Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:25.09.2023
1175
Статистика
Всего постов
2427
1,148,351 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 122
  • Заведу пожалуй тут блог, раньше вел блог на стретеджи (https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=790746), но мотивации особо писать в последнее время не было. Надеюсь сейчас её будет больше :)

    О себе:
    Зовут меня Илья, сам я с Петропавловска-Камчатского. Стараюсь много времени уделять покеру, и оставшееся от него тратить на саморазвитие по возможности. Занимаюсь в зале, 1.5 года занимался в лифтерском стиле, хотел взять КМС без фармподдержки, но оставил это дело, т.к. когда мои рабочие веса стали 125 жим, присед - 160 а становая - 170, тренировки стали действительно тяжелыми, начали болеть колени(даже учитывая что я плотно перевязывал бинтами), да и плечи я раньше делал не правильно, и они тоже начали болеть, и вот с июня 2016 по ноябрь 2016 я взял перерыв дал отдохнуть суставам и подлечить их. Сейчас в планах тренироваться только в ББ стиле, средние веса, и много повторений.
    Зимний сезон 2015-2016 я провел на Пхукете, где познакомился со множеством сильных регов русского комньюнити, да и просто отличных и приятных людей :) Если кто-то не был там, то рекомендую, примерно 2 раза в неделю проходит мафия с топ регами 400-2к, этот как сильный офф кеш покатать :)

    Фото зима 2016.




    Так я закончил июнь.


    Это итог по времени за месяц.

    Сообщение отредактировал Imbafer - 2.6.2019, 11:51
    Причина редактирования: Просьба ТС изменить название.
    1/792
    Ответить Цитировать
    58
  • Friendlykam, привет, ты вроде тренером на стретеджи был, или не? или воды писал для них, помню твой ник..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • XyDou, привет :) Нет, воды я не писал, я в оценке рук много постил раньше, когда микро играл.
    2/792
    Ответить Цитировать
    0
  • почему такое название блога?
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, так я его назвал изначально на стретеджи, и начал я свой путь с НЛ2 )
    3/792
    Ответить Цитировать
    4
  • Тащи, Илья!
    Буду следить :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока самый выигранный большой пот за карьеру. Сегодня.


    А это самый большой проиграннный, тоже на 400 :)


    4/792
    Ответить Цитировать
    9
  • Ладно еще сам блеф, но вот префлоп колить такую руку весьма амбициозно


    5/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Против любителя, вроде же изи пуш ?


    6/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Friendlykam, ну хуйзнает, я бы не пушил пару в чувака у которого каре
    1/4
    Ответить Цитировать
    106
  • этот фиш дикий телефон. думаю норм
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил бест дей



    Где зеленый треугольник слева, было 2350, думал сейвануться и лучше теорией заняться, но "внутренний профессионал" решил что надо докатать норму по часам за сегодня, и сейвы для лохов, ну и как ожидалось в крайней сессии я летел -1к на пике, было 2 запоминающихся раздачи, вначале эта против одного любителя:



    И потом вот эта против другого, после которой я чуть не тильтанул.



    И конечно я доволен что удалось отмазаться
    7/792
    Ответить Цитировать
    21
  • Дочитал недавно наконец книгу Келли Макгонигал "Сила Воли: Как развить и укрепить"
    Определенно must read, куча нужной и полезной инфы, много механизмов описано, происходящих в мозге, и как с ними бороться или управлять ими, как подчинить себе самого себя, а не воле случая или других людей. Что удобно там постоянно есть упражнения, чтобы закреплять эти знания, для тех у кого проблемы с мотивацией должна помочь. Я ее кстати и начал читать, когда я не мог себя заставить работать 8+ часов в день. Сейчас я это делаю изи, где-то даже перевыполняю.

    Приехал братан с Камчатки, мы тут устроили сходку в Калининграде, нас было 4 и все мы жили на одном районе в Петропавловске, как же тесна земля, встретится на другом конце континента с теми людьми, с которыми ты провел детство/юность. При чём двое из них сюда перехали, и только один приехал спецом к нам в отпуск.
    8/792
    Ответить Цитировать
    12
  • Ну вот же оно, когда нибудь это должно было случится, хорошо что этот месяц уже закончился.



    2 минусовый месяц оллтайм в онлайне, ну что ж, впереди много анализа, работы,чтобы узнать КАК ЖЕ ТАК БЛЯТЬ ВЫШЛО. Почти не было тилта даже, я мало откатал в этом месяце в связи с тем что дней 9 катал в доту, интернейшнл смотрел, как только инт кончился сразу же удалил доту, ну и покер решил дать пинка за такой непрофессионализм, видимо. Энивей сейчас надо извлечь максимум велью со своей базы, ведь как известно лики в дауне вылезают наружу, а это самое приятное в такой ситуации.
    Завтра выложу по часам, чтобы было стыдно, хотя нет, это деструктивная эмоция, выложу как пример того, что бывает, если достаточно не уделять времени своему делу.

    P.S. В Москве все таки конечно круто )
    9/792
    Ответить Цитировать
    2
  • Я конечно много видел, но чтобы с пика 10к в первый раз, как понять в этой **аной игре, плюсовый ли ты игрок или нет ??!?!!?!?

