Four Hand Game

Последний пост:19.08.2022
75
Статистика
Всего постов
912
109,435 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2021 +30
24.06.2019 +22
23.12.2021 +18
09.03.2019 +16
17.12.2021 +13
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46
  • serendipity, я тоже просто мнение высказал, особо не слежу, кто там самый главный на пло25

    меня тут месяц назад один фишрег обвинил в чате в том, что я подделываю свои графики) а так после раздачи давно что-то никто не поливал дерьмом (у самого у меня никогда и желания такого не возникало)
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • в чате ругаются только морально слабые люди
    15/23
    Ответить Цитировать
    2
  • громкое заявление
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно просто отключить чат.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (M45PL @ 18.8.2019)
    громкое заявление


    при этом еще и верное
    16/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз в неделю или две вспоминаю, что выиграл какой-то турнир на серии ропл на ПокерДоме, должны были прислась браслет или типа того.
    Координаты взяли на Дт в личке модер.
    А ну турнир был в мае.Где трофей? хз.
    301/527
    Ответить Цитировать
    2
  • elmashboec99, Почта России.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Одному чуваку за выигрыш то ли ВКУПа то ли СКУПа старзы прислали часы эксклюзивные, чувак расписался за получение бандероли, приходит домой, а там - только коробочка красивая, в ней железячка для веса, а часики тю-тю. Аккуратно так вскрыли и вытащили.
    Почта претензии принимать не стала. Расписался? Значит - получил.

    Почему-то думаю, что эти часы нарезали в нашей стране.
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Каждый день катаю , разбираю раздачи (пытаюсь думать головой, что как и почему).
    Селекчу, все дела.Каждый день я не добираю 2-4 байина и морально збло пздц.
    25ку я отыграл в минус 1бб, при евбб 7 на 55к рук.Решил, что самое время шотнуть полтинник, где тут же получил по шляпе вьебал 8стеков с недодачей 7.
    Пойду обратно на 25ку,хули делать.В гроборум замазался чтобы научиться катать не только по чуйке, но и понимать что и как.
    Продолжу нормально гриндить сайт нандеза, зря подписался чтоли.
    Так как деньги не самые великие и теперь всего 4стола, буду играть в 25би на лимит,5би выделяю на шот как дохожу и по новой , если не пойдет.До октября в целях набить пятак бр, пока около тыщи.
    302/527
    Ответить Цитировать
    4
  • смирись, это покер. Или добро пожаловать в офис, будет стабильный оклад, налоги, будешь на 100% знать свой доход (в отличие от покера).
    30/102
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith,, в работе в офисе возможно больше вэлью чем в покере, кста.
    В ситуациях в которых мы оказываемся виноваты лишь мы сами.Я ни о чем не жалею и думаю, что двигаюсь в нужном направлении, деньги лишь сопутствующий фактор в картонках.
    Я лишь о текущей ситуации дел рассказал, нытьё денег не приносит)
    303/527
    Ответить Цитировать
    2
  • elmashboec99, Не понимаю, почему люди воспринимают "нытьё", как недовольство и желание что-то изменить. Высказаться(написать) о своих мыслях и чувствах, связанных с текущей ситуацией, как ничто помогает справиться с тильтом и прочими негативными влияниями.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Aalternative @ 26.8.2019)
    elmashboec99, Не понимаю, почему люди воспринимают "нытьё", как недовольство и желание что-то изменить. Высказаться(написать) о своих мыслях и чувствах, связанных с текущей ситуацией, как ничто помогает справиться с тильтом и прочими негативными влияниями.


