Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,150,833 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 122
  • Всем привет давайте знакомиться друзья:
    Здесь интересная тема:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=155174
    1/1
    Ответить Цитировать
    -34
  • привет. читал твой блог в рид-онли.
    очень нравится, как пишешь, почерпнул много полезной инфы и литературы для развития.
    недавно была тема на джипси, чтобы понять, где вы упускаете или недорабатываете, сравните свой распорядок дня с распорядком дня человека, на которого вы хотите быть похожим.
    мог бы ты расписать свой обычный день? не делаю тебя кумиром, но хотелось бы знать, как распределяет время топовый рег, т.к. мой стиль жизни максимально похож на твой (покер, качалка, отношения, чтение). вообще не получается уместить все это в 24 часа.
    если правильно понял, ты сейчас на отдыхе. был бы благодарен за ответ, как появится время у тебя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет ! :)
    Заболел Covid19. Первые 3 дня просто ломило суставы и мышцы, других симптомов не было. Потом к этому добавился темпер который был в пределах 38,5. Никаких таблов не пил, 2 дня ел чеснок, куриный бульон, как в детстве лечили простуду, короче :)
    Спустя 2 дня, ночью пропотел, и темпер отпустил. Сейчас уже второй день темпер 36,6, но ломота в суставах и мышцах осталась. Короче протекает как обычная простуда, я даже антибиотики не пил, если еще 2 дня будет ломить мышцы, начну принимать Супракс, который прописали. Но не хотелось бы. По сути, организм сам справляется. Скорее бы уже антитела появились
    Берегите себя, друзья !
    739/793
    Ответить Цитировать
    121
  • Поправляйся обязательно!
    8/8
    Ответить Цитировать
    5
  • витамин С добавь в больших дозировках(от 5гр и выше) поможет
    1/2
    Ответить Цитировать
    -15
  • Давно не делал этого видимо, попытался сделать депозит с Визы на старс, и не пускает сделать деп. Я так понимаю это уже давно, нет никаких опций задепать с визы долларовой ?
    Есть ли менялы в Сочи ? Мой скрилл ваш кеш. Пишите в личку.
    740/793
    Ответить Цитировать
    2
  • Надо же, аж два часа прошло с поста о симптомах до поста с советами. Сообщество зреет!

    Цитата (ФИОлетово_на_всЁЁ @ 8.8.2020)
    витамин С добавь в больших дозировках(от 5гр и выше) поможет


    Поможет, конечно! Если цель просраться или почки посадить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    19
  • А чувство вкуса/запаха тоже пропало?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Friendlykam @ 8.8.2020)
    Заболел Covid19. Первые 3 дня просто ломило суставы и мышцы, других симптомов не было. Потом к этому добавился темпер который был в пределах 38,5. Никаких таблов не пил


    А ты сдавал тест? Я точно такой же шляпой переболел недавно, но тест отрицательный и антител нет. Так что может это и не корона то)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • шо там по свиданкам хиро?
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Принял поздравления от ПС о грядущем НГ и Дне рождения. Забыл уже, когда выигрывал за 1 раздачу 380бб


    Больно на месте рега конечно, но в игре с ВИПачами такое бывает :(
    741/793
    Ответить Цитировать
    46
  • Да, с праздниками тебя)
    4/5
    Ответить Цитировать
    29
  • Декабрь



    112 часов игры + 32 теории= 144 часа покера

    Итоги декабря/года.

    Долго ничего не писал в блог, т.к. чувствовал себя не так как раньше. Стрик, а потом это дофаминовая игла в виде онлайн игр изменили меня. Если вкратце- я не чувствовал в себе той внутренней силы, которая была раньше. Как будто что-то во мне надломилось. От этого было жутко противно, т.к. я не мог себя заставить вновь работать с той же отдачей, я не хотел играть в покер вообще. Я просто хотел убивать сотни часов своего времени в WOW. Около 7-8 месяцев моя жизнь выглядела: Встал, поебашил в ВОВ, встретился с девочкой, секс, сон. Раз в неделю/две - рестики или прочая развлекуха. Мне было лень даже гулять.
    У меня дома была куча из коробок из под пиццы в районе 20 штук. Такую Египетскую пирамиду я не строил никогда. Все слова от близких, в духе: "Илья, хватит, го быть как раньше продуктивным, саморазвивающимся, спортивным и т.д." - действовали слабо. Я 2 или 3 раза опять уходил в ВОВ на несколько месяцев потом. Долго я рылся в себе, но потом в последний раз удалив все игры и поставив цели по рабочим часам, я ебанул свой любимый лайфках. Я вынудил себя дать себе слово, что больше никогда не притронусь к онлайн играм. НИКОГДА. Я очень серьезно отношусь к таким вещам. Так я бросил курить около 10 лет назад, с тех пор я не выкурил ни 1 сигареты. Так я бросал пить алкоголь, который не пью уже около 9 лет. Я давал себе слово, что могу только иногда лишь позволить выпить вина с девочкой. Не пил я около 8 лет вообще. И только ласт 1.5 года я все таки стал иногда выпивать бокал вина с девочкой. Раз в месяц/два.