    ]

    Сообщение отредактировал Friendlykam - 18.9.2016, 2:49
    10/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Дела обстоят так, весь профит залит в стрике, или хз как это еще назвать, был отыграно 350к рук примерно в 1.5 ББ, это с учетом того что первые 150к я вообще играл чисто в ноль, строя игру заново, ввиду введения новой системы РБ. На НЛ200 винрейт был 3ББ на 100к рук, но потом стрик все съел за 14к рук.
    В общем пришло время поменять подход и чтобы еще больше себя дисциплинировать, планирую гораздо чаще сюда писать свои мысли и прочее.
    БР все еще есть для 200, но катать я буду пока как ни странно полтос, т.к. после спуска в сентябре я залил еще 35БИ на сотке, т.е. с пика под 60БИ уже.
    Да и вообще стрика нет, он лишь у меня в голове(так вроде по Тендлеру).
    Цели:
    1)Выиграть 20БИ на НЛ50, затем вернуться на сотку, а потом обратно на 200.
    2)Плотно разбирать каждый день свои лики, и показатели топов в этих спотах.
    3)Долгосрочная цель иметь 5ББ винрейт на НЛ400.
    4)Наладить и соблюдать режим сна, пролечить плечи, и вернуться в зал.
    5)10 часов работы в день, 25 рабочих дней в месяце, 125 часов катки и 125 часов теории. Как только винрейт будет хотя бы 5бб на 100к рук, то думаю целесообразно изменить пропорцию в сторону катки.

    Успехов мне!
    11/792
    Ответить Цитировать
    16
  • Проблемы:
    -Строить игру на ранних
    -работать в направлении коллы 3бтов
    -число столов сократить до 9
    -более детальное структурирование чек/рейзов как колд коллер
    -игра как рейзер на ЦО и БТН
    Сообщение отредактировал Friendlykam - 21.9.2016, 5:20
    12/792
    Ответить Цитировать
    2
  • Что я заметил.
    На той же сотке заметно недоблефовывают.
    НА полтосе вообще "мало кто лишь это делает", колят с ужасными блокерами, префлоп ужасный и т.д.
    На 200 у хорошего рега практически в любой ситуации есть блефы, и я тоже всегда думаю что стоит превратить в блеф.
    На полтосе же встречаются реги с ввсф 39 !!! И лить -20бб может и рег. А на 200 у нас такие фиши. Бывают и хуже лузрейты, чтобы началась игра.
    Постепенно перестраиваюсь, и начинаю меньше блафкатчить, но вот блефы я стараюсь с нужной частотой, с небольшой поправкой на оппонента
    У меня и топов, которых я разбираю, пропасть в колле 3бтов, уже получил некоторые инсайты, покопавшись в базе и смотря с чем они коллдаунят в 3б поте, с чем рейзят флоп, пушат тёрн, в общем за пару дней понимание улучшилось.

    Еще один аспект который не хило повлияет на винрейт это чек-рейзы, и понимание с чем нужно и на какой структуре, я до этого разбирал, улучшил конечно, но пока 10% флоп, у топов под 16%. Мало этого, мы значительно усложняем игру оппу, если он не знает с чем мы на какой структуре чек-рейзим, кто-то флоатить широко начинает, кто-то лузово коллить, в общем простор тут солидный.

    Вот эти два аспекта должны улучшить винрейт в ближайшем будущем. Полтос пока идёт в ноль, хорошо что череда проигрышей прекратилась, и то хорошо
    13/792
    Ответить Цитировать
    9
  • Покопавшись в базе топов, открыл для себя неизведанную долину бет сайзингов и связанных с ними рейнджей на разных текстурах и ранаутах, и это так круто это очень интересно и не менее интересно это применять. Покер опять стал для меня захватывающим и интересным, я даже когда засыпаю, как детстве хочу чтобы поскорее было завтра, чтобы опять работать, работать и еще раз работать ...
    14/792
    Ответить Цитировать
    9
  • Вот так прошёл мой месяц.



    Отчёт по часам:


    Я не понимаю как это. Как это, когда ты регваришь на 200, плюсуешь в рег 3максах, катаешь себе, теорию задрачиваешь каждый день, и тут бац. И ты не бьешь НЛ 50, я недоумеваю. Заметил тенденцию, что чем больше я работаю над игрой - тем больше я понимаю в этой игре И чем больше я понимаю - тем ХУЖЕ я начинаю играть в плане винрейта...
    С пика я просел на 64 БИ по ЕВ, и 84 БИ по факту со всех лимитов. Год в минусе.

    Цели на Октябрь:
    1)Отыграть месяц в плюс 5евбб на НЛ50
    2)Работать над выявленными ликами.
    3)Разобрать топов полтоса, и делать поправки в игре под лимит.
    4)Селект, если в игре нет хорошего любителя, то я не играю
    5)8-9 столов.
    6)10 часов работы в день, 25 рабочих дней в месяце, 125 часов катки и 125 часов теории.
    7)Разбогатей или сдохни !


    15/792
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 22 42 122
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s