    Согласен, иногда заебанность становится невероятно сильной.Глядя на свою ебалу в игре и отличные результаты типа шулера или других мид-хай стеков возникает ощущение некой белой зависти.
    Хочется подняться не на их уровень, а показать нечто большее, чем есть сейчас, апнуть скилл и двигаться выше.
    Я вообще всё недовольство стараюсь переводить в нечто шутливое,на обиженках воду возят).
    304/527
    Ответить Цитировать
    2
  • Вообще пару дней отдохну от омахи, думаю иногда нужно брать паузы.
    Побалуюсь в нищих СНГ и пло мтт11-22.
    Попутно теорией займусь , в омашке для меня теория как-то туго идёт и понимание
    305/527
    Ответить Цитировать
    0
  • elmashboec99, какие новости с маникюрного кабинета? за летние месяцы сколько маржа?
    31/102
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, там полностью работает жена и еще 2 мастера, работает каждый сам на себя с отчислением в общий бюджет на покупку всего и тп.Мне не особо интересно по причине, что будет интересно, когда решим второе место полностью от себя.Финансово было всё равно как открываться, самим или на троих, по сути дали в долг просто, скоро вроде как должны долги начать отдаваться.Ну это уже другая песня)
    Пока целевая аудитория накапливается, причем в большинстве своем это очень успешные женщины 30-40лет.
    Просто в моём понимании кол-во клиентов должно быть велико, но на уровне,а не как с улицы.Жена считает также, потому просто развивается как мастер, ведет инсту, занимается мелочами.

    В целом всё очень круто, думаю если так дела пойдут еще месяца три-четыре , то буду подначивать о еще одном месте.Какое оно будет вопрос интереснее еще, чем сама идея)
    306/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил погриндить пати рейкгонку, ну и попрактиковаться в 3-4-5максах+рб есть вроде.
    депнул 300,намесил 230рейка за 3 дня, по профиту -150 на 10ке.Планировал отматать неделю в околонулевую и получить рб 400-500.
    Составы относительно хорошие для рейкгонки, но последнее время как складывается с кэшем это просто пИзда(гонка до пнд)
    Что делать дальше прям хуй знает,видимо все дороги в нынешних реалиях ведут в мтт, гринд микрокеша это ебала конченая.
    Август закрыл с 50би недодачи на 25ке на пс, по ев вышло около 4.5бб.
    Само отвратительное в этом всём занимаюсь теорией, задарчиваю нандеза, рассматриваю непонятные раздачки-результат сугубо отрицательный.

    В сентябре в планах выиграть хоть что-то.Все силы брошу на теорию пло и накатывание вдумчиво дистанции в зуме+подключу мтт под настроение 2-22лимиты.


    Это я еще промолчу про покердом, ощущение заглатывающей портовой шлюхи , но стоит сказать на доме точно делать нехуй на лимитах ниже 25-50+,к тому же там щас популярна у топ фишей 5карточная пло, а диспа в ней ебанешься.
    ПО сути цель скопить бр тысяч 250 и начать шотать дом вплотную.
    Этим и займусь, буду скапливать хоть что-то.

    вообще, ощущение необратимости , как было в конце февраля и марта , когда вьебал под 700к на доме на 500-100 и 100-200 за месяцок.Хотя на пс просто выиграл немного.
    307/527
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже в шоке от 5карточной. Но, почему-то, продолжаю ее тестить.)) Вчера 7 раз влетел на одной и той же ситуации: выставляюсь с натсом на терне, сосу на ривере.)) Причем, 4 раза было по 250бб+. Вроде и видны ошибки оппов, но что-то монетизация не в ту сторону срабатывает.
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • elmashboec99, Кстати, на сколько я понял, рейк в 5карт никто не бьет из тех, кто ее катает регулярно. Правда, я выше 5/10 не играл.
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StarPomLom @ 8.9.2019)
    elmashboec99, Кстати, на сколько я понял, рейк в 5карт никто не бьет из тех, кто ее катает регулярно. Правда, я выше 5/10 не играл.


    В 4карты там тоже проблемы с побитием игры, я играл 2-5 и 5-10 очень много, 2-5 вышло около 2бб/100 на тыщ 50рук, 5-10 на подобной дистанции в около нулевую.
    Рейк в принципе убивает игру на низких лимитах, но лишняя нагрузка вникуда как джекпот точно ее гробит.
    Ещё раз повторюсь на доме нет смысла катать недорогую омаху ниже 25-50, иногда исключение 15-30 в дипах с випами.
    308/527
    Ответить Цитировать
    3
1 4 24 25 26 27 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.