Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17:15
2310
Статистика
Всего постов
35094
11,947,380 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1414 1434 1435 1436 1437 1456 1755
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (swordfish @ 27.12.2020)
    По поводу рыбаков - очевидно, что у тех, кто сидит кучей, гораздо больше шансов провалиться, чем у одиночки.


    А если ты в куче, которая ближе к берегу:

    - в случае провала тебя точно заметят

    - тебя довольно оперативно начнут спасать, и, скорее всего, сразу несколько человек.

    - тебе ближе до берега, а значит можно выиграть дополнительное время на твою транспортировку к той же скорой или тёплой машине, например.

    -------

    Так что ещё неизвестно у кого выше общая вероятность выживания
    107/133
    Ответить Цитировать
    17
  • Такое ощущение что люди прочитали только последний обзац про рыбака, а то что автор поделился своими переживаниями в этом году так вообще похую)
    6/10
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Showmeyourballssir @ 27.12.2020)
    Такое ощущение что люди прочитали только последний обзац про рыбака, а то что автор поделился своими переживаниями в этом году так вообще похую)


    все будет хорошо
    179/232
    Ответить Цитировать
    1

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Showmeyourballssir @ 27.12.2020)
    Такое ощущение что люди прочитали только последний обзац про рыбака, а то что автор поделился своими переживаниями в этом году так вообще похую)


    да пофиг на переживания, я лично тока посочувствовал, что его жена из дому выгнала
    92/123
    Ответить Цитировать
    2
  • M45PL, так любая выгонит, когда каждый день "эти бомжи, не преклоняясь, стоя сосут хуй". В её же доме, у её же мужика.
    108/133
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (sandr1x @ 27.12.2020)
    Последние пару месяцев по собственной инициативе живу один, в гостинице. Хотел получше узнать себя и понять, чего мне на самом деле хочется и на что я ради этого готов. Ответы на эти и некоторые другие вопросы оказались для меня не очень приятными.


    Важно еще попытаться понять для себя, не будешь ли ты потом жалеть о своем выборе. Желаю тебе удачи в поисках ответов на все свои вопросы! Спасибо, что поделился с нами, но думаю, тут мало кто сможет понять тебя в полной мере и помочь тебе...
    31/35
    Ответить Цитировать
    15
  • sandr1x, как пришёл к мыслям что тебе необходимо пожить одному и разобраться в себе?
    Выглядит как крайняя мера со стороны.

    Цитата (sandr1x @ 27.12.2020)
    Ответы на эти и некоторые другие вопросы оказались для меня не очень приятными.


    Так может ответы неправильные, если они не очень приятны?
    Могу предположить только по тону поста, что сейчас успех в одной сфере может казаться чрезвычайно важным для тебя. Сделает ли это тебя более счастливым на дистанции длинною в жизнь?
    103/114
    Ответить Цитировать
    4
  • sandr1x, С днём рождения, бандит! Здоровья и по больше рейкбека от жизни
    91/108
    Ответить Цитировать
    33
  • Апчика на верхних.
    Бамхантить Линуса.
    Благополучия в семье.
    Много напитков для уважаемых.
    Всего наилучшего.
    P.s. у меня сегодня тоже днюха
    121/161
    Ответить Цитировать
    9
  • В посте какая - то машинная логика, все осознаю и понимаю, но особых чувств и угрызений к происходящему нет. Сознательно дистанцироваться от близких людей в пользу друга, который разделяет твои интересы покерного развития в данный момент времени, как по мне, не самая лучшая идея. До кризиса среднего возраста рановато ещё вроде. Может стоит произвести обратную переоценку ценностей.
    Счастью деньги не нужны, за деньги счастье не купишь.
    Так что в др желаю исполнения желаний и ответов на свои вопросы.
    26/57
    Ответить Цитировать
    1
  • О, прикольно, а мне завтра 32). С Днюхой!
    5/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Romana88 @ 27.12.2020)
    О, прикольно, а мне завтра 32). С Днюхой!


