супермега такой про

Последний пост:3 апреля
568
Статистика
Всего постов
1888
535,802 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
shpr0ta +176
Brdz1 +146
Infusorium +125
volandNEW +78
sergbest2005 +78
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 95
  • Вместо рекламы тренера получилась антиреклама, особенно с манерой ответов
    2/9
    Ответить Цитировать
    -9
  • вместо рекламы комьюнити получались антиреклама, особенно с манерой вопросов


    Rustin, т.е. манера вопросов тебя не смутила? Ну так ты их перечитай что ли (там уровень желчи зашкаливает). Или я на хамова-то поставленные вопросы, должен человеку лекцию прочитать? Кул стори бро, я посмотрю на твои ответы в такой ситуации и не будет ли там: "так и обратись к дурдому чтобы он тебе с нл25 помог выбраться".

    Какой вопрос с каким посылом, такой и ответ. Аналогично ситуации с Супермегапро из завести к результатам, придумали бота, тут еда закончилась, попробовали "тренера нита ниходячаку" разыграть :D

    А по-существу я все ответил достаточно подробно вроде.
    Сообщение отредактировал Glavir - 10.10.2018, 20:12
    4/12
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Sim_by @ 10.10.2018)
    Пхахахаха, блеать, почему не змей или цицерон, пхахахаха, я в окно


    ахахахах, согласен, змий - это пиздец, а вот про цицерона я не слышал
    82/682
    Ответить Цитировать
    3
  • Уважаемый ТС. Никогда с тобой не пересекался, но меня очень заинтриговали истории типа "творит дичь и постоянно плюсует".
    Мне прост интересно, ты рандомно кнопки клацаешь иногда? Или может это твои оппы просто не могут раскусить твоих замыслов, а все твои мувы это не дичь, а хорошо продуманный план, который понимаешь только ты?)
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • vadimstryha, ну, что-то понимаю, иногда реально рандомно тыкаю, со словами : " а похуй колл, а похуй бет"
    83/682
    Ответить Цитировать
    0
  • Оппонент не сможет прочитать твой мув, если ты сам не понимаешь зачем его делаешь
    8e8f84bda7d9f1866fc8bdd26a0048cf.png
    3/5
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Ireful @ 10.10.2018)
    Оппонент не сможет прочить твой мув, если ты сам не понимаешь зачем его делаешь
    8e8f84bda7d9f1866fc8bdd26a0048cf.png


    омг, Колясик, зачем мою страту спалил?
    84/682
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sim_by @ 10.10.2018)
    Пхахахаха, блеать, почему не змей или цицерон, пхахахаха, я в окно


    У меня был выбор между змием, кишкой-ра и Главиром, я выбрал лучшего из них.
    85/682
    Ответить Цитировать
    2
  • RnDrew, а кто тебя заставил выбирать только из этих троих?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Marklar1992, Пекарьстас.
    5/12
    Ответить Цитировать
    21
  • Так в том то и прикол , не должен человек иметь 10бб который позволяет себе настолько грубые ошибки, и похуй колы, похуй беты, но вот чудо , делая настолько много ошибок не мешает иметь 10бб уже хуй знает сколько рук. Я бы скорее назвал его каким то суперюзером чем ботом , потому что уровень фарта просто зашкаливает. Или он просто в детсве жранул говнеца отборного , вот его и прет .
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Бот блефует в пику, а человек - в бубу! (стрим инвока с бароном и охэйсинди). Шах и мат)))
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • негодование понятно. Ведь нас с микролимитов учат тому, что выигрывает тот кто делает меньше ошибок. Судя по ввсф 43 наш хиро не особо сильный игрок, при этом допускают грубейшие -ев действия префлоп. За счет чего тогда деньги делаются в этой игре я не ебу. Пойду бухать
    5/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (JustGamer @ 10.10.2018)
    Так в том то и прикол , не должен человек иметь 10бб который позволяет себе настолько грубые ошибки, и похуй колы, похуй беты, но вот чудо , делая настолько много ошибок не мешает иметь 10бб уже хуй знает сколько рук. Я бы скорее назвал его каким то суперюзером чем ботом , потому что уровень фарта просто зашкаливает. Или он просто в детсве жранул говнеца отборного , вот его и прет .


