Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:25.09.2023
1175
Статистика
Всего постов
2427
1,148,272 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 63 83 84 85 86 105 122
  • Всем привет ! Не хотел определенное время заходить в блог, т.к. тут была не особо позитивная атмосфера, а это влияет на катку, но в чате 888 один ботовод под ником TheValue спросил меня почему я не отвечаю в скайпе(перед этим он загриммил нас в 4хенде с Головорезом и Agl_by), в ответ я написал, что у него репутация ботовода, я бы не хотел с такими общаться. В ответ, непонятно к чему он вспомнил про ситуацию из блога :

    Цитата
    Или стоить напомнить всем, как ты, покоритель нл5к, ставил галочку Sitout, когда Najitan проиграл в алыне, а ты находился в ситауте и ждал пока VIP докупился?
    И снапом нажимал кнопку Im Back, когда фиш докупался?


    И чтобы меня больше не доставали с этим вопросом, я решил ответить но не для TheValue или BloJobama, т.к. на их мнение мне плевать. А для остальных читателей моего блога, которых я уважаю, и чтобы расставить точки на И, и не было каких-то недоговорок.

    Ситуация следующая.
    Najitan проигрывает стэк, я инста жму ситаут, жду 5-6 секунд, жму сит ин(в это время он докупился). Затем второй раз та же история с таким же таймингом. В это время негодовали Головорез и Катя_18 за столом.

    Почему я так сделал ? Со времен сурового бамханта лимитов НЛ50 и вплоть до 1к, у меня сформировалась следующая страта.
    Когда экшнмейкер "заканчивается", 80-90% регов судорожно ищут ситаут некст ББ, потому что в абсолютном большинстве случаев, любитель проиграл свой деп и с большой вероятностью он сейчас покинет стол, если не сразу, то отсидев 3 круга с нулем за столом. Быть тем донатером, который остается последним и заканчивает стол на ББ, когда остальные все свалили, затея весьма грустная, т.к. вы будете платить просто кучу лишних ББ, которые вам никто не вернет, ведь на закрывающемся столе, кто первый нажал ситаут некст ББ, тот и в дамках.
    Ситауция на 1к немного отличается на мой взгляд, но все еще много нерегулярных рекреационных игроков, которые проигрывая свой деп за столом уходят.
    Моя страта в том, что я почти всегда жму ситаут некст ББ после того, как уважаемый человек проиграл свой стек, если у меня нет инфы, что он докупается, а таких крайне мало. Я жму ситаут некст ББ, и смотрю рушится ли стол в течение 5-6 секунд это видно. Если игра продолжается(хотя бы 2 рега осталось) я сразу жму сит-ин. И правил я никаких не нарушаю, т.к. в правилах написано, что вы должны играть больше кругов чем не играть. А быть донатером ББ для всех на большой дистанции таких ситауций, это такая себе затея.

    Я согласен что, если есть инфа, что условно игрок А докупается, то это невежливо уходить в ситаут, но у меня такой инфы не было на тот момент, и меня еще удивило, почему они так негодуют :) Таффшарк кстати тоже 2 раза к ряду улетал в ситаут вместе со мной.
    После того как он докупился второй раз, я все понял, и больше в ситаут не уходил. После того как игра закончилась как только Катя начал объяснять, я сразу понял без слов. Этот игрок регулярный, более того он докупается. Да даже если бы не докупался, это реально невежливо так делать, т.к. в наше время на 5к+ ОЧЕНЬ мало любителей, тем более регулярных, и он может банально обидеться видя такое за столом, по сути это -ЕВ для все. Я объяснил Кате свою позицию, по поводу лишних ББ на большой дистанции на лимитах <1к - почему я так сделал, и что на 5к я постараюсь такого больше не допускать. А он сказал, что если когда нибудь будет играть 1к, будет иметь ввиду, что пол стола улетает в ситаут, после того как екшнмейкер "закончился".

    Исключения бывают, когда на 1к все 5 регов это стартеры, и они все понимают и продолжают игру, но такое бывает редко. Как правило 2-3 игрока это бамхантеры с лимитов ниже, и ситаут некст ББ это первая заветная кнопка, после того как они видят нулевой стек любителя.

    Конкретно в той ситуации я был неправ, но у меня не было инфы на этого любителя, как я описал уже выше.
    Но на лимитах <1к я буду так делать по вышеуказанным причинам, исключения, конечно я делаю для регулярных игроков.

