Показать статистику темы

Статистика темы
210116 просмотров
724 поста
0,84 в среднем постов в день
356 постов автора
+10,03 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
30 сентября September. Best Month. -29… +111
12 июля Когда у вас своя атмосфера с б… +88
11 июня ты видимо пропустил вот эту се… +86
2 июня Май То чувство, когда оформил… +82
9 августа Такое вот доброе утро :) Вид… +72
Самые активные читатели
Постов
hochunl5k 19
Majkdern 18
Infusorium 15
Alexz1z 12
dyrdom1 10
  • Перед употреблением лучше реально проконсультироваться с шарящим человеком, ибо вещь серьёзная. Я вон, помню, как-то сожрал Марокканского гашиша (да, сожрал), чуть крышей не поехал и дня 3 ходил не в себе (переборщил чутка, видимо), а после переодически ловил то ли панические атаки, то ли хз, просто не знаю, как они выглядят на самом деле, а что уж говорить о психоделиках.
  • Цитата (Friendlykam @ 5.11.2018) *
    Я про то что оба херачат по рецепторам, используя резервные источники тела. И потом жесткий отходняк от обоих насколько я знаю

От хороших эксов и от чистого кокса отходосов толком и нет. Жесткач бывает когда барыги кокс смешивают с феном и тому подобной хренью. Да и то,даже в этом случае если не перебарьщивать то отходосы будут полегче, чем от смеси шампанского с водкой) Так что можешь смело начинать трескать кокс,но только чистый)

• Спойлер: Показать

Оказывается в Грузии она стоит самая дешевая не 800 рублей а 25$. Прикол конечно, что в разных странах разные цены, в Грузии тупо в 2 раза больше, ппц !
  • Цитата (9589530 @ 6.11.2018) *
    Я про то что оба херачат по рецепторам, используя резервные источники тела. И потом жесткий отходняк от обоих насколько я знаю

От хороших эксов и от чистого кокса отходосов толком и нет. Жесткач бывает когда барыги кокс смешивают с феном и тому подобной хренью. Да и то,даже в этом случае если не перебарьщивать то отходосы будут полегче, чем от смеси шампанского с водкой) Так что можешь смело начинать трескать кокс,но только чистый)

Да, но лонг ран там ушатываются внутренние органы, носовая перегородка, сердце, ЦНС и прочие радости жизни. Я даже алкоголь не пью, из-за того, что здоровье ушатывается на долгой дистанции.
  • Цитата (Friendlykam @ 6.11.2018) *

Спойлер: Показать

Оказывается в Грузии она стоит самая дешевая не 800 рублей а 25$. Прикол конечно, что в разных странах разные цены, в Грузии тупо в 2 раза больше, ппц !

Это такая адаптация цен для российского рынка относительно средней з/п насколько я помню. Иначе бы продажи у них пздц упали тут. Особенно учитывая развитое пиратство и наш менталитет) Да и студия разработчика базируется в РФ.
  • давайте про покер а??-))
    так интересно было читать
    теперь уже 3 страницы про наркоту
  • Цитата (proces @ 6.11.2018) *
    давайте про покер а??-))

Мож лучше проголосуем?)
    давайте про покер а??-))

А начиналось все с мелатонинаlaugh.gif
    Лично мне всегда были интересны больше блоги, где есть что-либо помимо покера, да и не только мне)
  • У меня в окружении тоже есть люди, которые после ЛСД ушли в психушку, есть те, кто просто ушел в психушку (ФОПФ МФТИ такими наполнен). И объединяла таких людей изначальная психическая нестабильность, а ЛСД просто выступал как здоровский катализатор, подталкивающий в лечебницу тех, кому неплохо бы там побывать.

