VOLKODAV едет на КУБУ

Последний пост:15.01.2020
99
Статистика
Всего постов
9568
629,276 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
31.03.2017 +37
01.07.2017 +27
31.03.2017 +27
14.10.2016 +24
23.10.2016 +21
Самые активные читатели
Trim 208
fonky88 200
g4tsh0t 169
levidoff 163
bomsha 157
1 384 404 405 406 407 426 479
  • fonky88, Словами это не передать! Взяла метров в 20 от берега. Там круг с волной дала - я сразу понял что там дельное что то. Потом пошла в траву - еле развернул ее. Против течения поперла. Катушка трещит. Спиннинг в дугу.
    Вроде только подвел к месту где вытаскивать, а она снова круг давать...
    Из воды волоком тело ее вытащил и ногой потом откинул от воды...
    Только потом осознал что хороша ппц )))

    В холодильник не вместилась не вдоль не в длину. Наискосок в морозилку положил...
    5206/6263
    Ответить Цитировать
    5
  • всё хорошо написал, а главное указать забыл... какой вес?!
    38/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Sanchello, Не поверишь. Весы с осени пролежали китайские (ну самые ходовые которые у рыбаков) без дела. Решил взвесить, а они не работают. Думал батарейки села. От пульта телевизора вставил - не включаются. Походу дела весам пришел конец.
    Кантера старинного дома нет.
    В итоге вес так и не узнал. Начал потрошить и в морозилку.
    Никогда не берите китайскую эту дичь за 300-500 рублей (в рыбаловных магазинах они только и продаются). Просто от того что лежали - перестали работать.
    Это за гранью....
    Поеду покупать на выходных если найду нормальные весы. Лучше переплачу но куплю хорошие...

    Ну на так сложно на глаз сказать. 1.8-2.2 думаю примерно в этом районе...

    Это я говорю обьективно, потому что представляю вес реально. А те кто не вешал не разу на электронных скажут 3 кг смело ))))

    Около 2 кг крутится плюс минус 200 грамм мое мнение...
    5207/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • Sanchello, У меня как то знакомый поймал щуку и говорит 1 кг смело есть. Взвесили на моих когда еще работали, а там 400 грамм. Я сразу ему сказал максимум 500 не больше...
    5208/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • Один раз на оби на спининг 14 кг щуку брали. Втроём по очереди час почти выводили. Вот это был крокодил так крокодил
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Tjak-Brjak, Я на 5 кг ловил на донку правда. С утра помню пришел, тащу и не пойму. Думал в карягу завела и зацепился за нее. Возле берега смотрю щука, как полено.
    Давно дело было...
    На 14 - это вообще огонь. По ТВ смотрю иногда от 8 до 10 в Финляндии ловят.

    У нас таких нет. Тут 2-4 кг считается уже зачетным. 5 кг - это уже большая редкость но попадаются иногда. свыше 5 я что то и не слышал в последние годы...
    5209/6263
    Ответить Цитировать
    2
  • Чую теперь этот рекорд не скоро падет в тех местах где я ловлю...
    Если только жерех шальной сядет от 3 до 5 кг которые плавают и я их вижу постоянно...
    Щук таких в тех местах где я рыбачу если осталась еще 1-2 - это хорошо, но думаю там 1 если плавает такого размера - это максимум...
    Мелко. Тут щуке делать нечего.
    Вот Жереху делать нех. они плавают, а щуке нужна заводь, глубина, каряги...
    5210/6263
    Ответить Цитировать
    2
  • НАДОЕЛО ПРОИГРЫВАТЬ? НЕ МОЖЕШЬ ПОБИТЬ ЛИНИЮ? ТОГДА ТЫ ПОПАЛ КУДА НУЖНО!
    Некоторые спрашивают какая нужна дистанция чтобы понять плюсовый ты или нет?
    Я скажу так: дистанция ничто - главное это монеты в кармане. Кто имеет деньги - тот имеет все. А главное прекрасное настроение!
    Пока другие заливают, я наживаю.
    РАЗРУЛ АНГЛИИ от ЛУЧШЕГО АНАЛИТИКА!
    ФРИБЕТ на 5 баксов поставлен. ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ЗВЕНЕЛА МОНЕТА В КАРМАНЕ - ТО ЗАРЯЖАЙ ТАКЖЕ И НЕ СЫ! И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!