    Тоже самое относится к ситуациям, когда я остаюсь в ХА, когда я играю другие румы(не ПС и не 888, на которых все реги друг друга знают).
    Я не могу быть уверен, что игрок в каком-то говноруме оставшись со мной в ХА, отдаст мне БТН, и я такого в ответ не ожидаю аналогично. И просто сыграю свой БУ и уйду. На большой ситуации все будут по сути равны, а надеяться, что неизвестный рег отдаст тебе БТН это затея минусовая.

    Надеюсь, я прояснил достаточно четко ситуацию и свою позицию, и больше я бы не хотел возвращаться к этой теме.

    А напоследок вам раздачка с 40к, был матч Катя_18, Лимитлесс и Мунез. Кто кого бамхантил - каждый для себя решит сам, но раздачка это пушка :)



    Объявляется неделя мердж пушей с Ахай в 3бпотах. ГЛ! :)
    633/792
    Ответить Цитировать
    -39
  • Что я понял из этого всего что здесь было
    Мы все должны соблюдать правила рума, а ещё соблюдать Этикет межреговский любить и уважать друг друга а больше всего уважать бизнесмена ( зазывая его постоянными сит аутами и ситинами )
    Если нарушил Этикет то можно ссылаться на правила рума типа ничего не нарушаю хуле доебались чё хочу то и делаю
    если тебе выгодно, не нарушать этикет, ( типа ты имеешь эдж над оппонентом )то можно и нужно в блоге пристыдить нарушителя и рассказать всем какой он пидр что так делает, а вот если ты так сделаешь то тебе похуй ведь правил рума не нарушаешь и почему он вообще выёбывается и всё то совпадения невнимательность и так далее...
    35/36
    Ответить Цитировать
    102
  • Цитата (Friendlykam @ 10.7.2019)
    но в чате 888 один ботовод под ником TheValue спросил меня почему я не отвечаю в скайпе(перед этим он загриммил нас в 4хенде с Головорезом и Agl_by), в ответ я написал, что у него репутация ботовода, я бы не хотел с такими общаться. В ответ, непонятно к чему он вспомнил про ситуацию из блога :

    Короче пишет мне в чате один ситаутер фишей на 5к, что я якобы загриммил на втором столе 1к. Что на самом деле не так, ибо до появления ТСа мы играли 4handed регвар где я стартовал на бб, потом пришел Friendlykam, 5 рег ушел, в итоге мы снова играли 4handed но чуть другим составом, я как положено доиграл последнюю раздачу на CO и вышел со стола. Я хз с чего он взял что я должен отыграть столько раздач сколько кажется ему нужным, он пришел позже, когда я играл первую раздачу на баттоне или сб. Вот ему и показалось...У меня с этим все четко.

    А поржал я с того, что несколько месяцев назад я в скайпе просил у него чтобы он мне объяснил эти правила, но он видите ли не общается с бывшими ботоводами в скайпе ( непонятно к чему он вспомнил события 2х летней давности) тогда и с DrRuback не общайся итд), зато это не мешает ему в чате общаться) Я пишу ему в ответ, зато ты фишей ситтишь на 5к, он в ответ: та мне как-то пох, ну было и было, это же всего пару раз...
    Сообщение отредактировал TheValue - 10.7.2019, 11:04
    7/7
    Ответить Цитировать
    19
  • TheValue, по-хорошему, если скидывать такие скрины, то надо ставить фильтр "3-6 игроков", иначе немногочисленные ХА руки с 6м столов попадают в выборку и картина становится нерепрезентативной.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TheValue @ 10.7.2019)
    Короче пишет мне в чате один ситаутер фишей на 5к, что я якобы загриммил на втором столе 1к. Что на самом деле не так, ибо до появления ТСа мы играли 4handed регвар где я стартовал на бб, потом пришел Friendlykam, 5 рег ушел, в итоге мы снова играли 4handed но чуть другим составом, я как положено доиграл последнюю раздачу на CO и вышел со стола. Я хз с чего он взял что я должен отыграть столько раздач сколько кажется ему нужным, он пришел позже, когда я играл первую раздачу на баттоне или сб. Вот ему и показалось...У меня с этим все четко.


