Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 17:15
2310
Статистика
Всего постов
35094
11,947,994 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 7 27 28 29 30 49 1755
  • Цитата (sandr1x @ 9.8.2016)
    Это если через визу/мастеркард пытаться запретить (что смешно, да). А вот свои банки можно обязать отклонять обозначенные транши по щелчку пальцев.


    Кстати в свете отбирания лицензий банки будут "белые и пушистые" и это для нас на данном этапе очень плохо.Я тоже очканул и расчётный счёт своего небольшого предприятия(на тот момент это был 2014год) открыл в сбере,как я потом желел,ругался,претензии писал,но это уже совсем другая история.
    По работе я общаюсь с людьми из банковского сегмента(операционисты юр.лиц,люди,зарабатывающие на финансовых услугах,операциях),все бзят,всех прижали.
    К сожалению пьяный таксист чтоб закинуть деньги на старзы в 2 часа ночи не будет вебмани например насиловать(и это еще пока один из наиболее легких способов)
    15/163
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, хотел задать тебе вопрос по альфе: как то разрешил проблему?
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x один из наиболее интересных блогов на ГТ!
    Пиши еще!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • sandr1x, если ты уже купил билеты, а Мажкдерн вдруг откажется, то

    я всегда мечтал побывать во Владике.

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ph3n0men0n @ 9.8.2016)
    привет, хотел задать тебе вопрос по альфе: как то разрешил проблему?


    Да так-то нет пока никакой проблемы. Вместо одного транша снимаешь за несколько и все дела. Правда, есть подозрение, что к осени-зиме могут временно вообще перестать выдавать через АТМ. А то и не временно...
    Цитата (rom4ik86 @ 9.8.2016)
    sandr1x один из наиболее интересных блогов на ГТ!
    Пиши еще!


    241/10483
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут на предыдущих страницах просили для баланса выкладывать иногда раздачи, где я проиграл. Что ж, вот несколько сегодняшних:

    Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 8 players - View hand 2942631
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: $51.25
    BTN: $101.05
    SB: $107.26
    BB: $189.87
    UTG: $124.88
    UTG+1: $107.50
    Hero (MP1): $197.14
    MP2: $100.00

    Pre Flop: ($1.50) Hero is MP1 with 6
    heart.gif
    6
    diamond.gif

    2 folds, Hero raises to $3, 3 folds, SB raises to $9, 1 fold, Hero calls $6

    Flop: ($19.00) A
    club.gif
    6
    spade.gif
    3
    spade.gif
    (2 players)
    SB bets $7, Hero calls $7

    Turn: ($33.00) A
    heart.gif
    (2 players)
    SB bets $15, Hero raises to $39, SB raises to $91.26 all in, Hero calls $52.26

    River: ($215.52) 3
    diamond.gif
    (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $215.52
    SB shows Q
    spade.gif
    A
    diamond.gif
    (a full house, Aces full of Threes)
    Hero shows 6
    heart.gif
    6
    diamond.gif
    (a full house, Sixes full of Aces)
    SB wins $213.02
    (Rake: $2.50)



    Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 7 players - View hand 2942632
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $168.68
    Hero (SB): $102.18
    BB: $161.94
    UTG: $145.89
    UTG+1: $107.12
    MP: $138.49
    CO: $100.00

    Pre Flop: ($1.50) Hero is SB with 9
    diamond.gif
    T
    heart.gif

    5 folds, Hero raises to $3, BB calls $2

    Flop: ($6.00) J
    club.gif
    9
    heart.gif
    T
    spade.gif
    (2 players)
    Hero bets $3.13, BB calls $3.13

    Turn: ($12.26) 9
    spade.gif
    (2 players)
    Hero bets $8.73, BB raises to $27, Hero calls $18.27

    River: ($66.26) 8
    club.gif
    (2 players)
    Hero checks, BB bets $73, Hero calls $69.05 all in

    Final Pot: $204.36
    Hero shows 9
    diamond.gif
    T
    heart.gif
    (a full house, Nines full of Tens)
    BB shows T
    diamond.gif
    T
    club.gif
    (a full house, Tens full of Nines)
    BB wins $201.86
    (Rake: $2.50)



    Poker Stars $0.50/$1 No Limit Hold'em - 4 players - View hand 2942633
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: $64.36
    Hero (BTN): $169.24
    SB: $46.36
    BB: $136.32

