VOLKODAV едет на КУБУ

Последний пост:15.01.2020
99
Статистика
Всего постов
9568
629,188 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
31.03.2017 +37
01.07.2017 +27
31.03.2017 +27
14.10.2016 +24
23.10.2016 +21
Самые активные читатели
Trim 208
fonky88 200
g4tsh0t 169
levidoff 163
bomsha 157
1 365 385 386 387 388 407 479
  • Цитата (VOLKODAV @ 11.7.2018)
    У меня 0 фора стоит за 1.66 одинар

    А остальное мне пох вообще!


    Как с женщинами в постели, кто то говорит им что у него стоит. а кто то достает и показывает что стоит.
    тут походу говорят.
    20/33
    Ответить Цитировать
    0


  • NxptrKNtpfE.jpg



    Не ну а как? Вчера 1-1 не срослось, сыграли на 1-0, но сегодня по любому должна стрельнуть было...

    Финал на 1-1 буду брать
    4947/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • Франция - Хорватия

    Победа Франции в финале кеф 1.476 уехало!

    Советую сейчас лепить. Если кто думает на Францию. Кеф точно подниматься не будет. Только если опускаться.

    Пока наживаем: Франция с 0 прошла, Англия - возврат, теперь победа Франции просто в финале...
    4948/6263
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (VOLKODAV @ 11.7.2018)
    Франция - Хорватия

    Победа Франции в финале кеф 1.476 уехало!

    Советую сейчас лепить. Если кто думает на Францию. Кеф точно подниматься не будет. Только если опускаться.

    Пока наживаем: Франция с 0 прошла, Англия - возврат, теперь победа Франции просто в финале...


    Я взял фору 0 с 1.4 коэфом, дабы не валидолить овертаймы и пенальти
    16/144
    Ответить Цитировать
    2
  • Saw47, При всем уважении к Хорватам, ну не потянут они Францию...

    GL

    А вот Бельгия - Англию брать не буду. Это мутняк какой то.
    4949/6263
    Ответить Цитировать
    2
  • А я вообще победу в основное Франции за 2,01 взял.
    Согласен, что это предел Хорватии. Вообще сегодня они должны были заканчивать, но Англия ..... во 2-м тайме вышла играть от обороны и сама себя похоронила.
    44/65
    Ответить Цитировать
    3
  • FRIEND, Да то же думаю они в ОВ управятся. Поэтому и ставил проход. С 0 не стал брать. Да и посолидней если что у них и пенали бьют и времени дополнительного не играли. Хорваты уже сколько проиграли лишних...
    4950/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • VOLKODAV, я щас посмотрел и догрузил на победу Франции в турнире. 1,47 нормуль. Кеф больше чем с (0).
    Да, хорваты 3 раза в дополнительное выиграли. Но надо им должное отдать. Каждый раз в дополнительное они либо забивали, либо должны были (пенальти датчанам не забили). НО в 4-й раз через дополнительное пройти.....(могут конечно и в оснвоное выиграть теоретически) Короче если смогут, то пусть буки берут мои деньги....
    45/65
    Ответить Цитировать
    3
  • VOLKODAV, вчера выдался свободный денек, поэтому решил сыграть в покер. Днем ранее почитал правила и изучил чарт стартовых рук.

    Со 2-ого раза удалось дойти до 29-го места в одном из фрирольных турниров. Причем когда в турнире оставалось около 90 из 778 игроков я по размеру стека шел уверенно на 1-ом месте. Но потом все мое преимущество растворилось из-за того, что ребята стали играть не так, как я ожидал...

    Мне казалось, что чем ближе к развязке, тем осторожнее будут действовать противники. А получилось ровно наоборот...

    Т.е. людей полный стол (8 человек). У всех стеки примерно одинаковые. А all-ины летят один за одним. Причем в половине случаев это руки, которые по всем учебникам ну никак нельзя играть ва-банком. Например, A4s из ранней позиции и т. д.

    Подскажи, пожалуйста, где можно почитать о том, как правильно играть, когда уже пройден экватор и на горизонте финишная черта?

    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • abarnev,

    Почитать нигде, смотри видео обучающие. На ютубе к примеру. Набери к примеру :разборы финалок

    Но в фриролах это не действует. Тут нужен наигрыш. Они будут на любых картах до финалки поливать и даже там пихают любые две.
    Словом отморозки. Где то нужно переждать а где то зарубиться...
    Можно быть первым из девяти и вылететь сразу, а можно идти последним и затащить...

