Small Den Live

Последний пост:29.08.2020
45
Статистика
Всего постов
626
74,137 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.09.2019 +18
08.09.2019 +18
31.12.2018 +18
20.07.2016 +18
25.09.2019 +17
Лучшие посты читателей
Liverbird8 +3
KRAWA +3
chefwow +3
voca94 +3
den_turbo +3
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 32
  • Цитата (Severaynin @ 31.10.2018)
    давай тащи)


    Будем стараться)
    328/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Да прибудет с тобою переап, и не уходил от тебя, брат мой!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (voca94 @ 31.10.2018)
    Да прибудет с тобою переап, и не уходил от тебя, брат мой!


    Спасибо бро, взаимно)
    329/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что погнали заносить капусту)
    330/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DenisPuisha @ 3.11.2018)
    Ну что погнали заносить капусту)


    Да блять назаносил блять что солить в банки нужно эту капусту.
    ТОП50 22БИЛДЕРА и где то ТОП60 ПАЦИФИКА16.5 (там за два круга насдавали столько говна что пизде, ВВ в А9о, АВо в КДо (за 40бб примерно), ВВ в АК, и финальная А9 в А4 аут(
    Сижу и думаю катать вечернюю сегодня или уже готовить себя на завтра
    331/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Катнул ещё вечернюю сессию, всё так суббота, получилась где то в 0!
    в ТОП100 11ХОТА за 2+ средних раздали КК в АА, за первое было где то под 4К
    в ТОП60 3.3ХОТА, пушнул с утг широко 77 (около 19бб) средний стек и вляпался на блайнде в QQ (
    в ТОП30 ДИПСТЕКА по 5.5 , долгое время шёл в списке чиплидеров, потом начали сдавать нигде не выставлялся, но фишек потерял с премиум руками много (потом ключевую 66 меньше А10о(
    ТОП60 ГИПЕРА-ПКО ещё было, какие то ещё полудипы были, но ничего интересного.
    В середине сесии задипранил 22 турбо прогресив, но ключевую в ТОП10 99 меньше АВ


    Завтра если и буду то вечернюю катать, но это не точно! Состояние здоровья такое себе, но сегодня вечером прям были силы катать.
    Всем удачного вск)
    332/447
    Ответить Цитировать
    3
  • Ё Нигерки, сегодня решил откатать прям гриндерскую сессию - ~100турниров, грузиться буду хуеву тучу часов, посмотрим что из этого выйдет!
    Гл мне блять!
    333/447
    Ответить Цитировать
    4
  • Заканчивай так наркоманить по воскресениям!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • давай разрывай там ).открыл столы буду поглядывать как ты там)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже наблевался, осталось 4 стола, настроение гавно, сам немного поотгружал, поебли тоже знатно, лучше настроюсь на любимое утро)
    всем удачного вск)
    334/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Все блять с завтрашнего дня никаких вечерних сессий, решено и утвержденно инвестором.
    335/447
    Ответить Цитировать
    1
  • Еппп, катнул сегодня по стандарту утро, улетел на две сотни, на бабле финалки мелкого гипера по 2.2 АК в А10 аут, предфиналка турбины ПКо по 3.3 в монетке улетел, ТОП50 БИГА16.5, и что-то в районе ТОП50 ДИПСТЕКАпо 5.5, в целом на этом всё, жру огромной ложкой, надеюсь скоро это прекратиться.
    Да, к слову неделя прошла уже без алкоголя, надеюсь всё и тут наладиться, практически здоров уже кстати, завтра если будут талоны погоню после катки к зубному, крч нужно сейчас капитальный ремонт в этом направлении доделать и с декабря запустить прям марафон, в плане катки, зала и правильного питания, а то уже месяца 3 жру что хочу, думал что на весах будет пиздец, сегодня прыгнул 88.6 в целом +пару кг всего, хотя в июне начинал с 94кг челендж.
    Вот всё сижу и думаю что нехуй было творить хуету когда всё было заебись, теперь меня наказывает судьбинушка.
    Всем ровных бордов и тащите монетки.
    Gl-gl Small Den
    336/447
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, решил написать пост о прошедшем уикенде) В субботу наштамповал дипов, но как обычно доехать не удалось.
    ТОП70 - 22 БИЛДЕРА
    ТОП60 - 2.2 ДИПА
    ТОП50 - 27 ХОТА, 7.5 ДИП-ПКО и 2.2 РЕГУЛЯРКИ
    ТОП40 - 22ХОТА, 5.5 ДИПА И 4.4 БИГА
    ТОП10 - 11 ДИП-ПКО
    ТОП8 - 4.4 ТУРБО-ПКО

    ТОП4- 22 БИЛДЕРА
    Раздали вот такой кулер, у нас К10о
    https://www.boomplayer.com/29246961_8105919E04


    Ну и ТОП1, правда мелкого турнира, но всё же приятно, к тому же в ХА вышел 1к10 не в мою пользу.


