Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,150,781 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 83 122
  • Цитата (myhem @ 3.4.2019)
    и раз уж тут тема бб подымается, кто на сушке использовал жиросжигатели типо липо6 (разумеется в сочетании с протиком, карнитином, и омегой3)? нужен отзыв, из инета вижу только зачастую отзывы девушек.

    Я использовал Черную вдову. ЭКА.
    Если коротко - круто. Можно не придерживаться какой то сильной диеты и все равно сжигать жир. Если придерживаться полноценно в совокупности с подходящими для этого тренировками - просушишься добротно.
    Из предостережений - пить строго по инструкции и не мешать с предтреником иначе на трене есть риск отключиться :)
    И ещё: проверять товар, действительно ли он от официального производителя. Штука не из безопасных , ААС имхо безопаснее, от пали есть приличный риск получить проблемы.
    А липо6 - это то же самое что травы с улицы нарвать и кофейку с ней заварнуть сутреца, ну имхо естественно.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут с инструктором в зале вчера спорили: типо он грит-после анаболиков крысы дольше прожили и на самок до старости прыгали.
    И он орёт: типо писец как полезно))Хотя у нас инструктор в деревне придурковат слегка.
    Покупает в Питере по инету за 20бачей 10мл-грит их там в гаражах из китайского сырья разливают.
    Всё так противоречиво
    11/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fantomm @ 4.4.2019)
    Тут с инструктором в зале вчера спорили: типо он грит-после анаболиков крысы дольше прожили и на самок до старости прыгали.
    И он орёт: типо писец как полезно))Хотя у нас инструктор в деревне придурковат слегка.
    Покупает в Питере по инету за 20бачей 10мл-грит их там в гаражах из китайского сырья разливают.
    Всё так противоречиво

    Весомый аргумент, только люди ведь не крысы :) Хотя проскакивает иногда у некоторых :)
    512/793
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Friendlykam @ 3.4.2019)
    Не скажу кстати, что горю вернуться к силовому подходу, т.к. суставы изнашиваются значительно быстрее. Поэтому отказался от трень где кол-во повторов в подходе >8. Хочется все-таки заниматься всю жизнь :) А не когда суставам придет хана:)


    Как думаешь как на суставах отражаются многоповторные упражнения со своим весом?
    22/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (myhem @ 3.4.2019)
    и раз уж тут тема бб подымается, кто на сушке использовал жиросжигатели типо липо6 (разумеется в сочетании с протиком, карнитином, и омегой3)? нужен отзыв, из инета вижу только зачастую отзывы девушек.


    Эффекта 0. Ну так, "трясет" от кофеина только ) Просто правильное питание обладает ровно таким же эффектом, только без "трясет" ))
    Сообщение отредактировал AA_KK - 4.4.2019, 10:59
    23/30
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, думаю в первую очередь зависит от собственного веса.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Friendlykam,
    привет, интересно читать твой блог. я тоже качаюсь. раз ты изучаешь английский советую два классных канала по тренировкам на английском (No BS)

    как раз про креатин:
    Jeremy Ethier: https://www.youtube.com/watch?v=7wXetcdqiz0
    Jeff Nippard: https://www.youtube.com/watch?v=QSPmsqYRL2Y
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barb23 @ 5.4.2019)
    Friendlykam,
    привет, интересно читать твой блог. я тоже качаюсь. раз ты изучаешь английский советую два классных канала по тренировкам на английском (No BS)

    как раз про креатин:
    Jeremy Ethier: https://www.youtube.com/watch?v=7wXetcdqiz0
    Jeff Nippard: https://www.youtube.com/watch?v=QSPmsqYRL2Y


    Лол, как раз оба эти видоса, мб потому, что они самые популярные в ютубе, я и смотрел на днях. Но все равно спасибо, что поделился!)

