VOLKODAV едет на КУБУ

Последний пост:15.01.2020
99
Статистика
Всего постов
9568
629,310 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
31.03.2017 +37
01.07.2017 +27
31.03.2017 +27
14.10.2016 +24
23.10.2016 +21
Самые активные читатели
Trim 208
fonky88 200
g4tsh0t 169
levidoff 163
bomsha 157
1 368 388 389 390 391 410 479
  • Цитата (Fortunit @ 17.7.2018)
    Я про Донбасс-Арену и говорю


    и я про неё родимую)


    на заднем плане "Тулуза" 4-0
    Сообщение отредактировал dimonpaxan - 18.7.2018, 0:12
    85/90
    Ответить Цитировать
    3
  • друзья позвали в гости и заодно сходить за раками , до раков не дошли , решили остановиться на грибах), жена говорит , ты зае...ал со своими грибами , больше не неси)))). Немного груздей, немного моховиков , остальное сыроежки и рядовка.

    86/90
    Ответить Цитировать
    5
  • одно непонятно, почему в кружке для пива-вода налита..
    154/200
    Ответить Цитировать
    0
  • может водка....
    50/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fonky88 @ 18.7.2018)
    одно непонятно, почему в кружке для пива-вода налита..


    пива и так было много), я кстате друзьям предьявил когда пошли- чего воды не взяли , они такие- зачем вода когда пиво есть)))
    87/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот о чем человек думает?
    Что в голове? Как так можно жить то? Ну ладно ребенок 5 лет не думает, но мужик то должен задумываться...
    Вкратце: у человека кредитов на 1.5 ляма и уже года 2 ничего вообще не платится, счета в банках уже арестовывают с ЗП, потому что некоторые банки уже в суд подали, все ЗП спускаются в одну калитку за 2 дня в контору...

    И вот получаю сегодня в соцсети:

    [20.07.2018 17:37] ЛУДИК: положил вчера 600р сегодня 26000 вывожу нах я ебал хоть что то
    [20.07.2018 17:57] Я: гонялово
    [20.07.2018 17:59] Я: это пройденный этап. через это я прошел еще 10 лет назад. ГОНЯЛОВО. в лучшем случае при своих...это максимум!
    [20.07.2018 17:59] ЛУДИК: 35000нах
    [20.07.2018 18:00] ЛУДИК: я заказал 26000
    [20.07.2018 18:00] ЛУДИК: мне пох
    [20.07.2018 18:00] ЛУДИК: на это твое гонялово)


    Положил 600 набил 35 000. Сейчас едет в кабак с подругой. Ну потратит он максимум штуки 3-4. Он скупой. Он даже с подьема не будет покупать что то хорошее. Закажет самого дешевого пива и т.д....

    Остальные мой прогноз т.е. 30 000 уйдут назад. ЭТО ФАКТ.

    Неделю он был черней тучи. Настроения нет. Но тут нашел где то 600 рублей залудил поднял немного денег и радуется как будто снял куш.
    Сейчас он интересный человек. С ним можно поговорить. У него хорошее настроение. А если он выпьет немного - то прекрасный вообще собеседник.
    НО это на 1-2 дня. Потом это ОВОЩЬ.

    Эйфория. Это чувство очень знакомо! Настроение на 10 плюс. Когда идет КУРАЖ. Вброс эндорфинов в кровь. Гормоны счастья прям и прут из тебя. Но увы. Это дело времени. Потом будет залив. И ты становишься овощем в разы хуже чем простой человек!
    4977/6263
    Ответить Цитировать
    4
  • О Рыбалке.

    Ходил сегодня ловить. Дождь льет. Вода поднялась. Забродники худые. Промок весь.
    Ничего не поймал. Не одной поклевки.
    Был случай: в метре от меня когда я смотрел в даль кг так на 4 жерех саданул малька, прямо у ног моих. Я даже испугался. Звук как будто кто то булыжник большой рядом в воду кинул. Первый раз такое, чтобы огромный такой и рядом малька жарил...


    xLWWDnlLu28.jpg


    cNlfavOhcYw.jpg
    4978/6263
    Ответить Цитировать
    6
  • Поросята идут на бейсбол.

