Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:25.09.2023
1175
Статистика
Всего постов
2427
1,148,291 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 108 122
  • Цитата (illiria @ 9.8.2019)
    На лимитах 10к+ возможно будут истории про Иисуса Христа


    всё что угодно,лишь бы не Тони Роббинс
    2/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Тони Роббинс заебись. Покупаешь такой билет за пару к денег, идёшь на выступление, а тебе там

    И как рукой, как рукой.
    5/7
    Ответить Цитировать
    50
  • Спасибо что не забросил блог , очень интересно читать ! Видел в твоей инсте , что ты был на митинге . Расскажи что за движуха происходила ? Не попал ли под горячие дубинки мусоров ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (M45PL @ 8.8.2019)
    Дивинити суперская. Пробовал Pathfinder: kingmaker? Тоже не плохая из свежих


    Неа, в планах через полгодика где-то допройти на Доблести в соло на маге. Прошел пока только первый акт и отложил, пока решил позаниматься покером.
    За накидку спасибо, надо будет глянуть :)

    Цитата (bet121995 @ 8.8.2019)
    Friendlykam, а майнингом нехорошо пользоваться, бро, нехорошо...


    Почему ? Очень даже хорошо. У меня несколько баз для анализа топов ХС, и отдельная база для игры. Никто не запрещает тебе работать над игрой вне столов анализируя топов.

    Цитата (arodnaS @ 8.8.2019)
    Я всё правильно понял, ТС сравнивает себя с Тайсоном...?

    Лол, еще в скобках спецом написал, т.к. знал что будет такой вопрос :) Я тут объяснил контекст слова "лучший месяц" Слушая интервью с ним понравились его мысли. Сравнивать с ним довольно глупо и алогично, мы же из разных сфер.

    Цитата (EXaM @ 11.8.2019)
    Спасибо что не забросил блог , очень интересно читать ! Видел в твоей инсте , что ты был на митинге . Расскажи что за движуха происходила ? Не попал ли под горячие дубинки мусоров ?


    Я встретился с Пушером, он меня и забайтил пойти на митинг. Изначально я не планировал. Потом мне обьяснили, что сейчас по сути полит. ситуация пробила дно, и много вписалось публичных людей, и оставаться в стороне уже нельзя по сути. Да, были мысли, что могут забрать в КПЗ, но похуй, было бы время как раз почитать книги :), а то время не нахожу для них. На митинге была думающая часть населения. 20-45 лет категория навскидку. Без маргиналов, на удивление прям средний класс Москвы вышел на улицы. Мы постояли час-полтора и ушли. Народу было 20-30к, хз сколько там на глаз. Может и больше. Наше присутствие по сути ничего не изменит в стране, но и оставаться в стороне имея такую возможность - не очень.

    Вопрос из лички:
    Цитата
    Какие книги/статьи/блоги по психологии/пикапу/личностному росту лично тебе понравились и произвели впечатление?
    Вижу ты читал Новосёлова, судя по тому что пишешь о примативности.

    Книги:
    -Ранние книги Богачева по пикапу,
    -Успех(тоже его) после этой книги бросил курить в один день, потом пошел в зал, сменил окружение и много чего еще, короче реально книга перевернула мою жизнь.
    -Жизнь без трусов(Лесли) довольно трешовый чувак и упражнения в книге тоже неадекватные на мой взгляд, но есть чему поучиться
    -Пусть самца(Трахтенберг) - очень зашла мне. После нее приходит такой здоровый цинизм.
    -Исповедь профессионального соблазнителя(Владимир ФОрс) - крутая книга, челик уже давно отошел от пикапа, но он был крутым, взял у него концепт того, что в соблазнении самое важное это твое саморазвитие. Владей ты хоть тысячью техниками НЛП, если ты не дотягиваешь личностно до девочки, ничего не выйдет. Ты можешь купить каких то шкур, но социально востребованную прокаченную девочку именно соблазнить не выйдет.
    -Форумы по пикапу не особо зашли. Книги + практика= профит как по мне. Тренинги не посещал. Старался сам себе устраивать челленджи или с другом. По типу: вы идете с корешом, и он выбирает к кому ты будешь подходить. Суть в том, друг должен выбирать реально топовых девочек или группу, чтобы тренить подходы. Делал такие вылазки в юности. Опыт решает все короч. Можно ничего не читать и после 50 подхода уже на автомате брать номер и т.д. И кстати номер это только 5% успеха.