    Pre Flop: ($1.50) Hero is BTN with K
    spade.gif
    8
    diamond.gif

    1 fold, Hero raises to $3, SB calls $2.50, 1 fold

    Flop: ($7.00) 8
    spade.gif
    T
    club.gif
    K
    diamond.gif
    (2 players)
    SB bets $43.36 all in, Hero calls $43.36

    Turn: ($93.72) Q
    club.gif
    (2 players - 1 is all in)

    River: ($93.72) 9
    heart.gif
    (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $93.72
    Hero shows K
    spade.gif
    8
    diamond.gif
    (two pair, Kings and Eights)
    SB shows Q
    heart.gif
    J
    heart.gif
    (a straight, Nine to King)
    SB wins $92.72
    (Rake: $1.00)



    Правда, всё это не помешало закончить сессию в плюсе
    242/10483
    Ответить Цитировать
    4
  • Пожалуй, запечатлю для истории:

    ZLlwuca.png


    Первый после бога
    243/10483
    Ответить Цитировать
    21
  • Перечитал тут с утра на свежую голову вчерашнюю перепалку и пришёл к выводу, что правы те, кто говорит о том, что надо быть скромнее. Ведь неважно, насколько ты умён, крут, силён и успешен - всегда найдётся кто-то умнее, круче, сильнее и успешнее тебя. Я часто об этом забываю (точнее, обманываю себя, закрывая на это глаза), в результате чего от некоторых своих нарциссических постов/поступков меня потом начинает тошнить.

    Важно помнить, что единственный человек, лучше которого нужно стремиться стать сегодня - это ты сам вчерашний. И тут уже обмануть себя гораздо сложнее (стал ли ты действительно лучше). Возможно, кому-то это покажется банальным, но некоторые вещи необходимо многократно проговаривать, чтобы хорошо усвоить.

    Тематическая композиция:



    Цитата
    А вдруг есть ещё много таких ребят?
    Один лучше другого - и все лучше тебя.


    Всем добра.
    244/10483
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (sandr1x @ 9.8.2016)
    Пожалуй, запечатлю для истории:

    ZLlwuca.png


    Первый после бога


    Иннер то?Да,он хорош
    1/9
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (sandr1x @ 10.8.2016)
    Ведь неважно, насколько ты умён, крут, силён и успешен - всегда найдётся кто-то умнее, круче, сильнее и успешнее тебя.


    Это пораженчество в чистом виде. Если так думать, то нет смысла стремиться стать лучшим, поскольку все равно найдется кто то еще лучше.
    1/25
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (sandr1x @ 9.8.2016)
    Пожалуй, запечатлю для истории:

    ZLlwuca.png


    Первый после бога


    Как в новостях. На первом политика, потом происшествия и спор о здоровом образе жизни))
    1/34
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (DixiOmnes @ 10.8.2016)
    Это пораженчество в чистом виде. Если так думать, то нет смысла стремиться стать лучшим, поскольку все равно найдется кто то еще лучше.


    Это если без контекста. А вкупе со стремлением стать лучшей версией себя, имхо, ок-мотивация. Хотя, наверное, кому что больше подходит.
    245/10483
    Ответить Цитировать
    0
  • А может просто поменьше оценочных суждений про себя и других? Кажется ты очень навязчиво для самого себя постоянно все и всех оцениваешь.
    3/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Deel @ 10.8.2016)
    А может просто поменьше оценочных суждений про себя и других? Кажется ты очень навязчиво для самого себя постоянно все и всех оцениваешь.


    Не кажется - так и есть. Спасибо.
    246/10483
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Да так-то нет пока никакой проблемы. Вместо одного транша снимаешь за несколько и все дела. Правда, есть подозрение, что к осени-зиме могут временно вообще перестать выдавать через АТМ. А то и не временно...

    извини за назойливость, т е ты сейчас снимаешь по 100$ много раз? я еще в этом квартале сильвер не набил, а нужно снять деньги, вот и думаю как бы это сделать безболезненно
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Полазал тут немного по нашему разделу и решил запилить #БлогиНаКоторыеСтоитПодписаться (без какой-либо очерёдности, более-менее часто обновляемые):


    CDV - заработать 1млн$

    Хороший рег фулринга на полтиннике старзов (в перспективе - и на сотке). Дистанции накатывает средние, зато стабильно - не филонит. В блоге можно найти эпизодические разборы раздач.



