Small Den Live

Последний пост:29.08.2020
45
Статистика
Всего постов
626
74,151 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.09.2019 +18
08.09.2019 +18
31.12.2018 +18
20.07.2016 +18
25.09.2019 +17
Лучшие посты читателей
Liverbird8 +3
KRAWA +3
chefwow +3
voca94 +3
den_turbo +3
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 32
  • В итоге сессия выдалась плодотворная, было 3-4 финалки на пати и финалка дипа по 3уе.
    В общем хорошее начало месяца, всем удачи! До завтра!
    Недотащил малёк

    266/447
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну всё наблевался...
    "в одну колитку" или "соси и блюй, блюй и соси" - девиз сегодняшней сессии.
    Не хочу много тут писанины устраивать, просто ужасный день, всадил где то 14БИ, вроде не косячил так уж что бы, коинов туеву хучу не потащил, на бабле 11 нокаута АТ с бтн меньше Т8, потом во фризе за хороший стек АК в АВ не потащил ТОП20 при 18ТИТМ, на пати всегда сладко но и сегодня была ложка дёгтя, коины-коины-коины, ну и были весёлые ребята которые просто ловили свои ауты типо префлоп в турбине КК оупен мне на 80бб пуш от такого себе парня - я колл там две семёрки флоп 7хх за 3 средних, или на предфиналке АК оупен там колл, доска А102 ставку туда мне пушку "старый знакомый" - я колл там АВ тёрном В и гг, точно так же с АК по доске Ахх против А5 на стек примерно 30бб по флопу выставились и там 5 по тёрну, немного подташнивает от такого, но такое было. есть и будет.
    Всем удачного вечера!
    267/447
    Ответить Цитировать
    1
  • "Чёрная пятница"
    Я конечно сам сегодня допустил прилично ошибок, что дико меня бесит, там где нужно выкидывать на пуш - я колл, куда не стоит заходить - нахожу колл, Надеюсь завтра проснусь со свежей головой и откатаю хорошую по качеству игры сесссию, сегодня же опять порядка 10БИ отлил, были конечно в концовке сессии предпосылке, но во фризе с оверлеем в ТОП17 имея средний стек, дважды выставился ужасно, так и вылетел 17-ым, и в турбине 5-мах с хорошим стеком зашёл на финалку, нО в первой же раздаче за чипака и пейджамп меня уебали снизу
    вот так собственно

    Ну а потом за возвращение в игру вот такую не втащил
    P.S. Rama737 - я не знаю кто это, но это один из самых тупых и ёбнутых оппов что я видел, весь путь до финалки сидел со мной за столом.

    268/447
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    В выходные не катал, у родителей был праздник (серебряная свадьба - 25лет совместной жизни), немного отдыхали за городом с роднёй,


    вчера немного отходил от всех этих дел, сегодня покатал как обычно, горел всю сессию в ТОП12 фриза по 5 на 888 коин не потащил за стек на финалку, ну и два ХА
    Тут без шансов вышел в ХА со стеком 8-9бб( за пару минут вылетел)

    Ну а тут откровенно говоря отдал победу, не смотря на то что оппу доезжало, так я ещё блеф неудачный провернул и потом АК в 99 за возвращение не смог втащить


    Всем удачного вечера!
    269/447
    Ответить Цитировать
    4
  • Доброго дня, мои немногочисленные читали дневника!
    Хм..сегодня как обычно начало такое себе, потом ухватился за дипраны и погнал поливать, опять же хочу отметить - я довольно плох в ХА
    Тут с норм стеком вышел в ХА примерно 40бб, чувак оказался агрессивным, часто трибетил и т.д., когда стек был 30бб открыл карманки получил как обычно 3бет - 3Х, пушнул туда там АК не смог переиграть, не знаю похоже слабо сыграл

    Едем дальше, нокаут турнир на очереди. до финального стола я выбил всего одного противника - получив 1.25уе, так продолжалось до ТОП4, пока один молодой человек не решил отдать мне по второй паре стек
    хз, чего он так сыграл как даун, ладно бы за меня там баунти было большое

    Кстати в след.раздаче выбил его забрав за голову порядка 50уе
    Ну и как итог ТОП-1

    Ну и последний турнир что оставался тоже задипранил 6мах-турбо фриз.
    В одной из первых раздач выстаивлся за чипака и пейджамп AQ в А10 , на флопе упала 10-ка(
    После в 4махе АК против 99 аут(
    И только 4-е
    Но по копеечке там и тут и норм день вышел


    Всем удачного вечера!
    Буду сегодня болеть за любимый Ливерпуль с кваском и орешками!)

    270/447
    Ответить Цитировать
    2
  • поздравления прими)
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (road13 @ 13.9.2017)
    поздравления прими)


    Спасибо)
    271/447
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем приветы!
    Сегодня как обычно ничего не меняется, прилично жиранул в начале сесии - турниров 10 в трубу из них 2 фриза.ноа по 22 (да кстати сегодня начал катать 22-ки) но пока всё же уберу их, не комфортно хоть и поле достаточно хорошее.
    В итоге отбил сессию последним турниром


    Пару весёлых раздач
    Это даже не нокаут турнир


    Ну тут вообще хз чем руководствовался челик


    Всем добра, до завтра!

