Four Hand Game

Последний пост:19.08.2022
75
Статистика
Всего постов
912
109,440 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2021 +30
24.06.2019 +22
23.12.2021 +18
09.03.2019 +16
17.12.2021 +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 46
  • Последнее время катаю уже на автомате чтоли, игра достаточно дорогая для меня 2-4 до 10-20, с редкими шотами под випов выше.

    Выиграл много по итогу за полгода.

    Игра не приносит никого удовольствия, перегорел.Чем выше лимиты, тем меньше игры и тем больше просто сидишь 1 стол из-за хорошей игры или просто тупишь и ждешь игру часами.За последние полтора-два месяца провел кучу времени мониторя игры в неск местах, попутно катая нл,нл капы,пло4,пло5,пло6, китай.Было 5-6 дней когда сутками не спал , игра распадалась и собиралась через полчаса , такая, что спать жалко.

    Я всегда любил жмакать кнопки.

    Нет никакого тильта или замазок.Как говорится банкролл наше всё.Вроде и проигрываешь только что банк 3-5к уе, но это всего небольшая часть бра,хоть и весомая.Выглядит угрожающе и страшно,но хочется расти выше.К цифрам не привык, так что стек в бб и фигачу дальше)

     

    Неск дней пробую ГГ(расширить пул так сказать), так нихуа и не понял, что там творится, бесконечные страддлы-ререстрадлы-рестрадл алын, конский рейк.Денег судя по всему на гг нет, если ты суперТоп, да и то с селектом.Катанул тут сессию , сделал 2к с копейками рейка, вернут 210.Шик...

    Куча инфы не выложена на сайте ГГ и вообще ее не найти, рег средних лимитов сказал забыть про гг, рейк сожрет, сегодня общался с хайроллером на эту тему,говорит тоже забыть про гг.Речь про REAL рейк(рейк в нормальном понимании, рейк префлоп, гигантская кепка, 1бб в джекпот ,ПВИ кэфф на рб), ну и немного околопокерные моменты, как и в любом руме.

    Пока в раздумьях.

     

    Очень похоже , что надо брать какую-то тотальную паузу от игры и лишь иногда чекать лобби румов в поиске супер випов.

     

    Еще похоже на то, что во время этой паузы надо выдрочить теорию и поразбирать игру, есть пара людей , которые очевидно переигрывают меня-бесит,но это через пару дней.Так же обдумаю своё место в пищевой цепочке и что я хочу в ближайшей-далекой перспективе игрока.

    И да, пора заняться криптой, а то кроме слов крипта-биток не знаю ничего)

     

    Это всё написал, чтобы потом перечитать еще пару раз, потому что бывали мысли, что где-то не доигрываю, могу больше и тп. и тд.

    Ответить Цитировать
    30
  • Пока катал 5карточный турик, запустил в догонку на пд омашку:
    в ха стека не было, вышел на финалку самым коротким - все убились сами
    d5fa5fb3b67a.png

    За весь турнир по сути был 1 рег, ну и 1 понимающий.
    Возможно самый плюсовый турнир на всех просторах пд, структура топ.

    Завтра стартану на пд с тем, что есть.Если лудану выше 50-100+( а то седня уже сидел 50-100 под топ фиша и отдал стечок ему) до 200к в ролле на 5к сделаю розыгрыш между теми, кто плюсанет сие мероприятие.
    Ну в течении двух недель акция работает)Надеюсь осилю за 2 недели нажить 76к))
    Это всё для мотивации гриндить, а не просто шотать, ну и джек скопился приличный, было бы неплохо куснуть.
    Ответить Цитировать
    22
  • ну и вдогонку отчет годовой.

    Планы и цели перевыполнены в несколько раз, складывалось хорошо, надеюсь по скиллу и дисциплине тоже прибавил.В начале года я сидел пустой, с долгом 10к мейк за приложения и за квартиру 1млн+рублей,январь начался с рейкгонок и дальнейшим оч выгодным беккингом с конским откатом в мою сторону.

    Прошелся по лимитам от пл40-100 до шотов 2550 и игрой по бру на лимитах пониже. Играл и нажил во все игры , что играл :нл, нл капы, пло, пло5, пло 6.Нажил в оффе сколько-то . Обновил дважды лучшие заносы мтт в онлайне, они у меня скромные, но и играю 10турниров в год под серию какуюнить. В оффе на епт в омашном турнире был в шаге от пики.Сейчас имею плотный бр для своих лимитов и можно фармить не оглядываясь.

    Главным достижением считаю, что записался в зал и стабильно его посещаю, переоформил подписку туда после полугода еще на год.

    Взглянул со стороны на результаты тренировок в плане социальной жизни, качества игры, дисциплины. Посмотрел на работу тренера(нормального), судя по всему стоит обратиться к компетентному за этим и в покере.

    Всмпомнил своё давнее хобби как Лего и развлекаюсь как надоест, накупил кучу-времени порой нет на это всё(деньги сами себя не нафармят).

