Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:25.09.2023
1175
Статистика
Всего постов
2427
1,148,330 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 69 89 90 91 92 111 122
  • Цитата (MunEZ @ 20.8.2019)
    Привет!
    Очень жесткий график, давно его придерживаешься? У меня недавно был похожий экспириенс, меня хватило на 2 месяца.
    Я правильно понял, что у тебя после тренировок, обычно еще 2 сессии по 2.5 часа? Как оцениваешь их качество по сравнению с утренней сессией и, если положительно, то как тебе удается держать концентрацию?
    Успехов!


    Привет ! :)
    Для начала, респект тебе мужик ! Особенно за тот матч на 40к :)

    Меня хватило на 2 месяца тоже, потом слетел с рельс. Все дело в ране на данный момент для меня, но я стараюсь над этим работать, в частности: я испытываю большое нервное напряжение, когда играешь 7.5 часов+ за день. Сбрасываю я его целиком только залом или сексом. Секс только в конце дня. А значит зал для меня единственный вариант, чтобы быть в А состоянии. И по сути это прям маст хев - прийти в зал, потом в сауну+ледяной душ. И в каком бы я ни был тильте - у меня нажимают кнопку ресет. Я снова в А состоянии и всегда поражаюсь этому читу. Единственное, иногда во время 3 сессии я уже сонный. Но первые 2 месяца катал даже в таком состоянии на волевых + я юзал милдронат, а он повышает давление и работоспособность. Плюс, мне складывалось и играя даже сонным я показывал игру Б+, т.е. спать я хотел, но не делал ошибок практически. Я связываю это с раном. Уровень концентрации я поддерживал правильным питанием, вещества - ноопепт+милдронат, постоянные рефреши залом+сауной + китайский чай перед каждой сессией(он вызывает у меня медитативное состояние) Т.е. перед каждый сессией у меня был ритуал, чтобы сесть в А состоянии. Это была моя цель на каждую сессию, и в 80% случаев я ее выполнял.

    В конце второго месяца, когда начали плохо сдавать, я уже не показывал каждый день А игру , а где-то Б, Б-, часто Б - - . Начал ошибаться, и решил не катать в плохом состоянии при таком ране и что это будет -ЕВ играть так 200 часов.
    Сейчас я снова вошел в ритм, только когда я сонный я просто иду и делаю теорию, чтобы нагнать часы за день.

    Выводы, которые я сделал: я все равно буду стремиться всеми силами к этой цифре в 200 часов, но упор при этом на качество. Мне нужно по сути работать больше над психологией, чтобы будучи в плохом ране - это не оказывало влияния на мое состояние. Потому что в апе я показывал такую работоспособность.
    Многие мне говорят, что это невозможно и бла-бла. Надо таким родиться. Я в это не верю. Я верю в концепцию, что практически все выполнимо. Просто нужно понять механизмы достижения результата, понять КАК ты можешь это сделать, и что надо предпринять, чтобы это стало реальностью. Я верю, что при должной тренировке над собой и подходе, возможно практически все.

    И тебе успехов, удачи в покорении 10к+ !:)
    646/792
    Ответить Цитировать
    84
  • Friendlykam, привет!
    Если бы ты сейчас поднимался условно со 100$, как бы этот путь выглядел?
    Интересует остался ли бы это кэш, как дисциплина, и если да то - зум/рег?
    Когда бы обратился к тренеру?
    Как работать над игрой на микро-лоу стейкс? Ты видишь процесс обучения регулярным-безпрерывным или достаточно крепкой ТАГ базы и гриндить несколько недель-месяцев а потом прорабатывать выборку?
    Какой БР менеджмент использовал бы, в каком руме/румах играл бы?
    Сорри если такой вопрос уже был.
    Спасибо)
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Бро я как понял у тебя секс по расписанию только после работы. Бывали случаи,что проникновение само тебя находит,а ты фолдишь ? и как это происходит ? Типо сорян,моя роза сможет только через 4 часа ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Че как дела пацаны ? Старсы сделали ограничение по кол-ву играемых столов до 4 всем. Наигрались, лол. Надеюсь у них сильно упадет трафик и вернут как было, потому что это ппц. Предлагают пойти в зум в добровольно-принудительном порядке.


    У меня нет слов.


    Как будто у К10clubs была инсайд инфа и он на наркоте отъебашил 330 часов, выжал все что мог в ласт месяц(а это 100к), и до свидания ! :)))
    Сообщение отредактировал Friendlykam - 20.8.2019, 18:07
    647/792
    Ответить Цитировать
    76
  • 1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот пацаны приедут с отпусков, потирают руки в предверии нового сезона, и просто садятся в ахуе. Бля как же у меня горит, давно так не горело.
    Короче надо организовывать забастовку. И так в стране пиздец, тут еще это лол. Даешь майдан на ПС ! :)

    Блин, я как будто знал, напоследок выдал пару месяцев по 200 часов. Многие же спрашивали, зачем ты так убиваешься. Жопой чуял, что надо быстрее, надо сейчас, и надо много....
    Сообщение отредактировал Friendlykam - 20.8.2019, 18:54
    648/792
    Ответить Цитировать
    49
  • То есть даже не в тестовом режиме?Заебись информация.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friendlykam @ 20.8.2019)
    Предлагают пойти в зум в добровольно-принудительном порядке.


