супермега такой про

Последний пост:3 апреля
568
Статистика
Всего постов
1888
535,735 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
shpr0ta +176
Brdz1 +146
Infusorium +125
volandNEW +78
sergbest2005 +78
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 95
  • Cтарзы 

     

     

    со вторым румом 

     

    счетчик взрыва говна (только старзы) : 421 - я думал, что будет больше. Мне очень понравилось катать с счетчиком, хоть немного контролируешь 💩

    рейкбек 2495 ( старзы 2095 + 2рум около 400)

     

    итого : 9528

     

    200 часов катнул 😳 Мозля будет в шоке

    Ответить Цитировать
    182
  • RnDrew, Разрешишь задать несколько вопросов?

    1) Как думаешь, почему ты не тащишь такие олл-ины на нл200? Заговор старзов? Аккаунт работает только до нл100?
    2) Ты крещенный?
    3) Стратегию префлопа поставил тебе Главир? Если да, оставь номерок.
    4) Ты тильтуешь, когда осознаешь, что за первые 10 дней месяца выиграл всего 71 БИ, а не 171 БИ?
    5) Можно ли теперь официально J7o дать название "Петушиная рука" или "Коготь петуха" ?
    6) Сколько фишов с лузрейтом от -100бб должно сидеть за столом, чтобы было плюсово подсаживаться к тебе?
    7) Почему у тебя иногда проскакивают сессии длиной меньше 8 часов? Не пора ли тебе начать работать над продуктивностью?
    8) Как думаешь, если тебя хвалить по 2 раза в день, то в конце недели можно ли назвать тебя уебком?
    9) Чувствуешь ли ты, что тебя переехали, когда на флопе в 4бет поте ловишь допер на 38o, но у оппонента сет со флопа и ты проигрываешь?
    10) Ты уже купил себе трешку в Ростове на деньги, которые выиграл, разыгрывая худшие 20% рук в колоде?

    Спасибо!
    Ответить Цитировать
    176
  • бля, я уже конкретно тильтовать стал 

     

    если пост наберет хоть 1 лайк, то в феврале устрою марафон с ежедневными отсчетами 😁

     

    я еще прикинул, что могу побороться  с задротами в рейкгонке за 1 место и 500$ на старзах  🤓

    Ответить Цитировать
    158
  • Июль

     

    +2150рб + 120 в лб, итого 8716

     

     

    по дисциплинам, я что-то очень полюбил фр столы     у меня рейк 10бб , пиздец  

    Ответить Цитировать
    157
  • Рекомендую играть только в плюсовые дни, а в минусовые не играть...

     

    Таким образом получится избежать потери денег

    Ответить Цитировать
    146
  • Апрель

     

    best month нл200

     

     

    Макинча говорил : " 1-3бб максимум, МАКСИМУМ!"

    Сообщение отредактировал RnDrew - 3.5.2021, 15:57
    Ответить Цитировать
    137
  • март

    бест манс нл200

     

     

    "Оно" так и не отпускает

     


    Ответить Цитировать
    133
  • как дела в солверах, пацаны ? 😁

     

    Ответить Цитировать
    131
  • инструкция, разработанная совместно с Крашером, дабы как можно дольше не палится

    давайте определимся для начала что такое бот, бот - это супермегопро, ведь нельзя с такими диапами плюсовать, определились

    теперь по пунктам
    - cадитесь за столы только вручную
    - катайте половину своих рук в регварах, чтобы снизить свой винрейт, ведь чем меньше винрейт, тем меньше шанс, что вы ботовод.
    -в хедсапе у вас должно быть все минусово, ведь известно, что бот в ху раздавит в панос любого
    - заведите блог на ГТ,чтобы быть у всех на виду, если будите скрываться, то люди все больше и больше будут сомневаться в вашей честности
    -чтобы бота не спалили,нужно творить временами всякую непонятную дичь, чтобы сам бот не понял, что происходит
    - заливать почаще по 10 стеков и 1 раз за месяц овер 20, бот же очень сильный, потом на изичах быстро все вернет
    - когда запустили бота и занимаетесь чем-нибудь за компом,(смотрите сериалы, залипаете на Твиче и т.д) пока бот ебашет всех в кашу, то всегда отвечайте в чате, если будете молчать, то это будет казаться подозрительным
    ( можно схитрить и обматерить отца покера Armanimen'a чтобы вам забанили чат, так как этот 100% зарепортит)
    -давайте 3беты с говном и жмите с ними коллы 4-бетов, ведь это минусово, но зато помогает отвести подозрения
    -найдите себе тренера для отвода глаз, ведь тренер для бота, это как жена для гея, ну вы поняли о чем я :)
    - надо выбирать скиллового тренера, типо Кишки-ра, Йогурта, Змия или Главира, чтобы потом всем это говорить. Я выбрал Главира, после чего Бстусим выпругнул в окно и перестал писать в блоге.
    -если за столом сидит матерый профессор игре по карте Luckyjust, то отключать сразу бота, ведь если он не понимает, что делает опп, то вы у него либо бот, либо пидарас, короче, клеймо вам уже обеспечено
    -не идти катать лимиты выше, ведь там пацаки более скилловые и прошаренные, сразу поймут что с вами что-то не так, или начнут вас обнулять, используя своих ботов.
    - Но если все таки пошли на лимиты выше, то минуйте нл100, ведь там обитает Luckyjust, и тут мы возвращаемся к пункту выше.
    - главное не жильте , не делайте по 100би лимита в месяц, ведь человек на такое не способен
    Ответить Цитировать
    129
  • январь


