Small Den Live

Последний пост:29.08.2020
45
Статистика
Всего постов
626
74,150 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.09.2019 +18
08.09.2019 +18
31.12.2018 +18
20.07.2016 +18
25.09.2019 +17
Лучшие посты читателей
Liverbird8 +3
KRAWA +3
chefwow +3
voca94 +3
den_turbo +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 32
  • Всем привет!Меня зовут Денис Пуйша, я из маленького городка Браслав - Беларусь! Сегодня таки решил создать свой блог, что бы рассказывать тем кому будет интересно о своей жизни, в частности о покерных делах! Играю чуть больше полугода, до этого баловался, всё началось в сентябре-октябре прошлого года, когда моя жизнь покатилась ко всем чертям, разошлись с супругой, работы не было, куча долго и прочее, НО в крайности не бросался, что-то искал для себя, мой друг Мартин Гаврилов он же VagrandPROLV. более известный на Джипси как 5betpush, к тому времени уже играл на довольно хорошем уровне и жил на средства заработанные в игре!
    Так вот я попросил у него в долг 30$ и решил начать играть, в этот же день я выиграл свой первый крупный турнир DeepStack за 2.75$, выигрыш тогда составил 452$,

    Далее у меня началось нечто невероятное, в течении недели, я выиграл 217$ в Зуме по 2.2, заняв ТОП-1, сразу же ТОП-8 Хота по 4.4, около 170$ и 27-е в 1.1 Ребайнике около 60$, дальше-больше дважды в течении 2-х дней взяв ТОП-1 в 180МАХ 3.5 Ребайнике, более 1К$, спустя сутки ещё ТОП-5 тогоже ребайника 100+$, НО тогда сделал грубую ошибку, во-первых начал меньше катать и катать не по лимитам, в итоге выведя около 1.2К на долги и прочие расходы, я спустя месяца-полтора залился, перезимовал и поехал жить в своему другу, которого упомянул выше, но за 2-2.5 месяца у меня ничего не вышло, залез в долги и пришлось вернуться в свою дыру, скитаясь из угла в угол, попутно слушая от знакомых и родителей о том что я неудачник и пора бы пойти на работу за 90-100$ в месяц, что бы хоть как то зарабатывать, позже я наткнулся на Форум Джипси и просто подал заявку в команду ♠♥♦♣FireStorm Team♣♦♥♠, спустя дней 7-8 я подписал контракт на 9 месяцев и начал катать АБИ1.5. MTSNG, откатав первый тестовый сет в 500 турниров около 0, катаю второй сет размером в 1000турниров, пока после 250турниров горю , НО благодаря тренировкам и саморазвитию понимаю что теперь моё отношение к покеру совсем другое, да и люди говорят что всё не зря, и всячески поддерживают близкие, за что им благодарен!



    И вот сегодня решил поделиться с вами обо всём что происходило и происходит в моей жизни, на данный момент я бросил временную работу, где получал от 6-до9$ за смену (15-16 часов в сутки), из-за которой не мог катать на протяжениее последних 3-х недель, выплачиваю аллименты сыну(ему сейчас 3 года с хвостиком), с супругой неделю назад официально развелись, сегодня решил что начну жить по новому, решил сделать ставку на покер, хочу каждый день катать и развиваться, и думаю что из этого выйдет что-то хорошее!
    Ещё немного о себе расскажу, всю свою сознательную жизнь я занимался футболом, НО в последние 3 года играю на каком то непонятно уровне, дабы вернулся в свой родной город из областного центра, да и эти годы было честно говоря не до него, форму конечно поддерживаю, участвую в различных соревнованиях и товарищеских турнирах! Так же занимаюсь с детства музыкой, хип-хоп культурой, читаю рап, кому будет интересно смогу поделиться своими куплетами и стихами!

    На этом думаю пока всё, надеюсь что кому то будет интересно!!!
    P.S. Всем мира и добра!