    На ютубе посмотри:разборы финалок.
    Так играют Атцы. А в фриролах нужен просто наигрыш.
    4951/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • О пидорасах!

    Года 3 назад я занимался игрой в будках. Мой ак порезали, я позвонил знакомому (лет 10 назад он тоже немного увлекался ставками) и говорю: мои деньги, я ставлю, твое дело только такое: приезжать и снимать бабло по паспорту в будке со своей карты. Твои 25%. На этом и порешили вместе сотрудничать.

    Он работает не далеко вообще от будок где я ставил днем онлайн. Ближе к концу его рабочего дня (примерно раза 2-3) в неделю, я ему звонил и говорил: заезжай, снимай деньги, делим прибыль...

    На что он мне всегда говорил: сейчас некогда, нужно домой заехать, вот давай по позже я как раз буду там рядом и тогда сниму...

    Если брать в % от его зп, то это примерно 50-60 халявных монет, просто ничего не делая - нужно заехать с работы (3 минуты езды), и забрать.

    Вот вопрос: на сколько нужно быть долбоебом, чтобы не ехать сразу и не забрать деньги, а приезжать хз когда, зная что это и мне не удобно жутко, торчать вечером 2-3 лишних часа и ждать его...

    Так просотрудничали месяца 3 и лавочку прикрыли...

    Потом я решил с ним снова связаться и поиграть с чего счетов в онлайне уже. Договорились так: 13% его с прибыли. Я дуплю на свои, все что выведем с его счета, его 13%.
    После вывода он пересылал деньги мне, так как уговор был такой: вдруг засос пойдет, придется назад депить, но когда лавочку прикроют я с ним рассчитаюсь по той сумме чистых монет, что нажили. Его 13%.

    В итоге в конце после расчета когда я ему отправил все 13% (отправлял сбером несколько траншей крупных), я ему позвонил и спросил: дошли? и вообще доволен ли этой халявой?

    На что он мне ответил: так то не плохо, но вот сколько ты срубил...

    Ну понятное дело что мои 87% оставшиеся намного больше, но у нас был договор на 13%. Ты сцуко нихуя вообще не делал, а только по итогу бабки получил...и ты еще завидуешь и не доволен чем то...
    ________________________________________________________
    Ну это я рассказал про одного, довольно еще вменяемого человека...Хотя от кого, но вот от него такого тоже не ожидал...
    ___________________________________________________
    А теперь вот о другом что случилось недавно.
    Тут появилась возможность срубить немного денег.
    Я пишу знакомому (он пиздец какой завистливый), у него даже лицо менялось когда раньше что то рассказываешь или кто то рассказывает...
    Типо я тебе подгоню сейчас бонус, но в случае успешного отбития, деньги делим 50 на 50.
    На халяву бы ему подогнал, но за ним касяков ну просто пиздец. Раза 3 динамил мне отдачу денег по 1-2 года суммы от 500 до 1000 рублей, а при этом деньги у него были, это я знаю...поэтому решил х..й ему а не халяву, а за 50%...

    В итоге бонус не отбили...

    Это было месяц назад.

    Сегодня приходит в ВК вот такое сообщение: на ставь ты мне за бабки подгонял я тебе на халяву
    и ссылка на бонус который в 20 раз меньше моего...

    Но какова подача сообщение: НА СТАВЬ...

    Да за тобой пидор столько касяков было, а сколько ты на мои деньги раньше прокутил не вкладывая не копейки вообще - это я вообще молчу...
    ________________________________________________________
    В очередной раз убедился: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПИДОРАСАМИ ! Одно дело иметь дела с незнакомыми или малознакомыми людьми, а вот когда наверняка знаешь что он пидор как человек, то лучше не добрать - чем крайним быть. Им не нужно не помогать, не наоборот, с ними просто не нужно иметь никаких дел. Привет - и пока!
    4952/6263
    Ответить Цитировать
    6
  • О! Мне это напомнило ситуацию в Зените. Когда была забостовка с зарплатами. Почему Халк зарабатывает в разы больше других.
    Когда пол команды отправили во второй состав чтобы не выебывались.

