VOLKODAV едет на КУБУ

Последний пост:15.01.2020
99
Статистика
Всего постов
9568
630,905 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
31.03.2017 +37
01.07.2017 +27
31.03.2017 +27
14.10.2016 +24
23.10.2016 +21
Самые активные читатели
Trim 208
fonky88 200
g4tsh0t 169
levidoff 163
bomsha 157
1 353 373 374 375 376 395 479
  • Chronno123, а я всегда поражался таким, как ты, есть тут еще такой же dxxn, которые свысока эйфелевой башни, пишете здесь.

    так а в чем твои знания заключаются. наебать совок, путем создания левого акка? срубить бабла на их кривой линии? умением пользоваться сканером? я немного не понимаю, в чем высок твой уровень беттинга по сравнению с форумным?

    может ты хочешь со мной по пинке поиграть? поглядим, кто из нас бьет бука?

    по поводу чеченца, я тоже видел ту картинку, и не сразу заметил подвох, так как глянул верхние кефы, а в середине уже не смотрел, и тоже не понял негодование постера.
    он потом, кста, написал, что не заметил эти лольные кефы.

    ты обосрал весь раздел, вывел себя на пьедестал ахуенного беттора. но ты попустись немного, а то, чем выше ты забрался, тем больнее будет падать.
    106/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Цитата (Chronno123 @ 21.6.2018) *
    На моей короткой памяти - самый интересный унылый Мундиаль за последнее время!


    Цитата (Chronno123 @ 30.6.2018)
    Сколько не натыкаюсь на посты fonky88 - всегда удивляет, я бы даже сказал поражает.


    ты, видимо, обиделся на это сообщение, даже минус поставил.
    а так я с тобой не пересекался особо.
    пойми, есть люди, несогласные с тобой, в некоторых вопросах, тебе необходимо принять это и спокойно жить дальше..
    107/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    может ты хочешь со мной по пинке поиграть? поглядим, кто из нас бьет бука?


    На что глядеть собрался то, сколько у тебя ставок в месяц?
    19/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Dxnn, с тобой неинтересно, так что гуляй лесом.
    108/200
    Ответить Цитировать
    -1
  • fonky88, я думаю и Хроно ты вряд ли уделаешь )
    20/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dxnn @ 30.6.2018)
    fonky88, я думаю и Хроно ты вряд ли уделаешь )


    как продажа прогнозов продвигается?
    109/200
    Ответить Цитировать
    0
  • fonky88, к чему эти подколы? Может тебя есть пара-тройка кк для нормального заработка с проф. беттинга?

    есть инвестор на торговле, но тема в целом умирающая, все сжирают инсайдеры, ставки как таковые я уже давно не делаю
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Dxnn, да нет никаких подколов, вы просто слишком себя пиздатыми позиционируете, это вызывает неприязнь.
    вот есть визави еще, он вроде тоже позиционирует себя шарящим. но при этом общается нормально, без закидонов.

    ты, наверное, тоже бювовский. пришли сюда на форум, и поносите здесь пользователей. низкий уровень понимаешь.
    причем форум не ставочный.
    так пиздуйте же обратно, я вам скажу, вы тут не нужны никому.
    110/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто забавно наблюдать за покерными регами, которые в беттинге являются, скажем так, рекреационными игроками. И заблуждение о том, что их боевая долбёжка может быть сколько-нибудь плюсовой на длительной дистанции лишь вызывает улыбку.

    Вы можете и дальше слушать хитрого джевиша DimOK'а, который и дальше будет вам затирать про пирамиды Маслоу и почему иметь рекреационные конторы - это фу-фу, а вот катать в агрегаторах - заипись. Причём по факту не раскрывая карты, а кое-где даже и запутывая их. При этом оставаясь кумиром и экспертом для тех, кто не в теме. Он реально молодец, а вы, ребята, - нет.

    И маргиналов с БЮВа я тут уже не вижу: было несколько человек, но они не прижились к формату этого форума, а вскоре и вовсе исчезли в неофициальном арбитраже. Те юзеры, которых ты перечислил, как я вижу - шарят в теме. Скорее всего наживают и по сей день и уж точно наживали в прошлом. По иронии судьбы, они все давно мной заплюсованы Наверное контент от них правильный исходит.


