Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 23:25
2314
Статистика
Всего постов
35362
12,041,145 просмотров
Новых постов
+35
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1024 1044 1045 1046 1047 1066 1769
  • мараться ради пары соток баксов с новым железом, софтом, платежками для нового акка чтобы отыграть бонус на нл200+ может только больной ублюдок
    9/11
    Ответить Цитировать
    21
  • barbeysize, Ты не понял, человек с говорящим ником предлагает не вводить методы, направленные на борьбу с нарушениями, потому что эти методы могут таки выявить эти нарушения, а ведь "ничего плохого в этом по идее нету". Просто нет слов.
    7/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Если программы оптимальных действий работают отдельно на других компах, считывая картинку с экрана. С компьютером игрока никак не связаны. Как видеокамеры или программные агенты румов могут помочь выявить такое? Никак. Только анализ игры и сравнение подконтрольных сессий
    5/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Может он еще и поней не любит.
    8/24
    Ответить Цитировать
    5
  • krestik, ну давай представим, что старзы это ввели. Сколько нужно человек, чтобы это мониторить, при условии, что сейчас старзы уменьшают свой рабочий персонал? Как по-твоему должен происходить этот процесс? Проверяющие открывают запись и проверяют по документам, этот ли человек играет в данный момент, потом они в ручную смотрят весь открытый софт. За сколько будет проверен 1 игрок? В любом случае придется повышать рейк, для этого нововведения. Ты согласен на повышение рейка, если точно будут заменены 1% регов? На какое макс повышение рейка лично ты согласен?
    Сколько игроков за 8 часовой день может проверить 1 работник, который будет им заниматься?
    Минусы- в любом случае придется повышать рейк, чтобы выделить деньги на это нововведение. Я считаю, что дальнейшее повышение рейка ОЧЕНЬ хуевая вероятность. Вот главный минус.
    Ты пишешь, что игроки, которых устранят таким методом, отнимают у тебя деньги. Напиши, сколько в месяц ты теряешь $ по их вине?
    49/102
    Ответить Цитировать
    -4
  • krestik, и раз ты решил, упомянуть мой ник, то еще 1 вопрос к тебе. Ты считаешь, что какой-то крестик с ГТ лучше знает, как искать нарушителей правил покеррума, чем сами работники этого покеррума, работа которых заключается в поиске нарушителей?
    50/102
    Ответить Цитировать
    0
  • c526edac9b3d01ad4e615efd7dae0022.png
    4/15
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (krestik @ 7.10.2019)
    человек с говорящим ником предлагает не вводить методы, направленные на борьбу с нарушениями, потому что эти методы могут таки выявить эти нарушения, а ведь "ничего плохого в этом по идее нету". Просто нет слов.

    И попрошу показать мне, в каком сообщении я такое написал?
    51/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexandrelop @ 7.10.2019)
    c526edac9b3d01ad4e615efd7dae0022.png


    Как называется лейаут с этими божественными картами?
    34/37
    Ответить Цитировать
    42
  • nepridymal, ты начал вот с этого:
    Цитата (nepridymal @ 7.10.2019)
    Что за бред вообще играть постоянно с камерой и транслировать старзам свой рабочий стол. Очень много личной информации может быть у игрока, и не фиг им лезть туда.

    Цитата (nepridymal @ 7.10.2019)
    К тому же старзы прямой дорогой идут в сторону говнорума, а я не хочу, чтобы какой-либо говнорум имел доступ к моей личной жизни.

    а потом на мои настойчивые просьбы объяснить, что за личная жизнь у тебя творится во время работы, и что за "очень много" личной информации тебе так необходимо иметь на рабочем столе или в комнате во время сессии, ты ушел от ответа и начал писать свои домыслы по поводу обязательного повышения рейка для этого. Я могу придумать разные сценарии, в которых такие проверки как увеличивают штат сотрудников СБ так и не увеличивают. Мы не знаем, как работает СБ, все это гадание на кофейной гуще. Самый простой сценарий, который можно представить - сотрудник смотрит на скан паспорта, подключается к камере, смотрит минуту-две за игрой (чтобы точно была не случайность), если играет не человек с фотографии на паспорте - бан. В спорных ситуациях, когда нельзя однозначно сказать, от ли это человек или нет, проводится дополнительная проверка. Уверен, один такой "чёс" привел бы к моментальному забаниванию как минимум нескольких десятков регов.

