Дневник переапа

Последний пост:31.01.2023
155
Статистика
Всего постов
378
49,024 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.01.2022 +73
01.05.2021 +72
30.12.2022 +57
29.12.2021 +53
16.09.2020 +50
Самые активные читатели
1 2 3 4 19
  • Январь

    99,9% нл50  

    Старзы - 4164

    Гавнорумы - 1189

    РБ - ~ 650 + 150 (лидерборды)

    Итого 6153

    Ответить Цитировать
    73
  • Повторил апрель 20го, правда рук потребовалось в 2 раза больше

    нл50 one 

    Д - Дистанция

    Обновил график 2-3максов

    Ответить Цитировать
    72
  • 2022

     

    Старзы:

    Гавнорумы💩:

    Общий:

    Профит - 28к

    Рейкбек - 9,1к

    Товарищ в сентябре подтянул в околопокерный проект это еще +4,7к 
    Итого 41,8к

     

    Цели, которые ставил на этот год, вроде все не выполнил  

     

    Всем мира, удачи, с наступающим!

    Ответить Цитировать
    57
  • 2021

    + РБ 4140 + 180 лидерборды = 4320 (без учета старых сундуков) 

     

    Итого ~35 000

     

    По лимитам:

    По кол-ву игроков:

    HU

    3 максы

    4максы

    5+

    Результатом если честно не очень доволен. Дело не в $, а в том, что я начал год на 50,  и закончил тоже на 50ке. Несколько стриков за короткий промежуток времени подкосили меня психологически. В накопившемся тильте, игра скатилась до бездумного автоматизма, в котором я переставал делать элементарные вещи.

     

    Планы на 2022:

    1) Закрепиться на нл200, с вылазками на лимиты выше.

    2) Работать минимум 30ч в месяц над игрой. 

    3) Играть меньше регваров, особенно на 888 - там какой-то космический рейк.

    4) Скинуть ~7кг (к концу февраля). ну и в целом поддерживать физ.форму.

    5) Переапаться

     

    Всем удачи, с Наступающим!

    Сообщение отредактировал gazaroznok - 29.12.2021, 23:15
    Ответить Цитировать
    53
  • Всем АП!
    Давно не писал.

    В конце весны родственники жены собрались переезжать в Россию, ну и заодно продавали квартиру. Мы на тот момент жили в двушке, и т.к. ждали пополнения, стал вопрос о приобретении жилья побольше. На словах договорились с ними, что мы свою продадим и заберем их кв. Продали буквально за несколько дней, а как дело дошло до оформления их кв - объявили карантин, и границы закрыли. Они конечно включили заднюю, и продали нам только при условии, что поживут там пока не откроют границы - 1-2 недели. Как известно, границы между РК и РФ закрыты до сих пор, но в июле нашли лазеечку и удалось их все-таки выпроводить.

    Мы все это время жили в доме у тещи. Там единственная возможность подключения интернета это адсл со скоростью примерно 128-256кбит/с, все бы ничего, для старзов должно хватать... но когда всех школьников и студентов перевели на дистанционное обучение в РК, а мы жили почти в поселке, где у всех один провайдер, катать стало нереально: сбросы натсов, задержка от 1-10 сек - не успевал пересесть в треугольник, и мое место тупо занимали, не говоря уже о том, чтобы успеть сесть за неполный стол, если туда подсел фиш. Помимо этого меня накрыл стрик + я играл летом нуу очень плохо. (4г там ловило очень плохо, хватало только серфить, и открывать сайт ГТ на телефоне.)

    Ремонта в новой квартире не было, жили пенсионеры, поэтому пришлось потратить еще полтора месяца, чтобы сделать ее более менее пригодной для жилья.
    И вот только вчера смог перевести свое рабочее место, теперь оно выглядит так:



    Денег летом заработать не удалось, последний месяц я вообще в минус отыграл, вот график с начала лета, по сей день:



    Несколько дней назад, один рег спросил, мол хули я 3 максы с регами играю, мой ответ был типа - лень селектить, не успеваю подсесть и т.д. Я всегда думал что у меня там залив, либо околонулевая игра, но проверить все-таки решил.

    2-3 максы на нл50

    Ответить Цитировать
    50
  • Июнь



    Месяц в плане покера получился не очень удачным: играл слабо, тильтовал много, частенько выходил за пределы ренжей.
    По дисциплине - ворст манф

    В жизни - бест манф
    У меня родился сын

    Ответить Цитировать
    49
  • Лето 

     

    Общий:

    Отдельно старзы

    Гамнорумы

     

    Из хорошего:

    1.Закрепился на сотке

    2.Щупаю 200ку

     

    Из плохого:

    Я ни разу не ИТМался в лидербордах на старзах. Как вы это делаете?

    Ответить Цитировать
    43
  • Хотел отдохнуть выходные, но из-за подозрения у жены на ковид - пришлось самоизолироваться дома: 

    Общий:

    апд. Итого: 7102

    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (gazaroznok @ 1.1.2019)
    Традицию запостить раз в год-полтора что-нибудь на форуме нарушать нельзя.