    Новоселова совсем чуток читал. Когда увидел как он выглядит, желание отпало сразу. Ну не могу я читать челика по соблазнению, когда он так выглядит, это по сути некое отсутствие компетенции в том, про что он пишет. Забавно, что потом у Джейсера увидел схожие мысли на этот счет.

    Также - блог Evolutio. Единственный блог женщины, которая на мой взгляд объективна. Обычно мужики и девушки психологи перегибают палку каждый в свою сторону, но она на мой взгляд реально объективна.

    Блог Исполнителя. У Славы извлек много полезной инфы, стал больше уверен в своих наработках, т.к. мой опыт подтверждался его постами. Но и много нового узнал тоже.


    В целом из всего массива инфы я для себя понял, что важнее прокачивать себя ежедневно, нежели все эти тренинги, книги по пикапу и т.д. :
    -Прогрессировать в работе повышая уровень комфорта.
    -Заниматься спортом, чтобы чувствовать себя пиздато и выглядеть конкурентнее чем другие. Ну или просто иметь возможность дать любому по шапке довольно важно для многих девушек. Да и люди к тебе относятся по другому. Я сам весил в 22 года 74 кг при росте 184. Задался целью и в 25 лет я весил 99кг фотка вначале блога. И мужчины и женщины начинают совершенно по другому относиться к тебе. Это неосознанно повышает твой социальный статус в глазах людей.
    -Читать книги, если с речью беда, читать художку, она здорово обогащает речь различными эпитетами. Т.к. для девушек важнее КАК ты говоришь, нежели ЧТО ты говоришь. Плавно переходим в след пункт.
    -Развивать голос, если у тебя он не поставлен, иметь такой грудной бас важно. Не все имеют от природы такой, есть спец упражнения для такого. У меня такой только с утра, после тренировки или массажа(короче когда я расслаблен) Голос очень важный инструмент !!!
    -В идеале еще какие нить курсы актерского мастерства или ораторского искусства, если нет своей харизмы пиздато рассказать шутку или историю. В целом харизма это вообще миф относительно того, что только избранные ею владеют. Она складывается из пахоты над собой. Просто у кого-то генетически все есть, кому то надо поработать.
    -Трениться не кончать сразу, если есть с этим траблы. Тоже есть спец советы в инете. Быстрая эякуляция никому не добавляет харизмы :)

    И вот параллельно со всем этим на фоне заниматься соблазнением. Если ты заебись выглядишь, у тебя есть деньги, и ты в общем-то не глуп и можешь поддержать разговор на множество тем, то техники перестают быть нужны. Ты будешь просто нравиться девушкам уже сразу. Просто кто-то не подаст виду, потому что их так воспитали, ну или у нее просто бичшилд(Bitch-shield). Главное - это быть успешной личностью, вот что на мой взгляд притягивает женщин больше всего. Потихоньку набираться опыта на фоне развития себя, подходить на улице, в зале, в кафе, магазинах. Это должно быть частью тебя, частью твоего лайфстайла.
    Главное - это не перегибать в сторону соблазнения слишком глубоко, когда начнет хорошо получаться, на это легко подсесть. С такой наркоты сложно потом соскочить, потому что многие как и я в юности об этом мечтали. Иметь много красивых девушек, и кайфовать от жизни. Проблема в том, что потом будет проседать работа и саморазвитие, т.к. если ты тратишь больше времени на одно, неминуемо проседает другое. Но попробовать покайфовать имея множественные свободные отношения(с 2-3 девушками) полгода - год точно стоит. Чувствуешь вкус жизни как никогда в такие моменты :)
    Но важно опять потом вернуться в струю саморазвития. Только после этого я бы советовал иметь серьезные отношения с одной девочкой.
    И, кстати, потом возникает дилемма: когда у тебя много девочек - хочется одну, но прям чтобы все устраивало. Когда такую находишь, рано или поздно возникают мысли - как раньше было пиздато гриндить несколько :) Там уже для себя решишь, что более по кайфу :)