    С Днюхой!
    93/123
    Ответить Цитировать
    4
  • мне скоро 35. в 30 у меня начался кризис среднего возраста. пик я прошел, но до сих пор из кризиса не вышел. тоже неопределенность в жизни. много вопросов и мало ответов. + ко всему этому усугубляющим фактором в 30 лет начался затяжной даунсвинг. я потерял весь бр. залез в долги. на март 2019 года у меня были пусты все карты и 200р наличкой. и все.
    сейчас играю нл100. вроде понемногу начало все налаживаться.
    жопа бывает у всех. и у каждого она самая большая и уникальная (по субъективному мнению). у меня на проблему поиска себя в этом мире наложилась еще и финансовая. когда ты зарабатывал 10-15 средних зп по городу, а потом остался ни с чем, и перспектива на ближайший год это "магнит" - это очень тяжело психологически. это пиздец как тяжело

    Цитата (sandr1x @ 27.12.2020)
    но вот именно прочувствовать чужую боль и страдание без сознательных сверхусилий я разучился (когда-то вроде бы умел?). Думаю, что отклонение от этой линии пошло в тот момент, когда я не нашёл у родителей жаркой (как я тогда ожидал) поддержки своего стремления развиваться в покере. Они не были против и не "пилили" меня на эту тему, но и не болели за меня в трудные моменты и не могли особенно порадоваться в хорошие периоды, потому что, насколько могу судить, толком не понимали, что это вообще такое и как это можно оценить. Вникать и разбираться тоже не выражали энтузиазма. И это до сих пор так. Учитывая авторитет, который у них был в моих глазах, мне было достаточно тяжело смириться с осознанием того, что теперь я сам по себе. Сам по себе в том, что для меня очень важно. Это было больно.

    Цитата (sandr1x @ 27.12.2020)
    с течением времени мой мозг настолько привык отключать эмпатию на время катки (а катаю я довольно много), что стал забывать включать её обратно в реальной жизни. Возможно, эта такая разновидность профдеформации у покеристов, но от этого легче не становится. В результате я стал воспринимать окружающих людей в лучшем случае как часть ландшафта и бутафорию, а в худших проявлениях этого восприятия - как соперников или даже врагов.

    мне показалось, пока я читал этот пост (я не читаю твой блог, выводы только по посту), что ты эгоцентричен. и исходя из этого у тебя не профдеформация.
    ты так мстишь окружающему миру. тебя не "принимают" - ты делаешь в ответ то же самое.
    тобой движет задетое эго


    я начал играть с 2008 года. в то время я параллельно просиживал жопу в нии после универа. в 2009 я решил уволиться и сосредоточиться только на покере. играемые лимиты позволяли.
    Цитата (sandr1x @ 27.12.2020)
    когда я не нашёл у родителей жаркой (как я тогда ожидал) поддержки своего стремления развиваться в покере. Они не были против и не "пилили" меня на эту тему

    а вот мои были против. и частенько попиливали. я слышал фразы в свой адрес, что это все наебалово, а меня разводят как лоха; что денег этих я не увижу; что мне нужна "нормальная" работа; отец то вон начальник цеха, с ним весь район здоровается, а ты кто? игруля; и тд и тп
    когда вывел первые деньги - отец замолчал сразу, мать через какое-то время. дольше всего наседала бабушка - тебе нужна "нормальная" работа, тебе надо в коллектив
    (может сложиться мнение, что у меня пиздец с родителями. но это не так. у меня хорошие родители. я щас описал только покерную сферу, начало.)
    у меня тогда горели глаза. я знал, что смогу этим зарабатывать. на все упреки со стороны я лишь кивал, но делал так, как мне виделось правильным. я был в потоке (есть одноименная классная книга. рекомендую)
    так вот у меня вопрос - почему ты считаешь, что люди должны так глубоко интересоваться твоими увлечениями? почему ты считаешь, что родители должны были жарко поддерживать твое увлечение в том, о чем они вообще не имеют представление (а скорее даже негативно настроены. ссср-поколение воспринимает покер как лохотрон, кидалово, аля наперстки). "Вникать и разбираться тоже не выражали энтузиазма" - а они и не обязаны.

