если кто-то выкладывает раздачу с какой-то рукой и какой-то рукой оппа, я предлагаю руку оппа заменить на топ-диапазона.
    Если при этом желание выкладывать раздачу отпадает, значит, Хиро сыграл плохо.

    Если не отпадает, значит , Хиро сыграл хорошо. При этом можно сказать - чувак., ты сыграл великолепно, только тебе не повезло, ты попал в топ диапазона.


    Теперь возвращаемся к нашей раздаче.

    У Хиро ААQ9, на столе K28 6 , у оппа 88Т9

    Хиро ставит два барреля и отдает стек сету восьмерок.

    Можете Вы сказать - "чувак, ты сыграл великолепно,только тебе не повезло, ты попал в топ диапазона"?
    Я не могу так сказать. Потому что Хиро баррелит на неподходящем флопе, вдобавок изображает руку, которая есть у оппа.
    115/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Julio, возбми свой ренж CO и проверь, как часто ты будешь продолжать флоп, терн.
    Я больше чем уверен, что если ты будешь играть фит-о-фолд, то каждый раз выставляясь против тебя на терне, я не буду в убытке
    494/505
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • При чем тут сэт 88 к топ диапозону? Мы просто уебались в конкретную шальную руку...как абсолютно сухой флоп К-хай мог подойди ДИАПОЗоООоном (давайте все употреблять это крутое слово) фишу с эни 4 лучше, чем нам?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ладно, парни, сдаюсь
    116/121
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 7 27 45 46 47 48 49 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.