Small Den Live

Последний пост:29.08.2020
45
Статистика
Всего постов
626
74,083 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.09.2019 +18
08.09.2019 +18
31.12.2018 +18
20.07.2016 +18
25.09.2019 +17
Лучшие посты читателей
Liverbird8 +3
KRAWA +3
chefwow +3
voca94 +3
den_turbo +3
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 32
  • Выходные прошли как то непонятно, катнул вчера с утра небольшую сессию в минус небольшой, потом запустил сегодня ночную и прилично горел по сессии, но по итогу низ загрузки вывез.
    Вышли в ХА 7к1 в пользу соперника, делили раз 10 точно, но так и не по делили из-за того что он хотел по ИЦМ а мне эти 7-10уе не сыграли бы роли, в итоге удвоился сначала, потом оп на рейз запихал в мой стрит и следом трипс с флопа на рейз получил пуш от 9хай, похоже тильтанул дико челик.


    Ещё был дипран в килополяне, но сначала немного накосячил а потом не сложилось. Сначала будучи чипаков на предфиналке, на рейз из УТГ 3х придумал 3бет с А10s и на пуш(15-17бб) вколил там АКо, считаю эту ключевой.
    https://www.boomplayer.com/28688567_56776AB0C0
    Потом с КО запихнул 14бб JQs и попал в QQ на бб , но смог вернуться , и уже в ТОП16 на рейз пихнул КК и за 17бб против АJо - ривер А(


    Было ещё ТОП20 22ПКО, ТОР30 44БИЛДЕРА, ну и там чё то по мелочи.
    Кстати интересно чем руководствовался рег, делая такие движения
    NFTS ник рега, давно его вижу за столами и есть на него база, был честно говоря удивлён.
    Хз, может я чё то не знаю просто.
    https://www.boomplayer.com/28689223_2BBBF7C16E

    В целом немного нажил и то мёд)
    Всем гл в ВСК)
    297/447
    Ответить Цитировать
    1
  • X Чемпионат Беларуси (BPT 22)


    Как и обещал ранее, напишу пост о своей первой поездке на оффлайн серию,
    так вышло что ехать пришлось недалеко от моего города до Минска 3 часа на маршрутке.
    Заранее оговорив все детали с дольщиками, поехал и с первого дня начал цепляться.

    $75 Турнир открытия - было 129 входов , в призах 15 игроков.
    Я оказался тем самым баблбоем , 16 место на бб у меня оставалось 2-2.5бб где то сдали А2о,
    с БТН прилетел рейз(олл-инн) ставка была больше чем стеки на сб и у меня соответственно, я колл там К10о, флоп безопасный, тёрн дал Короля и мне гатшот , но ривер не помог мне, колил так как был самый короткий и понимал что там может быть рандомная рука из-за бабла, правда на сб опп сидел и минуты 3 думал, выбросив в итоге 99.

    Едем дальше, на повестке дня следующий турнир
    $100 Academy Poker Grand Event
    Было 374 входов и 40 призовых мест.
    Заходил во второй день, стартовый 20К, перешёл в объеденённый день с 43К средний был около 50К.
    Следующий день начался практически сразу с удвоения против очень активного игрока, но спустя час где то,
    он же с КО поставил просто олл-инн у меня было где то 35бб (средний стек) обнаружил у себя на БТН QQ
    и заколил пуш на стек , оппонент очень возмущался мол "что ты опять против меня там уже нашёл у себя",
    я сначала подумал что там какой то треш, там оказались АКо ,
    спокойный флоп сменился тёрном с Королём и аут, за два средних раздача была 150-160К где то ,
    вылетел 90-ым.


    $250 MegaKnockOut
    27 входов и 4 в призах.
    Турнир о котором буквально одной строкой, довольно плохая структура для оффлайна блайнды по 20 минут.
    Сначала сыграл неудачную раздачу, потом не заходил картон и где то в стеке 15бб на рейз пушнул
    JJ у оппа оказались QQ(
    Не думаю что в будущем буду катать этот турнир.