    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 29.8.2020, 1:38
    Ответить Цитировать
    18

  • Ответить Цитировать
    18

  • Ответить Цитировать
    18
  • Йо! салют пипл!
    Пришло время подвести итоги года, очень быстро он прошёл, я как поднимался так и падал.
    Что я сделал за год? Да общим счётом ничего прям крутого!
    Год откатал примерно так с учётом 2-х месяцев отпуска ( в 2К19 такого точно не будет), ну если только я не занесу СМ и в таком духе)

    Цели были в голове 8К=8К, но за последний квартал качал свою житуху и отлили 3К.
    Ах, да я до сих пор катаю от бекера и в целом всё норм по этому поводу.
    Из событий важных, встретил месяц назад девушку, после 3-х летнего перерыва, с которой вроде тащу алыны и подготовил себя к большим переменам.

    Например закончить с алкоголем (по праздникам и знаковым дням в жизни), возвращаюсь в зал как тренажёрный так и футбол, хочу вернуть былую форму и показать кто батя в здании, ведь им я являюсь, при чём в своё время я катал мяч не только в беларуси, а так же за границей( Латвия), между народный турнир 3 стран, хорошие воспоминания о том времени, но не жалею никогда и ни о чём.
    Что ещё? - Сын подрастает уже 5 лет, взрослый пилюган, надеюсь подружиться с бассейном и в будущем будем мужиком, конечно часто думаю о том что очень жаль, что он не пойдёт в футбол и всё такое (мать его этим не хочет заниматься).
    Да, не буду скрывать что у меня МА и куча долгов, но я справлюсь с этим, уверен так же как уверен в себе.
    Много букв бы сюда вписал, но тем времени. Лол, думал даже видос на камеру заснять вместо поста, но в другой раз!
    Что хочу сказать ещё - следующий год будет лучшим годов для тех кто готов ввязываться в драку во всех смыслах, нужно работать пока и как можно больше.
    Главное запомните, что мы теряем самое дорогое - время!!!
    Ну и о 2К19-ом пару строчек!
    Цели:
    Кол-во турниров - 10К!
    Профит - 25К!
    Бустануть скилл и закрепиться на ABI12
    В плане лайфа, хочу к осени съехаться с девушкой (возможно раньше), для этого создам копилку в которую буду по возможности что-то откладывать, НА 90% это будет город Минск, либо куда то из Беларуси, но не хочу делить шкуру не убитого медведя - не имея ничего за спиной.
    На данный момент живу с родителями и этого не стыжусь.
    Не хочу писать мелкие и промежуточные цели, пусть это останется личным!
    Всех с наступающим новым годом и удачи дамы и господа!
    И запомните!!! - Если вы обленитесь, вас сотрут в пыль и обнулят ваши кассы!
    Гл!
    Ответить Цитировать
    18

  • Ответить Цитировать
    17

  • Ответить Цитировать
    16
  • Сентябрь

    Ответить Цитировать
    13
  • Доброй ночи.
    Акция ни дня без финального стола продолжается, сегодня пожирнее вышли призовые.

    ТОП-1


    "Раздача дня" ТОП-8 против ТОПа на этом руме.


    График оппа


    ТОП-2


    Что самое интересное, оба турнира турбо, хотя я их особо не катаю!

    Спасибо всем кто сюда заходит!
    P.S. Пока сюда заходит хотя бы один читатель, буду продолжать писать свои посты!
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет! Всех с Наступившим 2К19-ым!
    В этом году откатал 2 сессии, так что не подумайте что забухал или ещё чё то там, катаю примерно по 60+ турниров в сессию, год начал в небольшой + и то радость) Много писать не хочу, вечером кстати после футбола в блоге челенджа сделаю отчёт за последние 2 дня)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142496