    Хочется много по этой теме написать, т.к. написал далеко не все, но и так получилось много букв. Строго не судите, тут вроде очевидные мысли, но когда я был юн, для меня это было все вообще не очевидно ни разу.
    Сообщение отредактировал Friendlykam - 14.8.2019, 6:41
    637/792
    Ответить Цитировать
    138
  • Заходил то вообще раздачу запостить и забыл :)

    638/792
    Ответить Цитировать
    71
  • Цитата (Zavo @ 8.8.2019)
    Friendlykam, Ё, интересно пишешь о работе с психологией. Какие инструменты используешь? Если не секрет поделись источником информации(книги статьи коачи)

    Очень объемный вопрос, смотря какой раздел ты имеешь ввиду ? Покер, отношения, личностные баги, продуктивность ? Что именно ?
    639/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Friendlykam @ 14.8.2019)
    Заходил то вообще раздачу запостить и забыл :)


    О наконец то тут про покер.
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Friendlykam @ 14.8.2019)
    Заходил то вообще раздачу запостить и забыл :)


    это рег с 26???? или как эти люди задают на такие лимиты?
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • офк рег. или как это люди задают на такие вопросы?
    9/9
    Ответить Цитировать
    42
  • Немножко не полный,немножко рег))
    29/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (proces @ 14.8.2019)
    это рег с 26???? или как эти люди задают на такие лимиты?

    конечно рег. Тренирует игру в 86бб стеках
    1/1
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (Friendlykam @ 14.8.2019)
    Если ты заебись выглядишь, у тебя есть деньги, и ты в общем-то не глуп и можешь поддержать разговор на множество тем, то техники перестают быть нужны


    Мало того, что список литературы пикапера крайне спорный, так ещё и эта вопиющая фраза, мимо которой просто не смог пройти мимо. Без техники с современными девочками будешь терять много времени и денег (особенно денег). Это происходит потому, что сейчас они получают тонну внимания в интернете (и не только), и даже обычные 5-балки ходят с короной размером с футбольное поле. А если не дай бог она 6+ баллов, то без серии тяжёлых нег-хитов ты будешь ее соблазнять чуть быстрее, чем бесконечно.
    4/11
    Ответить Цитировать
    12
  • Пушкина на вас нету с его "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
    1/2
    Ответить Цитировать
    34
  • Я дико извиняюсь, конечно, а ебаться такие королевы будут с вниманием в интернете или со своей короной?
    6/7
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Friendlykam @ 14.8.2019)
    Проблема в том, что потом будет проседать работа и саморазвитие, т.к. если ты тратишь больше времени на одно, неминуемо проседает другое.

    Всё что автор написал очень знакомо. Сам был участником проекта РМЭС и ещё подрабатывал помощником организатора тренингов какое то время.
    ТСу респект что смог перейти на практику с одних лишь книжек :) Чаще народ только читает и представляет как будет делать, а выйдя на улицу снова привет социальные рамки и да здравствует генератор отмазок
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 15.8.2019)
    Всё что автор написал очень знакомо. Сам был участником проекта РМЭС и ещё подрабатывал помощником организатора тренингов какое то время.
    ТСу респект что смог перейти на практику с одних лишь книжек :) Чаще народ только читает и представляет как будет делать, а выйдя на улицу снова привет социальные рамки и да здравствует генератор отмазок


    Цитата (Odd_Oddsen @ 14.8.2019)
    Мало того, что список литературы пикапера крайне спорный, так ещё и эта вопиющая фраза, мимо которой просто не смог пройти мимо. Без техники с современными девочками будешь терять много времени и денег (особенно денег). Это происходит потому, что сейчас они получают тонну внимания в интернете (и не только), и даже обычные 5-балки ходят с короной размером с футбольное поле. А если не дай бог она 6+ баллов, то без серии тяжёлых нег-хитов ты будешь ее соблазнять чуть быстрее, чем бесконечно.


