49% motherfucker, 51% son of a plo

Последний пост:17.07.2018
25
Статистика
Всего постов
984
89,963 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.01.2018 +22
30.11.2017 +11
28.08.2017 +11
30.12.2017 +10
26.04.2017 +10
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +6
Shuller_A1t +6
iow +6
Shuller_A1t +5
RaqtoR +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 50
  • давайте что-ли в духе форума, если этот пост наберет 20 лойсов, то расскажу, что да как в Паттайе, поделаю фоточек
    можно было выкатить 50, чтобы наверняка, но пусть побудет виртуальная интрига
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Если доехать до соседней деревни, то вы окажитесь в Новом Афоне. По монастырям, храмам мы не ходили. Что-то внушительное на горе произвело на меня впечатление, место удачное, да и красиво вписывается.

    2wPot.jpg

    Посетили пещеру, вход 500р. 50р за съемку можно не платить - все равно никто контролировать не будет
    2wPkX.jpg
    2wPm7.jpg
    2wPmi.jpg
    2wPmB.jpg
    2wPmS.jpg
    2wPmV.jpg

    Тут можно загадать - куда сам сядешь, куда мать посадишь
    2wPmX.jpg
    2wPn1.jpg
    2wPn4.jpg
    2wPng.jpg
    2wPou.jpg
    2wPox.jpg
    2wPoH.jpg


    Если подняться чуть повыше, то попадете в старую крепость. Раньше вход был бесплатный, потом кто-то прочел 12 стульев и на входе стоит Киса будка, берут по 200 рублей.

    2wPpC.jpg
    2wPoK.jpg
    2wPoq.jpg
    2wPop.jpg
    2wPon.jpg
    2wPpU.jpg
    2wPqD.jpg
    2wPqJ.jpg
    2wPqV.jpg
    2wPr9.jpg
    2wPrf.jpg
    2wPrF.jpg


    Чуть ниже расположена гидроэлектростанция с железнодорожной станцией. На первой ничего особенного там нет, станция не действующая, но по ветке ходят поезда до Сухума, довольно красивое место. Можно дойти до келий в скале (опять за $$$) - решили, что пещер на сегодня хватит. Фотографии добалю попозже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Что ж. Лучший месяц в этом году, 26.5 (21.2) бб/100

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Оформил бестдей, тут еще 100

    2siHT.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Год (старзы + пати). Айпокер, 5 карт и прочее в сумме где-то дало ноль, интереса не представляет


    Декабрь


    Основной лимит на текущий момент - пло50, отыгран в 15евбб с небольшой недодачей.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Оформил лучший месяц, но, несмотря на результат, ощущаю себя полным днищем
    2r6TW.png

    2r6U6.png
    Сообщение отредактировал ivanthefool - 31.3.2017, 14:09
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Сегодня на почту пришел из старз ревардс подарок с их лого
    Пользуетесь таким? Помогает ли он во время стриков? Стоило ли заказать большего размера?
    Пишите ответы в комментарии

    2Gv24.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Немного Пхукета. По ощущениям - попал в Турцию без олл инклюзива. Пляжи понравились) Вторая серия - ботанический сад.

    2BGJ8.jpg

    2BGJ9.jpg

    2BGJa.jpg

    2BGJc.jpg

    2BGJf.jpg

    2BGJg.jpg

    2BGJh.jpg

    2BGJG.jpg

    2BGJL.jpg

    2BGJM.jpg

    2BGJP.jpg

    2BGJQ.jpg

    2BGJR.jpg


    2BGJX.jpg

    2BGJY.jpg

    2BGK1.jpg

    2BGK8.jpg

    Извечный вопрос - кого куда сажаем?
    2BGKb.jpg

    2BGKd.jpg

    2BGKe.jpg

    2BGKh.jpg

    2BGKj.jpg

    2BGKk.jpg

    2BGKx.jpg

    2BGKy.jpg

    2BGKz.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • just_player, ты немного не в теме)

    В общем, куда можно поехать, слегка подубив свою машину?
    latest?cb=20180117150820&path-prefix=ru

    Конечно, за границу

    Ну, на невысокой машине - знач, в гейропку?