    Про повышение рейка - это вообще странные мысли, там других порядков величины. Старзы получают примерно 60 миллионов долларов рейка в месяц, 1-2 новых сотрудника (это в случае, если понадобятся новые) на рейке не скажутся никак. А больше и не надо, на старзах не какое-то нереальное количество плюсующих регов, еще и попадающих под подозрение. Да и нет цели разобраться со всеми в один день, это планомерная работа, изо дня в день, из месяца в месяц.

    На мой взгляд, ты просто пытаешься как-то оправдать свой иррациональный (или рациональный, если ты нечестный игрок) страх перед вебкамерой и мониторингом, пришивая сюда белыми нитками все, что приходит на ум. То какое-то нереальное количество личной информации и личной жизни во время сессии, то вдруг рейк повысится.

    Про ник, если ты имеешь в виду это:
    Цитата (krestik @ 7.10.2019)
    barbeysize, Ты не понял, человек с говорящим ником предлагает не вводить методы, направленные на борьбу с нарушениями, потому что эти методы могут таки выявить эти нарушения, а ведь "ничего плохого в этом по идее нету". Просто нет слов.

    то это относилось к пользователю больнойублюдок, там по контексту трех предыдущих сообщений все предельно ясно.

    Цитата (nepridymal @ 7.10.2019)
    Ты считаешь, что какой-то крестик с ГТ лучше знает, как искать нарушителей правил покеррума, чем сами работники этого покеррума, работа которых заключается в поиске нарушителей?


    Я не считаю, что я в целом знаю лучше, но я также не считаю СБ богами, которым все видно, которые на данный момент действуют максимально продуктивным образом. Большое количество случаев наводок каких-то людей с ГТ, которые указывали СБ на нарушителей, свидетельствует об этом. Кроме того, камеры и мониторинг рабочего стола могут быть негативно восприняты людьми, испытывающими иррациональный страх перед "слежкой". Некоторые по умолчанию камеры на ноутбуках заклеивают, что уж говорить о том, когда тебе напрямую сказали, что будут снимать. Такое решение вообще вряд ли будет популярным на старте, его будут оттягивать как можно дольше.

    На мой взгляд, эта ситуация во многом напоминает видеоповторы в футболе. Ты бы тоже мне мог на протяжении многих лет говорить, что я возомнил, что понимаю в этом лучше чиновников ФИФА. Тем не менее, приход видеоповторов был неизбежен, и они пришли. Практически уверен, что и онлайн покер либо полностью умрет либо придет к максимально жесткой фиксации того, что за компьютером сидит и играет именно тот человек, за которого он себя выдает.
    8/27
    Ответить Цитировать
    10
  • Когда в последний раз старзы вводили нововведения и они были положительны для регов? Почему сейчас старзы сокращают сотрудников, если ты говоришь, что 2 новых сотрудника для просмотра мониторов и игры регов, это ерунда для старзов? И как это реализовать, без привлечения дополнительных денежных средств старзами?
    Просто распиши, что должны сделать старзы, чтобы провернуть это все и не потратить денег вообще.
    52/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nepridymal @ 7.10.2019)
    Ты пишешь, что игроки, которых устранят таким методом, отнимают у тебя деньги. Напиши, сколько в месяц ты теряешь $ по их вине?

    Вот на этом хочу еще подробней остановиться. Я не знаю, сколько точно я теряю денег. Боюсь, это вообще невозможно посчитать, помимо возможных прямых потерь не менее важными являются потери, которые я несу от того, что из-за нечестного игрока я не занял место за столом со слабым игроком, или занял место хуже, или сыграл с ним меньше рук, или слабый игрок мог прийти за мой стол, но его уже обнулил нечестный игрок за другим столом.

