Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:25.09.2023
1175
Статистика
Всего постов
2427
1,148,348 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 65 85 86 87 88 107 122
  • Июль

    Это был один из лучших месяцев. Только контекст "лучшего месяца" здесь совсем иной.
    123 часа катки и 13 теории.
    11 тренировок и 4 часа английского.

    В интервью с Майком Тайсоном у него спросили, какой свой бой он считает лучшим. Он ответил, что его лучший бой был, когда он впервые проиграл. Тренер Тайсона несколько раз раз говорил ему, что рано или поздно, тот проиграет впервые.
    И очень важно справиться с поражением, ведь кого-то это может серьезно подкосить. Чтобы вы понимали масштаб поражения. Ставки букмекеров в пользу Тайсона были невероятными: 49-1 на момент анонса боя и 42-1 непосредственно перед боем.
    И он сказал, что это был его лучший бой, несмотря на первое поражение т.к. он сделал все что смог и смог оправиться после этого и продолжил побеждать.
    И вот в этом контексте, это был один из лучших месяцев: (только не надо говорить потом, что я сравниваю себя с Тайсоном, лол)
    1)Я обновил ворст дей и самый большой проигранный банк на 10к.
    2)Перестал вообще уходить в ситаут даже на 5 сек после проигранного стека от любителя и смотрел за полем. И реально,реги практически не уходят в ситаут, за исключением пары бамхантеров.
    Не знаю, почему у меня было такое когнитивное искажение, мб просто мозг пытался как-то оправдать поведение, я хз. Энивей перестал ситить вообще.
    3)Прошел первый уровень ТД на удержание хейтеров в интернете. Пока апгрейднул броню до 2 левела, но чувствую,
    что это была не последняя волна :) Пообщавшись с друзьями, имеющими популярную инсту, я понял, как устроена система хейта и срачей в инете. Свои аджасты я уже сделал. Я быстро отрефлексировал и понял, что пытаться оправдываться
    от каждого выпада и вступать в конфронтацию это не особо рациональное занятие. Более того это занимает время и эмоциональный ресурс, а выхлоп от победы в дискуссии в инете для меня нулевой. Это только отнимает часть концентрации от
    катки. Даже на тот пост https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116357&view=findpost&p=6171451
    от Энлайта я отвечать не стал. Хотя суть в том, что то, что он писал про ребенка, я вообще не видел, т.к. чат я до этого не читал играя 10 столов. И самое главное, это ничего и не меняет. Потом нашлись бы и те, кто написал, что это все отмазки, ты просто меркантильный кусок дерьма и т.д. и т.п. Остальные выпады я вообще не читал, т.к. поставил блог в режим "только посты автора". Только друзья мне рассказывали про некоторые забавные выпады
    от других челиков, от некоторых я с друзьями неплохо проорал :)Это еще учитывая что я просил, чтобы писали в личку а не засоряли мой блог, а то он на какое-то время перестал быть моим. Время высказаться всем хейтерам я дал достаточно,
    теперь же, я забанил приличное кол-во народа, и буду банить дальше, если буду считать, что кто-то сеет негатив. Теперь пришло понимание, почему практически все хайроллеры в свое время закрыли блоги.
    Касательно того самого заминусованного моего поста, это был жесткий стеб хейтеров. И судя по минусам - удачный :) С новенькими кстати, я реально в детстве дрался в классе, это вообще была классика в школе - проверять кто как стоит в драке, до класса 7 наверное. В моем детстве рулила высокая примативность. Но я этим кстати не горжусь отнюдь, и потом сожалел об этом. Я рос в достаточно жестких условиях и детство вряд ли можно было назвать счастливым. Был лютый негатив дома, я накапливал это дерьмо, которое я выпускал в школе. Были педсоветы, хотели выгнать из школы за поведение, но я хорошо учился, поэтому остался. Любил много пиздиться и стебаться, пока однажды в 12 лет меня не вырубили с вертушки на улице, в той драке я был агрессором, поэтому это было по заслугам. Единственный нокаут в моей жизни. Потом еще несколько серьезных для маленького пацана уличных драк, переехал в другой район и ощутил на себе, когда новенький уже ты. Только тут уже я не лез на рожон. В общем испытав на себе, я понял, что это карма, и с тех пор мозги встали на место. Я был неосознанным пиздюком, растущим в хуевых условиях и этот опыт был крутым. Чтобы вы понимали, я пиздил в магазинах шоколадки, потому что, у нас не было сладкого и фруктов дома почти никогда. Я специально напрашивался домой к корефанам, чтобы тупо нормально пожрать. Собирали бутылки, чтобы просто купить себе бананов. Я тогда ненавидел весь мир, но спасало то, что некоторые жили еще хуже. Кого то просто выгоняли из дома родители на неделю, т.к. были лютыми алкашами и они жили по несколько дней у друзей или вообще в подвале. Иногда и я уходил переночевать к друзьям, когда был прям совсем пиздец дома. Из моих знакомых с района посадили 8 человек, может даже больше. Кого за убийство, кого по 228, кого за кражи. Двое не дожили до 21 !!! года. Тогда я понял кстати, что наркотики это лютое зло. Одного просто зарезали в драке, хотя ему было 21 или 22. У одного знакомого до сих пор шрам от розочки на лице, который был получен просто в обычной драке в баре. Это для меня было неким напоминанием, чтобы я был осторожен.
    Потом, когда мои родители встали на ноги, уже я кормил своих корешей, кому не хватало дома еды. Было такое чувство единения, что у вас у обоих был пиздец в детстве и это очень сближало. И вот после такого, безусловно, потом я начал ценить, что дал мне покер и до сих пор ценю. Отчасти это мой баг, но я стараюсь урезать траты до сих пор, хотя могу жить довольно богато. Об этом баге писал Стеф в блоге по моему. У людей, кто жил в достатке в детстве, нет страха потери комфорта.

