Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:25.09.2023
1175
Статистика
Всего постов
2427
1,148,345 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 122
  • Friendlykam, я мониторил Ubud Rentals на фейсбуке, довольно крупная группа, по десятку новых объяв в день, но это центр острова. Мы т.к. с малой, то в принципе пофиг где жить, а так бы Чангу-Керобокан-Кута-Букит выбирал, все же районы пободрее (это если тебе активный отдых нужен, если всякие йоги-хуеги, духовные хипстеры-веганы и подобное, то Убуд - самое то)
    Русская группа Вместе на Бали, там редко что-то достойное выкладывают, в основном подселяться предлагают в комнату на виллу. Прям хороших сайтов не знаю )
    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Friendlykam, через впн можно, только у других румов будут вопросы. Один промах и тебе залочат аккаунт до переезда в новое место без конфискации (так было у меня)

    Легкая форма это я к тому что некоторым не сложнее чем легкая простуда
    Получается что если сложить все вероятности, то только из-за денге не ехать на Пхукет притянуто за уши (имхо)
    Про байк тоже. Так мало людей падают, из тех кто падает получает травму процентов 5, из них что-то серьезное ещё 10... и так далее. На Бали движение конечно самое крейзи, даже в Индии на дорогах без правил было спокойнее.
    4/18
    Ответить Цитировать
    3
  • For2nArtem, согласен, еще Вьетнам это адок, покруче, чем Бали))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friendlykam @ 28.10.2018)
    Вчера решил затестить мелатонин. Врачи советуют его перед сном для нормализации циркадных ритмов.
    Уснул вчера в 6 утра и решил затестить мелатонин вечером. Перед сном в 10 вечера выпил 2 таблы по 3мг на верочку при норме в 1 тбл и плавно так уснул, оч круто.
    По факту это не снотворное. Я их принципиально не употребляю. Это гормон, который вырабатывается каждый день нашим организмом. Про вред в инете тоже не нашел.
    Единственное, что не стоит принимать его НЕ перед сном, т.к. будет сонливость. И работать или водить машину будет проблематично. В общем пока выглядит как натс. Дальше если будут какие то изменения, напишу. Стоит в Грузии 60 табл по 3мг- 800 руб. Недорого в общем для Американского бренда. Solgar, вроде так . Рекомендации фармацевта - по 1 таблетке за 15 минут до сна. Еще купил глицина опять. Буду комбинировать )
    Хочется поделиться фотками с Грузии, но их много пока, надо сидеть отбирать + каждый день куда то езжу в новое место. В общем как съезжу куда запланировал, отберу фотки и выложу -)


    BeingWater на встрече форума упоминал, что плотно изучал тему сна и дозировка мелатонина в 3 мг чрезмерна и стоит использовать 0.3 мг.

    В целом, думаю неспроста сразу несколько человек до меня тебя по поводу мелатонина и его дозировок сразу предостерегли. Как минимум, имхо, стоит изучить тему глубже, если собираешься пить регулярно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (For2nArtem @ 30.10.2018)
    даже в Индии на дорогах без правил было спокойнее.


    Расскажи про Индию. Или дай ссыль на пост если уже было. Не знаком ни с одним человеком, кто там был, лол.
    11/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем рекомендую прочитать целиком статью на LessWrong про мелатонин, и как его правильно использовать для регуляции сна и корректировки циркадных ритмов: http://slatestarcodex.com/2018/07/10/melatonin-much-more-than-you-wanted-to-know/

    Касательно дозировки в 3мг+. Перевожу с того же LessWrong:
    Разумная доза в 0.3мг до максимума в 1мг. была запатентована, как раз для того чтобы FDA ( Управление по контролю за продуктами и лекарствами в США) проследила за тем чтобы она была в данных пределах. Однако FDA оставила это без внимания, сосредоточившись на других лекарствах. (Мелатонин не был признан токсичным даже при существенных передозировках) В результате для попадания мелатонина на рынок, решено было дать ему статус пищевой добавки (что в корне не верно т.к. это гормон)

    В результате производители БАД, увидев огромный потенциал в раскрутке мелатонина как средства от бессонницы, принялись наполнять им рынок. Платы отчислений за патент можно было легко избежать придумав свою дозировку. И производители решили "на верочку" "Чем больше - тем лучше!" Даже от таких компаний как Solgar и NowFoods появились дозировки по 3мг и до 10ти от других...

    Наш организм в целом не встречался никогда с такими высокими дозами своего же гормона (и логично предположить что секреция собственного будет падать или вовсе приостановлена при таких систематических овердозах). То как 3мг + воздействуют в действительности очень мало исследовано, и из того что можно сказать сейчас - побочек у таких доз гораздо больше чем у 0.3.

