Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,150,493 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 90 110 111 112 113 122
  • автор видео пол года назад, выложил пост, видео вышло около 9 месяцев назад
    Screenshot-20.png

    пишет, что взял элиту в Smash Bro, гугл подсказывает, что это 100-250 часов.
    ABAD
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Мне кажется,любой употребляющий,с момента начала употребления,думает,что контролирует ситуацию,успокаивает и внушает себе,что не делает ничего страшного.Но очевидно,что,какой бы наркотик не был,он оказывает губительное воздействие на организм.Да,у каждого своя голова на плечах,ответственность за свою жизнь,но страшно читать,как некоторые люди в медиапространстве пишут,что ничего,кто-то же немного вкидывает,и все у него хорошо,а чем я хуже.Но не стоит забывать про ошибку выжившего,что на 1 позитивный случай приходится большое количество загубленных судеб.Надеюсь,у комьюнити схожий взгляд на эту тему.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Gregory_2804, согласен с тобой. Считаю, что любой человек влияющий на мнение аудитории не должен озвучивать такие мысли, как "я употребляю и все ок". Так как влияние любого наркотического вещества может быть отлично для каждого организма.
    В юности у меня было 2 старших товарища, которые употребляли все что льется, куриться, колиться. Один из них имел влияние на 2го, при этом сам не испытывал зависимости. В общем 2й сгинул с этого света, а этот живет с семьей, ведет обычную жизнь и продолжает время от времени закидываться.
    Я не считаю траву вредной, ни разу не осуждаю людей употребляющих ее для удовольствия в ограниченных количествах, также как и алкоголь. Но я против пропаганды употребления, пусть даже неумышленной.
    Полгода назад встретил приятеля из юности, который курит каждый день с тех времен(лет 20). Так он реально на замедленной скорости существует.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • По такой логике нужно запретить рекламу любой еды ведь кому то она может очень понравиться и от переедания потом умрет. В мире вроде как по этому поводу принято считать что ответственность на потребителе а не на производителе и маркетологах.
    И приводить частные случаи которые вполне могли оказаться на краях распределения ради демонстрации какой то идеи не очень корректно.
    5/7
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (BootieInUFace @ 1.7.2020)
    В мире вроде как по этому поводу принято считать что ответственность на потребителе а не на производителе и маркетологах.


    вроде как наоборот. вся ответственность именно на производителях и маркетолагах всего, что "вредно" или "опасно"
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, будь это так, рекламу колы или пива запретили, но ее только регламентируют для того что бы несовершеннолетние не могли увидеть.
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • BootieInUFace, возможно ты и прав, я не претендую на то, что мое мнение истинно верное.
    Частные случаи для меня именно наглядны. Ты прав они находятся на краях, так как есть еще не мало приятелей отлично существующих в социуме, при этом регулярно употребляют. Другие же потерялись в этой жизни.
    С едой отлично подмечено, и многие действительно испытывают проблему.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Наткнулся случайно на это видео. Весьма интересные мысли. Особенно интересно было послушать про обряды у разных народов.
    735/793
    Ответить Цитировать
    16
  • Friendlykam, да там и остальные видео на канале тоже неплохие. Давно на него подписан.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Собираюсь на Алтай в скором времени, буду благодарен за наводку на места, которые стоит посетить, крутые отели/домики, как лучше добираться и прочее.
    736/793
    Ответить Цитировать
    5
  • И такую же инфу про Карелию. А то меня друзья убеждают, что в Карелии будет получше :)
    737/793
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Friendlykam @ 8.7.2020)
    Собираюсь на Алтай в скором времени, буду благодарен за наводку на места, которые стоит посетить, крутые отели/домики, как лучше добираться и прочее.


    Пару недель назад были закрыты для проезда самые лучшие направления из за вируса. Уточни обязательно этот момент.
    Попробую найти время сегодня и напишу что нам понравилось больше всего.
    Откуда и как добираться собираешься? Авто есть/брать в аренду будете?
    Спать в домиках/отелях хочешь или палатки?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Алтай - это круто! Но места зависят от того, чего вы хотите от поездки? Чилить или экстримить?
    За одну поездку там не поймешь, не оценишь в полной мере. Тем более если она короткая. Идеально, конечно передвигаться на авто. Но если дней на 4-5, то можно приехать в одно место и там получать удовольствие.
    Очень классно подходит для восстановления (как физического, так и эмоционального).
    Хорошо заходят мораловые процедуры, всякие активности. Есть комплексы с лёгким медицинским уклоном. (без учёта непосредственно медицинских курортов). Есть чисто туристические (походы с рюкзаками и палатками).