    Ответить Цитировать
    128
  • ну чо, начинать марафон в след месяце с ежедневными отчетами? 🤔

    Ответить Цитировать
    126
  • Нормальная такая сессия. Ты и правда ебанутый.
    Ответить Цитировать
    125
  • ну что, пора и мне подводить итоги 2020



    по лимитам



    В этом году удалось закрепиться на нл100, но шот на нл200 был крайне неудачным, сказался очень плохой ран плюс лютый безмозглый тильт, когда я опять начинал херячить алл-ины с Кто, 85, А2 и т.д .В общем, я решил, что пока не научусь справляться с тильтом, то не буду подключать нл200, хотя в декабре я почти не врубал животное. Результатами года я не доволен, за сентябрь-ноябрь вот такой граф получился
    , когда я шотал нл200, но декабрь вышел очень сладким
    , хоть настроение себе поднял перед НГ.

    Желаю всем не тильтовать, не тильтовать и еще раз не тильтовать!
    Ответить Цитировать
    122
  • 2019 год




    Ответить Цитировать
    119
  • январь

     

    переапало конечно, но все равно недобор за все время большой

     

    +рб 1750, лб 25 и челленд 112.5

    Ответить Цитировать
    119
  • УРА! я отмазался 😨

     

    Ответить Цитировать
    113
  • Короче два дня "ОНО" меня удерживает и творит опять лютую дичь, вот например раздача
    где у "ОНО" сработала чуйка, что вдруг там флешдро, и было право! Браво!

    "ОНО" очень жадное, логика примерно была такая : 3-макс, КJo рестилим поца-вора, захотел он мой маленький блайнд украсть, какой хитрый жук, вдруг вижу, кто-то внаглую решил колд-4бетом спиздить мой рестил и убежать со стола, ибо 3 макс, стол разваливается, заколю и попытаюсь наказать второго хитрого жука! дальше смотрите
    hWNZ34quU8qh06qVTsfbUw==.png


    Но эпической "ОНО" считает раздачу, где животное закрывало столы, доигрывая орбиты, и захотело спиздить ББ у рега опенрейзом в 9бб, на что получило 3бет в морду в виде 27бб, и тут оно подумало, что пиздят теперь у него его 9бб, и нажало колл, "ОНО" еще очень любознательное, любит флопы просматривать
    iHdrqdDZQBXsmMP08e7x8Q==.png


    интересно, как в последней раздаче человек сдержался, что не обматерить "ОНО" ?

    сессии выходят примерно такие, ничего не могу ВООБЩЕ выкинуть


    Ответить Цитировать
    104
  • старзы, сегодня я сдаюсь, мне не победить

    Ответить Цитировать
    104
  • с тех пор как над игрой поработал, скиллуха стала сильно расти.🤓

     

    Ответить Цитировать
    101
  • Февраль
    Откуда-то появилось вдохновение много гриндить, видать почти двухнедельный отпуск из-за ремонта на этом сказался, что прям катать было в самый кайф. Тильтовых сессий было всего лишь
    , чему я и рад. Стал играть без скрипта, так как он у меня подглючивал, а это начинало жестко бесить во время сессий, что и сказывалось на концентрации и тильтоустойчивости во время работы. Свои результатам я сам удивлен, потому что до конца месяца я точно не знал как иду, из-за того что проверял резалты каждые три дня, исключение составило то, что я хотел посмотреть на недобор и чекнул результаты где-то за неделю, с момента роста недобора. Как ни странно, у меня хоть и горел пукан и я орал в монитор :" когда же это закончится! " но я сохранял рассудок, думая что я все делаю правильно, раз линия "ев" идет вверх. Надеюсь старзы или покерные боги, дадут выиграть столько же и в марте.


    Ответить Цитировать
    98
1 2 3 4 22 42 95
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.