    Сейчас срок патента истек и можно найти нормальные дозировки. Изучите статью в начале поста, как их правильно использовать.
    Сообщение отредактировал BeingWater - 31.10.2018, 17:45
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Lateralus @ 30.10.2018)
    Friendlykam, я мониторил Ubud Rentals на фейсбуке, довольно крупная группа, по десятку новых объяв в день, но это центр острова. Мы т.к. с малой, то в принципе пофиг где жить, а так бы Чангу-Керобокан-Кута-Букит выбирал, все же районы пободрее (это если тебе активный отдых нужен, если всякие йоги-хуеги, духовные хипстеры-веганы и подобное, то Убуд - самое то)
    Русская группа Вместе на Бали, там редко что-то достойное выкладывают, в основном подселяться предлагают в комнату на виллу. Прям хороших сайтов не знаю )

    А как же Семиньяк?)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • FlyOver, от бля, и не возразить же
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Никто не пишет только про маленькую деталь..начинается сезон дождей, а он пздц какой противный на острове)) мусор на пляжах и в океане. Серфинг порой среди пакетов, но вцелом конечно это не отменяет исключительности этого прекрасного места.
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Nekker, когда он начинается и заканчивается обычно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • cole, ноябрь-декабрь по апрель-май
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Октябрь



    C говнорумами и РБ вышло +5140


    1. 98 часов игры
    2. 37 часов теории
    3. 3 часа Английский
    4. 0 Испанский
    5. 0 Чтения
    6. 3 Тренировки в Зале (вес 92)

    Месяц в ноль. Обычно у мя за аповым месяцем следует месяц в минус, тут насыпали 5к и то хорошо.
    Мало работы по всем фронтами, потому что много путешествовал по Грузии (дней 6 полных) + вначале месяца 3 дня был на встрече джипси. В Грузии очень круто, крутой воздух, люди, чистая вода и очень красиво. Но след месяц отговорок быть не может, нужно ебашить !
    336/792
    Ответить Цитировать
    27
  • Всем спасибо за инфу, глубже почитаю по поводу мелатонина, может снижу дозировки.
    Насчет Бали, буду искать жилье в ближайшее время :)
    337/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friendlykam @ 2.11.2018)
    Насчет Бали, буду искать жилье в ближайшее время :)


    друг в группах Бали на фейсбуке прям писал "ищу то сё, пятое десятое", вариантов от риэлторов и собственников было море в коментах
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Аяуаска

    Есть один клевый канал, я раньше много смотрел видео оттуда и черпал инфу. Сейчас посмотрел вот это:



    У меня друг в ноябре поедет в Перу, будет пробовать аяуаску, так что я из первых рук узнаю каково это. Т.к. я сам ее хочу попробовать, хотя ничего тяжелее травы не пробовал в жизни. Было интересно его слушать, и теперь хочется съездить еще больше :)
    Также я всерьез задумался и задал себе вопросы в конце видео. Оказалось что я не играл ни в какие игры уже 2 года, т.к. зарекся играть из-за тех же причин: пожирание времени, отсутствие развития в это время препровождения, и т.д. Теперь я раздумываю, может жизнь не состоит только из ежедневного впахивания, чтобы стать лучше каждый день, может реал стоит дать выход внутреннему ребенку. Спросив себя, я услышал, что он хочет поиграть в "Космические Рейнжеры2" это для меня топ1 игра была. Про нее я вспомнил в разговоре с Флейком, который тоже был поражен, как можно было в то время создать такую охуенную игру. В общем, для меня это было оч полезные 20 минут, может и вас это натолкнет на какие то инсайты, или поможет пробудить внутреннее Я.
    338/792
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Friendlykam @ 4.11.2018)
    Спросив себя, я услышал, что он хочет поиграть в "Космические Рейнжеры2" это для меня топ1 игра была.


    Поиграй на 500% сложности. Желание отпадёт само собой, через час игры.
    12/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Infusorium, Та еще жесть=)
    Сложнее мб только,и то не факт,XCOM 2 long war.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам не играл в игры 10+ лет. Да и раньше особо фанатом не был.
    Сейчас поигрываю в Ведьмак 3 - просто супер игрушка, если любишь такой жанр :) + если комп тянет, на ютубе можно посмотреть какая там графика на максималках. Это ппц .
    3/6
    Ответить Цитировать
    7
  • MrAlexZ, Ведьмак топ,но не из-за графики,если есть ps4 пройди rdr2,это шедевр=)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MrAlexZ @ 4.11.2018)
    Сам не играл в игры 10+ лет. Да и раньше особо фанатом не был.
    Сейчас поигрываю в Ведьмак 3 - просто супер игрушка, если любишь такой жанр :) + если комп тянет, на ютубе можно посмотреть какая там графика на максималках. Это ппц .


    Ведьмак - формат другой, он типа элдер скроллс, как я понял. Я его на десерт оставил, если буду потом играть во что нить, потому что грят, что игра супер топовая.
    339/792
    Ответить Цитировать
    0
1 12 32 33 34 35 54 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s