    Осталось вспомнить как это ничего не делать, не помню за год, что бы не катал больше 1дня.

     

    В общем, все катайте по бру, получайте удовольствие от игры и жизни)

    Покеру осталось вроде 2 года , успевайте.

    Ответить Цитировать
    18
  • Решил, что пора стартануть нормальный марафон и выиграть миллион.
    Денежно подстраховался на ближайшее время, самое время создать приличный бр на пд)
    Вот мои результаты до февраля, потом у меня изисофт наелся(хз пчму) и переставил железа на ноуте.
    Пока буду играть с ноута жены, 14-15 числа жду рабочий аппарат
    Мои результаты за последние месяцев 3-4:
    0c9cbc91d3f5.jpg

    + ~ 350-400т.рублей как рб неучтены.

    Вчера мне позвонил ПД и предложил за депозит 100к 10к турнирными.Я инстаколл, конечно)
    Теперь к сути, со 100к я хочу 1млн.100к, играть буду пло и нл по такой схеме:
    1)75к и ниже 15-30бсс
    2)100к+ 15-30бсс и 25-50бсс
    3)250к+ 15-30бсс,25-50бсс,50-100 бсс
    3)375к+ 15-30бсс,25-50бсс,50-100 бсс,75-150бсс
    4)625к+ 25-50бсс,50-100 бсс,75-150бсс,100-200(30-50бб)
    5)750к+ 20-50 и до 100-200 любым стеком.

    Отчеты буду писать со скринами изисофта, куплю его как свой ноут получу.
    А ну и не ходить играть офф, только если турик какой.Если сяду кэш, разыграю за каждый случай 3к.руб.
    Сообщение отредактировал elmashboec99 - 9.3.2019, 8:56
    Ответить Цитировать
    16
  • Посмотрел видео с главной про самые крупные банки недели, ну или какого-то отрезка в пло, заметил двух русских ребят, про трутеллера говорить не приходится, это из другой вселенной совсем, а вот второй товарищ , который ещё отписывается (слава богу) иногда на Дт ,заставил задуматься. 

    Мысли писать не буду подробно, но о спортивной и соревновательной страсти к игре заставил поразмыслить просто своим участием в раздачах. Смотрел с ним интервью еще, очень симпатично мыслит. 

    Пересекался с ним на лимитах для него низких, для меня верхом загрузки) 

     

    До числа 10января я в любом случае болтаюсь как дерьмо в проруби, надеюсь попутно нажить и отдохнуть. Дальше ,как ни странно ,план действий несколько ветвей пока в голове имеет. Надеюсь апнусь как игрок и по лимитам на 1-2 вверх, что буду считать успехом в след году. 

     

    Еще три набора лего ждут пока их соберу)) 

    Из сделанного, купил крутой монитор, купил хайроллерский стол для игры. 

     

    Всем к нг желаю подойти незаебанными и свеженькими, апчика.

    Сообщение отредактировал elmashboec99 - 17.12.2021, 4:33
    Ответить Цитировать
    13
  • топ1:
    d70e209958f2.png

    Приумножил
    состав в топ4 , конечно
    Ответить Цитировать
    13
  • Итоги июня:

    приложения:

    0 профит + 104к рб

    пд:326к профит +147к рб

    офф не помню результаты или и не ходил, будем считать в 0.

    Итого:577к

     

    В планах на июль выиграть денег,ходить активнее в зал, хочу выйти на уровень 20-23 занятий в месяц(зал 12-13 и остальное бассейн), но лето охото и приходится иногда отдыхать + жара

    Ответить Цитировать
    12
  • Главное соскочить на пике.
    График за полгода.Рейкбек мб 200-250.
    Что-то потерялось и не затрекалось, плюс минус в обе стороны.
    В гроборуме плюс 3к в мтт, остальное хуйня по мелочи.

    Купил монкера, подписку ещё на одну хуйню солверную, отправляюсь задрачивать все это дело.Ставлю цель 150 часов в софте до октября и задрачивать это все дело на низких лимитах типа пл 25-100 , где есть статы.
    Так же поразбираю ХА игру, посмотрим что выйдет.
    Катушка утомила, потому просто упор на теорию, остальное хуй с ним.Надеюсь нажить тыщи полторы уе в сумме и ладно.

    Ответить Цитировать
    12
  • Первая неделя августа вышла боевой, подключил ещё приложения, там около нуля выступил в 5карточную, но дистанция там не быстро, потенциал надеюсь есть.

    Ответить Цитировать
    11
  • шёл на лучший месяц , но видимо нет.

    50100 и 2550 на 75%буст, не бью, катаю в ноль,разучился в нл совсем
    Ответить Цитировать
    10
  •  

    на март в планах выиграть 4-5к уе в сумме и ладно, чтото подтянуть в теории и стабильнее ходить в бассейн)
     
     

     

    выиграл в марте 918к,210 из них даже в мтт-снг.С оффом , наверное, семизнак +-10к руб.

