VOLKODAV едет на КУБУ

Последний пост:15.01.2020
99
Статистика
Всего постов
9568
629,711 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
31.03.2017 +37
01.07.2017 +27
31.03.2017 +27
14.10.2016 +24
23.10.2016 +21
Самые активные читатели
Trim 208
fonky88 200
g4tsh0t 169
levidoff 163
bomsha 157
1 348 368 369 370 371 390 479
  • Закатавшиеся персонажи..

    qyvDIzhChNs.jpg


    Двое из них играли очень высоко, третий играл средние лимиты. Сейчас эти трое дрочат на 4-8 центах. На эти лимиты в здравом уме не сядешь играть...
    Лучше сцуко фриролы играть - чем эту поебень 4-8 центовую да еще на полный стол...

    ЛУДОМАНЫ закатали весь свой банкролл и теперь пытаются раскрутиться. Но думаю не получится у них это сделать. Не то время...

    Либо на чем то другом, но только не в профильные игры с низких лимитов...

    А мне лично нравится когда так закатываются люди. Так забавно смотреть на всех этих конченных, кто сливает свои банкролы вникуда...


    Вывод один: играть всегда нужно только по банкролу. А то после 30-60 регулярных игр, придется вот так 4-8 центов дрочить...
    4771/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • ГИПЕРА НЛ ХОЛДЕМ ХА

    Только что решил вспомнить как играл раньше в эту лабуду, сел на старзах на 1.5 и 2 по 3.5 и все 3 выиграл.

    Насколько же слабо люди играют в гипера ХА

    Даже не понимают зачем ставят, по чем блеф исполняют, особенно меня впечатляют алыны на которых они двигают в центр прифлоп...

    НО, если почитать тему ФРИКА где он приостановил марафон - то не так то просто наживать в этих наислабейших составах...

    На 1.5 и 3.5 где просто одни фиши - играть нужно НУ ОЧЕНЬ МНОГО, чтобы что то нажить.

    А все почему? ДА ПОТОМУ что там серии по 5-8 подряд будут где АК меньше АД, АА меньше КК и т.д....

    Деньги из системы выводить нежелательно, поэтому и раздают подставы. ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ МОЛОТЬСЯ В РЕЙК и ФИШИ должны тоже медленно сливать...

    А ГСЧ тут не причем... ЧЕСТНЫЙ...
    _________________________________________________________________
    ГСЧ везде одинаков? ДА?

    Переходим в рум УНИБЕТ там есть ТУРБО турниры ХА...

    Так вот. Там могут сдавать часами одну поебень типо 2-8, 2 9 и т.д. А на старзах наоборот КУЛЕРА...

    Вот и думай после этого, не подкручено ли где то...

    Мне кажется где то наебывают...
    _________________________________________________________________
    А вот был рум ФУЛТИЛД - там как по мне была самая честная игра. Еще рум РЕДСТАР когда была сеть КЕЙК...там тоже нормально сдавали карты...

    Я имею ввиду не то, что АА или КК шли, а в том плане, что если зашли АА в турнире или ХА, то это успех. Да бывало проигрывали, но настолько часто как счас - такого не было...

    НАЕБЫВАТЬ начали покеристов. Причем давно. Это началось с Черной Пятницы...Только так можно зарабатывать миллионы, раздавая подставы, чтобы народ зарубался...

    Вместо 100 баксов нажитых, хороший рег наживет всего лишь 10 и будет доволен что нажил... А если вернуть те ГСЧ, то разьебут всех фишей за один день и фиш больше не будет депозитить, так как скажет: да ну нахуй эту игру, развод.
    А тут фиш приподнял бабла немного, скажет: нихуя себе, да тут выиграть можно...

    А на дистанции фиш покойник, рег наживет чуточки - остальное рейк...
    4772/6263
    Ответить Цитировать
    3
  • СЕРБИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ стоял счет 1-1 на 90 минуте 1-2... Хоть и бонусные деньги, но на них можно было нажить...


    На завтра буду ставить ГЕРМАНИЯ - ШВЕЦИЯ на 1-1 счет... Хоть немцы и машина, но на 1-0 и 2-0 это минусово ставить на ЧМ, поэтому заряжать буду на 1-1.

    Что то мне подсказывает что Швеция забьет 1 им.

    НЕМЦЫ это конечно машина и состав отличный. НО ШВЕДЫ ребята тоже сильные...Хотя чуйка подсказывает что не 1-1 будет, но на 1-0 и 2-0 ставить нет смысла. Нужно гол Шведов закладывать сюда. Поэтому 1-1.
    4773/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо за интересную тему
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stierlitz @ 22.6.2018)
    спасибо за интересную тему


    что тут интересного ты нашел?

    ты же читаешь последние страницы...

    мне делать нех, когда есть настроение пишу всякую лабуду. мысли в слух...

    хотя заходи почаще. тут бывает конкурсы...

    правда я с ТОТО завязал пока , но если развяжу то бабки разыгрываются...ПОКА правда НИКТО НЕ ВЫИГРАЛ в том числе и я, но когда то должно стрельнуть...



