Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17:46
2310
Статистика
Всего постов
35097
11,951,195 просмотров
Новых постов
+3
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 174 194 195 196 197 216 1755
  • теперь sandr1x, теперь еще маленечко нужно стол проапгрейдить
    3/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Жестковато для глаз, у меня 27" на таком разрешении и я подумываю на 32" перейти, а 25 это совсем мелко вроде.
    Но есть небольшой совет, если используешь старзхелпер:
    763a2169d753.png
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sandr1x @ 29.12.2016)
    Вощм, проапгрейдил-таки свой рабочий сетапчик маленечко:


    Приссал короче)) К 27 и 32 привыкнул бы за пару недель, монитор не та вещь, которую на год покупают...

    Когда купил экран для проектора диагональ 2.8 метра(смотрю с 2.2м) думал шею сломаю во время просмотра, сейчас вообще ни о чём)
    4/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Мне кажется быстро привыкнешь к 25 дюймам, маленьким будет казаться. Не много переплатил бы, мог бы такой взять https://online-samsung.ru/product/ls32d85ktsnci, сам такой юзаю, ни разу не пожалел о покупке. Привык за пару дней
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (-Ovechkin- @ 29.12.2016)
    Приссал По чуечке короче))


    FYP
    1341/10485
    Ответить Цитировать
    0
  • Из всего твоего рабочего сетапа думаю самый удобный это пол
    Планируешь менять стол, пк, 2ой моник?


    По поводу размера, у меня 32, на этом радость от этой цифры уходит.
    Моник 32
    2560x1440 VA брал за 31к

    Он ни то что огромным не кажется, он кажется дефолтным, т.е. примерно как 19 дюймов.
    +
    27 ЛОС в вертикальном наклоне
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Хорош у меня такой но я не решился советовать всего-то 25дюймов
    Не слушай пацанов, они наверняка катают без второго экрана
    32/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kak4dy @ 29.12.2016)
    Жестковато для глаз, у меня 27" на таком разрешении и я подумываю на 32" перейти, а 25 это совсем мелко вроде.
    Но есть небольшой совет, если используешь старзхелпер:
    763a2169d753.png


    пробовал такое, но так и не понял как столы то двигать/перетаскивать?) Странная фича в общем
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Deputy, в вкладке HUD делаешь Title и появляется название стола, им спокойно перетаскиваешь как тебе надо.
    22/102
    Ответить Цитировать
    3
  • Я же чуйкорег, поэтому просто сходил в магаз с ноутом и прямо там примерился к нескольким вариантам с разными диагоналями, запустив столы. Так что можно пытаться сколь угодно долго и красочно описывать плюсы 32х дюймов - такой экран в данный момент явно не для меня.

    А вот 2560х1440 и IPS - действительно важные фичи по ощущениям.

    Стол тоже устраивает. Если вдруг почувствую необходимость - заменю. Но вряд ли.
    1342/10485
    Ответить Цитировать
    5
  • я сразу писал об этом как опытный бывший юзер говна на 19 дюмов
    128/734
    Ответить Цитировать
    0
  • А Сбер-то неплох:



    Додумались-таки рекламу через интертеймент-вэлью делать, а не через задницу. :)

    Молодцы, карочи, респектуля.


    #СНовымГодом
    Сообщение отредактировал sandr1x - 30.12.2016, 8:32
    1343/10485
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (sandr1x @ 30.12.2016)
    А Сбер-то неплох:


    Ну так у них председатель правления сама адекватность, в сравнении с остальной верхушкой страны.
    52/172
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sandr1x @ 30.12.2016)
    А Сбер-то неплох:



    Додумались-таки рекламу через интертеймент-вэлью делать, а не через задницу. :)

    Молодцы, карочи, респектуля.


    #СНовымГодом


    Набери с дуру кредитов и выплачивай весь год! С Нооовым Гоооодом страна! И за Россию до днаааа!
    16/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что, ребзя, вы молодцы. С вашей помощью удалось собрать 46 пачек подгузников для того, чтобы у малышей был #СладкийСон:










    Жена состряпала мини-видос




    Все подгузники были переданы нами лично координатору акции - Лазаренко Татьяне Юрьевне, которая обещала прислать нам копию акта приёма, как только передаст подгузники в одну из больниц (а может, и в несколько).


    Всем ещё раз большое спасибо!
    1344/10485
    Ответить Цитировать
    111
  • Тем временем настал момент, когда уже полраздела запилили свой годовой отчёт, а Сандрикс как обычно пытается запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда.