    с началом своего кризиса я начал читать всякий нонфикшен. через какое-то время нашел причины своих "слабостей", "косяков" в стратегии жизни (лень и тд). и о! откровение - корни тянулись к родителям. в каокй-то момент у меня даже был период злости на них - почему блять вы такие "слабые"!? почему нихуя не делаете с собой и со своей жизнью!?
    сейчас злости нет.
    у меня нормальные родители.
    у тебя нормальные родители.
    они не сами стали такими. их такими вырастили бабушки и дедушки, которых тоже в свою очередь вырастили определенным образом.
    и они сделали для нас все лучшим образом. как могли конечно и со своим специфическим видением)
    а дальше уже начинается твоя работа. либо смирись и принимай все так как есть, либо меняй, крутись

    я в свое время забил хуй на то что мне пытались навязать "правильные" путь, у меня была цель, и я к ней шел.
    ты уже взрослый мальчик, юноша, мужчина (выбери сам), и никто тебе не должен подтирать зад - ни родители, ни жена (надеюсь ты ее выбрал не потому, что ей всегда можно поплакаться в жилетку)
    создай цель и иди к ней.


    Цитата (sandr1x @ 27.12.2020)
    Вообще, на тему отношений с женой

    у меня нет жены. я как-то читал книгу "мужчины с марса, женщины с венеры". прикидывая те ситуации и действия, что там описаны, на себя, мне виделось это правильным. если не читал - рекомендую


    Цитата (sandr1x @ 27.12.2020)
    Последние пару месяцев по собственной инициативе живу один, в гостинице. Хотел получше узнать себя и понять, чего мне на самом деле хочется и на что я ради этого готов. Ответы на эти и некоторые другие вопросы оказались для меня не очень приятными.

    виктор франкл "скажи жизни да". ты не найдешь там конкретных ответов на вопросы, но... просто прочитай (она небольшая)
    а чтобы у тебя все же возникло желание прочитать эту книгу, погугли кто такой виктор франкл

    можно очень долго ковыряться с этим, месяцы и годы, и так ничего и не понять. поставь себе цель и иди к ней (если у тебя ее\их еще нет). по итогу цель может оказаться не такой значимой, какой она казалась изначально. или вообще не принести радости. в этом нет ничего необычного\страшного - мы растем - наши ценности\взгляды на мир меняются. можно вообще не достигнуть цели. тогда через какое-то время переосмысливаешь путь, которым ты шел. и либо меняешь путь, либо отказываешься от цели. и ставишь новую.
    путь важнее цели
    1/5
    Ответить Цитировать
    107
  • Черкану пару строк о покере.

    Декабрь выдался ударным. Ударяли в основном меня, тяжёлыми предметами. Но я и сам стабильно ударял в грязь лицом. Причины такого уровня игры скорее всего тесно связаны с переживаниями, описанными в предыдущем моём посте, однако результат на лице - сандрикс лох:



    Всё же не с первой попытки закреплюсь на нлк. Впрочем, ничего нового. В общей сложности отыграл там за два с половиной месяца под 100к рук в околоноль по EV:



    Короче говоря, косарь на старзах я пока определённо не бью, судя по результатам. Если же говорить об ощущениях, то меня не покидает чувство близкого прорыва, когда картинка меты и поля вот-вот сложится в моей голове во что-то целостное и понятное, и я снова начну уверенно плюсовать. Как было в своё время на 200, а затем и на 500. Вполне допускаю, что на этот раз ощущения могут меня обманывать, поскольку количество випов и уровень конкуренции за них сильно отличаются от предыдущих ступенек, но несколько буржерегов косаря в личной переписке отметили, что нлк мне по силам и закрепиться тут для меня - вопрос не слишком далёкого будущего.

    3/4/5-максы на тейблстарте 1k откатал вот так:



    Когда красная сменила траекторию, стал подозревать неладное и решил взять небольшой перерыв, чтобы подробнее разобрать ситуацию. Пожалуй, займусь этим после праздников.



