Just Oxeye Blog.

Последний пост:13.04.2020
118
Статистика
Всего постов
1059
137,632 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2018 +73
14.07.2016 +40
18.11.2016 +36
19.03.2017 +34
17.03.2017 +34
Лучшие посты читателей
Iplay2win +15
Fyodor +14
Delight001 +10
Iplay2win +10
modem +9
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 53
  • Привет. Один из последних постов очень близок.
    По мыслям о прошлом, настоящем и будущем.
    Обязательства перед семьёй. Золотые времена и мы в них.
    Перспективы в покере и вне его, схожие мысли о развитии в плане площадей.
    Только я пришёл к тому, что надо строить, а не покупать. Но на это нужно 200к.
    Хотя рынок аренды сейчас переживает тяжёлые времена и закончится это не завтра.
    Бизнес тоже вещь не для всех. Пробую несколько лет в разном. Где-то идёт где-то нет.
    Если оглянуться назад, то нужно было просто катать, если отталкиваться от доходов.
    Но главный минус этого, что это дорога в никуда по сути. Что делать в тот день, когда не станет покера?
    1/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Согласен с тобой, Дима, что это путь в никуда, а что делать когда онлайн покера не станет, так это следующий по частоте возникания и тревожности вопрос и лучше не откладывать поиски ответов на потом, иначе может быть слишком поздно.

    Вернулся с лиги по теннису еле живой, уставший, но безумно счастливый. Насовали мне и девченка и дедуля и все кому не лень, но я счастлив, что играл свою игру и диктовал свои правила на столе, да, много невынужденных ошибок, да еще тактика сырая, но реально атаковал при первой же возможности. А возвращаться к игре вторым номером как раньше - нет никакого желания, так как при игре с более менее приличном в плане техники сопернике перспективы у оборонительного подхода не шибко радужные. В итоге привез отрицательный баланс победы/поражения 4/5, но фан нереальный получен, призов никаких не полагалось. Последние 3 игры слил просто от того, что уже руки не поднимались, усталость накатила и сказался овощесидячий режим. Надо восстанавливать тренировки по теннису и бегу и следить за питанием, а то вроде худой, но жиром заплываю. Не фонтан форма.

    Всем отличного вечера. А не катать, знаете, прикольно, когда есть чем интересным заняться. Всем мир!
    244/501
    Ответить Цитировать
    9
  • slavistas, день когда онлайн покера не станет не должен наступить внезапно, не черная пятница же, ту нужно чтобы все медным тазом накрылось, то есть, чтобы покер, грубо говоря, "решили". Причем все дисциплины. Реги это точно не прохлопают. Есть еще подъёмы рейка, убивающие разные дисциплины и прочее давление от румов - оно по сути идёт навстречу первому. Сейчас, как по мне, давление румов опережает процесс "решения" покера. И это точно лучше, чем если бы было наоборот, если бы был не только один Цефей. Игра всё еще более чем жива. С каждым годом всё хуже - но до математического решения игры, да еще чтобы любой мог себе за доступные деньги такую прогу советчика купить, как в шахматах - еще далеко, ведь даже солверы стоят немаленьких денег, и еще пойди разберись в нём, да и считает он только ХА. Боты с микролимитов, играющие по чартам рвутся в щепки на раз два (не спрашивай откуда я это знаю). До смерти покера еще далеко + оффлайн более чем живой.
    Это я не к тому, что всё ништяк - у меня бывают мысли из серии "верните меня в 2008й с моими нынешними мозгами". Я тогда звезд с неба не хватал, ролла не было. Но мне кажется, что сейчас, когда уровень игры везде высок, онлайн покер сильно приблизился к другим работам по уровню затрачиваемых сил, нежели раньше было. Вот только платят в покере всё еще лучше. В наших любимых спинах есть достижимая высота в 10к$/месяц ев+рб. Можно прикрыть пулом, чтобы ев на хлеб мазалось. Я не говорю, что это легко, но это намного реальней, чем где бы то ни было. Стэп бай стэп.
    Реальней, в плане понятно что делать, понятно как работать над этим. И я не сильно осведомлен в вопросе, но на сколько знаю, ожидание 100к+ в год мало где делалось всегда. То есть, таких людей было в принципе не оч много на большой дистанции ( мттшники не в счет, там можно за неделю профит на всю жизнь оформить). И я не помню, чтобы были известны пути, вроде "делай так, потом вот так - и будет 100к в год". А сейчас, с одной стороны, всё посчитано, а с другой - эти пути известны, известно куда стоит лезть, а куда нет. Вопрос времени, усилий и постановки целей.

    slavistas, во мне просто как-то очень отозвался твой пост. Тоже про возраст думал, хоть и младше, про перспективы. Очень даже ничего так перспективы, вот чего надумал. Что делать понятно, а часто оглядываться назад - это рисковать сбиться с пути.
    Не унывай! Еще на сотках поиграем с тобой.
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • xFeN1Xx, да вроде уже отпустило, самый отличный способ борьбы со стрессом на физиологическом уровне - это ударная физическая активность. Засиделся я на месте, снова в крайность ударился в сторону гринда, про отдых и физуху ни в коем случае не забывать и забрасывать не стоит.