    Тебе не кажется , что они этого и добиваются ? - все в зум перевести .
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Мы действительно сократили количество столов для кеш-игр, в которые можно играть одновременно, до 4. Это изменение не касается столов Zoom, Sit & Go, Spin & Go и других турниров.

    Решение не было принято легко и основано на нескольких тестовых испытаниях и анализе отзывов игроков. Позвольте нам объяснить подробнее: скорость наших игр играет большую роль в Вашем опыте, и в среднем покерный игрок играет за одним столом за раз.

    Мы знаем, что в среднем мультистаблеры и одиночные планшеты занимают одинаковое количество времени, чтобы действовать. Тем не менее, многостоловые могут замедлить многие столы одновременно, принимая решение, тем самым влияя на большое количество игроков. Мы полагаем, что ограничения таблиц, а также корректировка настроек «Time to Act» - это следующая эволюция в этом процессе для улучшения плавности игры.

    Мы понимаем, что это изменение повлияет на игроков, которым нравится играть более чем за 4 столами одновременно. Однако мы должны учитывать влияние, которое несколько игроков с несколькими столами могут оказать на среднего игрока за одним столом. Прошлый анализ показывает, что мультистаблеры адаптируют свои игровые привычки после введения лимита стола, и мы очень надеемся, что они продолжат играть с нами.

    С учетом вышесказанного мы продолжим следить за влиянием, которое эти изменения оказывают на наши игры и на опыт игроков.
    5/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Очевидно что хотят свести все к зуму. 3 года назад перевели весь HU на зум, теперь дело подходит к 6макс. Забастовки это хорошо, но я думаю многие помнят чем закончился бойкот в декабре 15го когда поднимали рейк. В общем ничем, старзы не дали заднюю и а некоторые получили краткосрочные баны.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • По заветам Форха:
    ЧЕТЫРЕ СТОЛА И СЕЛЕКТ !!!
    649/792
    Ответить Цитировать
    49
  • Вывел под ноль со старзов. Мне неприятно играть в руме, который откровенно срет на голову игрокам всё больше и больше. К говнософту как-нибудь привыкну. Не старзами едиными.

    Я не про игрок. 3-4 часа в день дня 4 в неделю уделяю покеру. Любитель, но, блять, старзы это перебор.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • нада делать забастовку. Если будем молчать все полюбому так и останеться.
    Пишите как минимум что не довольны в саппорт.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Veg8 @ 20.8.2019)
    Тебе не кажется , что они этого и добиваются ? - все в зум перевести .


    Да, это же очевидно, они хотят чтобы все в зуме месили глину. Это единственное сообщение от них об этом и кричит.
    Хуже составы + игра быстрее= очень много рейка и быстро.


    Это было золотое время мультитейбла, я рад что я его успел застать и даже вынести какие то бабки. (по щеке стекает скупая мужская слеза). Уверен, что каждый потом с теплотой будет вспоминать, как раньше было пиздато : супернова с 50% РБ, мульбтитейблинг. Кто-то даже успел с СНЕ покатать. Было охуенно !:)
    Ну а теперь снова аджаститься, как раз будет время изучить МТТ :)
    650/792
    Ответить Цитировать
    19
  • КТклабс проснётся скоро и подумает, что ещё спит)
    1/1
    Ответить Цитировать
    71
  • Friendlykam, не сомневаюсь, что эти бляди и с МТТ что-нибудь придумают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Каждый раз когда откладываю катку и гринд, вспоминаю то время, когда был рб и всякие плюхи, и думаю, почему не катал раньше, ну а сча, хуле жопу рвать, хуже ведь не будет думал я, оказывается старзы ещё не всё пофиксили, спасибо вы ахуенны.
    5/13
    Ответить Цитировать
    23
  • Ребят, в крайнем случае идите играть МТТ, там все тупые.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • В мтт скорей всего скоро ограничат количество попаданий в деньги за сессию.
    1/2
    Ответить Цитировать
    79
  • Цитата (scorpchess @ 20.8.2019)
    В мтт скорей всего скоро ограничат количество попаданий в деньги за сессию.


    А потом и количество попаданий во флоп!
    Вот как оказывается выглядит смерть покера, а я думал что все подтянуться и играть станет не выгодно, а оказывается все как и везде и все портит горстка управленцев.
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
1 69 89 90 91 92 111 122
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s