Met

Положительный виток диспы

Последний пост:01.09.2017
47
Статистика
Всего постов
87
17,477 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.07.2016 +26
11.10.2016 +15
15.08.2016 +13
16.07.2016 +13
30.07.2016 +12
Лучшие посты читателей
Hulios +7
brujo +4
Dzhei +4
Hulios +2
Two_times +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Привет.
    Меня зовут Александр.
    Очень долго думал о том, хочу ли я вести свой блог или нет. Взвешивал все за и против. По итогу решил, что я никогда не узнаю правильного решения, пока не попробую
    И вот я создал эту тему. Как раз есть очень подходящий повод для этого.
    Немного обо мне.
    Играю НЛ400-600, иногда добавляю столы НЛ200, и ещё реже столы НЛ1к
    Вот мои результаты за последнее время:
    10309395.png

    Как видно на графике, я так себе гриндер Также бросается в глаза отсутствие красной линии на графике, которая его портит
    Задачей блога ставлю дисциплинировать себя. Ставить и выполнять свои цели, т.к. есть мнение, что публичные цели лучше мотивируют.
    Очень показательным для меня были два последних месяца. В мае я впервые чётко прописал свои цели, В итоге получил лучший месяц по количеству отыгранных часов и по профиту. В июне же я так и не дошёл до постановки целей, как итог месяц был отыгран на полном расслабоне, к счастью, с достойным результатом. Но я совершенно недоволен приложенными мной усилиями. В этом месяце и далее я хочу сделать всё, что от меня зависит для того, чтобы достигнуть выполнения собственных целей.
    Ответить Цитировать
    26
  • Очень давно не писал. Очень много событий произошло, начиная с конца июля. К сожалению, все эти события имеет более негативный характер, чем позитивный. Ничего ужасного, к счастью, не случилось, но самая главная проблема в том, что они очень сильно выбили меня из рабочей колеи. И моё психологическое состояние сейчас просто ни к чёрту. Возможно, если опишу все эти "проблемы" - то это поможет мне проще к ним относится.
    Всё началось с залива чуть меньше, чем 10к$ за дней 7-10. Самая большая моя просадка за всё время. Но это вполне рабочие моменты, так что расстроился не сильно(но при этом достаточно, чтобы помнить об этом).
    После этого сделал перерыв, съездил отдохнуть, сходил на концерты любимых групп и тут нежданчиком пришли "проблемы" со здоровьем. У меня просто начала болеть и кружиться голова. Не сильно, так сказать, в фоновом режиме, но дискомфорт был приличный и на вычислительные способности это тоже сказывалось. Было принято решение сделать МРТ, чтобы разобраться в чём причина. Долго не мог сделать исследование, в итоге оно растянулось на недели 3. Всё это время опять-таки толком не катал, т.к. хорошее рабочее состояние головы было застать тяжело. Но всё-таки постепенно состояние улучшалось. Как позже оказалось, с нервной системой и мозгом у меня всё в порядке, но нашли кисту в верхнечелюстной пазухе, довольно внушительных размеров(3см).
    После консультации с Лором и тем дискомфортом, который она вызывает, я принял решение делать операцию, но при этом отложив этот вопрос на весну. Но всё-таки эта вся история мне также "попила кровушки".
    И вот на этом всём фоне приходилось катать. Это был далеко не самый лучший покер в моём исполнении. Про занятия теорией я совсем забыл, т.к. времени не хватало, та и желания не было. Это всё вылилось в первый минусовый месяц в году по профиту. Рейкбек, к счастью, всё покрыл, но это очень тревожный звоночек для меня. Моя сегодняшняя игра совсем не годится для поставленных мною целей.
    Тут как раз пришло время поездки на встречу форума. Всё оплачено, билеты куплены. И перед самым отъездом новый "подарочек". Блокировка аккаунта Нетеллера с основной частью банкролла на нём. Причина блокировки очень проста - "Я зарегистрирован в Крыму". Это просто пиздец, насколько криво, косо и конченно всё это было сделано.
    Краткое описание этой ситуации с моей стороны я сделал в соответствующей теме:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=100835&view=findpost&p=4723741
    У меня очень много нецензурных эпитетов по отношению этому делу. Добавлю лишь, что до сих пор нет никакой информации(уже 11 дней) о том, как и когда данный вопрос решится. Оцениваю вероятность невозврата моих денег очень низкой, но при этом ожидание разрешения просто невероятно раздражает. (Мне повезло избежать чёрной пятницы. Но, думаю, многие, кого она затронула, понимают мои чувства).
    Помимо блокировки самих денег непосредственно на аккаунте Нетеллера косвенно заблокированы средства и в румах, в которые я депозитил как раз с этого Нетеллера.
    В дополнение к этому 888 почему-то задерживают мой кешаут, который я поставил 30 Октября. После звонка в саппорт мне и тут сказали, что этим занимается другой отдел. Связь с ним только через e-mail и они ответят мне в течении 72 часов.
    В итоге я в каком-то ебанном "режиме Хатико". Проверяю свой Емейл на наличие писем хоть от кого-то с какими-то новостями.
    В таком же режиме был проведён весь отпуск в Москве и Подмосковье. Это сранное напряжение испортило почти все впечатления о поездке. Хоть и удалось познакомиться и пообщаться с интересными людьми, но мысли всё-равно были направлены на ебучий Нетеллер.
    Все эти накопившиеся проблемы, как я уже говорил, привели к хреновому психологическому состоянию. Сегодняшняя неудачная сессия ещё подлила масла в огонь и я теперь в какой-то депрессии.
    Ответить Цитировать
    15
  • Затянул я с отдыхом. Как следствие, уровень моей игры конкретно просел. А ещё больше просел мой уровень дисциплины , мотивации и самоорганизации.
    В связи с этим решил покатать немного Зум200. Делаю это для того, чтобы вспомнить как играть в покер вообще :)
    Ну и всегда было интересно какой я могу показать результат на поле без бамханта и огромного количества статистики.
    Таким образом у меня получится что-то типо мини-марафона, по итогам которого всё также нихера не будет понятен мой уровень игры и винрейт на этом поле, т.к. дистанция будет небольшая. Но я просто хочу подлатать свою игру, выявить крупные лики, поиграть в покер, делая упор на структуры бордов и ренджи, а не на статистику.
    Пока что успел покатать вот так:
    10969566.png