    бля, я совсем чтоль пиздец играю? ты меня вчера сам навертел пару раз, я теперь еще и суперюзер, которые карты видит ? По поводу 10бб, я всего 25к рук на нл100 , пока рано судить о винрейте
    86/682
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот если не секрет просто ответь что у тебя в голове когда ты пушиш тут ривер с А5? Сандрикс наверняка не против но все же.
    h0iDAtDBubXD3oQucv4nyA==.png
    4/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Glavir @ 10.10.2018)
    1) до китая я играл зум100, который не трекается. Результаты там более чем хорошие были.


    Как удобно, что зум не трекается, да? ))

    Особенно это логично, когда ты на рег столах 100 почти не играл, на 50 показывал средние результаты и тут бааах и ушёл на зум100 (с хорошими типа результатами), а потом в Китай где катал самый низкий лимит по крайней мере до осени. Как-то это не вяжется (не волнуйся, это не попытка выбить скидку на трени ).

    Вот мне жутко интересно какие это "более чем хорошие" результаты в зум100, если 25-100 на рег столах ты всю жизнь в 3-4бб/100 играл и играешь? Не отвечай )))

    Есть у меня кое-какие соображения, но озвучивать я их пока не буду.
    7/8
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Kusarigama @ 10.10.2018)
    Как удобно, что зум не трекается, да? ))

    Особенно это логично, когда ты на рег столах 100 почти не играл, на 50 показывал средние результаты и тут бааах и ушёл на зум100 (с хорошими типа результатами), а потом в Китай где катал самый низкий лимит по крайней мере до осени. Как-то это не вяжется (не волнуйся, это не попытка выбить скидку на трени ).

    Вот мне жутко интересно какие это "более чем хорошие" результаты в зум100, если 25-100 на рег столах ты всю жизнь в 3-4бб/100 играл и играешь? Не отвечай )))

    Есть у меня кое-какие соображения, но озвучивать я их пока не буду.



    Смотрю знатно тебя подожгло, когда ты еще в прошлый раз пошел строчить на меня ерунду на форуме, а потом тебя заминусовали, когда я написал правду. Здеж на здеже.

    1) на китае я пять дней играл как и все остальные нижний лимит, потому что это желание бекера (привыкнуть к полю), потом я играл нл320 китайский 5-10-20.
    2) 3-4бб в твоих снах видимо:
    2695cd138fb0e8cddf83fc8899a0cdbd.pnga0cdbd
    ласт с теркингового сайта. На еще больший сэмпл будет 6.5.

    Сори с атакующими, желчными людьми типа тебя больше желания общаться не имею, оставь свои вопросы и догадки при себе.
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rustin @ 10.10.2018)
    На самом деле тренер Жан.
    Не благодарите


    не богохульствуй
    У Жана всё секретно

    заткнись и извинись ©
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Glavir @ 11.10.2018)
    На еще больший сэмпл будет 6.5


    Зачем врать? Ведь доступ к терк-сайтам есть почти у всех.
    Вот олл-тайм по вотсфру (профит убрал из корректности)
    70746bbbcda21386feab07d70ab3ad5a.png

    Вот по тому сайту, что привёл ты выше (они пока пишут, что у них покрытие до 2017 года не подгрузилось полностью)
    6f82b7f508de6784ac3ff35c151d71b1.png


    Твои 6,5 а точнее 5,5 только за счёт нл25. На лимитах выше ты никогда не имел такого вр.

    Но конечно в зум100 катка попроще, чем рег50

    К слову, в Китае ты на низком лимите играл 100% не 5 дней. Это было правда год назад. Хозяин того фонда всем ставил минимум месяц на первом лимите. И за столами я тебя видел. Возможно ты в этом году перешёл в другой фонд,- тут ничего не могу сказать, т.к. из того я ушёл в сентябре-октябре 2017.

    Ну и к тебе у меня вопросов нет, т.к. правдивого ответа никто тут не дождётся.

    Каждый сам сделает выводы:
    - у тренера с вр 3-4/100 на лимитах от 50 до 100 и который этот год почти не катал на ПС берут трени, хотя других вариантов в доступе много - ок
    - у тренера 24/19 статы всю жизнь, а у ученика 34/26 в среднем - вообще ок
    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • мб ТС нашёл рабочий сайт по продаже души дъяволу и пошло поехало?

    Я просто сколько искал везде наибалово
    5/10
    Ответить Цитировать
    4
1 9 10 11 12 31 95
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.