Just Oxeye Blog.

Последний пост:9 марта
131
Статистика
Всего постов
1057
121,677 просмотров
Новых постов
+0
1,09 в день
Лучшие посты автора
31.03.2018 +70
14.07.2016 +40
18.11.2016 +36
19.03.2017 +34
17.03.2017 +34
Лучшие посты читателей
Iplay2win +15
Fyodor +14
Delight001 +10
Iplay2win +10
modem +9
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 53
  • это типо из 24 туров только 2 выиграл? жесть... sad.gif
    68/99
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Сам косячу, признаю это. Сегодня постараюсь на 2-х столах отыграть не более 50-ти спинов, вгрызаясь в каждую фишку.
    И вообще надо доиграть страховку спокойно на качество, думал до Тая бы успеть, но по сути зачем себя по умолчанию загонять в рамки,
    если в приоритет надо ставить только качество игры и свое текущее состояние.
    Еще подумываю о том как играть меньше,но с тем же заработком. Как успешно пристроить принцип Парето (80/20) в нашей дисциплине.
    В моем понимании это отыгрывание меньшей дистанции с максимальной отдачей, чтобы 20% времени на игру приносили 80% заработка по
    сравнению с традиционным подходом. Еще раз: выкатывать меньше, но в максимальном качестве. Тогда высвободится время для других задумок-проектов,
    с диспой тут по идее должно тоже отпустить,если чипев повысится, нервы,эмоциональный фон, психологическое состояние будут более стабильными. С другой стороны дистанция будет никакая, тогда можно по мультам в стрик попасть со всеми вытекающими. Что говорить, надо пробовать и решать по факту.
    А мыслей чем заниматься пугающе много, от продвижения пабликов, блоггерства, до бизнес-идей. Надо фильтровать, собирать инфу, изучать чей-то опыт и что-то пробовать.
    Всем отличного дня!
    361/501
    Ответить Цитировать
    16
  • Ну вот хрен его знает, сидел в полном адеквате, отслеживал где как и че отжать, но выставлялся стабильно снизу. Пару раз закрыл в мертвую.
    Надо переждать, занятия теорией и смена деятельности спасут. Играл два стола, на сегодня закончил.

День 8. 864/2000

Спойлер: Показать

Пока все.
    Всем отличного дня!
    362/501
    Ответить Цитировать
    4
  • slavistas, Спустись на 15, подними моральный дук и Евеху и снова в бой на 30
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да я вот тоже думал. Если неуверенность в действиях не пройдет, то придется спускаться, корона не упадет, ничего страшного.
    363/501
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне постоянно помогает. 2-3 дня на нижних лимитах и готов в бой
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • мне помогает в тот же день, во время залива, пойти на лимит повыше, но правда не всегда срабатывает )))
    69/99
    Ответить Цитировать
    5
  • А мне ничего не помогает я просто- ФАРТОЖОПАЯ РЫБАblush.gif
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Слава выложи общий график за месяц, чтобы яснее понимать как стоишь.
    20/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Раком!
    Яснее некуда )
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • maksol333, ну,как по мне, так еще даже и не пригнулся biggrin.gif

364/501
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (slavistas @ 11.1.2017) *
    Да я вот тоже думал. Если неуверенность в действиях не пройдет, то придется спускаться, корона не упадет, ничего страшного.

Неуверенность в действиях происходит обычно тогда,когда мы заливаем. И не факт,что мы где-то сильно косячим.
    А раз уж был затронут закон Парето,то оставлю здесь одно из его важнейших следствий,которое гласит:

"Обычно слишком сложно и утомительно разбираться в том, что происходит, а часто это и не нужно — необходимо лишь знать, работает ваша идея или нет, и изменять её так, чтобы она заработала, а затем поддерживать ситуацию до тех пор, пока идея не перестанет работать."
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • проблему вижу в том, что по сути 15й не побит. На 30 чуть сложнее и этого чуть хватает, чтобы перевесить чашу весов. Я бы с фишек 55 на 15м лимите думал о переходе выше. Причём сразу на 60 при наличии Бр. 1% разницы в рейке компенсирует большую часть разницы в плотности поля.
    21/29
    Ответить Цитировать
    0
  • С 55 фишками на 15хах, без дополнительного прокачивания, читай увеличения чипЕВ (тренер, масс задротвство с софтом или Фила к себе домой поселить и тд) ловить на 60 ваще нечего. Рейк мб побьешь, если повезет, но эт не точно. Разница колоссальна даже с 30ками, с 15 сравнивать совсем не получится.
    5/9
    Ответить Цитировать
    5
  • gRRRiz, давай пари. Играю 15й лимит. Покажу + еврои на 60 пре Рб. Стартану с февраля. Кеф 1 к 3.
    2к поставлю.
    22/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты играл в основном 30ки, мало столов и даешь 1 к 3 на плюс преРБ? Ты советуешь 55-чиповому регу 15шек нырять в 60ки, а сам на себя предлагаешь 1 к 3, при том, что твой аби по аналайзеру почти 30 с 44 фишками? Чет не соответствие, по-моему. Да, ты оговорился, что регу стоит нырять только с БР, хотя вариантов регу 55 чипов аби 15 иметь БР на 60, кроме джека, я не вижу.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Только начало отдавать - рестарт серваков. Ладно, чуток по красной людям мозги повыносил и вроде стало поправляться.
    В какой-то момент на 30-х перестал думать, все скатилось к каким-то шаблонам, анализ спектров таинственно исчез, просто
    стандартный набор линий и смысл садиться с таким "багажом". Какое преимущество можно извлечь делая то же, что и все.
    Пусть лимит не самый сильный, но уже люди на стандартные линии реагируют более-менее без грязи так,что надо во время подключать
    мозги, а то как-то совсем забыл, что можно с ними. biggrin.gif

За пари последил бы, гоу парни. popcorn.gif
    365/501
    Ответить Цитировать
    3
  • gRRRiz, какие 30 я играл?
    Я играю с середины октября спины как дисциплину.
    6к 15к сыграл и 800 30к.
    Чип на 15 52 фишки у меня. И по твоим словам на 60 шансов нет у меня с таким
    Чип ев. Но при этом кеф тебе не нравится?
    1к3 для парня без шансов- кеф сладкий вроде.
    Или как говорится за базар отвечаю, но бабло не поставлю?)
    23/29
    Ответить Цитировать
    0
  • День 9. 915/2000

Немного затянулась сегодняшняя сессия. По началу продолжал мудить и залить в каком-то полуумате, но потом "проснулся" стал вспоминать как красную отвоевывать, ну и сложилось пару раз в мультах. Состоянием доволен, уверенность потиху стала возвращаться. Завтра еду на встречу форума, постараюсь с утра отбить норму.

наказан за чек!
    Poker Stars $28.20+$1.80 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 3 players - View hand 3011333
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Hero (BB): t552 27.60 BBs
    Lunardelli18 (BTN): t412 20.60 BBs
    nerrazurro13 (SB): t536 26.80 BBs

Pre Flop: (t30) Hero is BB with 3 5
    1 fold, nerrazurro13 raises to t40, Hero calls t20

Flop: (t80) 7 K Q (2 players)
    nerrazurro13 checks, Hero checks

Turn: (t80) T (2 players)
    nerrazurro13 bets t20, Hero calls t20

River: (t120) J (2 players)
    nerrazurro13 bets t60, Hero raises to t492 all in, nerrazurro13 calls t416 all in

Final Pot: t1072
    Hero shows 3 5 (a flush, King high)
    nerrazurro13 shows A K (a straight, Ten to Ace)
    Hero wins t1072

Всем отличного вечера!
    366/501
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (slavistas @ 11.1.2017) *
    Да я вот тоже думал. Если неуверенность в действиях не пройдет, то придется спускаться, корона не упадет, ничего страшного.

Попробуй каждый день перед началом игры разбирать свою предыдущую сессию. на это уходит 2 часа(если более 100 турнировв). Но это того стоит :) Лично мне помогло. Я так же играл шаблонно. И появилась куча ошибок которых я просто не замечал, так как играл на автомате и сердился на диспу. Игра становится намного проще и каждый день ты устраняешь ошибки. Находишь какие то другие линии розыгрыша. Более плюсовые.
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
1056 постов
1 17 37 38 39 40 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.