Вообще популярный шутейный аргумент: "Банан велик, а кожура еще больше" не вызывает ничего кроме фейспалма. Многие за возможность посмотреть на свою жизнь чужими глазами платят весьма большие деньги, здесь же благодаря некоторым химическим изменениям внутри получается органично (без физиологического вреда) добиться этого эффекта. В добавок временное ослабление эго, повышение креативности (научные статьи искать сейчас не буду, они точно есть + самостоятельно помню как решались ранее неподвластные олимпиадные задачки).
    ,
    По поводу психологического вреда ЛСД - это очень противоречивая тема, здесь положительные эффекты (неочевидные инсайты) от принятия наркотика почти неотделимы от негативных эффектов (неприемлимо безумные действия). И сами негативные эффекты выработны из максимизации социального спокойствия, а не из цели помочь личностному росту индивида. Еще совсем недавно людей лечили от гомосексуализма, а многие великие пострадали от глупых психиатрических выводов (Фуко, Тьюринг). Здесь был сначала выработать, а потом уже говорить, что ЛСД оказывает психологический вред.
    давайте про покер а??-))

В покере вот так, вчера катал много

Цитата (arsenalua @ 6.11.2018) *
    У меня в окружении тоже есть люди, которые после ЛСД ушли в психушку, есть те, кто просто ушел в психушку (ФОПФ МФТИ такими наполнен). И объединяла таких людей изначальная психическая нестабильность, а ЛСД просто выступал как здоровский катализатор, подталкивающий в лечебницу тех, кому неплохо бы там побывать.

Вообще популярный шутейный аргумент: "Банан велик, а кожура еще больше" не вызывает ничего кроме фейспалма. Многие за возможность посмотреть на свою жизнь чужими глазами платят весьма большие деньги, здесь же благодаря некоторым химическим изменениям внутри получается органично (без физиологического вреда) добиться этого эффекта. В добавок временное ослабление эго, повышение креативности (научные статьи искать сейчас не буду, они точно есть + самостоятельно помню как решались ранее неподвластные олимпиадные задачки).
    ,
    По поводу психологического вреда ЛСД - это очень противоречивая тема, здесь положительные эффекты (неочевидные инсайты) от принятия наркотика почти неотделимы от негативных эффектов (неприемлимо безумные действия). И сами негативные эффекты выработны из максимизации социального спокойствия, а не из цели помочь личностному росту индивида. Еще совсем недавно людей лечили от гомосексуализма, а многие великие пострадали от глупых психиатрических выводов (Фуко, Тьюринг). Здесь был сначала выработать, а потом уже говорить, что ЛСД оказывает психологический вред.

Вот это я хотел сказать но не мог подобрать слов :
    Цитата
    В добавок временное ослабление эго, повышение креативности (научные статьи искать сейчас не буду, они точно есть + самостоятельно помню как решались ранее неподвластные олимпиадные задачки).

И кстати 2 ученых получили нобелевские за открытия, сделанные под эффектом ЛСД.
  • лсд - особые эффекты

+10 к интеллекту
    -5 к харизме
    -10 к социализму
    +5 к похуизму
    -10 к лояльности

где взять точные данные ? biggrin.gif
  • Дяденька, а дяденька, а вы в Питере были? А то путешествуете, там да сям, а к нам ни ногой)
  • последняя горка на графике, это когда Хфрендли начал разбирать его игру
  • Цитата (inDAsky @ 6.11.2018) *
    Дяденька, а дяденька, а вы в Питере были? А то путешествуете, там да сям, а к нам ни ногой)

Все не доходят ноги :) Следующим летом думаю.
  • Цитата (ryba_pila @ 6.11.2018) *
    последняя горка на графике, это когда Хфрендли начал разбирать его игру

или паленый ноябрьский майнинг от известного "поставщика")
  • Не ешьте эту китайскую кислоту , максимум грибочки и те не обязательно
  • Купил так Divinity За 25 баксонов. Топ игра, учитывая что я не играл в РПГ уже лет 10, просто какой то космический уровень :)
  • Цитата (Friendlykam @ 8.11.2018) *
    Купил так Divinity За 25 баксонов. Топ игра, учитывая что я не играл в РПГ уже лет 10, просто какой то космический уровень :)

мажор))
  • Сегодня знаменательный день, решил отплатить Барону за то, что потратил гору часов на разбор его игры и ...

Today

2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):

vad1k