    ТОП1 МТТ


    МТСНГ


    2


    Всем гл на выходных планирую откатать порядка 150+ турниров минимум)
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем доброго времени суток, совсем недавно решил реанимировать свой блог. Практически год не писал тут ничего, одно время и вовсе тема была закрыта по моей инициативе. Что ж за этот отрезок календарного 2К18-го со мной происходило многое, взлёты и падения как в покере, так и в жизни. Расскажу немного обо всё по порядку, так как это покерный форум начнём само собой с него.
    Но сначала пару слов об "арбитраже", на днях отдал вторую половину что бы покончить с прошлым раз и навсегда, связался с ребятами всё решили, пожали руки и думаю что будем общаться. На самом деле очень стыдно за всю эту историю, даже наверное больше стыдно не за сам долг,а за то как себя вёл в теме обсуждения, настоящий мужик должен принимать свои косяки и решать их. а не пытаться искать виноватых и т.д., для себя выводы сделал и теперь уверенно могу сказать что я никогда не буду прежним. Ещё раз извините за такое поведение.
    1.Покер

    Начиная с 1-го января катаю полностью от бекера - ABI~6. В сетке турниры от 1.1 до 22 включительно, ну 44-ки только билдеры, так же в сетку входят саты на турниры до 109, практически весь этот год катаю в одном режиме - утро (5-6 утра старт загрузки), комфортно себя чувствую в это время + АФС меньше намного.
    Если сравнить с прошлым годом, где я катал только пати и 888 (набирая в среднем 20-25 турниров за сессию), этот год изменился полностью, сейчас где-то за сессию я откатываю около ~50 турниров, но сама дистанция увеличилась в раз 5 так с прошлым годом, на данный момент за 6 месяцев из 8 в году откатал порядка ~5К+ турниров с профитом под 10-ку! Катаю только старзы.КОМ и только МТТ (очень редко подгружаю СНГ 4.5-11уе для догрузки), но несколько месяцев покатывал старзы.ЕС, однако из-за малого количества турниров с утра, решил убрать их месяца полтора назад.


    Да. кстати оформил в марте - бест кеш олтайм


    #2

    #3


    Лучшая сессия(лучший день) в карьере за всё время как по профиту, так и по количеству турниров

    Так же в этом году удалось таки посетить впервые живую серию, в июле ездил на BPT от дольщиков( своих 20% остальные были проданы), очень понравилась атмосфера и в целом вся движуха. Об этом напишу позже пост с фотографиями и рассказами, выступил считаю не плохо.
    P.S. Было 2 финалки.

    Так идём дальше, пару предложений о собственно своей жизни
    Life

    Что-то изменилось, что-то меняется, ну а что-то осталось по прежнему. Скажу что после хороших месяцев и заносов, частенько с ребятами загуливали на пару дней, летом так и того могли в запой зайти наши движения, однако есть и положительные моменты. В один из солнечных дней июня - я твёрдо решил заняться собой, предварительно договорился с мужичком(наш тренер в качалке), пошёл осознанно заниматься без халтуры и отговорок в последующем. Первое время было трудно очень, но решил сразу устроить себе челендж, цель была такова откатать за месяц 1К+ турниров и похудеть на 6-7 кг.
    Спустя ровно месяц, челендж был выполнен успешно, при чём ни на профите ни на моём здоровье это не отразилось.
    Сейчас покажу пару фотографий до и после.
    ДО


    ПОСЛЕ


    Скажу честно ежедневно после первых дней 10-ти питался правильно по заранее разработанному режиму и рациону, очень был мотивирован тащить как за столами так и в зале, в итоге результат был виден.
    На данный момент после серии и летнего отдыха, поднабрал пару кг, но с тренировками не завязал и двигаюсь только вперёд.
    Да, кстати не так давно решил на время вообще завязать с каким либо алкоголем, будь то вино. будь то пиво, стал смотреть на мир вокруг себя совсем иначе.
    Что ж на это пока всё, в ближайшее время сделаю пост о том как я съездил на BPT и о уже запущенном челендже с сентября-по 31 декабря.
    Всем гл за столами!
    Ответить Цитировать
    12
  • "Мысли вслух или пособие о том как проебать всё и всех"

    Буквально на днях я встретился со своим лучшим другом, точнее сказать единственный кто остался из тех с кем мы очень давно на одной волне.
    Взяв разного алкоголя мы сели за комфортный столик на природе и начали беседу о покере, о своих делах и о жизни в целом.
    В очередной раз он мне напомнил что нужно "ебашить", а не создавать видимость, при этом в сложных ситуациях НЕ искать решения вопросов в стакане.
    Собственно после того дня я начал прям очень сильно размышлять о том что было и как быть дальше.

