VOLKODAV едет на КУБУ

Последний пост:15.01.2020
99
Статистика
Всего постов
9568
629,831 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
31.03.2017 +37
01.07.2017 +27
31.03.2017 +27
14.10.2016 +24
23.10.2016 +21
Самые активные читатели
Trim 208
fonky88 200
g4tsh0t 169
levidoff 163
bomsha 157
1 450 470 471 472 473 479
  • Ебать ты на кураже!
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • VCT9mI2oG-M.jpg


    Все спросят кто это? Я сам не знаю. Может кто то смотрит канал ЖС, там иногда бывает Дон Муравьион, у него есть свой канал, вот тыкал тыкал, и попался мне вот такой персонаж: то ли баба, то ли мужик. С первого взгляда не разберешь. Словом какой то волосатый пидорас - назовем его так.
    И захотелось мне написать пост про таких недомужиков волосяных, у которых волосы на голове больше чем у многих баб.
    Вы себя в зеркало видели? На кого похожи?
    Вот посмотрите на фото выше...Ну что это? Что за чудовище лесное сцуко?

    Мужик должен быть похож на мужика. Когда мужик умывается в ванной (бреется, чистит зубы, просто умывается) как правило все зеркало забрызгано. Так устроила нас природа. А вот такие чудовища как на фото (полубабы) как правило что в реальной жизни ведут себя как геи, что в быту...

    В истории уже были прецеденты когда Царь брил бороды.

    В Европе уже давно нет культуры, там давно педоросль одна. Раздолье им. Уже браки узаконивают. Дожили блядь. Мужик мужика ебет...Ахуеть честное слово можно...Только вдуматься в это...

    Вот когда вижу вот таких как на фото - вот возникает единственное желание побрить это чудовище на голо нах! Чтобы сцука хоть на человека стал похож, а не на обьезяну мохнатую...

    Вот кто его воспитывал? Интересно у него есть Отец? Если есть и он жил с ним, как он допустил что его сын отрастил такие косы блядь...?
    _______________________________
    Посмотрите на Шлеменко, Емельяненко, Алдонина, Загоева, Оленичева, Тихонова и т.д. и т.п. этот список можно продолжать и продолжать...
    Ну мужики же? Мужики...
    Разве можно представить чтобы хотя бы один из них такую педоросль у себя на голове отпустил? Конечно нет...
    6158/6263
    Ответить Цитировать
    4
  • VOLKODAV, пидорасы, находящиеся у руля моды всё-таки своего добились и торжествуют сейчас... опидорасили они таки молодёжь. Вот посмотри в общем на улице на молодёжь, во что они одеты, что у них на голове... это же пиздец, страшно смотреть. Вот именно, хуй часто разберёшь, парень или девка идёт... штанишки обтягивающие, голые куриные щиколотки торчат, причёска - хуйпоймичто, да ещё худые все как из Освенцима...... одним словом без слёз не взглянешь. Ещё когда ко всему этому добавляется борода,... ну так... не борода, а пизда под носом, так это вообще зрелище не для слабонервных)) Вот так смотришь, идут парень с девчонкой вдвоём, так часто девчонка мужественней парня выглядит, и разговор ведёт более решительно, чем эти цыплята доморощенные.
    Да компьютеры-интернеты, своё грязное дело сделали... сидят дома под крылышком мамки, улицы не видят, закалки нет уличной нихуя. Конечно,... откуда мужественности тут взяться?
    Иногда так думаешь, вот как такая молодёжь за себя сможет постоять, за девушку? Наверное постоянно под рукой телефон 112.
    В общем, слепо следуя современным тенденциям пидоромоды, люди нихуя не понимают, как они себя уродуют и внешне и внутренне.
    205/208
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Trim @ 27.2.2019)
    а пизда под носом, так это вообще зрелище не для слабонервных


    +1
    88/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Лыжный спорт в России и в мире!

    Закончился ЧМ по лыжным видам спорта. Он проходит раз в 2 года.
    Вот табличка итоговая:
    WfFeNulEQnA.jpg


