Тренирую нокаут снг 9 макс

Последний пост:03.03.2017
9
  • Всем привет. Недавно ко мне в личку постучался человек с вопросом не тренирую ли я фифти. Мне давно уже такое в голову не приходило никого тренировать . Но я задумался об этом.
    На постоянной основе сейчас я играю турниры спин н гоу. Но последние две недели я поиграл нокаут СНГ 9 максы за 3-5 лимиты турбо и рег спид.. Как всегда играл много столов. Минимум 17, а порой и 25, часто миксуя рег СПИД с турбинами.
    dcd353762d0e82a4c592fa8a6499e924.png

    График в фишках
    2e8dfda441bb81e4253d33bb9fcb17b9.png

    Также имею за 2.5 года полноценной покерной карьеры такой график преимущественно на рег-спид фифтях 3-7 лимита.
    0715e9af7f4d60dba82571b5089ca1ba.png


    Поэтому мне подумалось. Что готов потренировать нескольких человек игре 9 макс нокаутам. И знаний которые можно получить у меня вполне хватит чтобы бить игру вплоть до 10 лимита.
    Стоимость занятия 25 долларов в час. При покупке от 5 часов тренировок, стоимость будет составлять 20 долларов. Первоначальная тренировка будет в режиме либо разбора вашего видео, либо разбор вашей базы. Что будет затронуто при тренировках со мной:
    -игра в ранней стадии в глубоких стеках.
    - игра в стеках 15-20бб.
    -игра на баббле
    -игра в 3 максе и игра в ХА.
    -более подробно будет затрагиваться вопрос постфлопа и игре против регов.
    -при вашем желании мы можем затронуть околопокерные моменты касаемо разного использования софта, чтобы продвинуть ваш мультитейблинг, в чем я имею достаточные навыки.

    Обращайтесь.
    Ответить Цитировать
    1
  • Я смотрю эта тема заинтересовала местных регов этой дисциплины. Одни минусуют, вторые спрашивают про рои. Совпадение? Не думаю
    С шаркскопа не могу пока кинуть графики. Но они обязательно будут чуть позже(когда линии сойдутся или пойдет перебор)))
    Пока выложу графики с пт4 отдельно по лимитам
    рег спиды 3-5, roi adjusted это ев рои. галочками выделил основные моменты на что смотреть
    4b6e7bc62c0059714279ace4060a45ff.png


    турбо 3 лимит ноков, на 5м дистанция еще крошечнее.
    cec912650a3805aeb31c0e3036cd8fb4.png


    По поводу
    Цитата (kazan_malae @ 13.7.2016)
    и регспиды 3-7

    Я играл только нокауты. По ним и хочу потренировать пару человек.

    Да вы можете сказать что данная дистанция ни о чем не говорит. И будете абсолютно правы. Но я и не ставил цель наиграть тут дистанцию с хорошим рои. Можно показать рои 25 на 9 столах. А можно рои 10-15 на 25 столах. Каждый выбирает свой путь.
    Идея тренировать возникла спонтанно. И расчитано на совсем любителей, которым я смогу помочь улучшить результаты и начать плюсовать до приличного рои.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ivanko @ 13.7.2016)
    Зачем это тебе?


    Я вижу свое будущее в других дисциплинах. И пытаюсь как то заработать лишние несколько сотен долларов
    Ответить Цитировать
    3
  • Должна быть теперь
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем отказывал последнее время в тренировках.
    Но в настоящее время немного готов поразбирать ХА стадию в СНГ турнирах, если у кого будет интерес. Пишите
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s