    Не нашел инфы про период, который должен быть при употреблении без загрузки(5г в день)
    Раньше я в русскоязычном инете находил систему по типу 1мес или полтора по 5г, потом перерыв столько же. И это работало. В этот раз я гуглил уже в англоязычных источниках и нашел, что при такой дозе следует употреблять 10-12 недель(2,5-3месяца).
    Там было несколько исследований на этот счет. Собственно, сча я тестирую этот подход)
    513/793
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    Сообщение отредактировал dyshara - 5.4.2019, 18:15
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Не нашел инфы про период, который должен быть при употреблении без загрузки(5г в день)

    судя по инфе из видосов, без загрузки ты только через месяц достигнешь уровня насыщения. я вообще не вижу смысла прекращать его принимать - если ты всегда находишься насыщенным, это же классно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, лол) удалите мой прошлый пост) думал я в инстаджипсиграме)) сорян
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • dyshara, Если там была гречка, то все норм.
    1/3
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (barb23 @ 5.4.2019)
    судя по инфе из видосов, без загрузки ты только через месяц достигнешь уровня насыщения. я вообще не вижу смысла прекращать его принимать - если ты всегда находишься насыщенным, это же классно.


    Да, но там после 2.5 месяцев по-моему толерантность больше становится к креатину, и он уже не так действует эффективно. Поэтому следует принимать циклами его. Опять же, исходя из исследований.
    514/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Friendlykam, я гуглил на этот счет и не находил в англоязычной литературе исследований на этот счет. дальше больше инфы о том, что толератность к креатину не появляется независимо от продолжительности его применения (правда, это не исследования, а личный опыт людей)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Friendlykam, Под музыку катаешь? Что нибудь подрубаешь иногда во время катки на втором монике (когда он есть)? Или фокус строго на столах?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barb23 @ 5.4.2019)
    Friendlykam, я гуглил на этот счет и не находил в англоязычной литературе исследований на этот счет. дальше больше инфы о том, что толератность к креатину не появляется независимо от продолжительности его применения (правда, это не исследования, а личный опыт людей)


    По поводу продолжительности лень искать, где нашел )
    По поводу паузы между курсами везде вроде пишут, посмотри на спорт вики?

    Цитата (Da_malganus @ 5.4.2019)
    Friendlykam, Под музыку катаешь? Что нибудь подрубаешь иногда во время катки на втором монике (когда он есть)? Или фокус строго на столах?


    Не, я играю без музыки
    515/793
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, подскажи или читатели дневника как бороться с болезнью "выиграть каждый банк"? Просто последнее время какая-то гиперагрессия в каждом споте появилась, особенно с мусорными руками. Правда может я вдохновился блогом супермегопро
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мистер Фрейндлих не может ответить на такие вопросы. На него оказывает давление армия бесстрашных убийц под предводительством некоего Красного Барона и его племянника капитана Линуса. Твой верный путь - найти древнего зеленого ящура, который обитает на берегах Флоптилии. Внутри него спрятаны сокровища, дающие тебе успокоение и богатство.
    2/3
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (JackBing @ 10.4.2019)
    Привет, подскажи или читатели дневника как бороться с болезнью "выиграть каждый банк"? Просто последнее время какая-то гиперагрессия в каждом споте появилась, особенно с мусорными руками. Правда может я вдохновился блогом супермегопро


    Это выходит от недостатка знаний в технической части. 》》Задрачивай теорию.

    То, что ты называешь, называется: "выйти за рейндж". Случается это, когда ты не понимаешь какую часть рейнджа мы должны тут дефать(колл или рейз), а какую мы фолдим. Вдобавок, рейз нужен только с определёнными руками ввиду определённого потенциала для баррелинга ,либо для прочистки аутов и избежания кулера. Или наоборот, рейзим раньше некоторые руки из велью, чтобы кулернуть противника на ранней улице.
    Выходить за рейндж тоже можно, если опп не аджастится к тебе, но это чистый эксплоит. И вс сильного оппа такое не прокатит. Яркий пример luismi1912. Катает с красной и зелёной в потолок 400-600. 1к уже около нуля. Т.к на 400-600 ему дают себя эксплойтить, на 1к - больше телефонов и его просто колят и все.
    Идеальной игрой будет постоянное переключение между эксплойтом и солид игрой аля ГТО. Но для этого надо понимать, как это выглядит в теории(в помощь зилла и солвер)
    516/793
    Ответить Цитировать
    141
  • Friendlykam, привет, вроде твои просторы) смотреть в 4к+
    5/6
    Ответить Цитировать
    21
1 41 61 62 63 64 83 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.