    Если вернуться на 3-4 года назад то можно вспомнить как я начинал покерный путь и апповые времена как в двух картах так и в жизни в целом.
    2016-2017 год я вникал в катку,сотрудничая с различными школами + совмещая с подработками и прочим заработком.
    После чего в начале 2018года появился человек который хорошо разбирается в игре и мы начали сотрудничать, малым по малу дела шли не плохо -
    где то за первые пол года + удалось заработать порядка 10К уе и всё шло хорошо как в плане работы так и в плане общения.
    Далее в июне того же года сделал сам себе вызов в результате которого привёл себя в порядок физически и в плане игры, заработав неплохие
    деньги за эти 30дней марафона. Сразу же на волне успеха и мотивации двигаться ещё быстрее поехал на свою первую офлайн серию в Минск (БПТ)
    в целом был доволен той атмосферой и эмоциями что я там получил.
    Но сразу после серии я капитально увиличил трафик алкоголя и всё понеслось в пизду очень стремительно.
    Постоянные отдыха(пьянки), лудомания в ставки не самые малые суммы по меркам дохода привели к тому что сотрудничество завершилось с +- приличным мейк-апом в нагрузку.
    Попытки реабилитироваться заканчивались провалом по выше указанным причинам.
    Шатаясь из стороны в сторону создавая видимость что я что то делаю что бы выплывать , я плодил ещё больше долгов и вредил своему здоровью снова и снова.

    2019 год. Залечив некоторые болячки и придя в себя, начал активно изучать курс Бена, после чего один хороший друг поверив мне дал средства
    и хорошие условия сотрудничества, всё было очень не плохо, даже не смотря на то что катал я не очень много но в рамах среднего рега 500+
    туриков и зарабатывал на жизнь и даже на икорку с маслом.
    Где то в период с конца марта по конец сентября с перерывами откатал не плохую дистанцию заработав порядка 5К уе+, случился снова рецедив
    старой болезни, после хорошего сентября я решил отметить это дело, попадая в странные компании и иногда уходя в мини запои.
    Естественно мне дали шанс не помню уже какой по счёту , пытался исправить ситуацию, но снова и снова при определённых проблемах я лез в
    стакан и кидался в крайности питая надежду что сегодня поставлю 200-300уе на вроде как хорошее событие выиграю и закрою дыры в сровном
    вопросе, хотя по идее мог попросить просто помощи у друзей, но как говориться бесплатный сыр сами знаете где.

    В тот момент я потерял сразу нескольких друзей практически навсегда, после чего было ещё одно сотрудничество с многоуважаемыми людьми на форуме итог которого был точно такой же как и предыдущие.

    2020 год. Пытаясь катать от себя, от товарищей, знакомых у меня ничего не выходило, где то из-за лудки где то из-за очень маленького
    количества средств. Работал по шабашкам изредка, последние 2 месяца работал на кафе что то типо "шашлычником" НО на сегодняшний день и оттуда уже ушёл окончательно.

    Всё что имею сейчас это - куча долгов, проблемы с государством из-за алиментов, редко вижу сына, мне попросту не дают это делать.
    Но самое главное что я ПРОИГРАЛ своих друзей, просто взял и проиграл их доверие, уважение, к слову и родительское доверие и уважение если
    не на нуле то где то близко.


