Just Oxeye Blog.

Последний пост:13.04.2020
118
Статистика
Всего постов
1059
137,706 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.03.2018 +73
14.07.2016 +40
18.11.2016 +36
19.03.2017 +34
17.03.2017 +34
Лучшие посты читателей
Iplay2win +15
Fyodor +14
Delight001 +10
Iplay2win +10
modem +9
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 53
  • На данный момент ситуация такая: чашки эспрессо хватает семьдесят турниров, мульты выше х4 не заносятся в принципе...

    12b1f62752a2f69696951c38e121050c.png


    ...но я не в обиде

    256af9fccec7c6573b060f22d483262b.png


    Пойду выпью еще чашечку...
    184/501
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (slavistas @ 24.10.2016)
    мульты выше х4 не заносятся в принципе...


    Знакомо))
    Но если тащить все х4,как видимо у тебя и выходит судя по графику,то действительно можно не обижаться на несправедливость.

    Точно чистый эспрессо? Никаких амфетаминов или чего нибудь ещё?))
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • На мой неизбалованный разного рода стимуляторами организм, чистый эспрессо, похоже, действует как дурь и в самом деле.

    Покатаю до часов четырех или пока концентрация не начнет падать.
    185/501
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё, 4 утра, надо идти спать. Время хорошее - ночное, тишина вокруг лишь за окном шумит снежок да завывает ветер.
    Мне начинает нравиться. План вроде не горит и, делая поправку на физические кондиции, ограничиваемся двумя сотнями и идем спать.
    Действие зелья заканчивается. Подводим итоги ночной катки:

    fddd5b8931c02f8363e6cf319bb3d8d8.png


    ПС регов, кстати, сейчас за столами практически нет с часа до четырех - отличное время

    Всем спокойного сна!
    186/501
    Ответить Цитировать
    9
  • Кто-то ложится в 4 утра, а кто-то встает Приступаю к катке
    5/17
    Ответить Цитировать
    3
  • С утра опять врубили гАдмод, хорошо коины тащились. Плюс доходил до 40би, но к вечеру все вернулось на круги своя и профит практически сравнялся евэшкой. Решил не выкатывать три сотни, позволю себе подлениться чуток, усталость накопилась и решения весьма поверхностные. Завтра по плану теннис и по идее выходной как и в четверг. Но до конца насчет завтра не решил, может и катну какую сотню для проформы.

    549e45add7ebdd3b121998ccd8996f3b.png


    И пару графиков этого месяца.

    С 15 октября.

    56d6621287706f6ec930f48a63607510.png


    Общий за месяц:

    82843e6382bb316c740a248ced009dc2.png
    187/501
    Ответить Цитировать
    19
  • Потренился сегодня в теннисок, уже не спрашиваю у тренера как у него дела или что-то подобное из правил вежливости, а просто берем и тренируемся. Не хочу снова вариться в ворохе его бытовых проблем и он, видимо, уже сам это понимает. Кстати, с тренировочным аспектом выходил один сплошной косяк, руки и ноги явно, очень явно запаздывали за мыслью. Вроде бы все знаешь, но делаешь по старому, по накатанной схеме. В общем, получил хороший такой откат по уровню в тренировках, примерно к первым занятиям. Да и концентрации должной не было. А вот новой ракеткой играть очень кайфово, игра прямо засияла новыми красками, новые скорости, контроль, жаль, состояние не позволило насладиться в ею в полной мере. Очень здорово, что есть возможность таким способом отслеживать своё состояние. Зная и видя всё это, за столы бы никогда ни сел. Идея с отыгрышем сотни турниров отпала сама собой. Надо отдохнуть эти два дня хорошо перед новой рабочей неделей, вечером сходить в сауну, завтра, если соберется футбольчик - на него. К игре вернусь только в пятницу, а завтра день без компа, надо еще придумать как его провести толково, погода сейчас такая, что дальше двора не выйдешь, а если выйдешь, то до первого порыва ветра с дождем.

    Всем отличного рабочего дня!
    188/501
    Ответить Цитировать
    2
  • Выходные пролетели быстро. Как и планировал (в кои-то веке все задуманное удалось осуществить) сходили с женой в термы, попарились отлично и взяли по массажику, а сегодня собрался традиционный четверговый мини-футбол с коллегами покеристами и после него хорошо так два часика выспался. Вроде незатейливо, но в то же время отлично отдохнул. Завтра включается гринд-мод по триста турниров в день до среды, к тому в воскресение идем с женой на концерт, поэтому хвосты лучше не накапливать и не отклоняться от плана.

    Кстати, вдруг кто из Минска есть, читающий блог и кто хочет на постоянке влиться в тусу футболистов-покеристов, пишите в личку, нам нужны новые бойцы, так как время от времени испытываем сложности с составом. Постоянно одного-двух ищем за пару часов до начала, что не есть гуд.


