Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:2 мин назад
2311
Статистика
Всего постов
35316
12,026,968 просмотров
Новых постов
+48
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 207 227 228 229 230 249 1766
  • Цитата (grandarino @ 27.1.2017)
    потому нормальных альтернатив по совокупности факторов практически и нету

    Альтернатив куча, знаю не одного регов с мидстейкс-высоких лимитов которые ушли со старзов и начали наживать в 2-3 раза больше чем на старзах, просто сейчас у регов PS привычка играть в лучшем руме с лучшим софтом и с высокой безопасностью.

    Вообще я предвидел такую ситуацию и поэтому не особо огорчен ей, как сказал Джокер "Никто не пугается когда все идет согласно плану".
    39/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vanyakot @ 27.1.2017)
    А можно будет сделать так? Открыть максимальное количество столов, оставить с 3-4 стола с фишом и добавить сколько надо зум столов или ограничение по времени и на зум распространяется?


    Я думаю, что они введут ограничение на количество столов. В ином случае — да, придётся сразу открывать столов двадцать и отсеивать ненужные.
    14/155
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 27.1.2017)
    Альтернатив куча, знаю не одного регов с мидстейкс-высоких лимитов которые ушли со старзов


    Будь добр назови несколько примеров куда ушли то? Ники регов называть не обязательно. По сути после этих старзовских нововведений готов буду рассмотреть альтернативу. Удобство софта не столь важно, но обязательное условие для рума - это отсутствие внезапных банов плюсовым регам, и никаких проблем с кэшаутами.
    54/172
    Ответить Цитировать
    4
  • Парни,про Тайгер кто что думает?Вроде и афы с рб имеются.
    68/163
    Ответить Цитировать
    -2
  • вп тут самый древний и сыгранный коллектив, я думаю у датчан тут 0 шансов.

    вообще бытует мнение, что финал будет нави - вп, как это было на старладдере, вп тогда с потом и кровью обыграли натусов, сейчас же у навиков симпл.

    а я запас пивка, и сижу в предвкушении
    52/129
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне вот интересно, неужели те, кто пишет про уход со старзов, не понимают, что хобби игроки вслед за регулярами не уйдут?) Им всё равно на изменения) Совершенно!!!)) Им даже лучше будет))
    Соответственно и без того плотное поле в "говнорумах", где борьба идёт за каждого слабого игрока из-за малой поляны, уплотнится еще больше за счет притока новых регуляров.
    А это в свою очередь даст больше возможности для заработка тем плюсовым игрокам, которые останутся на старзах. Что логично повлечет за собой возврат большинства недовольных софтом, поляной, службой поддержки и т.д. "говнорумов" обратно на поляну старзов. Замкнутый крут :)

    Я не говорю про игру на микро. Её и после изменения на старзах будет достаточное количество. И не говорю про тех, кто уже давно ушёл в румы второго эшелона. Хотя им тоже несладко сейчас придётся с поломничеством на их поляны новых регов.
    Данные размышления относятся скорее к слабоплюсовым регулярам, пока ещё бьющим рейк...
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Movakis @ 27.1.2017)
    Будь добр назови несколько примеров куда ушли то? Ники регов называть не обязательно. По сути после этих старзовских нововведений готов буду рассмотреть альтернативу. Удобство софта не столь важно, но обязательное условие для рума - это отсутствие внезапных банов плюсовым регам, и никаких проблем с кэшаутами.


    Цитата (fantomm @ 27.1.2017)
    Парни,про Тайгер кто что думает?Вроде и афы с рб имеются.


    В публичном дневнике рега, который читают в основном реги, вряд ли кто-то будет делиться действительно ценной инфой по конкретным прибыльным сделкам в малоизвестных румах.

    Так что предлагаю такие вопросы решать в личке с теми, кто хотел бы поделиться. У меня таких предложений нет пока.
    1600/10549
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (myhem @ 27.1.2017)
    вообще бытует мнение, что финал будет нави - вп, как это было на старладдере, вп тогда с потом и кровью обыграли натусов, сейчас же у навиков симпл.


    А я бы с большим удовольствием посмотрел бы на месть Зевса против Нави.

    Цитата (myhem @ 27.1.2017)
    а я запас пивка, и сижу в предвкушении


    У меня попкорн с соком будет.
    1601/10549
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (myhem @ 27.1.2017)
    вообще бытует мнение, что финал будет нави - вп


    не будет, уверен на 100%, что кто-то удивит...Надеюсь на финал Гамбит-ВП или Гамбит-СК
    7/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Выскажу позицию. Рег не приносит дохода руму, а наоборот выводит деньги из системы. По этому надо грамотно понижать доходы среднего рега, а лучше его вообще сделать нулевым/минусовым.