    MUTnpnYghVE.jpg


    Ньюкасл больше 1
    Уотфорд больше 1
    Мидлсбро с 0
    5211/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • пиздец я хуею с этого гсч на ред старе. А73 стартовые и А64 против коротыша 2 раза проиграли ... такой старт и один мусор потом
    47/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Saw47 @ 16.9.2018)
    пиздец я хуею с этого гсч на ред старе. А73 стартовые и А64 против коротыша 2 раза проиграли ... такой старт и один мусор потом


    Это ещё хуйня... Вот на старзах, если А24, А25, А26 заходят стартом, то всё... пиздец считай...даже с королём стартовым тебя обыграют))
    126/208
    Ответить Цитировать
    1
  • Разъебал все таки снгшку ) хоть с чиплидерского стека скатился до дна, но потом мастишка заступилась)
    48/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Trim, мне ред стар обычно к А42 докладывает АА 4К и я собираю фул хауз в ебаном раззе)))
    49/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Saw47, везде в онлайне пиздец, практически, один и тот же, так... с небольшими различиями)
    127/208
    Ответить Цитировать
    1
  • РЫБАЛКА
    3 дня за ней охотился. наконец то взял.
    был еще выход сегодня и минут через 20 еще удар - но мимо цели. Выход был по больше этой. А била наверно тоже покрупней, потому что такие плотно не бьют.
    потом ее взял.


    MunsUfaqKKI.jpg
    5212/6263
    Ответить Цитировать
    5
  • Кому нужна 1000 халявная в фрибете?
    На винлайн.ру качайте приложение. Дают фрибет 1000р. Ставить только с телефона.
    Не знаю для старых или новых клиентов. На ру домене я не был зареген фрибет дали. Может для всех дают. Но нужно на телефон качать приложение.

    Я свой фрибет уже пробил:

    wks-CZDKcio.jpg


    850 рублей к папочке
    5213/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • Набил монет на халяву. Еще раз ва-банком пробил. В это время еще шел матч хоккейный Сочи - Магнитка при 1-1 на больше был кеф 1.55. И тот прошел бы и этот. Выбирал из двух. Но тут шведы поинтересней все таки смотрелись. Сыграли даже 1-2. Не то что гол...
    Сделаю себе подарок.
    На днях сделаю деп потом вывод - а потом куплю себе сапоги болотные на рыбалку, а то старые дырявые, только от росы и спасают не более.
    Как раз сейчас холода. А мой дед говорил: держи унук ноги в тепле, а голову в холоде...

    7Tpd3JCzq2Q.jpg
    5214/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • Для меня загадка. Как некоторые проигрывают в совках то? Насколько нужно быть ДНОМ чтобы не бить лайв совков?

    t-wntkbn8F4.jpg


    Вот приведу пример. Скрин с реда. Делал ставки для билета на лотерею. Там еще страница одна - не стал скрин делать.
    Как видим все ставки зашли. Ну пресс - это фрибет которые не зашел - его не считаем.

    А теперь если провести сравнение ставок из винлайна пост вверху и этих всех с пинкой.
    Пинка давала только один матч это Гамбург - Хайденхайм. ВСЕ!

    Вот поэтому совки трепать ума не надо. А пинку очень сложно на топах взять. Очень сложно. Это другой мир.

    А совки всю дичь дают. Все чемпы. Там где по 5 голов забивают - они дают также по времени на гол и кеф тот же что и пинка на топ. Ну разве так можно?
    Хоккей дают на шайбу там где бет 365 никогда на шайбу не даст. ТАМ БУДЕТ СТОЯТЬ 1.5 но не 0.5
    Вот поэтому совки и трепятся без напряга!
    5215/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • vtn_yrRqiqA.jpg


    Начало лотереи пропустил. Забыл про нее. Начал только с 10 числа билеты получать. Вот сколько набралось.
    Итоги: 2 билета по 5 баксов фрибеты на ставки - Ну это не сказать что дельное - но не плохое.
    Ну и с барабанов со всех бакса 3 насыпало...3 целых бакса...
    ВСЕ!

    Подведем итоги: нажил только на ставках которые ставил ради билета + 3 бакса...

    Я просто хз как некоторым кеш насыпает или барабаны дают. ЭТО АНРЕАЛ.

    У меня одна надежда только на фрибет если его пробить. Но сложно там 3 события по 1.5 минимум...

    Надеюсь в октябре еще будет лотерея. Поборемся... Должна же выстрелить пушка когда то!
    5216/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый проект!

    "БОРДАЧИХА"


    Банка = 1 бакс

    Цель? Да как пойдет масть. На кураже меня не остановить!

    Лайв...
    5217/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • VOLKODAV, Есть мысли на лигу чемпионов?)
    50/144
    Ответить Цитировать
    0
1 384 404 405 406 407 426 479
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.