    Сегодня теннис показал насколько сильно растерялась форма буквально за недели три жизни по схеме "гринд-еда-сон".

    А платят и сейчас в порядке по сравнению с остальными сферами, согласен, я больше вопрошаю к себе, что не совершая активных действий по усилению теоретической подготовки или сглаживанию диспы через вступление в пул и всевозможные школы, надеясь только на свои силы, не совершаю ли ошибку прошлого, что засиживался слишком долго в "тихом болотце". Вот может надо как ты, вступить в школу и вперед к высотам?!

    Спасибо тебе за пост, понравилось как еще Дендровер написал в блоге у Миши Иннера про то, что мешает людям в покерном развитии и про себя отметил, что кроме уверенности в игре у меня все регулярно прорабатывается. И даже ключ к уверенности в игре, можно сказать, прорабатывается через работу над уверенностью в себе и через познавание природы собственных страхов. К примеру: боялся публичных выступлений - прошел курсы ораторов, навыступался на жизнь вперед, неуверенность в разговоре с незнакомыми людьми - прошел НЛП практика, проработал многочисленные техники, страх высоты - прыгнул с 207м, физические циклические испытания - полумарафон и так далее и тому подобное. С того времени взял себе на вооружение пробовать и преодолевать все самое страшное и дискомфортное, что можно себе представить на данный момент. Преодолевая себя - мысленно поднимаешься на более высокую ступень уверенности и осознанности. Да и мозг развивается изучая и решая новые задачи, по моему ты тоже про это упоминал в своем блоге. Так что вообще все в порядке, главное без крайностей, поиск срединного пути продолжается. Надо позволять себе иногда и приуныть, погрустить, нельзя так чтобы был только постоянный "ап" во всем, бывает и так и это надо принять, понять, осознать и двигаться дальше.
    245/501
    Ответить Цитировать
    4
  • slavistas, спорт наше всё!
    а я в этой теме ленивая жопа((


    Цитата (slavistas @ 19.11.2016)
    Вот может надо как ты, вступить в школу и вперед к высотам?!


    У меня вступление в школу было скорее рационализацией и до этого существующего подхода - вперед к высотам. Только я раньше как раз наоборот перебарщивал в этом плане с рывками, совсем отбитый местами был - штурмовал 60, не побив нормально 30 и без достаточного ролла. Я вообще через все лимиты прорывался при агро брм. Это я к тому, что путей наверх много, самому, тренера, школы - всё годится. Меня школа в этом плане дисциплинирует, просто так пойти беспределить выше теперь не вариант, сначала нужно обсуждать. То есть, мне нужно было притормозить и скилл качнуть, а тебе может наоборот попробовать немного ходу вверх дать. Способов много, просто шотнуть, тренера, бэкинги, школы, ликфайндеры, пулы, софт - выбирай не хочу)
    Только если что - я не виноват)) Переходы выше дело такое...)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Задняя поверхность бедра деревянная, жопа тоже, плечо и правая рука забиты в хлам. Вот краткие лишь итоги вчерашней поездки во дворец настольного тенниса. Ладно, все бы ничего, но загрузил себе в часы пару дней назад в часы программку подготовки к марафону (16 недель), которая стартует сегодня и менять планы касаемые физической активности не люблю. Нет настроения? Жопа отваливается? Погода гавно? - Пофиг, иди и делай, раз подписался. Это не отговорки и не существенные причины для переноса.

    Собираюсь в парк бороздить холодные лужи, пойду посмотрю, как бы одеться теперь правильно.

    Вот уже и для каточки настроение появляется, особенно когда надо бежать в холодную непогодь на улицу, вечером обязательно сделаю подход-два, если соплями не изойдусь после пробежки.