    Теперь немного об итогах 2020.

    Благодаря удачному стечению обстоятельств и добрым людям я, начав этот год средним регом двухсотки, занял в итоге своё место в топыче 500, дошёл до косаря и даже активно толкался там наравне с местными в течение более-менее продолжительного времени, успев откатать достаточную для дальнейшего анализа дистанцию. Сначала, конечно, помогли карантинные поля и привычка гриндить, ну а затем моё весьма посредственное понимание многих типовых спотов всего за пару-тройку созвонов катапультировал в нижние слои стратосферы великий и ужасный luckyCPS, за что я ему бесконечно благодарен. Повезло мне ещё и в том, что его гиперагрессивный стиль очень органично вписался в моё собственное видение игры. Иногда возникало забавное ощущение, будто это я сам из будущего учу себя настоящего. Думаю, что без его помощи я сейчас в лучшем случае мог бы кое-как бить пятихатку бамхантом. И то, не факт.

    Общий график за 2020 выглядит так:



    В какой-то момент фактический годовой профит пересёк шестизначную отметку, но затем я зачем-то взял тренировку у Минтона, проиграл от пика привычные 30би и был вынужден уйти зализывать раны на 500. Ну а если чуть серьёзнее, то я в очередной раз обновил лучший год по профиту, с хорошим запасом. Мог ли я заработать ощутимо больше денег, если бы выбрал другой подход к селекту и начал мультирумить? Однозначно, да. Смотрел бы на меня из отражения в зеркале чувак с такой же гордостью как смотрит сейчас? Сомневаюсь. Видимо, это было важнее для меня в уходящем году. Скорее всего для обретения уверенности в своей игре и потенциале роста. Сейчас мне кажется, что это был правильный выбор. Как говорят у нас в Приморье, научишься водить во Владивостоке - сможешь водить вообще где угодно.

    Что касается планов на 2021, то в связи с трудностями в личной жизни в данный момент у меня такое "подвешенное" состояние общей неопределённости, но думаю что в следующем году мне удастся нащупать правильный баланс в реальной жизни и скорректировать подход к игре. Основное пожелание самому себе - быть максимально честным перед собой и видеть в других людях людей.
    8949/10483
    Ответить Цитировать
    310
  • Ну а вам, дорогие мои работяги, в наступающем году я желаю максимального иммунитета, термоядерного переапа, топтопового контента, побольше поводов улыбаться и вставать с кровати каждое утро.

    Спасибо, что читаете. Всех обнял, с наступающим!


    8950/10483
    Ответить Цитировать
    220
  • Удачи в 2021!
    Если не схарит - напиши список самых приличных регов 1к по твоей оценке.
    Я бы почитал
    100/101
    Ответить Цитировать
    9
  • Че-т вообще не понял, как игра в покер вызывает отсутствие эмпатии. Если человек сам по себе эмпатичный, то ему можно хоть патологоанатомом работать, он таким и останется. Покеристы довольно часто - добрые отзывчивые люди.
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (BigGOGI @ 28.12.2020)
    Удачи в 2021!


    Спасибо, Гошан! Чую, пригодится.

    Цитата (BigGOGI @ 28.12.2020)
    Если не схарит - напиши список самых приличных регов 1к по твоей оценке.


    Боюсь, я пока не обладаю достаточной компетенцией для оценки уровня регов лимита, который ещё толком не бью. Я понимаю, что многие любят рейтинги и всевозможные топтопычи, но учитывая мою склонность к оскорблению чувств даже приличных регов, в будущем постараюсь ограничивать себя в каких бы то ни было публичных оценках. Не хочу больше людей расстраивать почём зря. Попробую лучше сосредоточиться на собственной игре - глядишь, и результаты получше станут.

    Ну а список более-менее сильных ребят на каждом лимите вы все и так увидите в годовом топыче, так что не спешите удалять этот блог из закладок. :)
    8951/10483
    Ответить Цитировать
    11
1 1414 1434 1435 1436 1437 1456 1755
12 человек читают эту тему (1 пользователь, 11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s