Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:25.09.2023
1175
Статистика
Всего постов
2427
1,148,313 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 52 122
  • Цитата (Friendlykam @ 16.10.2018)
    , что секс необходим для нормальной работы нервной системы и мозга в целом. И дрочка это не заменит.


    Заменить, не заменит, но совмещать то никто не запретит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По-грузински "Ара" - "нет". Моя жизнь не будет прежней )
    Всегда думал что Ара - братан или что-то в этом духе, видимо связывал с Армянским.
    Пообщался с местными немного, они грят тут у каждого есть маривана. Много кто дома выращивает, вот это люди :)
    Я грю "А где купить можно"
    - Зачем купить, мне позвони, когда захочешь покурить и все :)

    Вот это люди, знакомы 1 день, готовы накурить уже :) У них тут кстати не всякие Сативы и Индики, у них какие то свои сорта. Сегодня удержался, и не стал есть ни хачапури ни хинкали, вообще тут сложно найти долгие угли, аля гречка, бурый рис, надо скорее заезжать в апарты, и норм питание выстраивать, и в зал хочется ппц как, уже не тренил 10 дней, мышцы чешутся :)
    317/792
    Ответить Цитировать
    27
  • Планирую эту зиму провести в Батуми и\или Тбилиси, можешь рассказать че по недвижке там сейчас, как удобнее искать\снимать хату, особенности мб какие-то, я так понимаю ты этим сейчас и занимаешься.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • to chayka
    Краткий мануал:
    1.Прилетаем в аэропорт, меняем сколько надо на первое время баксов(я менял 300) и покупаем симку mymagti, это как я понял местная компания(связь тут не дешевая кстати, пакет 18гиг + безлимит внутри грузии+30 минут международных обошелся в 1500 рублей)
    2.Устанавливаем taxify(местное приложение такси), мне сказали оно дешевле чем яндекс, и тут больше шансов, что будут говорить либо на русском либо на англ.
    3.Едем в отель, которые мы забукали предварительно.
    4. www.myhome.ge/ru/ на этом сайте я нашел жилье за 1 день !!(но я прям целый день почти потратил, хоть и успел пару часов покатать) Оно тут сравнительно дешевое, я нашел однушку в центре за 500$(хотя в МСК снимаю за 1к). За 700-800$ будет просто топ жилье с красивым видом в новом доме с блекджеком и шлюхами.

    P.S. я в первый раз не писал контракт на хату, здесь типа так не принято. Говорят: "Зачем если человек хороший".
    По ощущениям реально народ добродушный в большинстве своем, это видно по глазам и лицам.
    318/792
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Friendlykam @ 18.10.2018)
    4. www.myhome.ge/ru/ на этом сайте я нашел жилье за 1 день !!(но я прям целый день почти потратил, хоть и успел пару часов покатать) Оно тут сравнительно дешевое, я нашел однушку в центре за 500$(хотя в МСК снимаю за 1к).

    Я на форуме какомто читал, что в Грузии ВООБЩЕ нельзя с сайтов бронить, а только в живую искать ибо цены на сайтах в 1,5-2 раза выше выставляют.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yelissey @ 18.10.2018)
    Я на форуме какомто читал, что в Грузии ВООБЩЕ нельзя с сайтов бронить, а только в живую искать ибо цены на сайтах в 1,5-2 раза выше выставляют.


    Мне дал ресурс местный, который читает мой блог(привет Эрнест ! :) не думаю что он бы посоветовал плохо. Ну и комиссия агенту дефолтная 10% и включена в сумму за 1 месяц(что по божески). Тут все с агентами работают. И вживую искать самому -ЕВ для меня, проще я заплачу агенту, а в сэкономленное время буду катать, несоизмеримо разные $/час, чтобы на это экономить для меня.
    319/792
    Ответить Цитировать
    2
  • Комиссия тут на всем и везде. Даже если из "первых рук" будет, то человек который тебе дал номер и т.д. в 90% получит комиссию.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Asaf91 на джипси и BezDelnik2 на PS загриммил меня еще раз вчера, стартанув на БТН 3макс и закончив тоже на БТН, при этом даже не писал когда last и прочее, просто молча загриммил. К тому же спустя короткое время катал другой стол 1к со мной же 3макс и не реагировал никак на сообщения в чате.
    На этот раз -100 из рейта я не уберу. Анманнеров нужно наказывать.
    На самом деле бесит тратить концентрацию на это, но приходится бороться с гриммерами на 400, меня тупо каждый день по раза 2-3 гриммят, надеюсь кого нибудь да забанят, как банили за гримминг таффшарка недавно.
    320/792
    Ответить Цитировать
    6
  • lol, вот это челик. Он очень просто и со вкусом отреагировал у себя в блоге :)

    Цитата
    xfriendly, ну ты дотошный. Ты же видишь я играю нл1к 3-4макс регулярно. Но в твоей голове я на нл400 сыграли с вами кругов 20, а потом загримил. То есть у тебя не возникало мысли что у меня может быть 8 столов + ха на 2к и мне просто категорически похуй на нл400 3макс.

