Показать статистику темы

Статистика темы
39499 просмотров
443 поста
0,54 в среднем постов в день
317 постов автора
+2,40 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
20.07.2016 Всем привет!Меня зовут Ден… +15
02.03.2017 Доброй ночи. Акция ни дня без… +12
6 сентября Всем доброго времени суток, со… +11
01.04.2017 Салют! Давно не появлялся… +10
7 сентября Тащанул вчера один из любимых… +9
Самые активные читатели
Постов
road13 18
5betpush 17
Chichirito 13
levakov01 13
realgang 11
  • Начал сегодня в часов ~5 катать, так как проснулся очень рано в районе 4-х, нагрузил прилично дорогих и конечно везде поуёбывали, в 55-ке серинике минут 30 наверное покатал в лейтрегу прыгал, вроде что-то начинало проясняться к часу 3-ему сесии, набил стек в БИГЕ27, но блять на бабле с ТПТК поехал за один из топ стеков против двухсторонки и ривером закрыли, в итоге не ИТМ ни стека, точно так же практически и в 27ХОТЕ, в 22билдере набил стек очень приличный потом пару выставлений за баунти не потащил ни одной монетки - аут тоже без итм, дипстеке мелком 15-е место, в трубинах ПКО тоже в полудипах насовали, отлил сотки полторы( завтра хочу начать очень рано, надеюсь апнет как пса.
    Гл мне)
  • Цитата (DenisPuisha @ 5.10.2018) *
    Кто подскажет как и где изменить название блога?

Уже не актуально, всё сделано)blush.gif

Как сделал? Писал Мановару?)
  • Цитата (MkukU @ 12.10.2018) *
    Как сделал? Писал Мановару?)

Да. написал Лео и всё готово)
  • Автор темы
    Всем привет. последнее время дела идут не важно мягко говоря, пакет уже приблизился к -2.5К(, миксовал немного утро с вечером из-за чего поднимался АБИ (играл до 109 включительно серийники), лечу уже прям много. С завтрашнего и до вск включительно буду гриндить онли утро + в ВСК катну и утро ранее и вечер, отобрался в СМ

Может там апнет как следует?
    Гл мне)Ac.pngAx.png

2 человека читают эту тему (2 гостя):