    Русские на 5 месте. Это не то что провал - это позор. Раньше вопрос в России ставился так: нужно победить! Сейчас ставится так: попасть на пьедестал. Дожили. Ну а что хотели? Какое отношение в стране к лыжному спорту - то и имеем!
    ____________________________________________________
    Сечас идет ЧМ по биатлону.
    Вот промежуточная табличка:

    rEz1P8jWG7U.jpg


    Россия на 5 месте. Даже Словакия и Украина обогнали.
    Одна медаль - и ту получил допингист Логинов. Я таких называю наркоманами. Они бегать на чистую не могут, колят, употребляют - а потом бегут.
    Не удивлюсь что в ближайшее время этого самого Логинова снова поймают на допинге. Буду очень рад этому. А у нас сейчас в России только так: либо нихрена не бежит, либо допингист-наркоман.
    Прошло уже 5 гонок. Норвежцы 5 медалей. Немцы 4 медали. Русские сосут как обычно.
    Я искренне надеюсь что они будут сосать и дальше. Причем пишу без шуток. Вот когда сажусь смотреть биатлон - всегда болею против всех кто сейчас находится в сборной что женской что мужской.
    Почему? Да потому что 2 этих состава набраны по блату и из года в год одни и те же лица. Этих валухов нужно выгонять нахуй из Сборных давно, набирать молодых и может тогда будут и золотые медали.

    После 5 гонок можно сделать вывод: Норвежцы, Немцы, Французы в отличной форме. Делаем вывод: в эстафете Россия будет отсасывать по полной. Эстафеты будут в выходные. Это нельзя будет пропустить. Душа поет когда я вижу как Норвежцы или Немцы натягивают всех остальных.
    Какое отношение в странах к спорту - такие и места по итогу.

    Завтра день отдыха. Потом женская индивидуальная и мужская. Бежать некому их. Только если наркоман Логинов что то может занять. Но повторюсь, что не удивлюсь что его в ближайшее время на допинге снова поймают. А ему терять уже нечего. Уже ловили. Дисквал был.

    Лично я топлю за Норвежцев. Надеюсь они вздрючат весь мир на этом чемпе! Потому что ЛЫЖЫ в НОРВЕГИИ - это КУЛЬТ!
    6159/6263
    Ответить Цитировать
    -1
  • Гараничев мог сегодня побороться с Филоном Оливье))) и Тиги за третье место, однако он заместо одного штрафного круга на 4-й стрельбе сделал два хотя промах был один . Вот и суди сам.
    81/84
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 10.3.2019)
    Гараничев мог сегодня побороться с Филоном Оливье))) и Тиги за третье место, однако он заместо одного штрафного круга на 4-й стрельбе сделал два хотя промах был один . Вот и суди сам.


    Не ну ты не начинай загонять ахинею Ты то прекрасно понимаешь что эти ДРОВА под названием ГАРАНИЧЕВ не составили бы конкуренцию французу и норвежцу. Так бы это тело и пришло за ними.
    Когда он хоть боролся в подобной ситуации и побеждал? Это угрюмое дно бегает для статистики и стабильно попадает в топ10-15. Он не способен по духу бороться.

    Ты посмотри как француз бежал спринт и пасьют. Он не то что сжал зубы, он выкладывался на все 150%!

    Земляка твоего Педручного с победой Поставил всю Россию раком вместе с наркоманами, Гараничевым и остальным ДНОМ типо Малышко и другими мертвыми совсем!

    Давно я такого не видел в биатлоне. Особенно на финише реакцию...
    6160/6263
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вот она! Россия во всей красе! 2019 год на дворе. Ничего не меняется!



    Расскажу про свой город: у нас правда это было лет 10 назад даже турники поспилили на металл, брусья. Возле леса было 3 турника, 2 большие махины ходить на руках, 2 пару брусьев. Все было поспилено и утащено.
    Сейчас остались одни брусья (кто то присварил назад) и один турник.
    Поле рядом футбольное которое в мои годы травы не видело (ее просто вытаптывали и она не успевала расти) сейчас заросло. Трава по колено!
    А кому заниматься? Кому бегать? Вокруг одни наркоманы ебаные...
    Какой спорт? О чем речь то?

    Лучше пивка взял, комп дома включил, сел толстой задницей в кресло, загрузил либо онлайн игру, либо покера и сидит молодежь деградирует.
    Глаза залил алкоголем и тащит сандейшторм блядь... Задроты ебаные...И это нынешнее поколение...

    Вместо того, чтобы в субботу, воскресенье собраться и поиграть футбол как раньше это делали, или просто провести активно выходные, нынешняя молодежь берет алкоголь, и дома сидит задрачивает либо покера либо онлайнигры...

    Тут на форуме была тема, типо бросил работать, начинаю играть, марафон (лень искать) и кто то там ему задал вопрос: а как на счет баб? входят они в планы?