    Расскажу реальную историю. Было это давно в студенческие годы. 4 курс. Ставки ставили в будках, по мелочи по 20-100 рублей.
    Я в основном любил ставить на футбол, теннис, а вот Павел - это главный герой ставил в 99% только на бейсбол.

    С ним особо я не контактировал, знал просто что ставит он. По тихому он любил ставить, никогда не афишировал, да и спалился он когда в будке его встретил, а так бы и никто и не знал что ставки ставит.

    Так вот на 4 курсе он заваливает летнюю сессию. Он сам был не с Орла, а с пригорода с поселка Хотынец. Снимал хату с одногрупником. Ну вот забухали они, закутили, его кореш сдал, а он нет. Хотя малый был не дурак. Ну так бывает, загулял, расслабился и словом не курсовых, ничего не подготовил, в итоге в конце недопуск к экзаменам. Нужно только платить. А денег нет.

    Он звонит родителям в Хотынец и говорит как есть: что спасут только деньги. А родители его держали хозяйство, чтобы сына родного учить в городе, в Хотынце то какая там работа? Только и на хозяйстве все держалось: коровы, поросята, гуси...
    Ну родители в шоке, сыну нужно помочь и говорят ему: приезжай, будем резать поросят, сдадим их и денег тебе дадим.

    Он со своим корешом с кем жил, едут к нему на родину, там помогают резать поросят. Сдают их там перекупщикам (ну в деревнях так, только так можно продать), дают ему 10 000 рублей на оплату курсовых, и на сдачу мелких зачетов...
    Паша берет деньги, садится с корешом в электричку и едут в Орел. А в голове у него созрели мысли: а не удвоить ли эти деньги? И сессию сдам и при бабле буду. По тем временам 10 штук - это очень хорошие были деньги. Стипендия была 160 рублей как счас помню...

    Прямо с электрички идут в будку в марафоновскую, и заряжает Паша на бейсбол ва-банком весь червонец...
    На следующий день когда он пришел проверять результаты (а их можно было узнать только в будке) интернета не было, тем более бейсбол, его ждало разочарование. Поросята были все проиграны...

    Отец с Матерью горбились, кормили хряков для родного сыночка, думали он там учится, знаний набирается, по мимо оплаты квартиры, питания, порезали хряков, дали ему денег на сессию - а он их решил продуплить...
    В итоге отчислили Павла...
    Но на следующий год, Павел восстановился (походу дела уже сам Отец ездил договариваться, не доверял больше деньги сыну). Закончил, просто учился на год больше...
    4979/6263
    Ответить Цитировать
    8
  • Итак. Что такое замазка? Или продолжение сказа про Лудомана...

    Вверху писал про лудомана знакомого...

    Так вот. С 600 рублей он набил 130 000 рублей за пару дней. Купил себе телефон за 25 000, одежды, пару раз сходил с подругой в кабак и последние его 2 ставки 2 по 40 000 мимо.
    Но мне он сказал что очень доволен, так как одежды прикупил, телефон и все это с 600 рублей.
    А то что неделю назад ЗП 40 кусков всадил в ноль - это все херня...

    Лень листать вверх, можете сами посмотреть сколько времени прошло. Ну дней 5 наверно. И что имеем? Никто не догадается...
    Ответ под спойлером:

    Сегодня телефон купленный за 25 000 пошел на продажу за 23 000 и вся сумма уехала в контору фонбет!


    Но как оказалось удачно пока что. Плюс 10 штук идет. Сейчас в ВК написал что идет с подругой в кафе...
    Я ему говорю: бери его назад иди и деньги еще остались.
    А он мне: да ну нах, не не...

    Продолжение следует. Как будут новости. Смотрите на таких и не повторяйте ошибок. Это последняя стадия лудки. Когда последнюю копейку несут в контору...
    4980/6263
    Ответить Цитировать
    3
  • VOLKODAV, думаю, что высмеивать больных людей, не очень-то достойно уважения.
    155/200
    Ответить Цитировать
    2
  • fonky88, Никто не высмеивает. Просто констатирую факты. Мне просто интересно наблюдать за людьми.