    Была похожая ситуация с ТС давненько, он тоже разнылся в чате и сказал напишет репорт и видимо написал, никаких санкций естественно рум/старзы/ не вынесли. Логика конечно у Тс интересная, ему невыгодно ставить лишний бб, поэтому он играется сит аутами/сит инами с фишами, но при этом считает что люди начав 3-4 Макс с бб, должны поставить ещё 1бб и закончить, т.к его высочество пришло играть 3-4макс. Ну вообщем hochunl5k полностью описал логику френдли )
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • То что ты описал еще хуже чем гримминг, потому что непосредственно влияет на отношение випов и ворует ев у всех в итоге. Не важно докупиться он или нет, а впечатление от игры у него подпортится как только после его проигрыша, еще до того как он ушел, реги уходят в ситаут. Не знаю о каких 80-90% на нлк идет речь, так делают абсолютное меньшинство регов на пс. Да и вообще как-то странно видеть такое разделение на нл5к и нлк, випы на этих лимитах почти всегда это узкий круг людей, даже если он не докупиться в этот раз - придет в следующий.
    2/2
    Ответить Цитировать
    75
  • Итак:
    вариант а) ТС сгладит углы и напишет по типу: ну да были косячки,но все же люди и прочее....
    вариан б) Закроет блог
    вариант с) Побанит выборочно массу народу-и это будет самое отвратительное действие на самом деле,прям не от большого ума ))
    Да и вообще с какого хера все напали то на ТСа?
    Самолёты падают из-за человеческого фактора,а тут такая мелочь: пару спорных блинов))
    Френд,что то давно не было раздачек с твоим участием ))
    28/35
    Ответить Цитировать
    3
  • На вопрос к тсу играет ли он в гг я тоже ответа не получил. Хотел спросить мнения его об одном мид-хайстекере (я тогда параноил по поводу всяких историй о ботоводах). Может я тоже виноват чем-то перед тсом? Или тс холопам не отвечает ?)
    6/6
    Ответить Цитировать
    -6
  • TheValue, в записках хайроллеров, рубрика на джипси в новостях. Видел, что один рег жаловался, ник на d (англичанин с собакой на аватарке, белой) вроде начинается, у него баттонов на 5к меньшее чем BB, за год вышло, а у тебя все чётко вровень.

    Тяжело, наверное, одному что-то доказывать толпе, особенно если где-то ты оказался не прав, за это сразу зацепятся и будут давить. Блогу так не долго останется.

    Действительно, правильней продолжить игру, пока вип не встал из-за стола, в знак уважения. Я наблюдал игру нл1к и видел ситуации, когда фиш удваивался и сразу уходил, не очень по этикету, но какой к фишам спрос, на то и фиши делают что хотят, им можно. Реги тоже не особо парились, фиш слил стек, в сит ауте сидит, -2 рега со стола сразу пропало, стол разваливается.

    Ну и самое прикольное: это заходить в блог и ставить "-" ТСу за его посты. Вроде классный блог, интересны мысли, а тут такая грязь полилась. Ты не выразил критику к автору, а просто дизлайкнул его мнение. Люди - существа ранимые, и представь что ты что-то создаешь, а тебе за это ещё и минусы ставят, единственная мысль которая у тебя возникнет: "Да пошло оно все" - и закрывают блог.

    Рассказывать кому-то, что он не прав - очень просто.
    5/5
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (Elou @ 10.7.2019)
    Я наблюдал игру нл1к и видел ситуации, когда фиш удваивался и сразу уходил, не очень по этикету

    лолшто?
    8/15
    Ответить Цитировать
    34
  • обколются своей марихуаной
    36/36
    Ответить Цитировать
    46
  • мне частенько, когда не хватает пару баксов на баин, я захожу за кэш/зум стол и леплю олын на эни ту и сразу жму кнопку автоситаут после раздачи. это по понятиям или нет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (eshorkin @ 11.7.2019)
    мне частенько, когда не хватает пару баксов на баин, я захожу за кэш/зум стол и леплю олын на эни ту и сразу жму кнопку автоситаут после раздачи. это по понятиям или нет?


    В первую очередь это невыгодно, так как ты играешь меньше баттонов на дистанции
    1/1
    Ответить Цитировать
    107
  • LyamRubasov, спасибо,поднял настроение с утра)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • В чём смысл постоянно мусолить эту тему? Всё равно человек будет делать так, как ему удобнее (и плюсовее), безотносительно того, что об этом думают другие.