    Я после прочтения прослезился. Какие ему бабы? О чем? Он бабу голую последний раз видел лет 5 назад и то шлюху наверно снимал... А те кто снимает шлюх, праституток - это недомужики. Настоящий мужик никогда не будет снимать шлюху (праститутку). Настоещему мужику, в здравом уме и психикой нужны эмоции как в плане общения, секса и т.д. Да это может быть просто знакомство в баре, потом секс. Но не сьем бабы за бабло. ЭТО ДНО!
    Ну и на тот вопрос конечно автор не ответил. Какие ему бабы? У него клиент покерстара загружен. Там спины его ждут... Все ловит Х5000

    Пиздец нации идет. Советую между прочим подписаться на канал Шлеменко посмотреть его там интервью которые он дает о ценностях жизни, к чему нужно стремиться и т.д. Между прочим очень умный в этом плане мужик оказывается.
    Мое мнение конечно на счет этих уличных площадок такое: турник нужен, брусья, ну еще для пресса типо лесницы ставят. А вот другие типо как обычном зале - я отношусь скептически. Но находятся деграданты наркоманы которые даже тут рушат, пиздят и т.д.
    Уверен на 100% что они не знают что такое спорт.
    Хотя примерно представляю их. Они обычно за компом сидят пишут или говорят: "мы сегодня играем со Спартаком"."
    "Мы" - вот главное слово в этом предложении.
    Мы блядь... А сам сидит на диване, рядом 1.5 литровая торпеда пива Жигулевского или бутылка вина, и телек включен...
    Зато "Мы"...
    Ебнулись совсем уже и умом и телом. Игрули блядь.
    6161/6263
    Ответить Цитировать
    2
  • Русских баб сегодня нагнули по полной в биатлоне!

    Как известно сейчас идет ЧМ по биатлону. И что мы видим? А то что русские что мужики, что бабы - сосали, сосут и будут сосать у всего остального мира.

    Сегодня была гонка у женщин.
    Вот табличка итоговая:

    8CCjF3vxJCc.jpg


    Лучшая из русских баб - только на 16 месте... Ахуенное развитие биатлона в стране советов!
    Прошу заметить даже 3 украинки выше. Даже Журавок - я хз кто это такая, сегодня обогнала всю сцуко Россию...
    Я лично безумно рад всему происходящему. Ебать до конца - так говорил мой дед. Никогда не останавливайся унук, если начал ебать - то еби.
    Так и тут: 16 место - это нормально. Из года в год будет так - тогда может кто то задумается...

    Теперь посмотрим кто в какой форме по ходу и странам и делаем вывод: в эстафете ловить нечего, про медали русским можно забыть. Значит снова будут сосать...

    Недавно ГАМП написал в блоге в своем когда русские выиграли 2 эстафеты на кубке. Целый пост. Эх. Если знал бы Алексей что другие сборные на кубки ротируют постоянно состав и кубки им нахуй не нужны. Цель у всех только ЧМ. Это только русским лиж бы что зацепить.
    Но ему простительно. Он покерист - а не проф беттор. Он в биатлоне разбирается также как я в омахе.
    Или просто хотел на волне просто хайпануть. Тут 1 из 2.

    Эстафеты скоро. Позор этот нельзя пропустить никак.
    ______________________________________________________________________
    Также проходит сейчас кубок по лыжным гонкам. Ну как кубок? Там много этапов в том числе и ЧМ в этом году попал.
    И сегодня наконец то КЛЭБО гений лыж, самородок обошел в общем зачете выскочек, и занял свое законное место. То место которое он должен занимать.
    Мое мнение что кроме КЛЭБО первого места никто на данный момент не достоин.
    После Нуртуга - это второй гений современного лыжного спорта.
    Там осталось несколько этапов и много спринтов. Надеюсь не подкачает, не заболеет и заберет себе 1 место в общем зачете.
    Также прошу заметить сколько норвежцев в общем зачете в топ-10. Их целых 6 человек... Короли лыж!

    sneTU3tWbcU.jpg
    6162/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • Но в тоже время в универсиаде лучшие!
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • При всей свой любви к расследований Навального в этот раз он озвучил какую-то хуйню. У них там в штабе видать никто в спорте не шарит. Все это разговоры в пользу бедных. Это так же с примером Волкодава с биатлоном. "Мы просто не захотели выставлять сильнейший состав, вот и проиграли. А они дураки все всерьез восприняли. Нам этот ЧМ вообще не важен. Нам важен старт в ХМ вот мы и эксперементируем" Так можно постоянно говорить. Спортсменам настоящим необходимо побеждать. Это их цель. А все это, что туда приехали любители это уже не проблемы победителей.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (THINKandDO @ 13.3.2019)
    Но в тоже время в универсиаде лучшие!