    Не, в горы


    В итоге, выдвинулись в Грузию.
    Въехали через Верхний Ларс, праздники уже оканчивались и народу особо не было. По стране проехались Тбилиси - Сигнахи - Кварели - Телави - Тбилиси - Кутаиси. Дороги почти везде хорошие.
    С Тбилиси меня начали мучать проблемы с машиной - раз в 200-300 км он намертво глохла, как потом оказалось, была проблема с вентиляцией бака (в преведущей серии он был пробит). Проблему удалось победить уже только после Кисловодска на обратном пути, а пока она спокойно ела мои нервы. Самый веселый момент, когда мы выехали рано утром из Кутаиси и почти сразу машина встала. После Ростова была непрятная история с балоном на заднем колесе (изнутри протерся до корда), в общем, повезло - вовремя заменил. Сама страна понравилась, но честно говоря, писать особо ничего не хочется - не хватает настроения. Держите немного фот.

    2H9ZR.jpg

    2H9ZQ.jpg

    2H9ZS.jpg

    2H9ZT.jpg

    2H9ZU.jpg

    2H9ZV.jpg

    2H9ZX.jpg

    2H9ZY.jpg

    2Ha7d.jpg

    2H9ZZ.jpg

    2Ha7c.jpg

    2Ha7e.jpg

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Окончил месяц. Основная дистанция - 10 рег, а так - 10/20/25.

    2j1eY.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Начну. С приезда я уже успел хорошенько занырнуть в ****о за столами, поэтому настроения немного не хватает. Не обижайтесь.
    В общем, первоначальная цель - Кисловодск. Так как жить планировалось в палатке, а искать место ночью как-то не хорошо, то отдуваться пришлось мне за рулем. Транспондер + круиз-конроль на механике здорово облегчали мою жизнь, но к полудню почти отрубился и уступил место. Доехали почти без особых приключений - много тормозили на юге, на постах.
    После Ростова при проверке заставили мочиться в баночку. Я минут 15 тужился (до этого успел зайти на заправке ), но таки выдал. Проверявший после этого погрустнел, видимо, я был его типаж. Кстати, как правльно себя вести в таких ситуациях, звонить 112? Само-собой, к законности эта проверка отношения никакого не имела.
    Мы приехали чуть раньше, но вообще в примерно в эти даты проходил фестиваль хай лайна, где мы и жили. Из нас никто не ходит, поэтому мы катали по окресностям.
    2GqVt.jpg

    2GqVv.jpg

    Успели съездить на Чегемские водопады. Последний раз я на них был 20 лет назад, и за это время погода ничуть не изменилась, все так же шел мелкий дождь Фотографий водопада у меня пока нет.
    2GqVz.jpg

    2GqVK.jpg


    Потом решено было съездить на Джилы-Су. Поначалу разбитая дорога сменяется свежим асфальтом и поднимается довольно высоко вверх. Из минусов - местами осыпавшиеся камни, которые никто не убирает. До источников мы так и не доехали, в самом конце еще не растаяло, но зато я подраздолбал выхлоп на камнях
    Что-то с цветопередачей местами беда, но мне лень вытягивать.
    2GqVx.jpg

    2GqVy.jpg

    2GqXQ.jpg

    2GqVw.jpg

    На следующий день начался праздник жизни. Выезжая из лагеря, я цепанул торчащую из земли трубу (как выяснилось, я был далеко первый). Но я был первый, кто умудрился это сделать бензобаком Когда я вышел метров через 100 посмотреть, все ли в порядке, то обнаружил за машиной довольно приличный шлейф бензина (с утра, кстати, залил полный). Особо не буду описывать, каково это в жопе мира в предпразничный день найти того, кто скинет/поставит + запаяет бензобак. Мне это удалось исключительно благодаря чужой помощи.
    Оставшиеся пару дней прошли спокойно, подробнее в #903 посте После этого мы поехали дальше...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Накидаю фоточек из Гонконга. В принципе сам город дает фору замкадышевским курятникам по 20 квадратов на ячейку общества, но, несмотря на это, показался мне довольно удобным. Мы особо никуда не ездили, жрали преимущественно в маке (не зашла местная еда).
    Общие впечатления в кучу - все довольно дорого (привет доллар по 60). Несмотря на все эти нагромождения, в центре довольно свободно. Количество премиума на дорогах довольно приличное, очень много тесел. Поезда метро размером с 3 наших состава - связки сосисок отдыхают. В самолете услышав сзади себя четкую отрыжку, сразу вспомнл куда лечу, но нет, тут публика оказалась гораздо культурнее. По центру очень круто кататься на 2-х этажных автобусах или аналогичных трамваях. Также понравилось гулять по паркам.