    Так ладно я спать пошел...УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ сейчас либо на КУБЕ либо в ВЕГАСЕ, а остались ОДНИ...

    Не буду называть кто... Нужно здраво оценивать ситуацию всегда, и понимать какое место ты занимаешь в жизни, какое сословное положение, к какой касте ты принадлежишь.

    К НЕУДАЧНИКАМ, СРЕДНИМ, либо К УСПЕШНЫМ. и что то мне подсказывает, что это НИХУЯ НЕ УСПЕХ....
    4774/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VOLKODAV @ 22.6.2018)
    ывод один: играть всегда нужно только по банкролу.



    Волкодав хуйнине пизданёт!
    100/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 22.6.2018)
    что тут интересного ты нашел?


    Да конкурсы это хорошо, но ты написал что у тебя флэт 700$, а это именно то чего бы хотелось добиться - как минимум .
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А у вас тут весело...
    112/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stierlitz @ 23.6.2018)
    Да конкурсы это хорошо, но ты написал что у тебя флэт 700$, а это именно то чего бы хотелось добиться - как минимум .


    главное что теперь мы узнали, что волкодав хайроллер, играющий фрироллы,
    ну а че "бородавка на хую и то прибавка"
    101/200
    Ответить Цитировать
    1
  • О рыбалке!

    Вчера и сегодня ходил на рыбалку. Вчера на маршрутке ездил (5 минут езды). На водоеме был в 6-30. ЖАРА ПРОСТО ПИЗДЕЦ.
    Не одной поклевки. Оборвал еще блесну хорошую. Не хотел лезть. Потом пожалел все таки.
    Цена вопроса копейки 145 рублей, НО ее же одну заказывать не будешь. Это минимум на 1000 нужно брать...

    Сегодня пешком пошел. В 5-30 уже был на воде. ЖАРА ПРОСТО ПИЗДЕЦ.
    Не одной поклевки.

    В 8 утра парит так, как будто на югах где то...

    Завтра у знакомого выходной если позвонит то пойду, если не позвонит то один теперь точно не скоро пойду...

    По такой жаре делать там нех. Или утром нужно в 4 минимум выходить, чтобы в 4-30 уже быть на месте...

    Щука и Жерех плавает и гоняет малька от 3 кг и выше... Толку нет. Потому что нужно попасть в нужное место в нужно время и чтобы эта рыба еще там была и была активна...

    По погоде у нас какие то дожди обещают. Надеюсь будут.

    За это лето еще не одну дельную рыбу не поймал... Одна шелупонь какая то.

    Хотя бы разок за 1 кг выйти...
    4775/6263
    Ответить Цитировать
    5
  • ВОЛКОДАВ ЕДЕТ НА КУБУ

    UnkkPPfArBU.jpg



    Если тебе надоело жить в нищете. Ты хочешь изменить свою жизнь. То просто заряжай одинары на каждый исход и уже к концу ЧМ ты будешь присматривать себе виллу в Монако.
    4776/6263
    Ответить Цитировать
    2
  • ФРИРОЛ для читателей.
    Рега от 1 года.
    ЕСЛИ ТЫ ШАРИШЬ В ФУТБОЛЕ, НО НЕТ ДЕНЕГ, ТО Я ПОМОГУ ТЕБЕ РАЗБОГАТЕТЬ.

    ЕСТЬ 2 СВОБОДНЫХ МЕСТА. С ВАС ПРОГНОЗ НА МАТЧИ ЧТО ВВЕРХУ, С МЕНЯ ПРОСТАВЛЕНИЯ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.
    В СЛУЧАЕ ПОПАДАНИЯ В ПРИЗЫ ВЫИГРЫШ 50 на 50

    НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС РВАНУТЬ НА КУБУ пока ДРУГИЕ БУДУТ ВОДИТЬ ЖАЛОМ...
    4777/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • VOLKODAV, переименовывай блог в "VOLKODAV едет на КУБУ" и ближайшее время затащишь
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KinderSurpries @ 23.6.2018)
    VOLKODAV, переименовывай блог в "VOLKODAV едет на КУБУ" и ближайшее время затащишь


    как это сделать?
    4778/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорее всего написать одному из модераторов раздела
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • KinderSurpries, Если куш возьму, то возьму тебя с собой на КУБУ!!!
    4779/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох, не умею я прогнозировать исход 1х2, 3 варианта слишком много.
    Вот если бы тб тм...
    101/105
    Ответить Цитировать
    0
  • VOLKODAV, VOLKODAV, VOLKODAV, Ну вот, что ты чешешь? Кому ты заливаешь? Не бывает таких мальков от 3х кг и выше. Сабанеев в гробу, наверное, перевернулся.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • На рыбалку в Чернобыль ездил)))?
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • PASHTIGA, Ага. Пять минут на маршрутке. Он, похоже в Припяти живет. Ну это все объясняет. Я бы тоже к таким малькам за блесной не полез.)))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 348 368 369 370 371 390 479
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.