    Всем отличного дня!
    246/501
    Ответить Цитировать
    6
  • Очень рад, что не перенес на понедельник пробежку, вообще, странно, что я добровольно от них отошел на какое-то время, беговые тренировки так здорово поддерживали и разгружали мозг после неудачных сессий и в целом состояние было на уровне. А вспомнил, заболел тогда, а потом в Сочи поехали, а потом как-то все замялось и сошли на нет все усилия. Долго примерял и изучал, как одеться в осенне-зимний период, в итоге, очень пригодились вещи, купленные в разный период времени для разных целей. Главная фишка, которую удалось сегодня воплотить для комфортного бега - это многослойность. 1-й слой влагоотводящий (тонкие лонгслив и тайтсы беговые, куплены еще летом, толком не понимал еще их кайфа), 2-й слой - влагозадерживающий, сгодится любая майка хэбэ или термобелье (тот же лонгслив и хэбэшные лосины) и 3-й верхний - ветрозащитный, сгодилась мембранная куртка. Ну и шапка, перчатки, естественно, можно любые теплые и удобные. Думал в кроссовках будет холодно бежать и надо будет ехать за какими-то особенными, но нет, в обычных асиксах летних очень даже комфортно бежалось.

    Бег с разделением на фазы по пульсу. Разминка 10 мин 1-2 фаза до 130 уд/мин, работа 45 мин 3 фаза 130-150 уд/мин, заминка 5 мин 1-2 фаза. Ну и еще 5 минут накинулось из-за того, что забыл выключить пульсометр, делая селфи на фоне Чижовского водохранилища.

    b097934e2a36d273bb9f18303dbe51f3.png


    42a724d1ceacf4b1c4839f4e62e24a11.png


    Сегодня еще по тренировочному плану статика и катка конечно же. Удачи нам!
    Сообщение отредактировал slavistas - 20.11.2016, 17:31
    247/501
    Ответить Цитировать
    9
  • Отдых явно пошел на пользу, еще разок столько и можно продолжать гулять.

    5cfc37078799bd4a60b99f486eb7c443.png
    248/501
    Ответить Цитировать
    3
  • Конечно на пользу! Ушатывал справа налево.
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера катнул чуток и как почувствовал неладное после пары переездов решил закрыться. Помнится вроде у Айви (вроде бы, но могу ошибаться давно с ним не играл) такая тактика в ХА, противоположная ХитЭндРану, если не прет с самого начала - сворачивается, если захватывает инициативу - играет пока не обнулит соперника. Что-то в этом есть, но в последнее время так долго приходится ждать попутного ветра. Сегодня очередной отличный день выдался, из покера в нем были только коллеги-покеристы, с которыми мы рубились в футбол. А до него была еще беговая часовая тренировка в парке. Было на 5 градусов холоднее, чем вчера и погодные условия для бега будут только прогнозируемо ухудшаться, и сейчас постепенно приходит осознание всей величины задуманной авантюры, но ничего, пока бегаем, а там посмотрим.

    Вообще, круто бы иметь такой режим дня как сегодня: встал в 10-11, позавтракал, потусовался со своими чуток, неспеша собрался и поехал в парк на пробежку, приехал, покушал, попил чаек с вафельками и арахисовым маслом, собрал сумку, поехал на футбол, по дороге домой заехал купил батарейки для пульсометра, снова покушал, потусовался со своими, дописал этот пост... Сюда бы еще вклинить баньку и массажик, вообще расчудесно было. А сейчас наверное уже допекся вкуснейший киш с брокколли и лососем, пойду-ка спущусь и заточу кусочек-другой, в спинах то по ходу ПлэйТуВин обнулил уже всех на всех лимитах. Всем мир, а мне приятного аппетита!

    271e8e9b1b6e748f37c4adf752785111.png
    249/501
    Ответить Цитировать
    9
  • Видимо устал прилично от таких активностей, сделал подход, получил минус 12би, закрылся. Вообще, думаю эксперимент с лесенкой не во время начал, усталость накопилась от первых двух недель гринда, эмоциональный фон к тому же был не самый приятный, пойду дальше накапливать силы. Закрываю этот эксперимент на неопределенное время, покатаю в расслабленном режиме день - два и буду пробовать другой способ. По 200 турниров в день, стоп вин +30би, остаток дня в случае стоп-вина трачу на теорию, два выходных в неделю.

    Пока из трех подходов (1-й неделя гринда по 300 турниров в день, 2-я неделя 6 часов катки+2 теории, 3-я неделя "лесенка") лучше всех себя зарекомендовал себя гриндинг с четким планом по количеству турниров. И в этом есть свои причины, не отвлекаешься на неигровые моменты (сколько ев, какой "+" или "-" на данном промежутке времени), лучше планируешь свое время, полностью сфокусирован на плане. Из минусов можно выделить: к концу неделю начинает "бастовать" мозг со всеми вытекающими последствиями (апатия, потеря концентрации, замедленность в принятии решений, перегруз тотальный одним словом). Думаю, надо взять лучшее из этого подхода, разбавить умеренно физической активностью и все пойдет как-надо.