    $75 Minsk Open Event
    3-х дневный турнир, 225 входов, в призах 22 игрока. Первый день с начального стека 20К сделал 4+ начальных (один из чиплидерских).

    В финальный день за первые пару часов утроил свой стек, но потом и играл плохо и не складывалось, проиграл на бабле важную QQ меньше А7о (я очень много открывал и чел запихнул в меня так широко, но удача отвернулась, в итоге закончил 21-ым попал в деньги.

    SuperKnockOut с бай-ином 250 рублей (баунти — 100 рублей)

    125 входов - 15 в призах.
    Управился очень быстро, особо не заходило, досидел до ~20бб, на рейз и колл по-моему запихну А10s получил колл от QQ и гг.

    На очереди главный турнир серии!
    $275 Main Event Belarus Poker Tour
    334 входа - 35 в призах.
    Заходил во второй день начальный 30К, хорошо складывало прошёл в финальный день со стеком ~120К - 12/150 был на момент начала дня.
    Стол был тяжёлый, долгое время капитанил будущий победитель турнира + не заходило вообще, после пересадки, стек был около 15бб, пушнул с БТН KJо попал в АQо не смог переиграть(
    Халявный Пуэрчик от Джипси


    Прыгнул сразу же в Turbo DeepStack $110, не плохо складывало + попадались игроки довольно слабые, набил стек, на предфиналке проиграл очень большую раздачу против Эмиля Магеррамова, открыл А5s получил колл на БТН , флоп К37(у нас фд) сыграл чек пуш в стеках 20-25бб, там инста колл от КДо, не смог словить флеш карту/либо туза. Осталось 3-4бб пересадили за другой стол, 2 места до ИТМ, и тут просто ниже А10о стартеров не было подряд 7 раздач, пушил-пушли, потом на БТН раздают АQо пушу - чел со словами "да ты уже надоел" колит на К7s, но лучшая рука устояла, в итоге вышел на финалку.

    На финалке было два игрока со стеками 1-2бб, в одной из первых раздач они оба выставились оба против КК и вылетели, ещё какой то кулер 99 в КК, ну а я вылетел 5-ым на рейз против активного поставил 5-6бб КJо там А8 и флоп с двумя восьмёрками.

    Оставался последний день турнира и моя казна оставляла желать лучшего.
    KnockOut Event $110
    Всего 118 участников. В призах 15 человек.
    Весь турнир набивал стек и собирал "головы", на предбабле была такая раздачка :
    Олл-инн меньше 1бб, чел пуш, я за ним обнаружил АКо, свой олл-инн, там Q2o у короткого и 88 у чела покрывавшего меня, флоп Q45, терн 2, Ривер 3. Удвоение + голова.
    Следом на рейз пушнул АКо там JJ словил единственного туза в колоде.
    После этой раздачи стек был очень большой, 2.4-3средних.
    Зашли на финалку


    На самом деле была самая весёлая финалка, Фил много болтал и веселил народ, приятная дружелюбная атмосфера и всё такое.
    В первое же раздаче пушнул с сб в бб Q10о там 2-3бб колл 55, не смог переиграть.
    Далее пару аутов, довольно быстро сформировался 4МАХ, положение дел было такое, у нас 3.5-4бб, и ещё два стека примерно равнеы нашему и МЕГАчипак Анток Котляр( adrianok). У меня на БТН АКs я пуш, все пасс, Антон не смотря карты колл в слепую - там 34о, все улицы до ривера я был победителем, но ривер принёс победную 3-ку для Антона.
    Итоговое 4-е место. Если бы удвоился был бы стек в районе 8-9бб можно было и на ХА замахнуться.
    В целом доволен серией и собой (за исключением некоторых моментов во время серии и своих личных косяков после серии), если бы не налоги то плюсанул бы, а так в ноль откатал, но почувствовал атмсоферу, на людей посмотрел и себя показал.
    Чаще всего из форумчан оказывался за столом с Антоном Котляром и Премувом.
    Да, кстати после серии пришло смс оповещение