    Но ты тут явно намекаешь на повышение рейка. Давай прикинем. Сколько там игроков на реальные деньги в день? 10-15к, что-то в этом районе. Повысив рейк в среднем на 1 цент для человека в день мы получим сотрудника с зп 3-4к. Могу точно сказать, что теряю из-за нечестных игроков я несоизмеримо больше.

    UPD. Вот как раз ответил на:
    Цитата (nepridymal @ 7.10.2019)
    И как это реализовать, без привлечения дополнительных денежных средств старзами?
    Просто распиши, что должны сделать старзы, чтобы провернуть это все и не потратить денег вообще.

    Видимо, придется все-таки привлекать дополнительные средства. Я готов платить твою долю, если тебе это настолько не нравится.

    Еще раз повторю, у них огромные заработки относительно стоимости работы одного сотрудника. Они могут понижать или поднимать рейк, сокращать или увеличивать штат - все это глобальные бизнес-решения. Один сотрудник СБ не повлияет хоть сколько-нибудь заметным для тебя образом на твой рейк, и никто не будет именно из-за этого сотрудника повышать рейк, там совершенно другие порядки прибыли и количества игроков. Ты пытаешься высосать "минусы" из пальца, очень показательно, что начал ты совсем не с рейка.
    Сообщение отредактировал krestik - 8.10.2019, 1:37
    9/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Добро пожаловать в Сити 17
    8/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (krestik @ 7.10.2019)
    Я готов платить твою долю, если тебе это настолько не нравится.

    Вот это запомним)))
    На счет рейка. Нужен будет доп софт, значит оплата программистам. Плюс если старзы это провернут и заставят регов ставить вебкамеры, то это означает разделение игроков на плюсовых и минусовых. Останется разделить их на пулы и гг.
    На счет того, что я такого делаю, что не хочу показывать. Какая разница, чем я занимаюсь, я могу ковыряться в носу или плакать над переездами.
    А вот те игроки, которые заводят акки на других игроков, что им помешает просто менять фото на паспорте и так отправлять сканы документов старзам со своей фото? Видишь и опять в итоге изменения не будут работать. Забанят пару микролимитчиков, но это проблему не решит. Это не решит проблему подсказчиков и ботов. Но точно доставит много проблем регам.
    53/102
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Самый простой сценарий, который можно представить - сотрудник смотрит на скан паспорта, подключается к камере, смотрит минуту-две за игрой (чтобы точно была не случайность), если играет не человек с фотографии на паспорте - бан. В спорных ситуациях, когда нельзя однозначно сказать, от ли это человек или нет, проводится дополнительная проверка. Уверен, один такой "чёс" привел бы к моментальному забаниванию как минимум нескольких десятков регов.


    У таксишных сервисов вроде есть фотоконтроль, который проверяет периодически указанный ли человек в документации поездки, сидит за рулем. Насколько я читал, его можно избежать, но тогда комиссия другая.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ThearThear, или нет


    Немного не то, но тем не менее
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nepridymal @ 7.10.2019)
    Плюс если старзы это провернут и заставят регов ставить вебкамеры, то это означает разделение игроков на плюсовых и минусовых. Останется разделить их на пулы и гг.

    Это означает разделение на подозрительных и нет. Все это есть и сейчас. Мы тут обсуждаем исключительно методы работы с подозрительными, которые уже есть. Откуда тебе тут видится еще какое-то разделение - мне не понятно.
    Цитата (nepridymal @ 7.10.2019)
    На счет того, что я такого делаю, что не хочу показывать. Какая разница, чем я занимаюсь, я могу ковыряться в носу или плакать над переездами.

    Ну вот именно, ничего особенного ты не делаешь. Я тоже ковыряюсь в носу, плачу над переездами, а может даже мастурбирую. Ну и какая мне разница, видит это какой-то сотрудник СБ в другой стране или нет, какой мне минус-то от этого?
    Цитата (nepridymal @ 7.10.2019)
    А вот те игроки, которые заводят акки на других игроков, что им помешает просто менять фото на паспорте и так отправлять сканы документов старзам со своей фото? Видишь и опять в итоге изменения не будут работать.