    272/447
    Ответить Цитировать
    2
  • Красава Ден ! А че 20тки не будешь катать ?
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (levakov01 @ 14.9.2017)
    Красава Ден ! А че 20тки не будешь катать ?

    Думаю что пока рано и дороговато само собой)
    273/447
    Ответить Цитировать
    1
  • DenisPuisha, укрепляемся пока что на наших лимитах
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (levakov01 @ 14.9.2017)
    DenisPuisha, укрепляемся пока что на наших лимитах


    Вроде уже укрепился...
    274/447
    Ответить Цитировать
    1
  • Раз-раз, всем привет! Пока немного приболел хочу написать о чём думаю в последнее время всё больше и больше, и так поехали...

    1. Покер.

    Пожалуй начну с того, что не смотря на то что я за последние пару месяцев катаю в +, при этом я очень мало катаю, ладно там лето (дни рождения, походы и т.д.), сейчас же пора браться за дело, учитывая то что я катаю утро 7.00-12.30 загрузка, то мне больше 20-22 турниров нагрузить нереально, в среднем выходит 17-20 всегда, так что думаю что 5 дней в неделю катать более чем реально, так что 22-23 дня в месяц это изи будет.
    Цели до конца года 31.12.2017 озвучу такие :
    1) Откатать порядка 1.4К МТТ турниров.
    2)По поводу профита ставлю цель 2.5К (PartyPoker и 888)
    График на PartyPoker за этот год(примечание начал катать с середины Апреля только), пожтому считаю что ещё 800-1К турниров я смогу откатать с примерно таким же ожидание.

    Одно из самых важных для меня - это то что изменилось отношение в покеру, на данный момент я отношусь как к работе, имея свой график работы и потенциал роста.

    2. Отношение к жизни

    Заметил за собой, что последние 3-4 месяца я трачу больше чем зарабатываю, считаю это большой минус, не смотря на то что было много важных дней для моих близких людей(примеры: день рождение матери, серебряная свадьбу у родителей и ещё несколько событий), всё же 15-20% всех средств уходили не на самое важно (развлечения и т.д.), исключение алименты ( сейчас плачу примерно 105-110$), так как не работаю официально.
    На данный момент я купил себе всю нужную одежду на осень и предстоящую свадьбу брата ( в ближайшую субботу и вск буду гулять), теперь же договорился
    с тренером, что пока не выведу пакет в + буду претендовать на 15% от профита(опять же исключение алименты), а так как живу я у родителей в доме то на еду понятное дело не трачу много, тем более мама шеф-повар.
    Ещё пару слов по поводу Арбитража, считаю да точнее уверен, что мог вполне и без него обойтись, на самом деле все мои близкие в том числе кто есть на джипси знают что я не такой уёбок, да и тогда я правда лежал в больнице с непростым заболеванием. понятное дело что это только мои проблемы, но сейчас когда 50% долга погашена и остальную часть до НГ я думаю что смогу вернуть, что бы в новый год без долгов.

    Алкоголь Хмм...отдельная тема вообще, после двух-трёх удачных сессий мне как будто необходимо сделать пару пинт литров хорошего пивка с вкусной закуской, если же на след.день у меня запланированный выходной и это пятница или суббота, то могу сделать и что-то крепче, а учитывая что я не самый спокойный парень, то это -ЕВ как для моего здоровья так и для общего мнения окружающих обо мне, мне же не 17-18 лет когда можно списать на то что "молодой куражиться".
    Решение проблемы нахожу данным способом, так как у меня в доме никто кроме меня не употребляет (отец уже порядка 20+ лет не пьёт даже пиво), то сделаю себе такую памятку: 1-2 раза в месяц пару бокалов пенного за просмотром матчей своей любимой тимы.

    3. Здоровье

    Ровно год назад я сломал ногу, при чём очень серьёзно, провалялся порядка 4-х месяцев в гипсе + реабилитация, правда часто до сих пор чувствую боль сильную, чаще всего после футбола и длительных прогулок, допускаю что не так там всё срослось правильно, ломать же сейчас нет никакого желания.
    3 года назад у меня были проблемы серьёзные с почками, тогда камни как то вышли сами по себе, сейчас же время от времени тоже были неприятные ощущения, сходил на УЗИ - врач сказал ничего страшного, но есть что в виде небольших камушков + полипы( от них даже врач со стажем 30+ лет не смог ничего посоветовать, сказал как достигнут 1см. будем делать хирургическое вмешательство, но нужно сделать пару анализов для выяснения состава самих камней, опять по поводу употребления пива - это явный минус даже для здорового человека, так что очень надеюсь что смогу в будущем вообще отказаться от этого напитка.
    Курение, тут скажу что курю в среднем 1пачку на два дня, бывает и меньше, когда где-то отдыхаю то больше, тут хз как с этим справиться. учитывая не самый спокойный вид деятельности.