    На этом буду завершать свой рассказ!
    Всем гл!
    298/447
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет всем!
    Катнул сегодня раннюю, особо крутых резалтов не было, мелкая финалка, пару проходок - ТОП30 22ХОТА, ТОП47 - 44БИЛДЕРА за средний стек уебали префлоп АК меньше К4о, дипран в 4.4БИЛДЕРЕ в ТОП60 трипса наловил с флопа и впаялся во флеш, ну и финалка более стоящая, правда ХА снвоа вышел с большим отставанием 1к8 где то, не смог ничего противопоставить.
    Ну в целом нажил баблишка и то мёд:)
    Всем удачных выходных)
    Завтра планирую с утра пораньше захватывать лобби:)

    299/447
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну что погнали, ГЛ Скаузеры!)


    300/447
    Ответить Цитировать
    2
  • С победой красные

    301/447
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, тем кто сюда иногда заглядывает. Последнее время совсем не складывается + всяские траблы последнее время происходили, то инет упадёт, то неудачный эксперимент с миксованием старзов и пати покера, давно не катал разные румы в кучу - решил с этой идеей покончить. Ну и на самом дела за это время мало катал, хоть и дистанцию 600+ турниров точно выкатал. Сейчас немного заболел, точнее чувствую что заболеваю, буду стараться катать ежедневно до конца месяца, да ив целом уже осень и бла бла бла, времени больше на покер намного будет.
    302/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал более плотно изучать bencb + решил уменьшить количество столов, есть мысль что это +ЕV.
    Гл мне
    303/447
    Ответить Цитировать
    2
  • Хм, интересно! Сегодня только узнал, что моя дебютная серия в оффлане была 1из6 серий с которой стартовала гонка рейтинга BPT!


    По итогам 2-х серий (я принимал участие только в 1-ой), нахожусь не так далеко от ТОП10 если смотреть количеству баллов.





    Очень надеюсь что плотно поработав в онлайне ближайшие пару месяцев смогу в скорости посетить одну из серий BPT!
    Сообщение отредактировал DenisPuisha - 26.9.2018, 22:08
    304/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет-привет! Плохие новости, пахоже заболел, насколько серьёзно узнаю через пару часов, скоро погоню в больничку, но горло болит и кашель, состояние гавно - как колбаса варенная хожу.
    Вчера катнул по плану сессию, были зацепки, жаль не сложилось, в ТОП13 22билдера раздали вот такую
    https://www.boomplayer.com/28874097_F86B226A27

    Чуть не забыл, ребята у кого-то может бывали косяки с шарком? - Что именно? - Не все турниры считает, которые были сыграны, есть даже такое что не считает турнир с финальным столом, что это может быть и как с этим бороться?
    Буду благодарен за подсказку)
    До скорого) Всем хороших и плодотворных выходных)
    305/447
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем проторчал в больничке 3+ часа, сначала в терапевту, потом на ЭКГ, потом анализы, следом к лору направили,
    как выяснилось у меня "хранические мендалины в горле" при чём на данный момент они очень большие уже,
    из-за которых у меня возникало и козникает много проблем,
    а именно с почками, сердцем, с давлением проблемы тоже были по этой причине. Короче вердикт такой врачей,
    сейчас вылечиваю свою ангину или что-то вроде этого и будут меня готовить на операцию в Витебск.
    Как то так.
    Завтра смотря по самочувствию постараюсь катнуть рабочую сессию)
    306/447
    Ответить Цитировать
    1
  • давай не болей
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Severaynin @ 28.9.2018)
    давай не болей


    Спасибо! Постараюсь) На самом деле редко посещаю поликлиники и прочее, оказывается зря) нужно время от времени следить за здоровьем даже если ничего не болит)
    307/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитал твою страничку очень интересно , ты большой молодец ✊ На след год надеюсь все получится у нас и мы увидимся , в офлайн турнирах
    13/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (levakov01 @ 30.9.2018)
    Почитал твою страничку очень интересно , ты большой молодец ✊ На след год надеюсь все получится у нас и мы увидимся , в офлайн турнирах