    Покер рум это не площадка по для "справедливого" отнимания денег у фишей, а бизнес который должен приносить доход своим владельца и желательно больше с каждым годом иначе невозможно будет получать инвестиции. Нужные люди внимательно следят за всем что происходит в руме, допустим как фиш уходит со стола потому что не хочет играть с определенным регом, а он идет за ним на другой стол, потом фишу это надоедает и он уходит совсем, вместо того чтобы молотить деньги в рейк. По сути все изменения связаны не с тем чтобы навредить регам, а с тем чтобы удержать фишей дольше.

    А то что реги кому-то нужны это просто смешно, будет мало игроков посадят ботов больше, майнинга то теперь нет, кто докажет.
    22/23
    Ответить Цитировать
    -3
  • sandr1x, тоже очень хочу увидеть нави-гамбит.

    yigitunveren, ну я считаю, для нави сегодня будет самый показательный матч, и я бы так просто не списывал эту команду с финалки, а относительно этого чемпа кмк ВП выпала самая удобная сетка, и там шансов куда больше выйти в финал, чем у нави - да.
    53/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (myhem @ 27.1.2017)
    sandr1x, тоже очень хочу увидеть нави-гамбит.

    yigitunveren, ну я считаю, для нави сегодня будет самый показательный матч, и я бы так просто не списывал эту команду с финалки, а относительно этого чемпа кмк ВП выпала самая удобная сетка, и там шансов куда больше выйти в финал, чем у нави - да.


    Поставил-то на Нави сам?
    1602/10549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jili @ 27.1.2017)
    Выскажу позицию. Рег не приносит дохода руму, а наоборот выводит деньги из системы. По этому надо грамотно понижать доходы среднего рега, а лучше его вообще сделать нулевым/минусовым.


    На этом можно закончить было. Любой игрок, систематически выводящий деньги из системы = враг рума. Такому игроку можно бросить кость посочнее на этапе раскрутки рума (как было при Шейнбергах), чтобы он помогал повышать рейковый доллар в час. Ну а на текущем этапе реги в больших количествах уже никому не нужны, да. В особенности монополисту.

    Ведь скорее всего оставшихся топ-регов должно с лихвой хватить, чтобы поддерживать общий объём катушки на нужном уровне. Рано или поздно рейкореги вымрут как класс, полагаю.
    1603/10549
    Ответить Цитировать
    1
  • sandr1x, нави, гамбит, вп и ск, как и ты.

    хотел на фейз, но в последний момент рука дрогнула
    54/129
    Ответить Цитировать
    0
  • myhem, СК ещё не проставил, но собираюсь. Игра же не сегодня вроде. Подумаю ещё, но скорее всего на латиносов грузану, как и хотел.
    1604/10549
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 27.1.2017)
    На этом можно закончить было. Любой игрок, систематически выводящий деньги из системы = враг рума. Такому игроку можно бросить кость посочнее на этапе раскрутки рума (как было при Шейнбергах), чтобы он помогал повышать рейковый доллар в час. Ну а на текущем этапе реги в больших количествах уже никому не нужны, да. В особенности монополисту.

    Ведь скорее всего оставшихся топ-регов должно с лихвой хватить, чтобы поддерживать общий объём катушки на нужном уровне. Рано или поздно рейкореги вымрут как класс, полагаю.


    если бы это было так, то амая бы просто повысила рейк еще на 5бб/100. И все, этого с головой достаточно, что бы оставить только топ регов, которые будут катать в 1-3бб/100.
    12/50
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, ну вот я вчера поставил, а сегодня все коеффы просели на 0.2 пункта, выходит что мы поставили более +ев, чем те кто решили поставить сегодня. единственный момент, что это практически невозможно предугадать... единственное заметно очевидно, что на фаворитов матча кэфф остро падает к самому матчу, поэтому чем раньше возьмёшь, тем вероятнее будешь в более плюсовом ожидании
    55/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 27.1.2017)
    если бы это было так, то амая бы просто повысила рейк еще на 5бб/100. И все, этого с головой достаточно, что бы оставить только топ регов, которые будут катать в 1-3бб/100.


    Я тебя расстрою, но урезание рейкбэка, которым уже плотно занимается Амайя, начиная с прошлого года (а в этом году добьёт окончательно), и есть по своей сути фактическое повышение рейка.


    Nf8e0Wf.png

    1605/10549
    Ответить Цитировать
    4
  • sandr1x, как думаешь гамбитам по силам заташить турнир?) кеф на них 21.8 заманчиво)))
    8/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SHUR43 @ 27.1.2017)
    sandr1x, как думаешь гамбитам по силам заташить турнир?) кеф на них 21.8 заманчиво)))


    Эт хде такой?
    8/91
    Ответить Цитировать
    0
1 207 227 228 229 230 249 1766
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.