    Есть кстати один момент, на который, возможно не обращают внимания ребята играющие 2-5 столов. При игре на таком количестве столов, разумеется, можно запомнить кто и когда сел и кому сколько баттонов должен. Но если чел играет по 15 столов он точно не станет себе в блокнотик помечать "на столе справа внизу должен Пете 1 бтн, а на столе чуть левее он мне, а на столе выше мне должен Вася". При игре за таким количеством столов пару раз за сессию случается ситуация, когда ты забыл экшн в раздаче и тупо не понимаешь что теперь делать. Но при этом вы хотите, чтобы человек успевал запоминать ваши баттоны да? Вы серьёзно? Мне иногда кажется, что об этом заморачиваются операторы, которым тупо заняться нечем во время того как прога за них катает.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • так ладно чувак, это просто уже какой то пиздец , теперь "коротко" сижу катаю сессию, у меня просыпается ребенок(обв моя проблема и никого это не ебет) и я дропаю столы во время раздач и отхожу ( я не ухожу НА ББ и т д, я просто дропаю стол) через 5-7 минут когда он уснул я возвращаюсь к компу и вместо того что бы выключить его и идти спать спрашиваю за столами должен ли я где то сыграть какие то позы , на что получаю вот такой респонс от хиро
    https://prnt.sc/oeav0d
    https://prnt.sc/oeav2m
    теперь вопрос, за какую нахуй покерную этику ты пытаешься говорить, если в относительно форс-мажорном споте ведешь себя как дегенерат и пытаешься не понятно до чего доебаться ? просто реально не смешно уже, всегда будучи дефолтным бамхантером в реалиях где НУЖНО стартить что бы получить игру ты стал стартовать столы и пытаешься строить из себя хуй знает кого, судя по всему еще и сам в это верить начинаешь, но тебе стоит задуматься что "покерная этика" это не ебанное соблюдение выдуманных кем то правил еще и ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ЭТО ВЫГОДНО ТЕБЕ, покерная этика это взаимоуважение с людьми с которым ты занимаешься одним делом, мне в целом нахуй тебя наставлять не надо, просто что бы ты знал за что минус рейтинге и люди задумались о своих кумирах ( которым ты обв стал с учетом того что никто из играющих хоть сколько серьезные лимиты в кеш НЛХ блогов не ведет( кроме пиздатого флейка но там 1пост в месяц еще и думать надо)
    ах и да, перестань в каждом ебучем посте упоминать что " мне это сказал пиздатый топ рег" " я спросил у рега нл5к" " вот когда я брал трени у антохи" и прочее, все итак уже поняли насколько ты охуенен иди это за столами показывай
    7/9
    Ответить Цитировать
    235
  • Сгорел как свинья и кол-во мата зашкаливающие получилось , за что извиняюсь перед тем кто это полотно читает , но посыл тем же остается
    8/9
    Ответить Цитировать
    100
  • Тем не менее, ты объяснил ребенку, что он крайне неэтично себя повел?
    1/1
    Ответить Цитировать
    205
  • Цитата (Friendlykam @ 10.7.2019)
    Надеюсь, я прояснил достаточно четко ситуацию и свою позицию, и больше я бы не хотел возвращаться к этой теме.

    А напоследок вам раздачка с 40к, был матч Катя_18, Лимитлесс и Мунез. Кто кого бамхантил - каждый для себя решит сам, но раздачка это пушка :)



    Объявляется неделя мердж пушей с Ахай в 3бпотах. ГЛ! :)


    Улыбает дешевая манипуляция от ТСа,заведомо когда пишет пост от которого у всех вероятней всего сильно подгорит и он получит кучу минусов, он аккуратненько переводит тему на вопрос про Канаду, обмен старскоинов итд, а также постоянно просит на этом закончить тему, потому что он не желает дальше продолжать. ( хотя претензия к нему еще не исчерпана). В последний пост вообще засунул раздачу с хайлимитов, которая к тематике выше написанного ,не имеет абсолютно никакого соответсвия... и те немногие плюсы он получил вероятно всего за раздачу)) ТС я понимаю что от ДТ тебе походу нужны только плюсики на скриншоты твоих невъебенных результатов... (которые ты кстати решил зачем-то постить в бб, хотя у каждого есть возможность бесплатно посмотреть на смартхенде сколько это в деньгах. имхо или вобще не пости резалты или не создавай дополнительной важности к своей персоне, что ты настолько крут что уже постишь в бб... ну это такое, у всех свои тараканы конечно) Но давай все же не только ты будешь решать когда закончить тему ( которая еще не исчерпана и к тебе есть куча претензий) хоть это и твой блог. иначе это выглядит неуважительно к читателям. И пожалуйста прекрати свои манипуляции с осторожным переводом на левую тему, мы же не дебилы тут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Далек от играемых лимитов ТС и всех этих этикетов, но блог интересно читать, как думаю многим. Не защищаю Френдли, но реально давайте закончим может, а то по опыту предыдущих норм пацанов - Макджерн, Алексиз и тп, которые позакрывали блоги из-за такой травли. Вы этого добиваетесь?
    5/6
    Ответить Цитировать
    -1
1 63 83 84 85 86 105 122
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s