    Мои рекомендации:
    - зона рек Катунь-Чемал. Объекты размещения лучше выбирать самим. Сплав по Катуни - обязателен (в июне для любителей практически невозможен, но позже, по малой воде - это просто, но красиво)
    - озеро Ая.
    - озеро Телецкое.
    Это южный, горный Алтай. На севере, в степной части есть в Яровом 3 озера уникальных. Одно пресное, другое солёное, третье щелочное. В солёном или горьком утонуть почти невозможно из-за концентрации соли.

    Ну а про казино "Сибирская монета", думаю покеристы и так знают. Но сейчас карантин.

    Здесь только широкими мазками, так как не известно чего хочет отдыхающий.

    По Карелии.
    Что там круче, чем на Алтае? ))))) Сомнительно.
    Но здесь может быть разница в "ожидании -полученном результате". Может кому-то не понравился отель/персонал/погода.
    Хотя оценивать эти регионы по отелям....Здесь главное - природа.

    Да и сравнивать их тоже не корректно. Они разные.

    Рекомендации в Карелии: историко-культурные:
    - Валаам
    - Кижи
    природные:
    - Рускеала
    - Онежское озеро.
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Про Карелию добавлю, если зверюшек диких любишь, можно съездить в зоокомплекс "Три медведя", на печально-известном озере Сямозеро. Мы были два раза, не пожалели. Там и гостевые дома есть и банька, все как положено. Хозяин там душевный. Добираться только на машине.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 14 лечу в Питер, 15 двигаюсь в Карелию на 2 дня, 16-17 опять в Питер на пару дней.
    В Карелии выделил для себя: Онежское Озеро, Рускеала, Кижи, может еще Водопад Кивач захвачу. Про "Три Медведя" спасибо, я как раз по пути с Рускеалы заеду туда :)
    Может я что забыл еще касательно Карелии ?
    И про Питер напишите, что сейчас открыто ? Вроде как должны открыть Петергоф 15 числа открыть и Эрмитаж. Что еще знакового можно посетить в Питере ?
    И где лучше взять тачку в аренду, если я поеду с Питер на пару дней в Карелию и потом обратно. Вроде каршеринг такое не позволяет.
    738/793
    Ответить Цитировать
    8
  • Friendlykam, Узнай у каршеринга Яндекс Драйв, можно ли уезжать далеко за Спб. Там тачки хорошие и тарифы есть по-суточные выгодные.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Узнай по ремонту дорог. В прошлом году отдельные участки трассы были на ремонте, что ощутимо влияло на скорость передвижения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Советовал бы по возможности заехать на юг в Пушкин, а именно в Екатерининский парк. Не Петергоф конечно, но что-то особенное в этом парке есть.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friendlykam @ 12.7.2020)
    И где лучше взять тачку в аренду, если я поеду с Питер на пару дней в Карелию и потом обратно. Вроде каршеринг такое не позволяет.


    Friendlykam, Пользуюсь часто каршерингом в Питере, но максимум куда можно уехать это 250 км от города на Яндекс Драйве. При поездках Карелию/Финляндию беру авто в международных прокатных компаниях типа Avis, Sixt итд (с мелкими связываться не хочу, вникать в условия аренды итд). Наиболее широко, как и в других городах и странах, они представлены аэропорту. У нас это Пулково. Удобнее и быстрее бронировать через Rentalcars, выбираешь нужный класс и прокатчика по лучшей цене, бронишь, приезжаешь, показываешь ваучер на телефоне, 5 минут оформление - машина в твоем распоряжении. Видел, что отдельные компании представлены в центре, но выбор не большой.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Если что, пост выше спустя 3 дня уже не совсем актуален. Брать машину по прежнему выгоднее у международных прокатчиков для дальней поездки, но возможность добраться в Карелию теперь есть и на ЯндексДрайве https://www.the-village.ru/village/city/news-city/385297-drive-kareliya
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
1 90 110 111 112 113 122
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.