    Только что глянул промежуточный рез по месяцу и чет взгрустнул. Но ничего, не попробуешь какой подход лучше работает, не поймешь.
    Бывает и так:

    29459325a469fdac4351a972bfaea49c.png


    Всем отличного вечера!
    250/501
    Ответить Цитировать
    11
  • зато хороший гол забил из под Кремы, не многим это удается)
    45/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тоже для себя решил, что идея по заданному количеству турниров в день является самой оптимальной - так по крупицам и набирается внятная дистанция. Но очень неприятно улетать в начале сессии сходу на 15-20 БИ (аля -15 БИ за 20 турниров). Так частенько бывает, что разбираешь все дела и садишься с четкой мыслью катать плотно....и тут кааааак на по щщам Лучше бы пошёл свежим воздухом подышатьКак ты борешься с такими моментами? Просто не смотришь в кассу и стараешься не обращать внимания? Давит ли на тебя психологически то, сколько бай-инов в кассе?

    Лично на меня это очень сильно давит, чувствую себя неуверенно и начинаю переживать (порой понапрасну) за каждый проигранный турнир (а если там был хороший множитель, то ). Раньше играл от 500 БИ в кассе на текущий лимит, чтобы вообще не париться на полёты по 30-50 БИ за сессию. Теперь понимаю, что эту планку надо поднимать до 700-800 БИ, с заявкой на 1000 БИ
    11/17
    Ответить Цитировать
    3
  • С таким банкролом в 300+би высоко не взойдешь .
    Смысл если знаешь что бьешь лимит ниже. Всегда смошешь зализать раны .
    А так вдруг сможешь закрепиться выше .
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Delight001, вот вчера и сегодня улетел сходу на 10-12 би, мелочь, но сам себе дал установку, если не попрет с самого начала, закрываться не смотря ни на что и не замазываться на ночь глядя.

    В разный период в зависимости от общего эмоционального состояния разные подходы помогают: кратковременный перерыв, если чувствуешь, что остаточные эмоции мешают стартануть полноценную катку, либо хороший разогрев в виде стрима кого-то из коллег или ковыряния своих раздач, бывает конечно и такое, что чувствуешь, что сейчас отпустит, тогда просто терпишь, пока не пройдены маркеры тильта и хватает сил справляться. С количеством столом можно поэкспериментировать, мне например, сложнее на меньшем количестве столов катать, когда появляется свободная минутка - обязательно исполняю, с переключением внимания раньше активно работал, помогало хорошо. Тяжело - начинаешь попеременно фокусировать зрение на дальнем предмете (на картине или предмете интерьера), затем переводишь фокус внимания внутрь - на дыхание (пару вдохов-выдохов достаточно), затем фокус внимания на осязание - касаешься заранее подготовленного холодного предмета (стакан воды предварительно подготовленный, телефон), затем снова дыхание. Очень быстро восстанавливается контроль над вниманием и приходишь в себя не прерывая сессию. Любой способ надо пробовать и оставлять, если будет хорошо справляться в поставленной задачей - откатывать плотно и качественно.

    sezon777, я вот сколько помню себя, всегда играл консервативно и в ФЛ и сейчас в спины, считаю, что крепкий банкролл - залог психоэмоциональной устойчивости, хотел, правда, через эксперимент с лесенкой "пощупать" верхние лимиты, но не сложилось.

    Сегодня, как уже упоминал, слетел на десяток байинов, насовершал массу ошибок и получил закономерный итог. Поиграл чуток семерки, плюсанул 4би, но тоже играл далеко от оптимала, поэтому быстро вышел. По плану на вечер - пообщаться с коллегами во время стрима, набраться уверенности и позже предстоит еще силовая поддерживающая тренировка в рамках подготовки к марафону.

    Всем отличного вечера!
    251/501
    Ответить Цитировать
    5
  • Прошел всего два круга силовой поддерживающей тренировки, но с головой хватило, руки отлично забились.
    Кто хочет проверить свои физические кондиции, рекомендую (проходить от 2-х до 5-ти кругов):



    А еще наткнулся на видео рекордного возрастного прыжка с тарзанки, свидетелем которого был во время посещения скайпарка, только вот дата стоит 03.08, ошибка какая-то, этого отважного дедульку точно ни с кем не спутаешь:

    252/501
    Ответить Цитировать
    4
  • Слава а в каком упражнении ты руки забил ? тут все на разные группы мышц, а на руки только трицепс.
    46/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Niveika, а трицепс это не руки? Его и забил.
    253/501
    Ответить Цитировать
    0
  • забил я на твой трицепс, смотрел на дедульку. Красавчик!
    19/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Переживал за деда как за своего)
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
1 2 22 23 24 25 44 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.