    Ну вот не маразм? Ты подписал контракт, твоя зп к пример 1 лям зелени в год. А другой подписал контракт на 5 лямов зелени в год. Да Вы выполняете одни и те же функции, да ты может даже и больше вкалываешь на поле.
    Но это уже как говорится никого не волнует. Ты подписал договор, когда подписывал ты согласился на условия и тебя все устроило. Так какие могут быть возмущения?

    НО НЕТ. РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК - это не НЕ ЗАПАДНЫЙ. Тут склад ума по другому мыслит. Как же так? Я бегаю больше его - а зарабатываю в 5 раз меньше? Нихуя не порядок. Нужен БУНТ...
    4953/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • 13% с профита, офигеть. Да вы батенька транжира. Или это чисто по вилкам прибыль тикала?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Англия - Бельгия

    Октрыл я этот матч и закрыл. Это еще понял как стала известна эта пара и решил что не полезу на него.
    Сегодня хотел просто поставить 1 бакс на кеф 101 на желтую на первой минуте. Потом подумал: жалко мне бакс. Лучше 2 турика сыграю по 0.5 на него...
    Поставил 10 центов.
    И еще одну на 50 центов за кеф 17.
    ВСЕ. НА ЭТОТ МАТЧ БОЛЬШЕ СТАВОК НЕ БУДЕТ. ЭТО МУТНЯК!

    Все заряжано на финал. На проход Франции. Сегодня даже при отбивки бонуса, все зарядил (хотя так делать не нужно, ведь стоит и так не мало) на проход Франции...Вот это будет волнительно смотреть.
    А за третье место, так побаловаться поставил шелупонь полную. Даже доллар стало жалко ставить....

    TtuRK5qxs_w.jpg
    4954/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • VOLKODAV, думаю бельгийцы наиграли на 3 место, а англикане пососники полные. так бездарно слиться в полуфинале, надо уметь

    по поводу франции, вроде же все логично. но только чет ссыкотно, наебалово может случится. хорваты засрали все ставки против них.
    играют хуево, но выигрывают по итогу..
    152/200
    Ответить Цитировать
    0
  • fonky88, Не, ну если я бы лично лепил что, то только одно Бельгия с 0 на ОВ.
    А по поводу Франции вообще уверенность. Обьективно если посмотреть и сложить все ОТ Хорватов и кого они обыграли и как.
    Франция второй финал не сольет. Да и команда поинтересней...
    С Бельгией на ОВ с 0 ставил, а тут даже не думая...
    Только матч закончился Анг-Хор, сразу проставил по свежей линии.
    4955/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня прям уверенность в проходе Франции...
    Когда такое чувство то всегда заряжаю...
    Но стандарт, а то можно попасть)))
    4956/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя нет. Даже с 0 Бельгию не брал бы.
    Мотивации особой уже нет.
    Одно дело финал и этот матч который никто не вспомнит...
    Вообще нет мыслей на него...
    Это если дали бы деньги и сказали нужно воткнуть по любому иначе никак, то на шару с 0 форой на Бельгию...
    После игры с Японией и Францией страшно на этих клоунов лепить.
    Англия забить может и 1 и 2 с угла или навеса...

    Это есть фрибеты к примеру только на опр. матч. Вот тогда на 0 фору.
    А свои не ставил и не буду. Чуйки вообще нет...
    4957/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • VOLKODAV, Я от матча Бельгия - Англия жду как минимум 4 гола, ну а хули им терять, думаю, что Бельгия даже обороняться не будет, а просто будет забивать и пох сколько они пропустят, скорей всего они уверенны в своей атаке и просто будут пытаться набить сколько это будут возможно. А там хз может и правда, сыграют в прагматичный футбол, всё же это ЧМ и матч за 3 место.
    9/29
    Ответить Цитировать
    1
  • VOLKODAV, согласен что Бельгия - Англия мутняк. Я думаю, единственное на что тут можно посмотреть это ТМ по углам. И то с просмотром и готовностью закрыться, если скорости будут хорошие.
    Английские болельщики в интервью, которое я смотрел говорили что им все равно 3-е место или 4-е. И эту игру они называют товарняком. Может и команде пофиг, тогда и вырисовывается ТМ по углам, при условии что Бельгия поддержит.
    Но могут и забегать. Типа последняя игра, ответственности особой нет. Можно проявить себя перед всем миром. Тогда вообще ТБ и по голам замаячит.
    46/65
    Ответить Цитировать
    1
1 365 385 386 387 388 407 479
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.