    2Bfg2.jpg

    2Bfg5.jpg

    2Bfg7.jpg

    2Bfga.jpg

    2Bfgc.jpg

    2Bfge.jpg

    2Bfgh.jpg

    2Bfgr.jpg

    2Bfgu.jpg

    2Bfgy.jpg

    2Bfgs.jpg

    2Bfgw.jpg

    2BfgC.jpg

    2BfgF.jpg

    2BfgJ.jpg

    2BfgN.jpg

    2BfgR.jpg

    2BfgT.jpg

    2BfgV.jpg

    2BfgZ.jpg

    2Bfiy.jpg

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Что и как с арендой в Сухуми не подскажу, меня пригласили в гости. В городе более-менее чисто, капитальные дома выглядят устало, частный сектор, наоборот, свежо. Вспоминаем, что недавно тут была война.

    2wMU8.jpg

    Новенький стадион торчит инородным объетом
    2wMUf.jpg

    заброшенный дом правительства (?), по клику откроется в нормальном виде (извиняюсь)
    2wMUL.jpg

    2wMUM.jpg

    2wMUD.jpg


    Набережная довольно уныла, как и городской пляж. Люди купаются даже не задумываясь, куда уходит канализация. Ларьки с ширпотребом, стандартные развлечения, разливуха, пожрать - все тоже самое вы найдете и на нашем побережье. Если немного отъехать от города, то пляж вполне себе. Народу почти никого, состав - песок + галька.
    В последние года я плавал исключительно в ЮВА, что выработало нелюбовь к морской воде из-за ее черезмерной солености. Тут оказалось вполне комфортно плавать без очков, ставлю лайк.
    2wMVW.jpg
    2wMUj.jpg

    2wMUB.jpg


    В плане еды посетили центральный рынок. Цены не сильно отличаются от москвоских, приезжим подкручивают, зато есть специфические вещи - инжир,местный мармелад, куча сулугуни и тп. В целом не напрягает.

    2wMUC.jpg

    2wMUJ.jpg

    Из забегаловок, не мудурствая, пошел в первую загугленную. Сразу взял лодочку, последний раз ел 4 года назад
    https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g775281-d3377377-Reviews-Restaurant_Nartaa-Sukhumi_Abkhazia.html

    2wMUx.jpg
    2wMUu.jpg

    2wMUn.jpg


    Продолжаю наблюдение
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • когда хочется поиграть, но место занято
    2tFNB.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • вырвал месяц

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Пока все доедали прошлогодний оливье, я немного сменил пейзажи

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Чей A-hi лушче

    Poker Stars, $0.25/$0.50 Pot Limit Omaha Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $77 (154 bb)
    BB: $57.71 (115.4 bb)
    MP: $45.13 (90.3 bb)
    CO: $174.36 (348.7 bb)
    Hero (BTN): $50 (100 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    MP folds, CO raises to $1.75, Hero calls $1.75, SB raises to $7.50, BB folds, CO calls $5.75, Hero calls $5.75

    Flop: ($23) (3 players)
    SB checks, CO checks, Hero bets $21.85, SB folds, CO raises to $87.40, Hero calls $20.65 and is all-in

    Turn: ($108) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($108) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $108 pot ($2 rake)
    Final Board:
    SB mucked and lost (-$7.50 net)
    CO showed and lost (-$50.00 net)
    Hero showed and won $106 ($56 net)


    Месяц

    2vVGY.png

    2vVGQ.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Итак, господа
    2stnA.png

    2stnL.png

    + кастум геймс
    2stnP.png


    Март побит, Спартак - чемпион
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • В середине зимы я писал, что жил в Тае. Думал накидать сюда фоточек, но по факту сам почти ничего не фотографировал.
    Где-то в середине января решили слетать в Малазию. Билеты были куплены AirAsia, вылетали из Утапао (это около 20 км от Паттаи). Туда доехали на байке, бросил его на бесплатной парковке в аэропорте. Как ни странно, неделю простоял совершенно спокойно.
    Прилет был в Куала-Лумпур, поселились на краю чайна тауна
    2rizh.jpg

    2rizj.jpg

    Вид с крыши хостела

    2rizK.jpg

    2rizM.jpg


    В самом городе можно посмотреть на знаменитые башни, ну и подняться на них.

