Four Hand Game

Последний пост:19.08.2022
75
Статистика
Всего постов
912
109,447 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2021 +30
24.06.2019 +22
23.12.2021 +18
09.03.2019 +16
17.12.2021 +13
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 46
  • однако.
    66d8446b3be4.png

    125/527
    Ответить Цитировать
    1
  • оппа, а как ты это сделал? вроде буквально вчера тебя переехали каре?
    8/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Везде наживаю как свинья))
    11 числа расскажу)
    126/527
    Ответить Цитировать
    1
  • а ты точно не бот и не пользуешься подсказчиками?
    Сегодня на всякий, пожалуй, отправлю репорт службе поддержке, чтобы тебя проверили.
    шучу... не сегодня,
    а завтра отправлю..
    а то занят сегодня
    9/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BellySmith @ 5.2.2019)
    а ты точно не бот и не пользуешься подсказчиками?
    Сегодня на всякий, пожалуй, отправлю репорт службе поддержке, чтобы тебя проверили.
    шучу... не сегодня,
    а завтра отправлю..
    а то занят сегодня


    Боты выше 2550 не замечены))
    Я наоборот встал в 5по местному , но абузеры в акции на пд сорвали планы погриндить, приходится валяться))
    127/527
    Ответить Цитировать
    1
  • Cел катать акцию, играю 5-10 до 25-50 в 9-10 столов.
    Играл часов 14-15 , меня обогнал абузер с 1-2рубля часов за 12 с запасиком, я бы сказал.Тип играет 1-2 рубля, а там дают в 2 раза меньше очков.
    Интересненько.
    b487555cc42e.png

    Выиграл чистыми +1к, еще поучаствовал в джекпот раздаче, сыпнули как участнику 6к всего))
    Пд молодцы с акциями, но сраные абузеры не дают занести.
    сойдёт)
    месяц пока идёт 130-140к+, что не может не радовать)
    В этой акции постараюсь выступить еще в пятницу и воскресенье, наконец распечатаю топ-1 может)
    128/527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (elmashboec99 @ 3.2.2019)
    на пд развлекаюсь до 11февраля, потом считаем, что выйдет по кассе
    В общем 100к+ если выйдет за неделю, буду считать успехом

    вышло около 130к плюса, при игре во всё подряд от 5-10 до 100-200, шёл под 200+ правда)))
    Мотивация на игру совсем пропала, чуток перегорел чтоли.Мышку в руке держать не хочется ну совсем.
    Обновил комп чуток, винду, настроил стрим для ютуба и твича.Мб созрею стримить на неделе:https://www.twitch.tv/elmashboec99
    Если честно, я чувствую, что нахожусь на пиковой форме в покере, в обе игры.Но такая хроническая усталость скопилась и я реально не знаю, что с этим делать и как полноценно отдохнуть.
    Жена завтра пойдёт снимать хату-студию в очень крутом здании, которое еще тока сдаваться будет через 2 месяца, но там прям, если зайдёт, то не жалко и заплатить за то, что объект будет за ней.Подумываю плотно поизучать технологии Инстаграмма, скорее всего это оч круто)
    Оставил 60к для внезапного приступа поиграть или пожамкать на кнопки мышки.
    129/527
    Ответить Цитировать
    1
  • предлагаю пока сезон слетать на Пхукет (бюджет 200тыс.руб, думаю, вполне хватит ) на 10-14 дней.
    Развеешься, отдохнешь, потом вернешься и сядешь за покер.
    За это время мы регов под себя замнем/обнулим и тебя по приезду тоже пустим в расход, пока ты на расслабоне


    п.с. ну наконец акция по комбинациям закончилась, будем немного спокойнее в ветке покердома.
    апд: вроде намечается очередной срач по поводу тимплея в формате соклановцев
    10/102
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith,
    В мае решили полететь на Кипр на 11-14 дней в Лимассол и снять там или дом или апартаменты.После лета слетать хотим в Италию.По деньгам лучше Пхукета и там и там оч круто.На Кипре мы были дважды,в Италии оба оч хотим побывать.
    Думали насчёт Пхукета, но решили,что не хотим.

    В теме пд весь срач разводят завсегдатые с аби1-5$ или подобные абузеры как в акции были.
    Все эти темы с тимплеем и абузерством это топ грязи в покере, по мне на уровне с пиханиной.
    Даже особо думать не хочу об этом)
    130/527
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (elmashboec99 @ 11.2.2019)
    BellySmith,
    В мае решили полететь на Кипр на 11-14 дней в Лимассол и снять там или дом или апартаменты.После лета слетать хотим в Италию.По деньгам лучше Пхукета и там и там оч круто.На Кипре мы были дважды,в Италии оба оч хотим побывать.