    4. Внешний вид и работа над ним

    После того как я сломался( и решил сделать покер своим основным видом деятельности, я прилично набрал потолстел, нет ну реально я набрал 10-ку так точно, теперь решено взяться за своё тело, как первые шаги буду предпринимать :
    1) Так как бегать много мне запрещено, будем крутить велосипед (буду смотреть по погоде) когда на цлице когда в зале.
    2)Тренажёрный зал. Для этого увиделся со своим другом ещё по школе, здоровый лось на этом серьёзно зациклен, составил мне круговую программу. пока позанимаюсь 2-3 раза в неделю по ней на протяжении 5-6 недель. приведу в тонус мышцы, а потом будем дальше состоявлять
    По словам друга 5-7 кг. за это время ты скинуть ты должен точно
    Вдруг кому тоже пригодиться, только веса уже каждому свои

    3) Ну и напоследок это конечно футбол, сейчас уже начали тренироваться, турнир по мини-футболу в зале уже не за горами, где то в январе, в этом году на зелёнке заняли 2-е место в упорной борьбе. думаю вполне по шансам в зале и за чемпионов побороться.

    5. Личная жизнь
    Хмм..личная жизнь, точнее её отсутствие, разве что за исключением совместных отдыхов и походов куда-то с подругами, не смотря на то что развёлся я года полтора, а с бывшей супругой не живём уже года 2 где то, я до сих пор один, на самом деле немного это уже подзаебало, так как из близких друзей у меня в городе остался 1-2 человека, даже скорее 1 всего, все остальные в столице нашей необъятной родины, то проводить вечера в компании близкого человека считаю +ЕВ однозначно, не скажу что готов к серьёзным отношениям прямо сейчас, но двигаться надо в этом направлении.
    Как раз сейчас совершенно случайно сознакомился с хорошей девушкой, милейший человек, очень добрая и всё такое, живём мы друг от друга в районе 70км, что считаю не расстоянием, пока у нас всё дружеской форме, но очень надеюсь что чуть позже у нас что-то завяжется, нужно просто приложить усилия в данном направлении, а то как говорит моя знакомая : "нууу сидя дома в своём компе, ты точно никого не встретишь".


    На этом всё, спасибо всем тем кто сюда заходит и читает мои записки.
    Всем фарта и добра!
    275/447
    Ответить Цитировать
    8
  • По поводу подпункта "Покер" добавлю ещё то, что буду как и раньше работать на тренировках, Но помимо их буду работать самостоятельно над очень хорошим материалам, который мне привёз мой хороший друг, думаю это повысит мой скилл.
    Будем тащить) ГЛ мне)
    276/447
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, решил таки буду писать после каждой сессии мини-отчёты.

    День 1

    Количество турниров - 26
    Результат сессии - 115,07$
    Общий результат - 115,07$


    Пару слов скажу, 26 турниров из них только 1ИТМ и баунти набил немного так бы минус был бы гораздо больше, монетки не тащил совсем, + в дипах убивали снизу, завтра продолжим. Всем удачного вечера!
    277/447
    Ответить Цитировать
    1
  • Патиииииии вы ебанулись совсем?
    Нахуя спрашивать кто сегодня будет сосать хуй? если не дожидаясь ответа, вы всовываете мне по два сразу...бляяяяяять
    278/447
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь до этого не дойдёт...
    Звон в ушах, страшный сон, кошмар, с собой ни гроша.
    Один шанс – разгружать паллеты за Доширак.
    279/447
    Ответить Цитировать
    0
  • День 2

    Количество турниров - 20
    Результат сессии - 78,95$

    Общее кол-во турниров - 46
    Общий результат - 194,02


    Ахуено покатал сегодня, из 20 турниров в 4-5турнирах вылетел 60 на 40, в ещё 6-7 вылетал имя 70-80-90% на флопе-тёрне при чём что это были дипы, монет практически не помню может было парочку, хуй знает что это, стрик-хуик, надеюсь что вернувшись со свадьбы в пн-вт начну разъёбывать закрытыми глазами.
    Всем удачных выходных и заносов пожирнее!
    280/447
    Ответить Цитировать
    1
  • Денчик Крепись !
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Пару слов о том как дела и т.п. Съездил на свадьбу к брату, всё было шикарно, порадовало количество молодёжи и вообще атмосфера, чуть ниже скину пару фотографий.

    То место где мы тусовались, так как свадьбу готовила моя мама, никакие рестораны и прочее нам были не нужны, брату от работы дали помещение практически за бесплатно.


    Собственно виновники торжества


    Все два дня пил только натуральный продукт


    С сестрой, мы уже тогда знали что выходные будут ай-яй-яй


    Сегодня ещё прихожу полностью в себя, посмотрю футбол и завтра с новыми силами продолжу катать в плотном режиме.
    Гл. мне!
    281/447
    Ответить Цитировать
    2
1 19 20 21 22 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.