    2riDY.jpg

    2riBq.jpg

    2riBo.jpg

    2riFk.jpg

    2riFm.jpg

    2riFo.jpg



    На севере города есть пещеры, batu caves, доехать можно на метро. В городе их несколько отдельных сетей с пересадками между собой. На нашей ездили поезда без машиниста, можно было спокойно подойти к лобовому стеклу)



    Подъем, как всегда, по солнцепеку
    2riHs.jpg

    Пещеры две - в одной какой-то храм, и она больше похожа на большую помойную яму, вторая вполе ок. Экскурсия стоит долларов 20, но это не точно. Там все как надо, писк на видео - летучие мыши


    Еще посмотрели несколько мечетей, они красивы, но не более того. Вау эффекта не вызвали.
    Потом снова AirAsia на Лонгкави


    Русские, судя по всему, пока не слишком частые гости тут
    2riL8.jpg


    При попытке взять байк, неожиданно обнаружилось, что нужна категория А. В итоге пришлось пройти все побережье в поисках нормального проката, взяли, как всегда, буквально в 10м от первого (отмечен на карте). Жили тоже примерно там же
    2riLa.jpg


    По пляжам сказать не могу, тк не сильный любитель, но нормальные видел только в северной части острова. Немного водопадиков есть
    2riMV.jpg

    2riUC.jpg


    Must see - это фуникулер на гору на северной части и зоопарк

    2riUB.jpg
    2riPo.jpg

    2riPr.jpg

    2riRq.jpg

    2riQb.jpg

    2riT7.jpg

    2riT8.jpg

    2riT9.jpg



    Немного покерной тематики
    2riTa.jpg

    2riTb.jpg


    С пятницы по воскресенье функционирует ночной рынок. Можно пожрать кучу не самой полезной фигни занедорого. Алгоголя в местных магазинах почти нет, крепче пива я вообще ничего не видел. Зато есть дьютики, там уже все зависит от вашего кошелька.
    В плане пожрать этого должно хватить для знакомства с кухней.
    2riX6.jpg


    Я заебался
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • оз. Рица
    100% обязательно к посещению, если вы в Абхазии. По пути вам встетятся водопады, голубое озеро, красивые ущелья и очень неплохой view point.
    Теперь по порядку. Сразу как только съезжаете с трассы попадете на водопад "Девичьи слезы" (можете попытаться разглядеть на фотографии воду, напоминаюб, что все кликабельно) + мост через реку. За деньги можно покататься на тарзанке, купить ленточку или еще что-нибудь не сильно полезное, но иногда вкусное.
    2x2gV.jpg
    2x2hs.jpg


    Где-то дальше идет голубое озеро, которое после дождей было отнюдь не голубым. Меня развели на бутылку неизвестно чего за 200 р. Оказалось безалкогольным. К этому моенту начинается уже довольно живописная дорога. Потом очередной водопад, вставать у которого желания никакого не было.

    2x2gX.jpg
    2x2hw.jpg


    Смотровая площадка "Прощай, Родина" понравилась, нормально сфотографировать с телефона не удалось. Поэтому только так.

    2x2h6.jpg


    Само озеро. Застроенная половина не попала, кушать там не советую - нам не особо понравилось. Покатались на катамаранах, ценник так себе - 200р./30мин. с человека.

    2x2gU.jpg
    2x2h2.jpg
    2x2h9.jpg

    Вода
    2x2h5.jpg


    На обратном пути заехали в Пицунду. Если вы хотите попасть лет на 40 назад - то это ваш выбор. Там ничего не изменилось

    2x2hb.jpg
    2x2jP.jpg
    2x2jQ.jpg
    2x2jT.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 2 3 4 22 42 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.