    Итак, каким был 2016й покерный год для чуйкорега? Если попробовать описать одним словом, то пожалуй, точнее всего здесь подойдёт, кхм, "неравномерный". Выразительнее тысячи слов об этом расскажет мой общий график:



    По лимитам и типу столов:




    Несмотря на нередкое попадание в топтопычи в середине этого года, общие результаты у меня, мягко говоря, весьма скромные. Особенно принимая во внимание тот факт, что больше половины профита снова заработано рейкбэком.

    Однако сравнивая всё это с моими прошлогодними (http://www.pokeroff.ru/moj-professionalnyj-grind-otchet-za-dekabr-itogi-goda-i-plany-post-2902245) показателями, можно сказать, что при чуть меньших объёмах игры (в количестве раздач) и существенно порезанном рейкбэке (44% > 30%) нажить удалось плюс-минус столько же. Налицо мой любимый синдром Алисы в "Зазеркалье" (с каждым годом работаешь вдвое быстрее/лучше, чтобы поддерживать уровень [дохода], а для его повышения работать нужно ещё лучше/эффективнее/больше).

    Но зато если уходящий год меня чему-то и научил в околопокерном плане - то это тому, что надо быть скромнее и проще, не вознося себя на какой бы то ни было пьедестал, что бы ни происходило, потому что у Вселенной на тебя могут быть совсем иные планы.

    Так, например, после апчика на 500к рук в середине графика нужно было не забивать на пути развития, в сторону которых недвусмысленно указал мне тренер ещё в начале года, а убивать в себе чуйколентяя и задрачивать говносолверы. Без этого в сухом остатке по-прежнему имеем дноколонулевого агро-рейкбота, еле-еле зарабатывающего на пожрать, катая по 1700 часов в год.

    В наступающем году, с полной аннигиляцией рейкбэка Амайей, мои перспективы в покере, скажем прямо, выглядят не слишком воодушевляющими, а посему - намерен продолжить с напарником совместную работу над игрой в зилле (ну и симпл придётся брать, по-видимому - как раз скидки щас у них). Однако хендхистори показывает, что почти то же самое я обещал себе и в прошлом году.

    В этом контексте моего отдельного респекта из соседей по разделу заслуживают молодые и перспективные ребята, которые в отличие от меня старика, действительно очень сильно спрогрессировали в непростой 2016й год: Alexz1z и Majkdern. Браво, парни!



    Что касается моего внеигрового 2016ого в реальной жизни, то никаких особенно выдающихся перемен не было, за исключением слишком личного для обсуждения на форуме потрясения, через которое нам пришлось пройти осенью. В остальном же всё стабильно - по-прежнему люблю свою жену, по-прежнему радуюсь нашей собане, по-прежнему дружу с теми, с кем через многое в жизни прошёл, ну и конечно же - по-прежнему умудряюсь зарабатывать какую-то копеечку покером.

    В онлайне я переехал на форум GT, о чём ни разу не пожалел, ведь здесь, кроме моего любимого кармодрочерства рейтинга, я получаю просто тонны фидбека. Причём не принципиально даже, положительный или отрицательный этот фидбек. Для меня главное, что он есть. Что вы есть. Ну а также, благодаря именно этому форуму я познакомился поближе с несколькими интересными личностями (с некоторыми даже вживую - привет, xFlake и Largus!). Плюс, вон, на пелёнки детишкам собрали с помощью блога. Неплохое психологическое вэлью от писанины, короче. Мне нравится.



    В наступающем 2к17м году™ желаю всем читателям (и себе - в том числе) трезвого взгляда на вещи, терпения и мудрости не спешить с выводами, а также моральных и физических сил справляться с любыми выкидонами диспы под названием жизнь. Тащите коины, перебирайте в олл-инах, карайте лимиты, балансируйте рейнжи, читайте Сандрикса и будьте здоровы. Всех с наступающим!
    1345/10485
    Ответить Цитировать
    149
  • короче ты годен на фр не годен на 6 макс.
    129/734
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 30.12.2016)
    короче ты годен на фр не годен на 6 макс.


    У меня по прошествии последних 6 месяцев, если честно, вообще стойкое ощущение, что я годен только килобайты текста писать, а никак не в покер играть.

    Но мы ещё повоюем.
    1346/10485
    Ответить Цитировать
    10
  • Вообще очень удивлен, что у тебя фр настолько лучше сх. Обычно на фр наживают люди с немного другими статами, а вся агрессия разбивается об ультранитовость фуллринга.
    14/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavik7 @ 30.12.2016)
    Вообще очень удивлен, что у тебя фр настолько лучше сх. Обычно на фр наживают люди с немного другими статами, а вся агрессия разбивается об ультранитовость фуллринга.


    Да ты не обращай внимания, у меня на ФР перебор вообще.
    1347/10485
    Ответить Цитировать
    0
1 174 194 195 196 197 216 1755
9 человек читают эту тему (1 пользователь, 8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s