Долги Алексея Крашенникова

Последний пост:10.03.2018
28
1 2 3
  • Цитата (Msemin @ 25.08.2015 00:17)
    Противно. Ужасно неприятно. И, честно говоря, я в шоке.

    Нет, не от основной темы, где, на мой взгляд, нет никакого форс-мажора, а есть вина организаторов. Да, судя по всему, UPS выбрала и доверилась ненадежному партнеру, но, отбросив лирику, это проблемы UPS. Жалко Алексея, который наверняка хотел, как лучше, но расхлебывать должен он все сам. И сам потом разбираться со своими партнерами, не втягивая в это дело игроков.

    Противно от другого. После поста Эрика я тут навел справки, проверил информацию и узнал, что в курсе проблем Майка было...НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ человек, включая ряд известных в коммьюнити игроков. И им Майк был должен, и все они прекрасно понимали. Но приняли солидарное решение - не выносить эту тему в паблик. Наверняка кто-то скажет, что Майк ему друг и не хотел усугублять проблемы "хорошего человека". Кто-то объяснит свое молчание не пониманием эффекта пирамиды и желанием получить свои деньги, а тем, что надеялся, что Майк с помощью серий выкарабкается, встанет на ноги и закроет всем долги (а не только старые за счёт новых)...

    В общем я в шоке, но не в моей компетенции кого-то винить. Просто давайте, пожалуйста, для каждого это будет далеко не первый, но последний подобный звонок. И не будет находить каких-либо оправданий для своей совести. Любую информацию надо сначала проверить, но когда факт на лицо - он должен становиться достоянием общественности. Да, скорее всего, вы попадете на какую-ту сумму (но не факт, что вы ее в любом случае получите), вы сами себе делаете минусовой фриролл. А далее - не просто рубите сук, на котором сидите, а способствуете вырубке целого леса, в котором живете. После этой истории не только, мягко говоря, сильно подорвана репутация UPS, но возникают сомнения и насчет всех других серий. Какие из этого вытекают последствия, надеюсь, объяснять не надо.

    И всё равно, хоть вы и нашли оправдания своему безмолвию перед самими собой, вы сильно не правы. Сделайте, пожалуйста, выводы на будущее.


    Вспомнился этот пост,из темы про скандал на УПС, и читая то что написал ТС, пониманием, что опять все по кругу, есть долги,многие про эти долги вкурсе,возможно есть долги про которые мало кто вкурсе, но все молчат))
    Ответить Цитировать
    2
  • Чтобы не возникало лишних вопросов, то к Алексею я не имею никакого отношения, он просто однофамилец (хоть так редко встречающийся).
    Ответить Цитировать
    2
  • Так что там Кирилл ты деньги получил свои или нет? Если да то когда?
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SOBRANIE @ 9.3.2018)
    Уважаемый Leo_Manowar, мы не готовы отвечать за действия другого человека, тем более который на сегодняшний день не имеет никакого отношения к клубу "Sobranie".


    В своем первом сообщении в этой теме вы никак не обозначили, что он не имеет отношения к вашему клубу. Теперь информации стало больше. Спасибо.
    Ответить Цитировать
    1
  • Поставил Арбитраж.
    Ответить Цитировать
    1
  • nartykl, согласен блог очень познавательный.
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё равно много лишних вопросов возникает в голове.
    Ответить Цитировать
    1
  • Ничего странного. Когда прервалась ТА серия, было то же самое.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gump @ 5.7.2016)
    Про штаны, про майки, было что то интересное?

    А то чувствую меня посетила муза для написания нового шедевра, но не хватает материала для работы


    Ключевые слова.
    Пелтеки......рейк....гад....где фиши????....дай на билет до Москвы.....завтра получишь......твои деньги как в банке....
    Ответить Цитировать
    1
  • LPTS_RU, вроде на стриме bigdog55 ее скайп просил для какого-то делового предложения, а он в этой же proteam.
    Ответить Цитировать
    0
  • Сори за прошлий пост ошибся темой
    Сообщение отредактировал nartykl - 16.1.2017, 20:17
    Ответить Цитировать
    0
  • В арбитраж захожу редко. Но про героя Алексея Крашенникова вспомнил когда увидел этот пост
    Цитата (Kventin30 @ 13.1.2017)
    Вы опоздали ))
    Сеть GG уже вовсю завоевывает русскоязычный сенмент рынка с витриной PPI Poker, во главе с набирающей популярность стримершей Дарьей.
    https://www.ppipoker.net/darya-krashennikova