    Ты наверное, все это знаешь, но вдруг ....

    Если хотите в мае на Кипр по нормальным ценам, то сейчас самое время искать и договариваться. Традиционно в Лимассоле, который недаром называется самым русским городом Кипра с 1 по 9 мая жилья нет, и (или) оно очень дорогое.

    В Италию после лета - очень гуд. В Италии традиционный период отпусков = последняя неделя августа + первая неделя сентября, начиная со второй недели сентября цены хорошо идут вниз. Ну и если вы хотите в Италии смотреть, то это Рим и севернее, а если плавать пузом вверх, то это - наоборот - к югу от Рима, заявляет кэп.
    Мне больше всего Сицилия и понравилась с этой точки зрения.
    4/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, Кипр мы смотрим с 11-13 числа как раз, чтобы с 1-9 отдыхающими не наложиться по датам.На Кипре были 2раза, понравился Лимассол в разы больше, потому решили пробовать неотельный отдых, пока в планах я и жена, плюс мои родители.
    Италию мы рассматриваем как эстетический отдых и только.
    131/527
    Ответить Цитировать
    1
  • Я там в командировках помимо гостиниц пару раз жил аппартаментах (в одних и тех же) в Ларнаке.
    Вообще, у меня создалось впечатление, что аренда аппартаментов в 2 километрах от пляжа плюс аренда автомобиля = намного дешевле, чем аренда аппартаментов в пешей доступности моря.
    Правда, придется ездить за правым рулем, но лично для меня это не стало большой проблемой, тем более что для москвича кипрский трафик - божья благодать.

    Плюс получают мобильность - возможность съездить куда-то на пляжи Протараса или Фумагусты.
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, примерно дак же думаю, мы уже брали там машину, там есть очень прекрасные пляжи )
    Кипрский трафик это его отсутствие)
    132/527
    Ответить Цитировать
    2
  • f0fc0edbde29.png

    и так сойдёт с утра, пойду завтракать.
    На весь пд нету катки выше 15-30, мда.
    133/527
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут поднималась тема рупокера и покердома, их различия.
    Теперь у них одинаковый софт!!
    На ру нету только релоад бездепа с 1х отыгрышем в випсистеме.Но зато и нету 3процентов на кэшаут!
    В общем я считаю, что ели вы несильный рейкомес, выигрываете и любите выводить , то дорога вам на ру.
    Я к примеру , как только ру предложит любой релоад бонус тут же вернусь к ним)
    134/527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (elmashboec99 @ 12.2.2019)
    На ру нету только релоад бездепа с 1х отыгрышем в випсистеме.Но зато и нету 3процентов на кэшаут!

    Несоизмеримо... Не находишь?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • anticheck, Если играешь мало и дорого, то вполне соизмеримо.
    Я же говорю, релоад 15%+ и ру точно мой выбор.
    135/527
    Ответить Цитировать
    1
  • Мотивации катать совсем нет, это заебало)
    Оставил 30к, попробую в 10би в 4 стола стартану 1020 и 1530.Конечную цель поставлю 200к. Сроков не ставлю, так для души, ну и мб затянет гриндить. Жена сегодня сказала, что 24 стола последний раз видела полгода назад, видимо пора вспомнить как задрачивать катку))
    за февраль сделал 31 кэшаутсредний кэшаут вышел 5.5к
    Из целей не тильтовать и играть только в своё удовольствие.

    В салон всё для покупки оборудования , вещей и расходников,что выиграл в феврале заслал, даже чуть больше.
    Подушка безопасности скопилась приличная)Но её трогать совсем желания нет, разложил в трёх валютах, диверсифицировал риски.Наверное, если бы не откладывал, то пробовал шотать 200-400 и 250-500 плотно.

    Пойду смотреть новую серию Настоящего детектива
    136/527
    Ответить Цитировать
    1
  • Рупокер из той же сети, значит скоро можно ожидать ухудшение условий и там тоже. Как только он наберет популярность сравнимую с ПД
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nowadays @ 13.2.2019)
    Рупокер из той же сети, значит скоро можно ожидать ухудшение условий и там тоже. Как только он наберет популярность сравнимую с ПД


    На ру в основном играют реги из-за отсутствия 3процентов.
    И те кто играют дорого, и тоже реги играют 50-100+
    Насчёт раскрутки вряд-ли, там никаких промо и ТП нету , в принципе
    137/527
    Ответить Цитировать
    1
1 8 9 10 11 30 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.