    В ВСК проснулся крайне поздно, катнул небольшую турниров под 30, с большинства верха загрузки уходил проигрывая сверху
    Зацепился в СЛЭМЕ по 27 (в итоге в районе 40-го места завершил выступления) и в 16.50 ХОТЕРЕ аут на предфиналке прямо на бабле пейджампа запушил Q10s 12бб вляпался в АА(((


    В целом дела так себе, вывел месяц в 0 и то добре, по здоровью вопрос решается постепенно - осталось 1зуб вылечить и 1 удалить (чую с удалением будет не сладко, но выбора нет), если до конца месяца всё разрулю в этом плане и сделаю операцию до 1-го декабря - буду считать апчиком этот момент.
    До новым встреч на просторах форума и за столами!
    Всем добра!
    337/447
    Ответить Цитировать
    9
  • Здарова ребятки! Дела так себе, катаю-катаю, дипраны, предфиналки, но ничего толком не складывается, то монетку за чипака, то 60на40 и т.д.)
    Сегодня из последнего дипа, по горячим следам, на бабле финалки 22ХОТА А10 меньше КВ за чипака и гг(

    Да. кстати за последние недели две, достаточно дипов именно в ХОТАХ 22-27, пора бы уже и занести.
    Надеюсь остаток месяца отмажет! Писать в блоге нет ни настрояния, ни желания пока что)
    Всем гл)
    338/447
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем доброго времени суток! Давненько не заходил сюда, последнее время не катал, начал только с субботы, занимаюсь здоровьем, сейчас ещё как ни кстати начались проблемы с болью в пояснице, несколько дней с боков только болело, сейчас же полностью вся, был у доктора навыписывал таблеток и от спины и от почек, лол конечно.
    С вчерашнего перешёл на вечер (упор на 180мах по баксу и 90мах по 1.5), не удивляйтесь, сейчас это будет только на пользу + МТТ до 11уе включительно.
    Дипов как таковых и не было, вчера ТОП20 турбинки по 2.2 дали мелочи, сегодня ТОП5 2.2 Слэма синего
    с ТП против фд за годный стек в одной из первых раздач на финалке поехал и не сложилось(
    Ещё ТОП35 БИЛДЕРА 7.5 сегодня, и в целом всё пока что! Правда так не привычно катать эти килополя, но да ладно!


    Что ещё нового?
    Ааа, решил принять участие в одном форумном мероприятии
    Gipsy Team Battle.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=141770&st=20#entry5904153

    На этом пока всё) в планах на декабрь - очень много катать) скорее всего даже марафон замучу)
    всем удачи)
    339/447
    Ответить Цитировать
    6
  • Добрый вечер всем читателям блога! Новости крайне уебищные, я тут это настроился замарафонить декабрь и как обычно че то пошло не так.
    Ну а теперь по порядку, вчера пошёл я в рамках подготовки к операции по удалению миндалин к хирургу-стоматологу удалить проблемный зуб. С самого начала у меня было плохое предчувствие, в целом все вышло ещё хуже.
    Если вкратце, то пришёл, сделали два укола обезболивающих, далее полезла врач копаться и тут говорит спустя 30 секунд , "ох не знаю что делать, нет плана на удаление", я блять думаю найс хэнд сука, но полезла и че то там удалила одну стенку зуба (она если что одна и была), и один корень частями вырвала, копадась минут 30, после чего позвала второго врача хирурга, да у нас их всего два на весь город, начали они обе копаться, вырвали ещё один цельный корень, но тут одно но их оказалось 3 и они пробили мне гайморову пазуху, сразу написали направление в областную клинику, я откладываю все дела и мчу сюда. Тут сразу ложат меня делают пару процедур и 5 докторов обколв меня начинвют ковыряться, но и они не могут найти этот кусок корня или корень что показан на снимки, порешиди на том что в пятницу на 90% будет операция, ну не раньше пятницы. В общем такое себе начало декабря.
    Надеюсь что через дней 10 буду здоров и дома. Гл мне ребята.


    Палата вроде норм, со мной ещё 3 чела лежат, пока не сознакомились, но понял что дед самый весёлый, радио свое хуй выключает, траки играют с тех времен когда я наебенивался джинтоником перед движем. Нынешняя молодёжь точно такое не слушает.


    Когда узнал что можно есть все что угодно, разведал что есть на одном из этажей кафеха, заскочил. Норм в целом, девченок молодых в халатах тьма, пока сидел обедал столика 3 по 5-6 персон наблюдал, на вид годные малыхи, мож сознакомлюсь в процессе.


    Всем гл, ровных бордов и грамотных докторов.
    340/447
    Ответить Цитировать
    8
  • Блин пиздец врачи у нас, тоже был в ситуации когда сверлили меня у стоматолога несколько часов, водя при этом каждые 10 минут на снимок, в итоге все равно киста теперь осталась в десне. Давай удачи тебе в этом деле.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • AA_KK, спасибо Мэн)
    341/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют моим людям) ньюс)


    Не хочу ничего планировать до конца года, но постараюсь по приезду сразу же взяться за катку, отлучусь только на ДР друга и Рождество.
    Всем гл:=
    342/447
    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня выписали, пригнал домой, даде сессию откатал одну вечернюю, правда ничего интересного. Сейчас буду стараться плотно попотеть за работой.
    343/447
    Ответить Цитировать
    3
1 3 23 24 25 26 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.