Just Oxeye Blog.

Последний пост:13.04.2020
118
Статистика
Всего постов
1059
137,477 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2018 +73
14.07.2016 +40
18.11.2016 +36
19.03.2017 +34
17.03.2017 +34
Лучшие посты читателей
Iplay2win +15
Fyodor +14
Delight001 +10
Iplay2win +10
modem +9
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 53
  • Слав, совсем нет времени катать? или Тай абсолютно не располагает к катке? Я все жду твой отчет по Ев страховке)
    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Да не то чтобы нет времени катать, надо чуток банкролл подправить. От этого играю крайне осторожно, короткими сессиями и стопвинами.
    Доигрывать страховочный пакет буду как вернусь на 30-ки. В этом плане достигнута договоренность.

    Сегодня сыграл первый день в минус за все время пребывания, общий график:
    a1131b1a695ba1d2d264bec75fb28eb9.png


    Соотношение усилий к получаемому результату несомненно радует. Продолжаю пока в таком же ключе.

    Зарегестрировался на 10 мильный ран, который запланирован на 19 марта.
    Завтра по плану длительный двухчасовой тренировочный забег.

    10d67d9c830d41c7abfc93a0312cef86.png


    В остальном пока размеренная спокойная жизнь: пляж-дом-бассейн.

    Всем отличного дня!
    406/501
    Ответить Цитировать
    14
  • В покере так мало позитива.
    Очень приятно, когда человек находится в прекрасном месте, с прекрасной семьей и передает эту экзотическую атмосферу через свой блог.

    Спасибо Слава!!

    Фотки классные.
    6/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Спасибо на добром слове!
    Сохранять публичную активность, когда все спокойно и размерено, достаточно сложно.
    Порыв в описывании жизни на Пхукете, когда уже столько всего написано-переписано об этом месте - поугас.
    Каточка идет в привычном ключе, подготовка к марафону тоже.
    Условия тут для этого идеальные: погода, еда, на Ката-ной нашел буи, вдоль которых можно здорово добавлять физухи в виде плавания.
    До тренажерки так и недошел, так как много подсобки делаю в рамках беговых трен+плавание+жгутовый эспандер.
    Вы спрашивайте если что интересно, у нас режим "отдых пакетника" окончательно перешел в режим "жизнь на острове"
    Дети сегодня не улеглись на дневной сон, немного повыносили мозг, поэтому отправляемся на пляж чуток раньше времени.
    Всем отличного дня!
    407/501
    Ответить Цитировать
    7
  • Народ, а что за фигня, кто знает. Не трекаются х10 и некоторые х6. Особо не вникал в проблему, подумал разовый глюк, но вышло, что ошибка получила систематическое подтверждение.

    И зачем включили спиношный отборочный пакет на Макао. Теперь он мне не дает покоя, ааа.

    У нас все тихо-гладко,бегаем, купаемся, загараем, чуток покатываем. По новым местам пока не ездили, но думаю надо будет в ближайшее время скататься на материк на озера-водопады.

    Что еще нового. Ломка по игре в настольный теннис довела до того, что нашел-таки стол у нас на районе и договорился с пареньком из конфы о встрече, он вроде как КМС. Ракетка уже какой-то странной плесенью покрылась от местного климата, сегодня освежим, ура!

    Да и сегодня решил будильник не ставить, а то какая-то странная хрень творится. Ложусь рано в 9-10, а встаю еле-еле продирая глаза в 6. Думаю, не порядок. Решил разобраться. Сегодня не ставил будильник, а настроился начать день тогда, когда проснусь. Проснулся в 4.40 выспавшийся, бодрый и до сих пор подъем сил и энергии. В общем, видимо, просыпался посреди новой фазы, от этого и чувствовал себя как овощ весь день.

    Всем мира!
    408/501
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (slavistas @ 15.2.2017)
    Народ, а что за фигня, кто знает. Не трекаются х10 и некоторые х6. Особо не вникал в проблему, подумал разовый глюк, но вышло, что ошибка получила систематическое подтверждение.


    То же самое. Во время таких спинов даже нельзя историю раздач смотреть. Написал в саппорт вчера. Жду ответа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (slavistas @ 15.2.2017)
    Народ, а что за фигня, кто знает. Не трекаются х10 и некоторые х6. Особо не вникал в проблему, подумал разовый глюк, но вышло, что ошибка получила систематическое подтверждение.

    Всем мира!


    Проблема не у тебя - Это баг у старзов, они неправильно записывают эти множители в ХХ. Вроде уже решают...
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (this_moment @ 15.2.2017)
    Вроде уже решают...


    Вроде уже неделю решают...
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • slavistas, и все у кого такая же проблема, сделайте так как в видео, и в дальнейшем запускайте ПС через PokerStars.exe.
    http://starshelper.net/ru/faq#version
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (slavistas @ 15.2.2017)
    Народ, а что за фигня, кто знает. Не трекаются х10 и некоторые х6. Особо не вникал в проблему, подумал разовый глюк, но вышло, что ошибка получила систематическое подтверждение.