    Я вижу, что ты всячески педалируешь возможные негативные последствия этих изменений и в упор не замечаешь возможные позитивные. Камера создаст много дополнительного геморроя для мошенников. Фотошопы паспорта в перспективе могут быть раскрыты. А оператор нескольких аккаунтов, например, отправится в бан сразу. Видишь, работает!
    Цитата (nepridymal @ 7.10.2019)
    Забанят пару микролимитчиков, но это проблему не решит.

    Да как раз наоборот, чем выше по лимитам, тем больше игроков известно в лицо. Заходишь посмотреть, как Вася Петров снгшки шпилит, а там, батюшки, Хинт сидит (прости, Виталий). И никакая смена фотки в паспорте тут не поможет.
    Цитата (nepridymal @ 7.10.2019)
    Но точно доставит много проблем регам.

    Ноль проблем регам. Вот прямо сейчас на меня направлена вебкамера, запущены стазы. Всеми силами пытаюсь представить, каким образом у меня было бы больше проблем, если бы сейчас на меня смотрел сотрудник СБ старзов, и не могу. Только не начинай опять про возросшую на цент-два в день рейковую нагрузку на игроков.
    10/27
    Ответить Цитировать
    2
  • krestik, те старзы раньше повышали рейк на 1-2 цента в день? Ты играешь нл0.000005?
    Была тема про скриптеров, сколько в итоге скриптеров забанили из списка? Я только помню, что выяснили про хоткеи на посадку в старскепшене. А народ тупо толпой слали репорты, что вылилось в проблему ответов саппорта на нормальные запросы.
    Я надеюсь ты уже отправил это гениальное предложение в саппорт старзов?
    54/102
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (nepridymal @ 7.10.2019)
    krestik, те старзы раньше повышали рейк на 1-2 цента в день? Ты играешь нл0.000005?

    Старзы никогда не повышали или понижали рейк в зависимости от найма/увольнения пары сотрудников. Как и не будут сейчас в случае найма еще одного. Или ты думаешь, что во все времена стабильного рейка количество сотрудников было строго одинаковым? Как и не поднимали рейк при подписи Надаля или Неймара, что совершенно другие деньги чем найм сотрудника. Я не уверен, ты правда не понимаешь что флуктуации плюс/минус пара рядовых сотрудников никак не влияют на рейк при ежедневном онлайне на реальные деньги 10к+ игроков, или троллишь. Думаю, у них околослучайный разброс рекламного бюджета от месяца к месяцу как зарплата пары десятков сотрудников.

    Ты, кстати, не не боишься, что в туалете старзов кран протечет? Это же расходы, и переложат их, по твоей теории, на игроков в виде рейка. Конечно, там получится по 0,000000001 цента с игрока (примерно), но тут вступает твой супер логичный аргумент "те старзы раньше повышали рейк на 1-2 цента в день?" Значит, повысят на много. Если следовать твоей логике, мы все должны очень бояться вызова сантехника в туалет старзов.
    Сообщение отредактировал krestik - 8.10.2019, 4:11
    11/27
    Ответить Цитировать
    6
  • Задолбался ждать когда мой блог разблокируют, так что просто отставлю это здесь, простите-извините.

    Обновление ПТ4 заспойлерило приход страддлов на Старз (гуглил, никаких новостей по этому поводу не видел) или что? Кто-нибудь в курсе по этому поводу?



    АПД: конечно, может оказаться, что "PokerStars:" вообще закралось сюда по ошибке и относится это изменение к какому-нибудь китайскому руму, но кто знает, чего там новые владельцы Старз могут придумать.
    Сообщение отредактировал StoneheadGolem - 8.10.2019, 5:15
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
1 1024 1044 1045 1046 1047 1066 1769
12 человек читают эту тему (6 пользователей, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.