    Проанализировав всё это понял что только я сам причина всех этих бед и несчастий, АЛКОГОЛЬ превратил меня в ничтожество , пыль, кусок
    навоза, как угодно можно назвать сейчас меня.
    Я смотрю на свою маму и понимаю что если бы не она я бы давно умер с голода или что то ещё, видя как она бьёться за то что бы мы вкусно
    кушали, спали в тепле, я раз за разом условные 10-20уе шёл и спуска на алкоголь или что то ещё.
    Не тех дивидендов от меня ожидали родители, ой не тех. Гордиться моими спортивными кубками и медалями десятилетней давности такое себе, поэтому либо сейчас либо уже никогда, нужно браться за РАБОТУ!!!


    ПЕРВОЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПЕРЕСТАТЬ ВРАТЬ САМОМУ СЕБЕ, ПЕРЕСТАТЬ НАЁБЫВАТЬ САМОГО СЕБЯ.
    Попытаться наладить и вернуть отношения с друзьями настолько близко насколько это возможно если конечно это ещё возможно.

    Далее что не менее важно,ПРЕКРАТИТЬ полностью дружбу с АЛКОГОЛЕМ, кодировка 100% не про меня, но надо его минимизировать максимально.
    Начать плотно работать, пытаться раскрутиться с маленькой суммы, активно гриндить, вернуть себе былую форму , вернуть спорт в свою жизнь, смех кому сказать за многие годы впервые пропускаю Кубок города по футболу.

    ДАЮ СЕБЕ РОВНО МЕСЯЦ!!!
    Друг обещал подкинуть пару копеек на старт, начну с микро СНГ, + спорт, зал футбол.

    Если ничего не начнёт меняться и преображаться, ставлю на паузу всё и уезжаю на заработки, хотя бы для того что бы заработать на БР и
    подумать вдали от дома, а вообще ты способен хоть на что-то в свои 27 или готов так и дальше плыть по течению.


    Я ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ЕЩЁ ЛЮДИ КТО ВЕРИТ В МЕНЯ И Я БУДУ ВВЯЗЫВАТЬСЯ В ДРАКУ И ИДТИ ДО КОНЦА!!!
    Я ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ ВСЁ ИСПРАВИТЬ!!!
    Ответить Цитировать
    11
  • Мдее блять, сегодня разбирали с товарищем по цеху мою базу, около ~400К рук, ликов более чем прилично!!!
    Во-первых я пиздец нит, это и низкое открытие и заниженный 3bet, зато колдколлю что дурной.
    Сbet занижен, чек-фолжу много, в общем делаю всё то, что даёт возможность оппам вертеть меня и так и сяк.
    С завтрашнего начну работу над ошибками, уверен что резалты изменяться в положительную сторону!

    Сегодня кстати катнул свою первую сессию после возвращения на утро, в целом пойдёт, но чую что недобрал пару соток, хотя и сам не показал А гейм однозначно!
    Было прилично дипов, полудипов и 3 финалки, 2 в 3.3 ПКО Турбинках и 5.5 Зуме, поуёбывали 80на 20 на баблах в 16.5 пацифике и дипе, где то сам отдавался.
    Но, настрой пиздец какой катать и работать над игрой!


    Едём дальше! Гуд лак мне!
    Сообщение отредактировал DenisPuisha - 28.12.2018, 20:37
    Ответить Цитировать
    10
  • Тащанул вчера один из любимых туриков:)

    Ответить Цитировать
    10
  • Салют! Давно не появлялся тут, играл очень мало, с ноутом были проблемы+на пару дней к другу в гости заезжал, покатали местный офф. копеечный можно сказать, отдохнули хорошо, вчера включил свою Планету, удивился тем что порезали гарантии на половину, итальяшек прогнали с рума, в общем последние деньки там доживаю и к Пн решу что дальше, пока в планах PartyPoker i Ipoker катать. Хотелось бы ещё 888 подключить, но уже какой день не могу настроить там ХМ, спрашивал и друзей и знакомых, никто не понимает в чём дело, вроде всё настроено правильно, но не работает(

    Вчера в BIGe по 7.7 взял таки ещё один ТОП-1, но цифры уже совсем другие


    С утра уезжаю на денёк в Латвию(Даугавпилс), за мелкими покупками, ну и хочу монитор посмотреть, сравнить ценны!
    Цели и задачи на месяц, были не выполнены, что-то частично, на то были причины, НО это не оправдывает меня!
    Всем хороший выходных!
    ЗАНОСИТЕ!!!