    В бассейн хожу стабильно, еще в зал и на йогу.за 3 недели сходил на 20+ тренировок в сумме,буду считать главным прорывом в текущем году ,надеюсь , что пока)

    В апреле поеду на спф развлечься в недорогих мероприятиях.Плюс совместить с отпуском.А может не будет настроя на офф и буду просто отдыхать в сочи у моря и гулять с женой

    В онлайне ставлю цель выиграть 3к+ в сумме и ладно.

    В оффе ставлю цель залить не больше 2к+.Лучше нажить  

    Ответить Цитировать
    10
  • Выиграл семизнак чуть больше чем за месяц...
    Депал пятнашку дада нет-нет.
    Решил не замазываться выше, оставил 250к на счету ,начну 2550 и 50100.До 400к не играть выше.
    Цель до конца апреля иметь 500к+.Играть только то, что заявил, возможно холдем смежные лимиты.

    Также подключил гроборум, там буду холдем щупать нл25 с брмом 20би на лимит + омашные турики.
    Цель катать в свое удовольствие и показывать двухзначный винрейт, выкатать 10к+ рук, поразбирать раздачи и посмотреть где плыву по статам.

    9апреля полностью выходной сделаю и в бойню.

    Удачи мне и терпения.Как ни странно устал от больших банков и стеков, нужно по ним соскучиться)
    Ответить Цитировать
    10
  • Мне в личку написало несколько человек после дискуссий в блоге.
    Причем реально спрашивают про игру на покердоме, а не что-то ещё.Ну и просят поделиться теоретической частью или где и как черпать полезную-нужную информацию.
    Дак вот:
    1)Не стесняйтесь задавать вопросы и искать ответы, это на самом деле самый важный аспект в познании предмета.
    2)Никакой панацеи нет.Если считать , что тебе везёт или не везёт, то в любом покерруме будет одно и тоже.
    3)Верьте в себя и трезво оценивайте происходящее, советую всё , что вас заставляет переживать или задумываться писать где-то.Лично я многое пишу себе в ЛС в ВК, чтобы на свежую голову разбираться потом или тут о наболевшем.
    4)Играйте только в оптимальной форме и хорошем настроении.Игра никуда от вас не убежит, была вчера и 10лет назад, будет и завтра.
    5)Забудьте про гриндерство.Главное апать скилл и расти по лимитам, а не получить чуть больше РБ.Времена бонусов прошли,вы пришли в игру за бабками.Бабки это ваша почасовка и потенциальная почасовка в будущем.Разумно ведите тайм менеджмент.
    Лично я считаю, что бонусы и рейкгонки это скорее развод и даже минусовая затея для регулярных игроков(для 90%).Вобщем бонусы для лохов, рубите чистым профитом!!
    6)очень советую смотреть стримы минтона и грехометра.Они помогут вас выстроить префлоп мышление.Я лично по себе знаю, что инфы по пло не так много и усвоить ее правильно не просто.
    7)читайте раздачки в оценке рук, там пишут не просто реги низких лимитов, но и средних и высоких.Не стесняйтесь постить сами.Я лично это делаю 1-2 раза в неделю, хоть и в режиме Рид онли.
    Может напишу ещё что-то как проснусь или отвечу на вопросы.
    А ну и по поводу покердома, они молодцы, зря их критикуют обычно.Об этом тоже напишу отдельно пост.Как говорит дозка:"Всем покердом, пацаны".
    Ответить Цитировать
    10
  • в мае на курорт
    28b14c760d83.png
    Ответить Цитировать
    9
  • Оформил бестдэй.

    Причем в холдем  

    Ответить Цитировать
    9
  • эх сейчас бы банках на 1.6к бб уходить чай наливать
    нервы стальные тросы просто
    Ответить Цитировать
    9
  • 3-е место

     

     

    в чужих темах не критикуют, т.к. это не принято в цивильном обществе  

    но я это сделаю.

    топ-2 заслуженно заняли свои места, т.к. играли красиво, лузово, рисково, агрессивно.

    термо играл тайтово, ждал играбельные руки, высиживал

    Ответить Цитировать
    9
  • BellySmith, опций было не много на самом деле, к сожалению)

    бест кэш в мтт,сюда!  

    Ответить Цитировать
    9
  • 38f78e2936fe.png

    Ну поехали!
    завтра начну, погнали фармить)
    Стартану в холдем.
    Собственно если нарушу брм или пойду в офф на кэш с меня 3к розыгрыш.
    п.с.Мои последние 30дней в пло на пд:
    fc4322e62f93.png


    от пика проиграл 22би на 50-100 и 10 на 100-200.
    От марафона жду создать плотный банкролл для игры на лимитах 50-100 и 100-200.
    Сообщение отредактировал elmashboec99 - 15.3.2019, 22:11
    Ответить Цитировать
    9
  • Отчет. 

    Показал лучший месяц))

     

    В планах на октябрь выиграть денег сколько получится, подтянуть скилл сколько получится, ходить на трени в зал и бассейн по расписанию, а не как получится.

    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 22 42 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.