    Думаю, что до конца месяца смогу откатать 30-40к рук, выкладывая промежуточные результаты.
    Я буду отдавать предпочтение хорошим столам 400-600, если они будут появляться во время моих сессий, поэтому трудно спрогнозировать действительное количество рук.
    Посмотрим, что получится. GL!
    Ответить Цитировать
    13
  • Сухие отчёты(тем более без графиков) мало кому интересны. При этом хочется какой-то активности в блоге. Поэтому давайте потрём за что-нибудь.
    Как я уже писал ранее - я приверженец правильного питания. Пока не могу утверждать, что с большим стажем, но интересоваться этим я начал уже около года назад. В течении всего этого времени я накапливал информацию постепенно и отказывал то от одних вредных продуктов, то от других. И вот сейчас могу предположить, что кое-какие знания уже накопил и приближаюсь(стремлюсь) к тому, чтобы действительно правильно питаться.
    Культура питания практически у всех "страдает" из-за привитых неправильных вкусов в детстве их родителями. Объясняется это очень легко. Банально не было достаточно информации, чтобы сформировать правильные взгляды о том, чем ты заправляешь свой организм. Также очень большое влияние оказала реклама, которая очень резко ворвалась в постсоветский период времени.
    Но самым важным пунктом является слабость людей, которые знают, что еда из Макдонольдса, Кока-Кола, Сникерсы, тортики и т.д тупо несёт вред их организму, но при этом продолжают это употреблять, т.к. это "вкусно"(а как по мне - то прям вообще нихера не вкусно), "ничего с собой не могу поделать", "у меня нет времени искать себе хорошую еду" и т.д.
    Точно такое же отношение у меня к алкоголю, наркотикам, сигаретам и прочему.
    Люди бояться поцарапать свою машину(которую можно легко отремонтировать за небольшую сумму), но при этом не боятся "отравить" свой организм.
    Но это уже совсем другая история
    Ответить Цитировать
    13
  • Давненько не писал.
    Всё потому что я очень сильно устал от покера. И забил на выполнение поставленных месячных целей
    Не видать мне наушников в этом месяце