    Ответить Цитировать
    10
  • Выздоровил, вырвали кубок, похудел, заряжен на потную катку!

    Но. пока стабильно минусую!
    У кого есть номер апстричной, если не сложно в ЛС черканите.

    ГЛ МНЕ
    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет, решил написать пост о прошедшем уикенде) В субботу наштамповал дипов, но как обычно доехать не удалось.
    ТОП70 - 22 БИЛДЕРА
    ТОП60 - 2.2 ДИПА
    ТОП50 - 27 ХОТА, 7.5 ДИП-ПКО и 2.2 РЕГУЛЯРКИ
    ТОП40 - 22ХОТА, 5.5 ДИПА И 4.4 БИГА
    ТОП10 - 11 ДИП-ПКО
    ТОП8 - 4.4 ТУРБО-ПКО

    ТОП4- 22 БИЛДЕРА
    Раздали вот такой кулер, у нас К10о
    https://www.boomplayer.com/29246961_8105919E04


    Ну и ТОП1, правда мелкого турнира, но всё же приятно, к тому же в ХА вышел 1к10 не в мою пользу.


    В ВСК проснулся крайне поздно, катнул небольшую турниров под 30, с большинства верха загрузки уходил проигрывая сверху
    Зацепился в СЛЭМЕ по 27 (в итоге в районе 40-го места завершил выступления) и в 16.50 ХОТЕРЕ аут на предфиналке прямо на бабле пейджампа запушил Q10s 12бб вляпался в АА(((


    В целом дела так себе, вывел месяц в 0 и то добре, по здоровью вопрос решается постепенно - осталось 1зуб вылечить и 1 удалить (чую с удалением будет не сладко, но выбора нет), если до конца месяца всё разрулю в этом плане и сделаю операцию до 1-го декабря - буду считать апчиком этот момент.
    До новым встреч на просторах форума и за столами!
    Всем добра!
    Ответить Цитировать
    9
  • Может это начало апстрика? и не только покерного
    Два патрона потратил, в ранней стадии QQ меньше АКо
    А, финальная за ХА JJ меньше АКо


    На самом деле очень рад, что хоть что-то начинает двигаться с мёртвой точки, лью как пёс последние недель 5. В жизни тоже гавно одно, куча долгов, которые не убавляются.
    В очередной раз решил завязать со стаканом, на днях чуть белку не словил к хуям собачим, и это пиздец не смешно.
    Очень большое желание сменить место дислокации и уехать куда-нибудь на пару месяцев, надеюсь смогу в скором времени решить свои проблемы и начать жить по новому.
    Гл мне)
    Ответить Цитировать
    9
  • Финалка была сказочная, один рег коротыш и куча фишей, в ХА вышли мои 30 против его 45бб, минут 10 играли, хватило!
    Жаль что нокаутов мало сделал, но в целом пойдёт.



    Была ещё финалка 4.4 ПКО 7-8 аут КК в АА за 40+бб
    ТОП11 7.5 ДИПА-ПКО, сыграл там пару не обязательных и где то не справился с фолдами(

    Настрой хороший, нужно тащить!
    Ах, да. Отмазался
    Ответить Цитировать
    9
  • Салют моим людям) ньюс)


    Не хочу ничего планировать до конца года, но постараюсь по приезду сразу же взяться за катку, отлучусь только на ДР друга и Рождество.
    Всем гл:=
    Ответить Цитировать
    8
  • Йо, нигерки. Картежник из Чикаго все ещё в деле. На данный момент изучаю новый материал и совсем скоро вливаюсь в катку. Кстати перехожу на вечер и начинаю мультирумить. Да прибудет со мной апчик. До встречи за столами. Гуд лакич мне.
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 22 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.