    Меня попросили список того, что я читал - я человек простой, написал, что читал :)
    Блин, ну хз. У меня как-то без заморочек свидания в подавляющем большинстве случаев проходили. Ну а стебануть на лайте это да, наше все :)
    Много денег терять ? Я обычно когда ходил на свидания системно, то ходил в те заведения, которые сам хотел. Кальянки, бары, лаунджи, кино, покататься на роликах, крутые рестики. Т.е. и так и так потратишь бабла на себя + отдыхаешь сам + клевой девочкой время провести - тоже крутые эмоции. Ну и мне не жалко абсолютно заплатить за девушку, и всегда плачу я. Не вижу ничего в этом такого. Можешь позволить себе - платишь. Если не можешь - не платишь ) Главное, чтобы это не парило. Вот когда уже разводка на новый айфон или когда из тебя выпрашивают подарки - это другое дело.

    Цитата (IIcuXe9Igz @ 15.8.2019)
    Всё что автор написал очень знакомо. Сам был участником проекта РМЭС и ещё подрабатывал помощником организатора тренингов какое то время.
    ТСу респект что смог перейти на практику с одних лишь книжек :) Чаще народ только читает и представляет как будет делать, а выйдя на улицу снова привет социальные рамки и да здравствует генератор отмазок


    Я не сразу решился прям гриндить. После прочтения книги прошел год может, мне было 19 вроде. Вот после года только начал. Больше собирался короче. Ну а потом по накатанной как-то.
    Я жил на Камчатке тогда и тренингов не было у нас и в помине :) Да и читал форумы, что потом откат после них, что многие сваливаются в яму и им становится хуже чем до тренинга, лол. Прям эффект ятрогении.
    А из всего пикап комньюнити, на то время мне РМЭС казались более адекватными.


    Цитата (proces @ 14.8.2019)
    это рег с 26???? или как эти люди задают на такие лимиты?


    Нет, это любитель. Прям совсем-совсем любитель ! :)
    640/792
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Friendlykam @ 15.8.2019)
    Я не сразу решился прям гриндить. После прочтения книги прошел год может, мне было 19 вроде. Вот после года только начал. Больше собирался короче. Ну а потом по накатанной как-то.
    Я жил на Камчатке тогда и тренингов не было у нас и в помине :) Да и читал форумы, что потом откат после них, что многие сваливаются в яму и им становится хуже чем до тренинга, лол. Прям эффект ятрогении.
    А из всего пикап комньюнити, на то время мне РМЭС казались более адекватными.