    Но ты считаешь что когда у меня пищат везде тайм банки, я не успеваю. Первым делом я должен открывать хенд хистори и искать чей бб?


    И на будущее, кто стартует. Либо вы сами считаете, какой рука должна быть последней и перед этой рукой или во время пишите ПОЖАЛУЙСТА "last" - так делают ВСЕ нормальные реги 600+. Либо вы можете попросить чтобы кто-нить посчитал какова ваша последняя рука.
    Причем я заметил, что среди хорошо плюсовых игроков и топов с винрейтом условно 3-4ББ+ таких ситуаций с гриммингом вообще не возникает, хотя тот же К10 иногда играет просто немыслимое кол-во столов и все успевает.
    321/792
    Ответить Цитировать
    2
  • неужели не дать сыграть баттон (случайно или специально) это так критично сказывается на винрейте? деньгах? это кто-то считал? Я просто подумал, что ведь реально, когда ты катаешь много столов, то мне было бы похуй, сыграл ли я баттон или сыграл кто-то его там еще, просто поставил ситаут некст хенд и пздц
    1/8
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (PradoDMK @ 20.10.2018)
    неужели не дать сыграть баттон (случайно или специально) это так критично сказывается на винрейте? деньгах? это кто-то считал? Я просто подумал, что ведь реально, когда ты катаешь много столов, то мне было бы похуй, сыграл ли я баттон или сыграл кто-то его там еще, просто поставил ситаут некст хенд и пздц


    Когда таких ситуаций за месяц ты будешь набирать под 80+ стартуя столы, это будет значительно сказываться, ведь ошибаются практически всегда в свою сторону. Т.к. дело не только в самих БТН, а в том, что за те лишние руки ты можешь у челика выиграть сколько то ББ, а то и стек.
    Это называется вороство, ты понимаешь ?
    322/792
    Ответить Цитировать
    0
  • PradoDMK, Конечно критично, там(400+) весь профит годичный только в таких ситуациях делают
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • не думал, что это на столько серьезная проблема :( спасибо, что прояснили
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Friendlykam @ 20.10.2018)
    Asaf91 на джипси и BezDelnik2 на PS загриммил меня еще раз вчера, стартанув на БТН 3макс и закончив тоже на БТН, при этом даже не писал когда last и прочее, просто молча загриммил. К тому же спустя короткое время катал другой стол 1к со мной же 3макс и не реагировал никак на сообщения в чате.
    На этот раз -100 из рейта я не уберу. Анманнеров нужно наказывать.

    О, и тебя тоже )))
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yelissey @ 20.10.2018)
    О, и тебя тоже )))


    Единственное, как мы можем повлиять, это массово репортить такое указывая время и стол, рано или поздно - забанят.
    323/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличная суббота, если бы еще добрал как следует :)


    Ловите нового черного дерьма в ленту, сча на трене постоянно врубаю на репит :) Столько лет а все качает Снупи

    324/792
    Ответить Цитировать
    44
  • Бог дал, бог взял,
    Насдавали куллеров на 3500 в стиле фул в фул, флаш в фул, стрит во флаш, все на ривере при СПР 1 или <1
    Сча смотрю и не вижу других опций



    Думал фолдить ривер, но это же луизми :)


    Просто у парня в 3-4 максе ввсф 56 карл :)
    325/792
    Ответить Цитировать
    8
  • зато сеты чекает вдогон

    все по классике
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Что можешь сказать по игре eseemann? Видел ты много 3 макс играл с ним на 2/4 3/6. Столы стартует. Не видел его раньше. Что за рег?
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Keeper @ 21.10.2018)
    Привет. Что можешь сказать по игре eseemann? Видел ты много 3 макс играл с ним на 2/4 3/6. Столы стартует. Не видел его раньше. Что за рег?


    Да я со всеми играю, но он мало регварит, ощущение было что оверагро, переблефовывает в некоторых спотах и по-моему ввсф под 52
    326/792
    Ответить Цитировать
    1
1 10 30 31 32 33 52 122
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s