    Словил такой очень херовый ран, проигрывая каждый день по 1к+ баксов. К чему моя психика оказалась не готова. В итоге это послужило катализатором полной апатии к покеру. И я понял, что я устал. Отпуска у меня уже не было очень давно. Конечно, были перерывы на 2-3 дня в течении года, которые позволяли мне оставаться в строю. Но тут меня уже окончательно срубило.
    Вот уже неделю отдыхаю. Иногда, когда появляется желание - покатываю, много времени уделил теории, определился с приоритетными задачами в обучении. Но все же больше времени провожу или в поездках, или же дома, читая форумы, смотря фильмы и т.д.
    Захотелось вырваться из дома и пожить где-то поближе к морю, что собираемся осуществить в ближайшее время.
    Далее будет концерт Арии
    10734569.jpg

    и Кипелов,
    10700777.jpg

    которые должны дать кучу эмоций и зарядить меня.
    В общем, отдых - это круто!!! Пока нет никакого желания работать :)

    Но к этой мысли я пришёл не сразу и не очень легко. Очень долго испытывал чувство вины за то, что волоёблю, когда на это нет веских причин. Но потом задумался, нахуя я так впахиваю, если даже не могу себе позволить летом, живя в Крыму, съездить отдохнуть. ВТФ.
    У меня есть прекрасная возможность это сделать. Мне не нужно отпрашиваться ни у какого начальства. Нет никаких проблем с БР, который не почувствует вообще моего отдыха. Та даже отъехать нужно всего на 100км от дома на своей машине. Никаких самолётов, поездов, долгих переездов.
    Очень важно чувствовать для чего ты работаешь. Как ты можешь себя вознаградить за проделанную работу. Я должен ощутить, как качественно мой жизненный путь отличается от других людей. Я не должен просиживать круглый год за компом. Я хочу жить полной жизнью, полной положительных эмоций и впечатлений!

    Всем хорошего отдыха, друзья!!!
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Barracuda @ 17.7.2016)
    Напиши примерно свой рацион за день. Сколько раз питаешься, какие продукты стараешься употреблять чаще, а какие реже. Какие продукты выбираешь для "подпитки" мозгов.


    Привет. Я питаюсь 5 раз в день. 3 полноценных приёма пищи и 2 перекуса.
    Пойдём с конца дня.
    На ужин я ем только белок(курица, говядина, рыба, морепродукты) и овощи(заправленные нерафинированным растительным маслом). Не употребляю никаких углеводов.
    Перекус №2. Творог с йогуртом.
    Обед - это время для углеводов(макароны из цельнозерновых сортов, различные крупы) с белками(опять же курица, рыба, говядина, индейка), также присутствует небольшое количество овощей.
    Перекус №1. Фрукты, орехи, бутерброды и т.д.
    Завтрак - самый приятный приём пищи. Зачастую это каша с фруктами и орехами. Кашу можно приготовить очень разнообразно и очень вкусно. Иногда на завтрак бутерброды с сыром, какая-то выпечка из цельнозерновой муки/отрубей/рисовой муки. Ну и заканчиваю эту приятную трапезу неприятным льняным маслом(единственный продукт в моем рационе, который по вкусу очень не нравится).