    Пока вы "запускаетесь", армия поклонников Дарьи уже набьется в эту сеть и чтобы переманть их в LOTOS придется придумывать много акций и различных плюшек

    Мои 5 копеек. К сожалению всё к этому шло, я еще до Кипра предупреждал что с человеком который в глаза говорит одно а за спиной поступает совсем иначе, дела иметь не стоит, на что меня обложили х..., заминусовали типа я пидер и питаюсь очернить на почве личной обиды. Ладно это лирика, вопрос в другом - что связывает А.Крашенникова и Darya Krashennikova? И не скрывается под ppipoker.net очердной лохотрон?
    Ответить Цитировать
    0
  • Лео, это точно не ошибка? Алексей Ли, знаком с ним лично, бывший менеджер покерного клуба в игорной зоне приморья. После закрытия видел его в Сочи, в команде Артура.
    Сейчас, видимо, перебрался в Калининград.
    Ответить Цитировать
    0
  • SkyWorker, Андрей приветствую тебя!
    Спешу поздравить тебя с успешным проведением очередной серии в Алтае!
    Рад, что есть человек, который пытается развить покерную индустрию в сибирской монете.
    Да действительно, я перебрался в Калининград, пригласили заняться развитием покерного клуба. Но с командой Артура, я по прежнему в хороших отношениях)))

    Slonovyev, Рад слышать тебя!
    Спасибо за твой комментарий.
    Не поверишь относительно недавно виделся с Пашей и вспоминали тебя)))
    Если будешь в наших краях, заезжай в гости, с удовольствием встречусь и пообщаюсь с тобой за чашечкой кофе.
    Звони в удобное время +79814619090

    Думаю всё прояснилось)))
    С уважением,
    Алексей Ли (менеджер покерного клуба "SOBRANIE")
    Сообщение отредактировал SOBRANIE - 9.3.2018, 21:24
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно, в прошлом они могли заходить с одного ноута, в прежние времена. Не думаю, что А. К. перебрался в Калининград.
    Ответить Цитировать
    0
  • С уважением,
    Алексей Ли (менеджер ПК "SOBRANIE").


    заготовочка с мыла?))))))
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот старый ник предыдущего менеджера, использовавшийся в прошлом году
    https://www.gipsyteam.ru/profile/PokerClub_SOBRANIE
    Были ли там заходы от А. К.?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slonovyev @ 10.3.2018)
    Вот старый ник предыдущего менеджера, использовавшийся в прошлом году
    https://www.gipsyteam.ru/profile/PokerClub_SOBRANIE
    Были ли там заходы от А. К.?


    Нет. Были от https://www.gipsyteam.ru/profile/dormovoi - видимо, это личный аккаунт менеджера на нашем форуме.
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Ещё раз повторюсь, данный человек на сегодняшний день никак не связан с покерным клубом Собрание!
    Я являюсь единственным и полноценным менеджером данного клуба!
    То что происходило раннее, я не готов ответить на этот вопрос, так как работаю всего 2-ю неделю и здесь новый руководящий состав.
    И возможно он был как то связан с клубом, но это можно только предполагать!
    А лучше всего приезжайте к нам в гости и сами во всём убедитесь, что данный человек здесь не работает!

    С уважением,
    Алексей Ли (менеджер ПК "SOBRANIE").
    Сообщение отредактировал SOBRANIE - 10.3.2018, 2:33
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.3.2018)
    Это должен прокомментировать Алексей Ли.


    Что здесь комментировать)))
    Иногда захожу с личного ноута и я единственный хозяин)))
    Периодически выхожу на форум с установленного в офисе рабочего компа, возможно когда то он использовал его, но сейчас нет!

    С уважением,
    Алексей Ли.
    Ответить Цитировать
    -7
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.