    То что называется универсиадой, лично я даже не знаю как назвать. Это просто пиздец!
    Для кого? Зачем? И вообще ЧТО ЭТО?
    Что это за хуита идет в Красноярске?
    ТВ почти не смотрю. Максимум 5-7 минут новости. Включаю и в каждом выпуске рассказывают про это поебень, слово другого не могу подобрать нематерного.
    Это дичь просто несусветная.
    6163/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • OSnxrnFuoDc.jpg


    Еще одна гонка закончилась. Где русские?

    Правильно сосали, сосут и будут сосать. Пока не признаются сами себе: что полное ДНО. Все начинается с признания.

    Я безумно рад итоговому раскладу. Но это все ерунда. Жду эстафет женской и мужской...Жду ПОЗОРА!!!

    Там будет микс еще - ну это гонка из ряда: нахуй никому не нужна и не имеет ценности. Ну если только формально. Мой дед говорил: унук, это просто поебень.
    ______________________________________
    Ставил ли я сегдня ставки? Конечно за 1.13 вьебал ну очень дохуя. Это 2 ставка по максу в моей спортивной жизни. И на что? А на то что Фуркад не выиграет гонку... Сегодня был именно тот случай когда нужно было садить много против этого дна. Удивился что вообще такой большой кеф дали на это событие...

    А вообще СТАВКИ ЗЛО!
    6164/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • та норм гонка этот микст завтра.
    думаю притопить на латвию завтра, и против чехии..
    украине вполне по силам в 3ку войти..
    россии видимо действительно плевать на гонку, раз поставили елисея, а не гару или логинова.

    там дальше уже надо смотреть.
    42/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sanchello @ 13.3.2019)
    росии видимо действительно плевать на гонку, раз поставили елисея, а не гару или логинова.


    на эстафету и массстарт думает зацепить.
    наивные ппц
    6165/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • О дурачках или как говорил мой дед о деградации

    Вот часто слышу, читаю такое: "Сегодня мы играем с Краснодаром", "Завтра мы должны выиграть", "Наши выиграли" ну и т.п. и т.п.
    Ну возьмем например для примера самую залупу, ну например "Спартак".
    Специально взял эту дичь (мой дед говорид дрочь). Это не команда - а сброд каких то валухов собранных со всего мира, которые уже давным давно не играют, а их называют народная блядь команда.
    Ну я не об этом немного. Хуй бы с ними играют они или не играют, что там за составы (я кроме настоящего мужика Глушаков которые жарит баб в бане) никого там не знаю причем пришу на полном серьезе. Еще не хватало голову забивать свою всякой ерундой палоумной.
    Итак.
    Кто так говорит? Обычные опоюхи (деграданты), которые 99.9999% матчей смотрят по ТВ либо дома затарившись двумя 1.5 литровыми торпедами Жигуля сидя на диване, или идут в кабак (спортбар) с своими такими же корешами (деградантами), покупают там разливного порошкового пивка низкого качества, выпивают бокала 2 для разгона, голова затуманивается и они начинают смотреть футбол и что то орать, вскакивать со стула при голах, кричать...
    При просмотре дома, аналогочично почти. Но так как смотрят обычно они одни, то эмоции немного поскудней.
    Называют они себя "болельщики".
    Мое мнение такое: это не болельщики (кто такие болельщики я напишу пониже), а это деграданты алкаши, которые тронулись умом, ну если более корректно сказать деградировали.
    Это не болельщики - а это позор как с точки зрения людей, так и с точки срезния болельщеской среды.

    А кто такие болельщики? Я имею ввиду настоящие болельщики - а не хуйвала на диване или баре, которая заливает в себя 1.5 литровые торпеды...
    Настоящие болельщики - это люди, которые занимаются спортом, и ходят почти на все матчи команды (хотя бы домашние). В свободное время выходные играют например в футбол ну и т.п. Ведущие здоровый образ жизни в следствии чего имеющие здоровый ум.
    Настоящий болельщик никогда на форумах или соц сетях писать например такое: "Поздравляю наших с победой" или "Поздравляю Спартак с победой" или "Спасибо Спартак за игру".
    Потому что человек в зравом уме понимает чушь всех этих фраз. Фразы адрессуются кому то. Вот пишет человек: "Спасибо Артем за игру"..
    Я вот когда читаю подобную хуйню и думаю про себя: "Да, по любому он тебя счас тут читает и видит что ты ему написал..."

    P.S.: Те кто не ведет здоровый образ жизни, употреблял алкоголь за последний год хотя бы один раз - 99% не поймет мои мысли. Потому что это больные люди. Здравый смысл, светлую голову имеют только те люди - кто занимается спортом и ведет здоровый образ жизни и крепче чая ничего не пьет.
    Я когда вижу пьяного, или выпившего человека - это для меня животное.