    Также отмечу, что очень важно пить много воды(именно воды) в течении дня. Я выпиваю литров 5, наверное, за целый день.

    Совсем не употребляю никаких транс-жиров, всех сладких продуктов(за исключением фруктов и ложки фруктозы в выпечке), продукты из белой муки, белый рис, алкоголь.
    Очень редко употребляю свинину, картофель.
    Умеренно употребляю фрукты(только в первой половине дня).

    Для "подпитки" мозгов использую всё вышеперечисленное. Т.е. сбалансированное питание. Ничего дополнительного не употребляю.
    Сообщение отредактировал Met - 18.7.2016, 0:21
    Ответить Цитировать
    11
  • Прошла неделя с момента поставленных целей.
    Небольшой промежуточный итог:
    Отработано за столами чуть больше 32 часов. Почти 15к рук
    Занятие теорией: 6 часов.
    Перевыполнил план по игре, но очень недобрал в теории.
    В целом, я очень доволен. Получалось находить игру(А летом это не так и легко). Наладил более-менее режим. Общие результаты не смотрю в течении месяца, но я показывал очень хорошую игру(субъективно, конечно же ), сдавали также хорошо.
    Чувствую в себе много сил и энергии, чтобы работать дальше в таком же темпе. Надо прибавить только чуть больше в теории, но я немного неправильно посчитал изначально своё время, которое должен выделять на теорию, т.к. у меня один из будних дней полувыходной. Поэтому справедливой целью будет 30 часов теории в месяц. Получится больше - замечательно!
    В любом случае расслабляться не собираюсь! Только вперёд!
    Всем мир!
    Ответить Цитировать
    9
  • Чё-то я подустал. Последние 3 дня сдают просто ужасно. Красная в таком жутком минусе, что даже смотреть страшно. Но я и не смотрю :) И результатов не знаю, даже приблизительных. Но отрицательная диспа очень сильно выматывает.
    Завтра полноценный выходной. Поедем на море отдыхать, набираться сил, пережидать даунстрик
    10601930.jpg

    А в среду опять в бой!!!!!
    Ответить Цитировать
    9
  • Вообще постановка целей очень интересная штука, которая несёт в себе много нюансов. Множество книг и статей написано по этому поводу и я точно не скажу ничего нового, но выделю основные моменты, которые считаю самыми важными:
    1. Ставить нужно реальные цели, которые я смогу выполнить, беря во внимание множество факторов. Т.к. очень важно выполнять их, а не ставить нереально высокую планку.
    2. Цели обязательно должны быть подкреплены конкретным временем.
    3. Цели должны быть конкретными.
    4. Ставить нужно только те цели, которые целиком и полностью зависят от меня. (Для покеристов это очень важный пункт, т.к. ставить себе цели по профиту крайне неверно. Предсказать на коротком промежутке времени, как мне будет складываться за столами, просто невозможно. Поэтому хорошими целями будет количество отработанных часов, количество часов проведённых за теорией и т.д.)

    Пришло время поставить свои скромные цели:
    1. Я отыгрываю в этом месяце(Июле) 120+ часов на лимитах НЛ 200-1к. При моей средней скорость в 400 hands/hour количество рук должно получиться около 48к+.
    Это подразумевает под собой 6+ часов игры в выходные дни(Суббота-Воскресенье), и по 4+ часа игры в будние дни. + 4 полноценных выходных.
    2. Я занимаюсь теорией 40+ часов.
    Для занятий теорией я выделяю будние дни. Должно получиться 16 рабочих будней, в которые по 2,5 часа я буду заниматься теорией.
    Сообщение отредактировал Met - 1.7.2016, 20:14
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (shk @ 3.7.2016)
    Саня, здарова!

    Расскажи про свой распорядок дня. Как работаешь над игрой вне столов, на что больше всего акцентируешь внимание?