    AddictAlex - AddictAlex(nl100)

    Звезда раздела. Неплохие результаты, хорошее чувство юмора и неожиданные размышлизмы. Автор идеи сарафанного радио NL100™ и ТопТопыча. Однозначный мастрид.



    Majkdern - Дисциплинированный киберспортсмен

    Мой вчерашний оппонент. Один из лучших регуляров NL50 как по винрейту, так и по профиту. Легко воспламеняется, но работает над этим. Дистанции отыгрывает небольшие, но очень качественные. На данный момент блог закрыт, но будет интересно продолжить его читать когда/если ТС закрепится на NL100/перейдёт на NL200.



    RastyGordo - Улыбаемся и тащим, парни! Улыбаемся и тащим! :)

    Ещё один проверенный временем топ-виннер полтоса. Знаменит своим талантом петь ртом и выигрывать пари-марафоны на изичах. По стилю постов - довольно добродушный парень.



    Dustangel - Экзамен по специальности

    Крепкий рег зума, мастер гринда обеими руками. Вроде бы умеет кодить. Насколько мне известно, ранее проживал в Тае. В блоге немало любопытных мыслей про осознанность и с нею связанное.



    zemleroika - Just grind!

    Душевный товарищ по конфе. Общается с регами мидстейкс, исследует еврорумы, пилит отчёты, шарит. А, шутить ещё умеет смешно.



    xFlake - Renaissance NL

    Земляк, стремительно ворвавшийся на NL100 старзов и начавший разрывать поляну после встречи со мной, хотя я его ничему не учил. Интересно пишет на тему околопокерной психологии. Скромный.



    Lepych - Возвращаем банкролл

    Экс-рег зума, переквалифицировавшийся в гуд-рега обычных столов. Дистанции пока небольшие, но WWSF внушает уважение.



    А теперь немного о новичках раздела, которых можно поощрить подписками:



    AnastasiiaVL - Девушка from Vladivostok

    Название блога говорит само за себя. Девушка из Владивостока умеет и выигрывает деньги на NL50 старзов в 2016 году. По мне, так любопытное сочетание, как минимум. Лично не знаком.



    RoadPumpkin - Balance. Flexibility. Strength.

    Стремящийся рег NL100 на старзах. Будем следить.



    JustTrustMe - От зарплаты врача до NL1k+

    Онколог, сменивший больничный халат на виртуальное сукно. Ещё одно необычное сочетание.



    kergan - вот как-то так

    Топ-рег топ-лимита раздела. Судя по всему, намечается блог с крутыми графиками.



    Alexz1z - От покера к просветлению

    Не совсем, чтобы новичок, но блог относительно новый, с новыми мыслями и подходом к покеру, судя по первым постам. Любопытные вещи про использование покера как инструмента для достижения большей осознанности в жизни.



    tommy - Дневник типичного гриндера

    Нетипичное веселье с первых постов. Но дальше, видимо, будет что-то интересное про софт.


    На этом пока всё, что смог найти стоящего у себя в закладках из кэш-дневников раздела NL50-NL200. Если кого-то забыл/упустил - не серчайте. Ну и кидайте линки на свои (или не свои) интересные блоги. А если у вас до сих пор нет дневника на GT - рекомендую завести! ;)
    247/10483
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (ph3n0men0n @ 10.8.2016)
    извини за назойливость, т е ты сейчас снимаешь по 100$ много раз? я еще в этом квартале сильвер не набил, а нужно снять деньги, вот и думаю как бы это сделать безболезненно


    Да, именно так.
    248/10483
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 10.8.2016)
    Полазал тут немного по нашему разделу и решил запилить #БлогиНаКоторыеСтоитПодписаться (без какой-либо очерёдности, более-менее часто обновляемые):

    ......
    Цитата
    На этом пока всё, что смог найти стоящего у себя в закладках из кэш-дневников раздела NL50-NL200.


    1/4
    Ответить Цитировать
    59
  • salova, каким-то непостижимым образом твоего блога у меня в закладках не оказалось. Исправлено ;)
    249/10483
    Ответить Цитировать
    1
  • sandr1x, По моему скромному мнению, ты не назвал самый плюс ев блог в данном разделе, блог Элефа.
    14/139
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 49 1755
13 человек читают эту тему (2 пользователя, 11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s