    Цитата (VOLKODAV @ 30.6.2018)
    Он и 300 000 ставил за 1.1 когда ЦСКА вели в 20 очей против Фанеры и в ОТ еще полетели )))


    Очень многопрофильный игрок, чтение его постов практически в любом разделе в своё время многое дало лично мне.

    Спустя какое-то время, когда я вырос и стал большим мальчиком, я понял, насколько этот чел классный. Именно поэтому он и маэстро.
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • ХОРВАТИЯ - ДАНИЯ

    БРОСЬ ВЫЗОВ ВОЛКОДАВУ НА ТОЧНЫЙ СЧЕТ...

    Цена вопроса: 90 рублей, оплата только киви, в течении 24 часа после окончания матча, рега от 1 года на этом форуме. Прием прогноза до 18-00 завтрашнего дня.

    Вы пишите свой прогноз: я цитирую, пишу "ПОШЛО" и свой счет.
    Кто угадал точный счет, того и монеты.
    4825/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • 1-0!киви
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (деревенщина @ 30.6.2018)
    1-0!киви


    пошло.

    0-1 победа Дании
    4826/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VOLKODAV @ 29.6.2018)
    Уругвай v Португалия

    На завтра. Я хоть и замазался на 1-1 против 0-1 выше .

    По чуйке если заряжал бы то на 2-1 на Уругвай или на 2-0 даже, но склоняюсь к 2-1.

    Почему не замазался на 2-1 в пари? Просто не идет у меня этот счет. Отказался практически полностью от него. Сколько сцуко не ставил, они то 2-0, то 1-0, то наоборот 0-1 или 0-2.

    Но если разобраться по сути: то этот матч полное гадалово. Я хз кто в него вообще полезет ставить и на что...Только попаны или фо-фан?

    У Уругвая банда футбольная посильней будет. Нападение все таки дельное, а у португальцев только один уникум, который может решить игру...

    Завтра посмотрим кто оказался прав. Чуйка 2-1 подсказывает, поставил на 1-1.
    Соперник на 0-1 - Но это вообще безнадега как по мне. Такого счета точно не будет. Не верю вообще в такое...Если только вола пихать будут, а в конце Роналду забьют на 80+ и те не отыграются...Только так...

    Суарес, Кавани - Роналду
    2-1
    Это чуйка...

    А лучше вообще не ставить на эту шляпу, или замазаться на ТС с кем нибудь и просто посмотреть игру...
    Мое мнение - что это МУТНЯК пиздец...


    чуйка - это сила!!!
    4827/6263
    Ответить Цитировать
    3
  • чуйка-этоже вроде,когда пихнул, выложил скрин,типа наживайте друзья
    А когда 1-1,ну мож 2-1, мож 1-2, мож 3-2
    это вроде хуйня а не чуйка
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 финалки. 1 турнир выиграл...
    Мой дед говорил: бородавка унук на херу и то прибавка!


    HgwKHdDHiew.jpg


    0-nsq2VTwpA.jpg
    4828/6263
    Ответить Цитировать
    6
  • Рекс, с Бюва, интересный человек. Даже Чонга(Chronno123) его помнит.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Проект " БАКАРА"

    Банка = 1 бакс

    rGuWALTzIpE.jpg


    Ва-банк.

    Именно с этого бакса начнется подьем, которого этот форум не видовал никогда!
    4829/6263
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошло 17 минут матча.

    КАК ЭТУ ХУЙНЮ ВООБЩЕ МОЖНО СМОТРЕТЬ? ЭТО ПИЗДЕЦ ЖЕ ПОЛНЫЙ. МЕРТВЫЕ ВООБЩЕ. ИГРАТЬ НЕКОМУ НАХУЙ. ХОТЬ ВЫКЛЮЧАТЬ ЭТО ГАВНИЩЕ ПОЛНЕЙШЕЕ!!!
    4830/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • Они за 17 минут не проверил не одной атаки. За мяч не могут зацепиться. ПРОСТО ДУБОВЫЕ! ПРОСТО НИКАКИЕ НАХУЙ! ДНИЩЕ..............
    4831/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • VOLKODAV, можно смотреть,если на испашек -1 заряжено.. пиздец на испашек 1.6 давали.. видимо,раисия вся проставилась. пацриоты епт...
    111/200
    Ответить Цитировать
    -1
9567 постов
1 353 373 374 375 376 395 479
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.