    Ну уж не эффект ятрогении (хуя какое я новое слово выучил) , но откат естественно есть. Тут естественный процесс, тебя выкидывают из зоны комфорта, ты получаешь стресс, разгоняется психика , ВАУ эффект от внезапных инсайдов и новых эмоций. Потом естественно состояние нормализуется и как с похмелья идёт откат в прежнее состояние. Повторения процесса , как и у алкашей, смягчает откаты, пока и вовсе они не пропадают. Тогда это уже комфорт/рутина и тут пора новые горизонты открывать. Собственно на таких базовых вещах и строилась цепочка тренингов от меньшего к большему. Как ты и писал , это наркота от новых эмоций , слезть трудно и если месяц назад ты и подумать не мог отдать за какой то тренинг 3к рублей, то через месяц ты уже и 50к несёшь вообще на похуй за максимальный дрифт. Причём сумма подбирается индивидуально, это средний вариант, для более успешных ценник в разы выше, так как он на прямую влияет на ценность тренинга в глазах платящего. Чем меньше вложил, тем меньше получил. Сумма должна быть внушительной,тогда ты выложишься по полной (ещё бы , жалко же на ветер такие деньги выбрасывать). И это очень круто работает как в РМЭС,так и в подобных проектах типо БМ (Бизнес Молодость, если кто не в курсе) .
    Кстати, в тусовке всё в разы ярче. Тут ты просто один гриндишь , а так у тебя целый котёл , где и диспа снижается очень не плохо И плюшки в виде постоянно новых знакомств/связей с регами этих полей, что уже само по себе расширяет твой круг общения.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • #Монолог.
    Ощущаю себя фанатиком-психом.
    Идёшь в 4 ночи в зал где никого нет. Тренишь в одиночестве. Катаешь по ночам, на улице темно, ты сонный в абсолютной тишине, игры нет от слова вообще. Какая то тоска.. Играешь до 4-5 регваров в супер дисповых составах. Сидишь думаешь, а зачем это все ? Может теорию пока задрочить побольше ?
    Надо катать, чтобы быть в хорошей форме, ты же хочешь держать 5к ? Тогда сиди ебашь и не ной. Больше работаешь - становишься чуть ближе к топам + опережаешь в среднем поле. Не складывается - ну бывает, нельзя быть резалт ориентед на короткий дистанции.
    Кто в Сочи, кто на Ибице, кто в Грузии. А ты опять работаешь. Девочка байтит в разные крутые заведения. "Может в Барсу съездим ? -Не могу милая, я должен работать"
    Кому должен, зачем должен, должен ли ?
    Больше работаешь - становишься ближе к топам +....


    У тебя есть цели по часам, по профиту, просто садись и делай своё дело. Покер не будет вечным, зачем ты поднимался тогда ? Надо сейчас. Надо много. Надо через силу. Напрягись хотя бы года 3. Потом покайфуешь, развлекухи никуда не денутся. А у тебя будет большой банкролл.

    Опять в зал. Бля, так обламывает. У тебя цели, помнишь, Илья ?
    Ладно, ладно, иду...
    Еще ты хотел на Джиу-Джитсу, определился, что клуб - Лион. Почему еще не сходил? Сча режим восстановлю и пойду. Еще ты хотел изучать МТТ. С репетитором по английскому последний раз месяц назад занимался. Возьми себя в руки ! Напиши расписание и следуй ему. Похуй что заебало все. Перетерпи, просто такой период. Наладь режим.
    Тогда не будет игры ?! Тогда ложись в 2 часа ночи хотя бы. Но железно в 2, никаких залипаний в инете. Не успел докатать норму? Значит раньше садись.
    Иди катай, заебался 》 теорию 》либо на треню иди》 либо английский 》 либо катай 》...
    Челюсть вперед и работай ! И никакого секса в течения дня ! Ты становишься менее агрессивным за столами.
    Понял ? Да, иду, иду ...



    ...You shoulda worked a little harder, 'cause, man, your punches are garbage!
    I dream big, ain't that the point of it?
    Let's keep it real, huh, ain't that the point of this?
    They used to tell me I was nothing, nothing
    Now they tell me that I'm something, what's it!...
    Сообщение отредактировал Friendlykam - 16.8.2019, 7:09
    641/792
    Ответить Цитировать
    98
  • Цитата (Friendlykam @ 16.8.2019)
    И никакого секса в течения дня !

    А я наоборот сторонник обратного) Ко всем переездам и другим "несправедливостям" отношение меняется во время сессии и переносится спокойнее)
    Но в целом да, агрессия падает(но порой это даже во благо лично для меня).
    6/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Откладываешь жизнь на потом...
    30/35
    Ответить Цитировать
    7
1 66 86 87 88 89 108 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s