    Привет. Распорядок дня очень важен и над ним мне стоит ещё плотно поработать, т.к. в последнее время он немного рендомный. Но вцелом, я стараюсь его придерживаться и выглядит он примерно так:
    Суббота-Воскресенье:
    Подъем+всё необходимое после пробуждения
    Сессия(3-4 часа)
    Обед
    Отдых(2+ часа)
    Сессия (3 часа)
    Сон

    В будний день вечерняя сессия заменяется на теорию или же на отдых(поездка на море, поход в кафе и т.д.)

    По поводу работы над игрой.
    Считаю самой эффективной работой - Флопзиллу. Просмотр разнообразных спотов(желательно сгруппированных, т.е. типичных). Нахождения низов вельюбетов, коллов, сравнения эквити ренджей и т.д.
    Также я делаю очень подробный анализ своей базы каждые 100к рук. Нахожу утечки, недозаработки(забавное слово) и т.д.
    Ответить Цитировать
    8
  • Здоровья тебе, а деньги в жизни не самое главное , все наладиться , главное поправить здоровье. Держись!
    Ответить Цитировать
    7
  • Немного про "отдых". Многие могли неправильно меня понять и решить, что я забухал и на следующий день отхожу. Но нет, это не так. Мой косяк с отдыхом заключался в том, что мы ехали до Ялты(до которой 80 км) 4(ЧЕТЫРЕ) ебаных часа. Впервые в жизни столкнулся с такой пробкой у нас на дорогах. При этом я бы понял, если бы была какая-то серьёзная причина(типо аварии), но нет. Всё было настолько тупо, что аж мерзко. Банальное хамство. Т.к. зачастую на бОльшем участке дороги в сторону Ялты по одной полосе в обе стороны, но при этом есть достаточно широкая разделительная полоса, по которой большинство мудаков умников, нет, все-таки мудаков хуярило, а потом, когда дорога сужалась, они все щимились в наш ряд. Только из-за этой хуйни, из-за того, что некоторые считают, что они намного важнее всех тех, кто стоит в первом ряду, и образовалась такая тупорылая пробка. При этом я не понимаю тех людей, которые пропускали их в наш ряд. Зачастую, конечно, они просто внаглую щимяться, но я ни одного уёбка не пропустил. Хотя это было не легко, т.к. весомая часть пробки была в горку на скорости до 5км/ч. И синхронно двигаться в горочку не так уж и легко всем. Этим и успевали пользоваться.
    Я очень спокойный и дисциплинированный водитель и подобной хуйни не приветствую, при этом даже близко не ставлю себя выше(важнее) других участников движения. Также я всегда вожу в очень спокойном психологическом состоянии, но тут я дичайше тильтовал !!!
    Особенно меня "разорвал" один случай. Передо мной ехали два "Man"а(грузовики). Им тоже надоела эта хуйня. И один из грузовиков перестроился в эту центральную полосу и спокойно они так вдвоём ехали на нормальной скорости(15-20км/ч), как и вся наша полоса. Меня так порадовала их задумка. За это всё время мы не остановились ни разу, всё время двигались, что было очень приятно. Но такая красота продлилась не долго. Не больше трёх минут. Когда долбаёбы не нашли ничего лучше, чем обгонять по встречке(через двойную сплошную!!! На горной извилистой дороге!!!) По 5 машин за раз. Водители Манов прикинули к чему может привезти такое "сдерживание" долбаёбов и перестроились опять в один ряд, окончательно потеряв надежду на нормальное продвижение.
    В связи с этим у меня только один вопрос. Гдё ебаное ГАИ? Где ебаные заявленые камеры на дорогах? За этот один день можно было пополнить бюджет страны не на один десяток миллионов, а также поотбирать нахуй права у тех, кто не умеет ездить и не знает правил дорожного движения. И это всего за один день. А такое, скорее всего, происходит каждый ебаный день. Причём 80% таких обгоняльщиков - приезжие.
    Вообщем, в тот день я очень сильно устал(физически и психологически) и на следующий день я просто не представлял возможным работать.
    Такой вот тильтопост получился.
    Ответить Цитировать
    6
  • Я являюсь большим поклонником рок-музыки, многих её жанров.
    Сегодня совершенно случайно обнаружил, что, оказывается, у одно из моих любимых групп два года назад вышел альбом, которого я уже и не ожидал увидеть. Был очень приятно удивлён и также получил огромное удовольствие от его прослушивания.
    10307423.png