    Бросайте пить, занимайтесь спортом и тогда Вам придет такое же понимание мира как и мне. Если можно так сказать откроется третий глаз и вгляд на все окружающее. И уверяю всех назад к прошлой жизни никто не вернется!
    6166/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра 2 эстафеты в биатлоне. Будем бабло наживать. Уже знаю примерно на что ставить нужно. Жду составов и завтра вернячки вылажу.
    Кефы могут быть мелкие - но они железные. Там велью будет пиздец!
    Собираюсь ставить тоже наверно много как на то что Фуркад не выиграет индвидуалку!
    6167/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • Против русских нужно долбить. Интересно что они там выдадут и какие составы поставят другие. Ночь впереди. Посмотрим.
    Но долбить нужно против помоек из России...Потому что это сказочное ДНО! Это деньги лежат под ногами просто осталось их взять!
    6168/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    16.03.2019 00:44
    В понедельник улетаю в Италию на 3 недели.
    6169/6263
    Ответить Цитировать
    2
  • Ставки на Хоккей - коронка моего деда!

    Мой дед как известно играл за сборную СССР вместе а Харламовым, Бобровым, Михайловым и другими.
    Помню рассказывал мне: приехали они значит на сборы в Словению, а шайбы все забыли, а играть то чем? Ну послали самого молодого на кониферму за конскими катяхами, они когда замершие, то почти как шайбы (фото ниже):


    manure4%20jpg.jpg?h=1280&la=en&w=1920&hash=8A603691450657F107E39FFE95E8293101939A90



    Кто то скажет ты загоняешь хуйню счас. А те кто жил в деревне, тот знает что всегда вместо шайб играли конскими катяхами зимой на реках или прудах.
    Это счас молодежь сидит за компом, яйца чешет, все Х5000 в спингоу ловит, баб не ебет, волосы отрастила до яиц, уши колят (пидарасы), не зря подобных Стерлингов в свой магазин не пускает и вешает таблички: "пидорасам вход запрещен".
    А раньше молодежь домой на загонишь: либо футбол, либо хоккей зимой, лыжи и т.д.
    Нынче мужик не тот пошел: ну что за мужик если волосы длинней чем у баб? уши проколоны. Таких мужиков хоть самих еби.
    Безобразие творится. Стемно смотреть на этих чучел.
    Так что не удивляйтесь что раньше не было шайб и играли так. Главное было бы желание - а чем играть всегда найдется.
    А клюшки делали из орешника. Специально ходили и пол дня искали изогнотую...
    А счас? И клюшки есть и шайбы есть - а толку нихуя!
    Смотрю я на нынешнюю молодежь и просто сука стыдно мне, что живу рядом с такими пидорасами, стыдно что они меня окружают.



    При игре, когда разбился один, берут просто другой и продолжают тренировку (игру).
    Ну я немного не об этом. На этом сборе в Словении мой дед познакомился с подпольным тотализатором. Начал зарабатывать в 5 раз больше чем ему платили в Сборной союза.
    По выходу на пенсию (в тнерерском штабе не стал он работать), он обучал меня азам игры с буками.

    Всегда говорил: "Если уверен, то заряжай и не сы и будь что будет"
    "Ебашь всегда по чуйке - остальное это дичь полная. Вэлью, хуеэлью..."

    Поэтому решил разрулить плей-офф КХЛ, так как хоккей это моя коронка тоже.
    Читаю иногда и тут на форуме анализы некоторых спецов и в шоке от уровня их понимания (верней антипонимания откуда берутся деньги в ставках). У них еще совета некоторые спрашивают: с каким минимальным кефом нужно брать чтобы было прибыльно?
    Ну ладно отвлекся. Как говорил мой дед: нахуй этих шарлатанов, пиздеть можно что угодно...

    Итак разрул пресса. Почему именно пресс? Да потому что одинары - это прошлый век. Будующие ставок - это прессы. Только так можно нажить денег, а не дрочить на одном месте.
    А какой в принципе разрул: чисто по чуйке зарядил! Анализируют пусть неудачники. Ну кому это писанина про форму команд нужна, кто там травмирован, какой счет в серии? Это для попанов все.
    Настоящие профи каким себя считаю, всегда ставят "сердцем", т.е. по чуйке! Чуйка - это все!

    dgN8X9uHYoU.jpg
    6170/6263
    Ответить Цитировать
    1
9567 постов
1 450 470 471 472 473 479
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.