    Так и не научился писать регулярно в блоге, но тем не менее бросать его нельзя)
    В покере дела в этом году так себе, но с учетом того, что катаю намного меньше чем в прошлом - результат считаю справедливым.

    Прошлый месяц:


    Обновил ачивку ворст дей, точнее не дня, а ворст полтора часа. Обычно такое начало сессии обещает замазку и рекорд кол-во рук в день, но тут чет быстро отъехал, хз старею наверно(


    Так же решил попробовать себя вне покера:

    Живу в таком городе, где практически нет развлечений для молодежи. Этот год в РК - год военного патриотизма, ну и отсюда выбор пал на Лазертаг (страйкбол, пейнтбол в городе уже есть).

    Арендовали склад ~1000м2 в пределах города, отстроили там площадку для игры. Конкуренции практически нет, разве что страйкбол / пейнтбол, но их игровые площадки находятся за городом, и в холодное время года у них очень мало заказов, т.к. зимы суровые, а площадки только уличные у них. Ну и вообще целевые клиенты - дети / подростки, хотя пока ходят 90% взрослые, но тут скорее в рекламе дело.

    Немного фото:





    Открыли пока в тестовом режиме, т.к. сразу много денег вливать не очень хочется - не известно было понравится людям, или нет. Тут еще много чего доделать нужно: декорации, укрытия и т.п.
    Ответить Цитировать
    41
  • Январь.

     

    Насмотрелся результатов товарищей по конфе за прошлый год, и стал чувствовать себя не в своей тарелке играя нл50 на фоне их графиков. Спасибо, замотивировали .

     

    нл50

    нл100

    нл200

     

     

    Общий:

    Профит 4044

    Рб 676

    Общий 4721

    Ответить Цитировать
    39
  • Ноябрь.

    Концовочка огонь . Жаловаться не буду, переапался и без этого.

    Обновил график по 2-3 максам


    Есть еще 4 максы.
    Правда под этот фильтр попадают руки, когда фиш сел 4м к регам, а стол еще не успел заполниться.
    Но раз график красивый, поэтому надо выложить

    Ответить Цитировать
    36
  • shpr0ta, Привет, спасибо)
    У меня это второй ребенок уже, первая доча, ей 5 лет.
    На покерную деятельность это почти не влияет, т.к., я, если сравнивать с другими регами, не так много времени игре уделяю - это 120-150 часов в месяц.
    На все остальное: отдых, отпуск, игры, рестораны и т.д. - влияет очень сильно, этого попросту ничего нет(
    У меня, с рождением детей, появились / открылись новые чувства, черты характера, которых раньше не было - забота, любовь к детям, ответственность, мотивация. Все это очень положительно влияет на настрой к игре, к желанию расти и развиваться в покере.
    Ответить Цитировать
    36
  • Май



    Переименуйте, пожалуйста, блог в "Дневник переапа"
    Ответить Цитировать
    34
  •  

    Ответить Цитировать
    33
  •  

    Ответить Цитировать
    32
  • Июль.
    Через чур потный месяц.


    С учетом того, что кидали целый месяц говна, играл плохо и мало.. унести 1к на фоне всего этого - считается переапством.
    Цели на август:
    1) сыграть не меньше.
    2) перебрать.
    Ответить Цитировать
    29
  • Декабрь


    + плюшек 110$
    Ответить Цитировать
    29
  • Скоро на старзах сформируется своя культура, как за стол правильно заходить, как работяг приветствовать, вилкой в глаз или тузы залимпить раз, все такое
    Ответить Цитировать
    28
  • Ответить Цитировать
    28
  • Montekr1sto,
    Писать особо не о чем(
    Пару дней назад заболел впервые ангиной (красное горло, и температура такое конечно бывало раньше), но чтобы опухло горло, гланды, не мог есть/пить - в первый раз за 30 лет.

    По игре тоже - громких успехов нет) А всякие графики можно и на смартхенде посмотреть.
    С момента последнего поста отыграл не много


    Кстати, по поводу изменений в вейтлистах - я никогда не сидел в очередях, всегда стартовал столы, но тем не менее эти изменения очень сильно коснулись. Появилось куча новых горе стартеров, которые совсем не соблюдают покерный этикет: блочат позы, садятся не по правилам, а еще что хуже всего - открывают новые столы, когда реги уже катают 3 макс. Причем все эти "нарушения" от регов с постсоветского пространства.

    Это, конечно, не запрещено старзами, но наносит определенный осадок тем, кто катает 3 максы с регами, а ушлый рег открывает новый стол и ждет фиша не платя при этом рейк...
    Если все забьют на эти правила, то вас же это тоже коснется - будете открывать новый стол, найдутся те, кто еще один откроет и вам придется катать по 20-30 минут 3максы каждый раз, ожидая випача.

    Открывать новый стол можно, если уже есть игра 3-4м, только тем, кто уже играет за этим 3-4м столом.. например если вы любитель порубиться с регами.

    Может создать тему на джипси с доской позора тем, кто забивает на покерный этикет?
    Ответить Цитировать
    27
1 2 3 4 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s