    Слушая этот альбом, я ловил себя на мысли, что мои наушники даже близко не передают красоту музыки, которую закладывали её авторы. Поэтому я решил, что не буду оригинальным и "стильну" идею Джейсера про награду в виде наушников за хорошо проделанную работу по итогам месяца.
    Давно уже хотел себе купить хорошие уши.
    По совету Виталика Inferno я остановил свой выбор на этих:
    http://technopoint.ru/product/e64456fec50b4699/nausniki-audio-technica-ath-m50x-sale/
    Если кто-то имеет опыт использования данных наушников или же хочет посоветовать какие-то другие - пишите. Мне будет интересно и полезно.

    Слушайте хорошую музыку!
    Ответить Цитировать
    6
  • На лекции одного психолога (если не ошибаюсь Михаил Лобковский) слышал, что человек, который психологически здоров и легко справляется со стрессами питается правильно автоматически, если ест то что хочет. А желание сожрать побольше булочек и того же сахара - это признак истощения нервной системы для восстановления которой необходимы углеводы. И как побочный эффект этого - лишний вес. Более того желание воздержаться от употребления чего либо (не наркотики и тп) ведет к еще большему истощению нервной системы. Также он утверждал, что и сам метаболизм сильно зависит от психологического здоровья человека. Получается, все проблемы от головы - что думаешь об этом?
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Met @ 18.7.2016)
    Хотя тут стоит добавить, что запивать пищу - плохая идея. Но если делать это не каждый день - то можно.


    Привет, я раньше тоже этого мнения придерживался, пока не наткнулся на вот это видео, под видосом ссылки на исследования https://www.youtube.com/watch?v=N-0VZBxdszA
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня я немного выбился с графика. Не отработал нужное количество часов.
    Но зато досмотрел второй сезон сериала "Марко Поло". Очень сильный сериал. Входит в мой ТОП лучших сериалов однозначно!
    Теперь вот ещё год ждать выхода нового сезона :(
    Зато меньше соблазна расслабляться!!!
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Lateralus @ 18.7.2016)
    так может есть смысл с тренером тогда? Не обязательно ведь железо, можно функционалкой заниматься, это даже интереснее. Да и за техникой и всем остальным следить будут, короче одни плюсы


    Тренер - это, конечно, хорошо. И с ним действительно лучше, чем без него. Но есть огромное НО! Очень сложно найти действительно профессионала, который поможет тебе наладить именно здоровье, а не просто накачать бицепс. Зачастую все тренеры - бывшие(практикующие) качки или же, как максимум, закончившие физкультурный факультет. В идеале же, по моему мнению, тренер должен иметь медицинское образование. Чтобы знать, какие упражнения можно делать конкретно этому человеку, какие категорически нельзя, а какие можно будет в будущем, при условии очень плотной работы другими упражнениями.
    Цитата (Fedoskin @ 18.7.2016)
    А про это можешь рассказать, тоже интересная тема

    Вот как произошло у меня. У меня прогиб поясницы(врачи говорят, что это с большой долей вероятности генетически), но об этом я узнал только сейчас, в 27 лет. Мне категорически запрещены любые упражнения с прогибом(гиперсэкстензия и т.д.). А эти упражнения, зачастую, являются базовыми и их ставят обязательными упражнениями. Мне же можно делать упражнения только на полу, практически не отрывая от него поясницы. Об этом мне рассказал физиотерапевт. Очень сомневаюсь, что какой-то тренер обратил бы на это внимание и сказал бы как действительно правильно я должен заниматься. Лучшим, на мой взгляд, советом с его стороны будет: "Болит - значит не делай". Ито далеко не все способны даже на такой совет.
    Хотя стоит оговориться, что я вполне допускаю то, что мне просто-напросто не попадался хороший тренер.