    Обязательно встретимся) Давай тащим там в армейке) фигня уже осталось служить)
    308/447
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги СЕНТЯБРЯ!!!
    Начал месяц вполне не плохо, нажил в районе 1К, были недоезды в основном предфиналки и парочку раз килополя тащил, но на экваторе месяца просто как отрезало, были какие то зацепки, предфиналки, мелкие финалки но всё лил в одну калитку, местами сам принимая ужасные решения. Думал подрубить пати, но катнув две сессии сразу оставил эту идею.
    График за месяц


    Заметил за шарком что не считает некоторые турниры иногда, на самом деле там на баксов 100 больше минус, ну и на патях оставил под две сотни, в общем если не ошибаюсь самый неудачный месяц в году, хотя катал вроде достаточно много, ну да ладно всё это рабочие моменты.
    Вчера с бекером перекроили сетку, точнее убрали часть ненужных турниров(в основном это саты).
    Здоровье налаживается, до четверга лечусь и иду говорить по поводу удаления этих хировин в горле. Постараюсь до отъезда в больничку плотно покатать.
    Да, кстати решил катать пока что 6столов ну на пике 8 не больше. Последнюю сессию катал вторую половину сессии (часов 5) онли 6 столов максимум, начал замечать что больше внимания уделяю статам и в целом раздачам, нет никакой отвлечённости и более вдумчиво катаю.
    На этом всё, до встречи за столами!
    309/447
    Ответить Цитировать
    6
  • Кто подскажет как и где изменить название блога?
    310/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DenisPuisha @ 5.10.2018)
    Кто подскажет как и где изменить название блога?


    Уже не актуально, всё сделано)
    311/447
    Ответить Цитировать
    1
  • Месяц складывается мягко говоря отвратительно, лью в одну калитку, сегодня были шансы что-то подтащить и отмазать часть пакета, но и тут не повезло.
    в 4МАХЕ за чипака
    https://www.boomplayer.com/28975532_4A968251E7

    как итог(


    Была интересная ситуация в 5МАХЕ, подсадили очень большого чипака , чел написал что ему нужно на работу, и раздал за пару раздач весь стек
    https://www.boomplayer.com/28975526_C131D4D829

    Ещё зацепился в 16.5 ТОТАЛПКО, но и там не вышло, сначала с двумя парами с флопа за 80бб поделили с челом доехала спарка на делёжку, а потом А8с меньше Q6о вылетел 7-ым(

    Споймал кураж. решил пообедать и дальше грузиться)
    312/447
    Ответить Цитировать
    2
  • Второй заход так же ничем не порадовал, в 22 4МАХ серийнике в ТОП200 раздали AQs в AA по флопу А66 , задипранил БИГ27, в ТОП30 где то вылетел, пару полудипов в ХОТЕ33 и БИЛЕДЕРЕ7.5. Надеюсь дистанция скоро отдаст уже наконец то. Всем гл)
    313/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня было чуть повеселее, даже не смотря на то что вылетел достаточно быстро с верхушки загрузки. Сначала задипранил гиперок, но не доехал, в 5махе не потащил 55 в Q6о


    Чуть позже образовался дипран в одном из любимых турниров утра, 11 ДИП-ПКО, но и там не сложилось, сначала не смог потащить вот такое выставление


    Спустя какое то время, AQjо меньше 66( как итог 21-е место

    Зафиналил ещё 4.4 ПКО турбинку, там всего лишь 7-е место. Ещё в пацифике по 16.50, в ТОП55 раздали КК в А10 не смог устоять, было бы около 40+ бб, потом AQо в АА( насыпали что-то, даже немного плюсанул - уже радует.
    Что ж пришёл к выводу, пора звонить в апстричную уже

    Теперь что касается здоровья, надавали кучу бумажек на различные анализы их там около десятка всяких разных, по новой все ЭКГ, + нужно что бы стомотолог подписал, а для этого нужно привести в порядок зубы, чем я давно не занимался, за последние 3 дня уже залечил 2 зуба, на один положили лекарство ещё около 3-4, крч готовлюсь полным ходом к этой операции. Нахожу в этом плюсы само собой.
    Всем кто читает удачи и не болейте.
    314/447
    Ответить Цитировать
    4
1 21 22 23 24 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.