    4)Познакомился с новыми крутыми регами, но прежде всего с пиздатыми людьми. Так уж выходит, что практически все, кто катает высоко являются сильными крутыми личностями. Получил некоторые инсайты околопокера, и по стратегии,
    чувствую что расту короче !:) Однако месяц этот скорее всего в минусе, но я не смотрю резалты и след месяц тоже не буду. Забавно бороться со своими привычками, ведь я так привык в конце месяца смотреть резалты, у меня перед этим аж пульс начинает скакать в предвкушении :)
    5)Взял паузу на 9 дней, прошел Divinity2 на тактике(предпоследняя сложность), кайфанул знатно. Такое позабытое чувство, когда полностью погружаешься в игру, я даже в скайп и телегу не выходил, фул изоляция :)
    В планах как-нибудь пройти на Доблести(это там где сохранение всего одно,и как только ты умираешь, нужно игру начинать заново. А проходить ее около 100 часов. Ну может 80.

    Как-то так. Вроде много негативных моментов, но все это идет на пользу по итогу. За этот месяц я вырос больше чем обычно. Именно на уровне личности, как будто прошло полгода или даже больше.
    Желаю вам не терять позитивного настроя, все, что ни делается, - к лучшему ! И ебашьте пока лето, пацаны. Остальные отдыхают, значит у вас есть простор немного оторваться или наоборот приблизиться к топам !


    И еще К10 скупил на треть БРа амфетамина, потому что я не понимаю, как можно отыграть 330 часов за месяц с таким винрейтом.

    Мои 225 часов ваще просто курят. Вот где настоящий топ рег, не без апстрика конечно. Вообще не могу понять, как можно столько отыграть качественно.