    Но и ещё по поводу моей "дурной головы", которую я использовал для занятий. Практически отсутствовала разминка. Заминка(растяжка) что это вообще? Если делать упражнения - то по-максимуму. Похер, что болит где-то. Поболит и перестанет. Главное выложиться побольше.
    Да, я добился красивого тела со всякими там кубиками и небольшим рельефом(не бодибилдер и не Менс-физикс). Но я был молод и это всё очень легко давалось моему организму. Вместе с этим я приобрёл себе большие проблемы с позвоночником(которые, конечно, помогли мне получить отсрочку в военкомате ).
    Вообщем сейчас я бы всё это сделал по-другому.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Hulios @ 17.7.2016)
    про сахар тоже почитал, посмотрел, надо бы ограничить сладкое.
    Соль есть можно ? Если блюдо не солить они совсем не вкусные . Что думаешь о всяких там активиях, имунеле, творожках? Вроде как молоко точно не стоит пить , а как насчет молочных продуктов?


    Сань, я не могу ничего утверждать на 100%, т.к. по образованию я не врач и моих знаний не хватает для однозначных ответов. Напишу только своё видение. При этом если кто-то не согласен с моими словами и находил какую-то другую информацию - с радостью почитаю и приму к сведению, чтобы лучше разобраться в вопросе. Т.к. я ещё полнейший фиш в этом, который только прочитал "Парочку статей для бронзы на Покерстратеджи".
    Соль есть не то чтобы можно - а нужно, но в умеренных количествах. Есть такое понятие как водно-солевой баланс. Именно баланс. Я понимаю это, как необходимость присутствия солей в организме. Другое дело, что соль задерживает воду в организме, таким образом активно худеющим людям советуют не солить пищу вовсе, чтобы быстрее выходила вода. Но все эти активные(агрессивные) похудения несут организму вред.
    По поводу активии и т.д. - очень важно читать состав. Это применимо ко всем продуктам. Самое главное, чтобы в составе этих продуктов не было сахара и огромного количества химии. Я просто не употребляю перечисленные тобой продукты, поэтому конкретно по ним ничего не могу сказать.
    С молоком же вообще всё очень неоднозначно. Молоко - продукт сугубо индивидуальный. У некоторых людей нет нужных бактерий для переработки лактозы. Дальше речь пойдёт про все молочные продукты. Их лучше употреблять до 17-18 часов, т.к. эти продукты содержат высокий инсулиновый индекс и у большинства людей(кроме спортсменов с разогнанным обменом веществ) при употреблении вечером молочных продуктов будет накапливаться жир.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Бомжиха @ 1.7.2016)
    И хотелось бы узнать топ 5 твоих любимых рок-групп.

    Мой ТОП-5 выглядит, примерно, так:
    1. Metallica
    2. Pink Floyd
    3. Dream Theater
    4. Manowar
    5. Iron Maiden
    Но вообще очень много хороших групп претендует на то, чтобы входить в ТОП-5.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Met @ 17.7.2016)
    Также отмечу, что очень важно пить много воды(именно воды) в течении дня. Я выпиваю литров 5, наверное, за целый день.


    Цитата (Met @ 17.7.2016)
    При этом если кто-то не согласен с моими словами и находил какую-то другую информацию - с радостью почитаю и приму к сведению, чтобы лучше разобраться в вопросе.


    http://www.strf.ru/material.aspx?CatalogId=222&d_no=71477#.V40jL5A1GrW
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.