Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 14:37
2309
Статистика
Всего постов
35233
12,008,031 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 206 226 227 228 229 248 1762
  • Цитата (rainbowLA @ 27.1.2017)
    Мысль такова, что опять начинается некрасивая возня: некоторые игроки в зум начинают ехидно радоваться что так бамхантерам и надо, а нам пофиг, мы в зуме. Другие начинают на всех агрессию проявлять, на фоне грядущих перемен.


    Добро пожаловать в реальный мир, где человек человеку волк, когда речь заходит о деньгах.

    Короче, предлагаю перестать капитанить, а то вот уже и я заразился.
    1595/10528
    Ответить Цитировать
    5
  • ребят, простите, не могу врубиться. Т.е. если ты будешь менять столы, тебя за это будут банить?
    1/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (PUSSYPOWER @ 27.1.2017)
    ребят, простите, не могу врубиться. Т.е. если ты будешь менять столы, тебя за это будут банить?


    Часов на шесть отдохнуть отправят, как вариант.
    1596/10528
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Majkdern @ 27.1.2017)
    sandr1x, ага, удивительно что воспитанники фнатиков перешли в 1.6 под конец под ск, а потом нип. Походу условия нереально крутые)

    Кстате, тут когда то обсуждались зп

    Так вот недавно пил чай с одним челом из нави, у КС состава ЗП 12к$ в месяц :) ахуеть можно)

    У астралис 15к. И говорят мол самая большая цифра


    вот статейка по этому поводу

    ТЫК
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну короче я походу знаю, куда пойдем после того как амайя окончательно похоронит покер, посоны.
    1597/10528
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 27.1.2017)
    Ну короче я походу знаю, куда пойдем после того как амайя окончательно похоронит покер, посоны.


    %D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%83-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0_1.jpg



    И уже даже не смешно :(
    4/4
    Ответить Цитировать
    17
  • Кто-нибудь предлагал решение этой проблемки? Если так дальше и будете ныть то Амайя в очередной раз без особых потерь проведет свои царские реформы а мы будем радоваться что хоть рейк не повысили. После внедрения их изменений стоит собраться и провести ответный удар, а не обиженную забастовку на 3 дня, как в прошлый раз, я даже в ней не участвовал т.к это была полнейшая тупость..Просто забить на ПС пока они не вернут все обратно, вот это будет куда действенной мерой.
    38/139
    Ответить Цитировать
    -12
  • А можно будет сделать так? Открыть максимальное количество столов, оставить с 3-4 стола с фишом и добавить сколько надо зум столов или ограничение по времени и на зум распространяется?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну для микро лимитов до нл25 думаю еще можно будет выживать, даже без селекта ( точно не я ) это нормальных регов касается. А вот 50+лобби сильно изменится
    5/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • А как вообще придется днем играть то? И так столы постоянно разваливаются. А вообще сбывается один из самых худших кошмаров покериста - нажимаешь кнопку "Seat me" и тебя кидает за стол с одними белорусами. А будешь со столов сваливать - штрафы
    53/172
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Movakis @ 27.1.2017)
    А как вообще придется днем играть то? И так столы постоянно разваливаются. А вообще сбывается один из самых худших кошмаров покериста - нажимаешь кнопку "Seat me" и тебя кидает за стол с одними белорусами. А будешь со столов сваливать - штрафы


    зашел днем поиграть - одни белорусы, вышел вломили пенальти на 6 часов, пропустил вечернюю сессию)

    И - идеально
    21/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Зашел за стол, а там одни белорусы и за выход налоги требуют
    2/19
    Ответить Цитировать
    2
  • не, 6 часов это тс заломил. скорее всего и я вроде припоминаю что было (фтп) что-то типа: первый пенальти 15 мин, второй 30-45 и далее возможно по нарастающей/карательный на час-два
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexz1z, есть предложения?
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • предлагаю дать пизды тем гандонам что во время первой забастовки катал на старзах..
    .. а заодно и мттшникам
    10/50
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Yaruk7 @ 27.1.2017)
    предлагаю дать пизды тем гандонам что во время первой забастовки катал на старзах..
    .. а заодно и мттшникам


    По форме и подаче предложения есть вопросы. По сути - согласен. Но в целом всё это бессмысленно, потому что Амайе - срать, как уже не раз показала история.
    1598/10528
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы и по подаче предложения поддержал
    13/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alexz1z @ 27.1.2017)
    Кто-нибудь предлагал решение этой проблемки? Если так дальше и будете ныть то Амайя в очередной раз без особых потерь проведет свои царские реформы а мы будем радоваться что хоть рейк не повысили. После внедрения их изменений стоит собраться и провести ответный удар, а не обиженную забастовку на 3 дня, как в прошлый раз, я даже в ней не участвовал т.к это была полнейшая тупость..Просто забить на ПС пока они не вернут все обратно, вот это будет куда действенной мерой.

    Самый реальный вариант что-то сделать на данный момент - это завалить испанцев просьбами играть как можно меньше в период тестирования, потому что если там все пройдет успешно, то как показала практика, в остальном мире единства нету, и после внедрения на остальных платформах произойдет ровно то, что было и после изменений в вип-программе (то есть нихуячего) - кто-то подергается, а остальные просто забьют болт и будут хитренько фармить зелень, думая, что они самые умные

    P.S. Даже если и введут, то сомневаюсь, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО со старзов уйдет в лучшем случае процентов 10 регов, потому нормальных альтернатив по совокупности факторов практически и нету (опять же, смотрим, какой процент протестовавших год назад реально перестал играть на старзах и делаем выводы), так что если и делать что-то, то только до
    13/19
    Ответить Цитировать
    2
  • реакция регов на релиз от амаи

    11/50
    Ответить Цитировать
    3
  • Тем временем приближаются плей-оффы ELEAGUE по CS:GO - а значит, можно будет норм грузиться™

    В общем, по ставочкам на сегодня дела у меня обстоят следующим образом:




    Певрая на Нави, потому что несмотря на то, что у Астралисов мап-пул поглубже, игровая форма наших в данном конкретном турнире вкупе с их психологической устойчивостью в сверхстрессовых ситуациях (коим является плей-офф - бабки здесь уже нормальные разыгрываются, считайте - топ-9 какого-нибудь юбилейного воскресника на старзах) по сравнению с их сегодняшними оппонентами, дают, как мне кажется, достаточно причин, чтобы плотно поставить в Бо3 на победу славян.

    Na`Vi Da`Vi!




    Вторая - на Гамбитов. Тут, по-моему, просто тонна вэлью, учитывая коэффициент и, опять же, текущую форму наших парней, которые на пути к плей-оффу чуть более потную сетку получили, чем Фнатики. Топим за банду Зевса, короче. Верю, что по силам одолеть шведов вполне.


    Ну и третья на ВП, которые в плей-оффах активируют режим Virtus.PLOW, сметая всех и вся на своём пути. Если хотя бы кто-то один из датчан не выложится против них на максимум - изи катка будет для ВП, думаю.


    Как-то так.
    1599/10528
    Ответить Цитировать
    5
1 206 226 227 228 229 248 1762
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.