    Этот трек у меня в плейлисте уже лет 8 наверное. Помню ездил на трени по АРБ(армейский рукопашный бой) на автобусе, врубал этот трек, когда не хотелось ехать на треню - реально придавало мотивации и сил. До сих пор иногда на тренировках врубаю.
    "И лучше быть железным человеком, чем бумажным"

    636/792
    Ответить Цитировать
    215
  • Хорошо что не забросил блог.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Дивинити суперская. Пробовал Pathfinder: kingmaker? Тоже не плохая из свежих
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • С Возвращением . Рады что у тебя все ок)
    30/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Friendlykam, а майнингом нехорошо пользоваться, бро, нехорошо...
    1/3
    Ответить Цитировать
    -17
  • bet121995, никто не запрещает пользоваться майнингом вне игровых столов.
    5/5
    Ответить Цитировать
    8
  • vadimstryha, ну да, ну да. А сразу после анализа игры бога мидстейкс катэклабса он ее тут же удалил перед сессией
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Friendlykam, Ё, интересно пишешь о работе с психологией. Какие инструменты используешь? Если не секрет поделись источником информации(книги статьи коачи)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я всё правильно понял, ТС сравнивает себя с Тайсоном...?
    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • Friendlykam, допускаю, что когда-нибудь объявят что ктлабс бот или играет с подсказчиком
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Ктлабс бот или играет с подсказчиком!
    6/7
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (bet121995 @ 8.8.2019)
    vadimstryha, ну да, ну да. А сразу после анализа игры бога мидстейкс катэклабса он ее тут же удалил перед сессией


    Базы можно переключать
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (arodnaS @ 8.8.2019)
    Я всё правильно понял, ТС сравнивает себя с Тайсоном...?


    Мне кажется, просто плохой пример от ТСа, не до конца разобравшись... , в вики написано, что это был проходной бой для Майка (кэфы как бы тоже намекают) и что к этому бою он особо не готовился(и здох к концу боя). Поэтому его слова, что это был лучший его бой, звучат как минимум странно.
    Тсу удачи.
    1/13
    Ответить Цитировать
    2
  • daniska, можно. Но зачем?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Оффтоп, конечно, но Тайсон достаточно посредственный боксер. Он ни одного топа не разобрал, а побеждал по сути только ноунеймов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -35
  • Больной ублюдок
    5/5
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Friendlykam @ 8.8.2019)
    В интервью с Майком Тайсоном у него спросили, какой свой бой он считает лучшим. Он ответил, что его лучший бой был, когда он впервые проиграл. Тренер Тайсона несколько раз раз говорил ему, что рано или поздно, тот проиграет впервые.
    И очень важно справиться с поражением, ведь кого-то это может серьезно подкосить. Чтобы вы понимали масштаб поражения. Ставки букмекеров в пользу Тайсона были невероятными: 49-1 на момент анонса боя и 42-1 непосредственно перед боем.
    И он сказал, что это был его лучший бой, несмотря на первое поражение т.к. он сделал все что смог и смог оправиться после этого и продолжил побеждать.
    И вот в этом контексте, это был один из лучших месяцев: (только не надо говорить потом, что я сравниваю себя с Тайсоном, лол)


    Ну это не более чем красивые слова, чтоб нагнать пафоса, уверен по настоящему он так не считал, ну и бой по факту там был просто провальным, тк команда тайсона там вообще судя по всему решила тупо срубить бабла и провести матч в токио хоть с кем то, ну и настрой был соответствующий, сам тайсон говорил, что он не видел ни одного боя дугласа, а во время подготовки миксовал тренировки с кутяжем. То есть ему там оправляться не от чего было, потому что он и сам понимал, что поражение это не более чем случайно))
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • я где то видел, то ли интервью это было, то ли че , не помню. Короче Тайсон сказал что цепанул че то от телки какой то, прям перед боем
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отравленная пиздятинка )))

    PS: ТС респект за то что извлекает опыт из сложных моментов и двигается вперед.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (arodnaS @ 8.8.2019)
    Я всё правильно понял, ТС сравнивает себя с Тайсоном...?


    На лимитах 10к+ возможно будут истории про Иисуса Христа
    5/6
    Ответить Цитировать
    93
1 65 85 86 87 88 107 122
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s