    Жутко интересно наблюдать за лудоманами с позиции здорового человека. А интересно потому, что давно сам был таким: и телефоны продавал и зп за день проигрывал. Пока не решил для себя: либо завязывать либо начинать выигрывать. Другого пути нет.
    4981/6263
    Ответить Цитировать
    2
  • VOLKODAV, И что решил? Завязать или начать выигрывать?
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • ты бы лучше еще его ставки тут писал, если так часто поднимается значит соображает
    51/56
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (rusJA @ 27.7.2018)
    ты бы лучше еще его ставки тут писал, если так часто поднимается значит соображает


    Ты тоже хочешь под 2 ляма долгов и за 10 лет если брать в среднем его ЗП 30 000 все залитые в итоге имеем проигранные только за последние лет 10 - это смело 5 лямов?
    5 лямов - там залито это железно. Он ничего вообще не имеет: 2 пары джинс, 3 рубахи и один туфли? И те самые дешевые...

    Посмотри видео Чопа - Семину когда он рассказывает как он с 100 баксов за день набивал по 25-30 штук зелени в покере...
    Тут один к одному...
    _____________________________
    Если интересно, мне лично эта лудка не интересна.
    То ставит он вот так: кладет регулярно по 100-1000 рублей на счет и агрессивно играет. Ставит только настольный теннис, волейбол и баскетбол. В фоне.
    Что такое агрессивно? Ну имеет например 1000 рублей. Первая уходит на 500 к примеру а 1.5-1.8 Потом вторая так же. Потом все что выиграл.
    Ловит волну.
    Если заходит много подряд набивает к примеру штук 5. То ставит 3 штуки и т.д. Всегда агрессивно.

    Любой кто будет класть на счет по 100 рублей в фон и играть агрессивно и натыкается, тот рано или поздно набьет и 30 000 и 50 000.
    Но вопрос: сколько перед этим попыток то будет?

    Ставки у него уезжают каждые 5-10 минут. На все подряд в лайве.

    Только учиться у этого лудика нечему. Под 2 ляма долгов банкам и ляма 3 проигранных денег за 10 лет. ВСЕ что зарабатывает все в контору несет. ВСЕ ПОД ЧИСТУЮ...
    4982/6263
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (VOLKODAV @ 27.7.2018)
    Посмотри видео Чопа - Семину когда он рассказывает как он с 100 баксов за день набивал по 25-30 штук зелени в покере...


    покер это совсем другое, не интересно

    Цитата (VOLKODAV @ 27.7.2018)
    Любой кто будет класть на счет по 100 рублей в фон и играть агрессивно и натыкается, тот рано или поздно набьет и 30 000 и 50 000.
    Но вопрос: сколько перед этим попыток то будет?


    достаточно ловит ап 1 раз из 299 попыток чтоб быть в +

    Цитата (VOLKODAV @ 27.7.2018)
    Только учиться у этого лудика нечему. Под 2 ляма долгов банкам и ляма 3 проигранных денег за 10 лет. ВСЕ что зарабатывает все в контору несет. ВСЕ ПОД ЧИСТУЮ...


    потому что нет фин. стратегии и не может остановиться
    52/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока другие заливают я буду наживать!
    Проект "ЭТУ ДАМУ НЕЧЕМ КРЫТЬ"

    Банка = 1 бакс

    Поехали!
    4983/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • 1) Ординар Сегодня в 19:57НЕОБРАБОТАННЫЙ id:2509189861 USD x 1.60Пюник - Тобол
    Больше (0.5) - Тотал голов
    1.60ФутболЛига Европы УЕФАиюль 31 2018 20:00

    на гол ва-банк за 1.6
    4984/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • VOLKODAV, кто эти другие?
    156/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 31.7.2018)
    1) Ординар Сегодня в 19:57НЕОБРАБОТАННЫЙ id:2509189861 USD x 1.60Пюник - Тобол
    Больше (0.5) - Тотал голов
    1.60ФутболЛига Европы УЕФАиюль 31 2018 20:00

    на гол ва-банк за 1.6


    Касса = 1.6 бакса



    Не зря меня называют: ТИХИЙ УБИЙЦА ЛАЙВА в простонародии КОРОЛЬ СТАВОК НА ФУТБОЛ!!!
    4985/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • Следующая также будет Ва-банк! Нечего вола пинать! Когда уверен - нужно заряжать. Тем более на КУРАЖЕ МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ!
    4986/6263
    Ответить Цитировать
    0
1 368 388 389 390 391 410 479
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.