    Если хочешь избавиться от бага, нужно вернуть предыдущую версию старзов. В корневой папке покерстарз зайти в папку Бэкап и оттуда скопировать файлы в корневую папку. После чего запускать ПС только через exe фай.
    файл с нотсами лучше сохранить отдельно перед бэкапом чтоб не потерялись.
    гл
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня тоже был такой косяк. Обычно не трекались множители х6+, все х4 были импортированы без ошибок, конкретно х6 как-то через раз импортировались, но всё, что выше - нет.
    Буквально на днях вышла обнова клиента (вчера или позавчера, точно не помню), которая вроде, тьфу-тьфу, устранила этот баг. Теперь всё ништяк, НО

    После последнего обновления, когда мы просто смотрим турнир в Обсервере, мы не можем отмотать внём только что уже сыгранную раздачу. Т.е. то, что ты видишь в данный момент, повторить и посмотреть, с чем оппы сыграли, невозможно. Подозреваю, что это осознанная защита Старзов от майнинга. Предполагаю, что именно это Старзы и хотели внедрить, но первый блин, как говорится, комом Лично сам пару раз писал в саппорт гневные письма, когда профукал два х10 против опенрезера-энитушника в отсутсвии хада и нотстов И приписал, а как же играть топ джек без ХАДа?

    А в остальном изменений пока не заметил, баг починили - и чудненько
    16/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо, парни, что отписались по поводу косяка, завтра буду смотреть что к чему.

    Поиграл сегодня отлично с Владом из Днепропетровска и да, он все таки силен. Выиграл семь или восемь партий, я лишь в трех смог навязать равную борьбу, но не сумел выиграть ни одной. Кмс -хороший уровень, как ни крути. А условия в тропиках довольно жесткие, после пяти минут игры - ракетка мокрая, пот ручьем. Если бы не дарил на подачах по три-четыре очка, то можно было о чем-то говорить. Перерыв в игре больше месяца явно не пошел мне на пользу. Но как известно, история не терпит сослагательных наклонений, поэтому двигаемся дальше. Жду с нетерпением продолжения тренировок и хорошего экшена в лиге и не только.

    Вечерочек добрый вам!
    409/501
    Ответить Цитировать
    6
  • 873d046ab51572483e3d40af4304b49c.png


    Если вдруг подумаете о том как вам не везет в мультах, вспомните, что есть я. 7-й х200 мимо. Ну и пох. По изичу +20би.
    Шел чипаком в 3 макс, принял пуш от второго стека с А5 против его К8. Проиграл. Выиграй выставление, выходил бы в ХА с 1350 на 150 :).
    Играл бодро, но все же чуток не оптимально, прайзпул в пол банкролла поддавливал. Ладно, что уж еще говорить, стопвин сделан, можно и на пляж.

    Всем отличного дня!
    410/501
    Ответить Цитировать
    19
  • Блин Слава, вот же не пруха
    ты уже с кмс-ами играешь в тенисок?)
    81/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Niveika, ну да в чате из сорока человек, вряд ли простой любитель-новичек будет ехать через остров для взбучки. Как правило на подобный клич отзываются только серьезные ребята.

    По поводу х200 - пофиг, топ-джек скоро по изичу занесу.
    411/501
    Ответить Цитировать
    0
  • slavistas, А какая у тебя дистанция в спинах, что ты уже 7й х200 видишь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Это с семерками на них штуки три было. А так на пятнашках не более 40к за все время.
    412/501
    Ответить Цитировать
    0
  • slavistas, У меня около 30к спинов сыграно и только один раз х100 выпал. Но я его втащил))
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Вставлю и я свои 5 копеек по джекам.
    Дистанция 60 000+, было выловлено 9 джекпотов:
    mdie3itig1xzjgpfcqpj.jpg

    9 джекпотов - и ни одного 3 места
    Да и вообще давно бытует мнение, что я лакер, который ещё и катает с передачей, но мне пофиг. Имеем то, что имеем. Главное - счёт на табло
    17/17
    Ответить Цитировать
    10
  • Уже почти месяц на Острове.
    Эмоции устаканились. Жизнь в спокойном размеренном русле. Вот только в прикидки по бюджету чуток не влазим, помимо жилья и машины, траты превысили 35к бат (1к usd). Заказали кое-какой мелочевки на Лазаде (местный он-лайнер), по минимуму в ТЦ каких-то вещей, продукты в основном в суперчипе и макро, пару раз зашли на пиццу-устрицы, действуем по ситуации и особо не расточительствуем. Как и в предыдущие зимовки как ни крути, а пребывание тут пляшет вокруг 2,5к в месяц.

    Сегодня подбивал трекер, отработал около 40 часов, с 40 $/h. Режимом работы доволен, вот только в последние дни притормозил маленько. Флэт стрик. Так хочется замазаться, но исправно работает самовыставленное ограничение в 50 туров. Хочется отыгрывать только на максимуме и больше времени проводить с семьей.

    Атмосфера хоть и расслабленная, но удается следовать тренировочному плану. Сегодня - длительный бег на низком пульсе 1:45 и почти 13 км преодолено.

    Пару фоток:

    Возвращение с пробежки:
    f70561432fcc1a428df14c858e99a95e.png


    Закаты-рассветы:

    b20fd9ace23e597a12d244b87e85d6e0.png

    abae891ea79024cb0105e20aa38d3a52.png

    4cd074fdd61ff649fdf72c601ac1541a.png

    4cb2db50abcc82bf7dbc315d5671becf.png


    Вид с вьюпоинта на пляжи Ката-Карон:

    42eb15ab7f18e67e8906b5cd14c8d37d.png


    Доброго вечера!
    413/501
    Ответить Цитировать
    21
1 22 42 43 44 45 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.