    Прирост к банкроллу, как уже писал ранее, половиню, то есть половина профита+рейкбека идет в оффлайн, половина на построение БР-а. В данный момент чек-поинт переместился на отметку 6,6к. Строю до 300би актуального лимита. До 30-к остается совсем рукой подать, надо бы поднажать.
    Как вы считаете для 4-х столов для задрот-режима 300 би норм вообще или более консервативного БРМ придерживаться, по сравнению с пятнашками как сильно отличается поляна тридцаток?
    В общем, по умолчанию собираю 9к, а там жизнь покажет.

    Всем отличного вечера, завтра встречаемся за столами! Всем мир!
    189/501
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Кстати, вдруг кто из Минска есть, читающий блог и кто хочет на постоянке влиться в тусу футболистов-покеристов, пишите в личку, нам нужны новые бойцы, так как время от времени испытываем сложности с составом. Постоянно одного-двух ищем за пару часов до начала, что не есть гуд.

    Да да , а еще Слава ты забыл добавить, что вторую игру подряд футболисты-покеристы во время игры отправляются в медпункт
    Удачи за столами
    38/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы пошёл на 30-ки начиная от 500 БИ Бытует мнение, что на 30-ках резко падает количество фишей по сравнению с 15-ками. Лично пока не проверял
    6/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Присоеденяюсь к мнению о 500 БИ. Если бы был не на беккинге, шел бы с 500. Думаю с 300 можно шотить в хорошее время.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Неделя 1. День 1.

    День неплохо складывался, с восьми утра примерно начал делать подходы по 50-60 туров. Затем доспал полтора часика, сходил на теннис. По ощущениям поле легче, но коины не хотят тащиться. Ев стабильно идет, что не может не радовать, сейчас пойду намучу себе волшебного эспрессо и добью остаток нормы.

    Прикольно когда играешь ХА с крепким регом из Вьетнама и он такой в чате "dumaju 300bi norm dlja perehoda". Вот так нежданно негаданно настигает известность, правда пока в очень узких кругах.

    Да, и график конечно же:

    9498a5b53c70491c0b7c78c102783d3c.png


    Всем отличной ночной каточки, друзья!
    190/501
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата
    Бытует мнение, что на 30-ках резко падает количество фишей по сравнению с 15-ками

    Не знаю, как сейчас на пятнашках, но я недавно делал рейд на 30ки с 60ок и обнаружил, что рыбы там целый океан. Да и реги в большинстве своем так себе. 300 БИ вполне норм для хорошо соображающего игрока, коим является ТС. Я больше чем на 150 ни разу не улетал. Хотя бывали оочень сложные периоды.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Все таки сравнивать 30-ки после спуска с 60-к и после подъема с 15-к немного разные вещи, но для уверенности данное утверждение вполне годится.
    Спасибо на добром слове.

    Ну вот так-то поприятнее заканчивать:

    a0fb8fbdc8020b2b92adb74e8b29ff78.png


    Теперь со спокойной душой спать!

    ps
    На завтра договорился о матче в теннис с неизвестным чуваком через соцсеть, ваши ставки?
    191/501
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (slavistas @ 28.10.2016)
    ваши ставки?

    Неизвестный че нибудь спиздит в раздевалке
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Блин красава что много и качественно катаешь. Прямо душа радуется. Респект!!!
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Неделя 1. День 2.

    Все вещи на месте, спасибо.

    Неизвестный оппонент по теннису старался как мог, но скил уже прилично подрос с момента турнира на встрече форума. Сыграли партий 20, с партии пятой стал давать ему фору 6 очков, в итоге из пятнадцати он отжал у меня 2 штуки. Но я нанес таки непоправимый урон его психике, выиграв левой рукой и с форой. И вот за весь мой садизм старзы сегодня возмещали активно. Старался изо всех сил, что называется, но устал постоянно платить лучшим рукам и сдался.

    К десяти вечера сделал триста туров, время, конечно, зря не терял, но и переделал много всего помимо катки: поспал днем, на теннис сходил, на рынок за продуктами, а вечером еще посадили с детьми две елки и иву. Хотел было еще сделать подходик на турниров 50-100 за завтрашний концерт, но практика показывает, когда такой мощный слив - лучше прерваться.

    Бывает и так:

    2eeb0ecda04661d22fc9a4a18c4576c7.png


    Всем желаю каточки отличной, получше, чем у меня сегодня
    192/501
    Ответить Цитировать
    7
  • slavistas, Ну слава богу, я уж думал ты идеален
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Слава идеален, старзы не идеальны
    39/100
    Ответить Цитировать
    3
  • Рабочий момент, недодали чуток по мультам, чуток сам привез, так как на постфлопе утыкался в руки с хорошим ШД велью, так как сложно они выбивались. Потом перестал давить постфлоп и накрыло.

    А так да, не идеален конечно. Как писал старина Ремарк: "Идеальным место в музее".

    Всем доброе утро! Начинаем фигачить)
    193/501
    Ответить Цитировать
    6
1 16 17 18 19 38 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.