    Пол месяца мне понадобилось, чтобы мозг перестроился с игр на покер. Потом была какая-то яма по гормонам. Я просто каждый день заставлял себя работать. И вот - первый полноценный месяц возврата в покер(декабрь). я долго отходил, думал даже пропить антидепры, даже купил один по совет Флейка, но решил что попробую на своих ресурсах как минимум месяц. Я вспомнил и перечитал свой А-гейм дневник, на который меня натолкнуло интервью Мэтью Макконахи у Джо Рогана. В своем интервью, он объяснил, что мега важно вести дневник не только тогда, когда у тебя все херово, а тогда когда у тебя все круто.
    Вплоть до таких мелочей как: " В каком режиме я живу. Что я ем. С кем я общаюсь. Как я провожу досуг. Сколько часов я работаю и т.д."
    В итоге я полностью восстановился, могу плотно работать, при этом, живя, по сути в балансе. Больше всего радует, что теперь, как и 5 лет до этого, я думаю о раздачах во время тренировок, в сауне, во время прогулки, перед сном, во время еды. Подсознание вновь включилось на полную с новой силой.

    Вес пробил 100кг. Жирка есть чуток, но мышц я нарастил в этом году еще малясь.
    Новая девушка с которой уже почти год, с бывшей расстался, пробыв вместе около 4.5 года.
    После выгорания пришлось пересмотреть свои цели. Раньше я не слушал советы от друзей/товарищей, кто катает выше(5к+): мол цель на деньги - это такое. Они катают почти вдвое меня больше в покер, и офк, на опыте хотели помочь. Я не слушал и был этой ебучей идеей делать х2 от прошлого года каждый следующий. Мне это не мешало делать так 3 или 4 года подряд, не помню уже. Но тут я недооценил диспу. Это был хороший урок длиной в год для меня. Спасибо Роме Айсмену, он стал катализатором для пересмотра моего целеполагания. Я стал значительно сильнее ментально, лучше стал разбираться в природе своего самочувствия(теперь я легче ловлю А состояние для игры) Моя сила воли стала крепче. Стал еще добрее к людям.
    Несмотря на то, что я очень мало катал в этом году, я потратил меньше денег чем заработал, а значит мой глубокий БР все еще при мне.
    Завтра я еду кататься на доске 2-3 дня в поляну. Встречать НГ и свое ДР.
    Впереди большие амбициозные цели на ближайшие 2 года и очень вкусная награда меня ожидает, когда я достигну их, но это уже совсем другая история...

    С наступающими Вас праздниками, желаю всем быть стальными ментально и физически. Добиться всех целей в грядущем 2021 году. Ебашьте, пацаны.
    Сообщение отредактировал Friendlykam - 30.12.2020, 6:04
    742/793
    Ответить Цитировать
    224
  • что за рум где малый блайнд 2 бакса а не 2.5 на нл500????
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Самый главный вопрос не онлайн игры, а почему так случилось, и что сделать что в будущем такого не происходило. На своем опыте, запрет самих онлайн игр ничего не решает, потому что когда появится желание не работать и просто отдыхать очень долгий период (на месте онлайн игр появится абсолютно любое другое развлечение).
    Ну это так, главное опыт и то что в итоге все круто! Удачи!
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • volandNEW, чико вроде
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volandNEW @ 30.12.2020)
    что за рум где малый блайнд 2 бакса а не 2.5 на нл500????


    888 точно. но ещё где то видел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставь лайк если хочешь, чтобы Хиро пришел на подкаст и поговорил о покере, гречке, мотивации, целях, обучении, соблазнении и всяком другом интересном.
    6/6
    Ответить Цитировать
    141
  • Ребят знает кто как сделать ресет пароля в contabo.com. Ресет пароля сервера, я не могу никак зайти, устал уже бороться с этим непробиваемым саппортом.
    Мне дали пароль и логин, но они не работают(именно через удаленный доступ когда коннекчусь) Дали туториал как сменить пароль, но там сам черт ногу сломит, может кто-нибудь помочь ?

    Завтра сделаю отчет на январь и февраль кстати.
    743/793
    Ответить Цитировать
    26
  • Январь 2021




    66 часов игры и 24 теории=90 часов покера

    Был ленивый месяц, долго приходил в себя после праздников, много чилил с девочкой, ездил в Москву потусить. Много катался на доске. По профиту не очень, но это был прямо очень клевый месяц по эмоциям :)
    744/793
    Ответить Цитировать
    77
1 91 111 112 113 114 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.