Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17 апреля
2309
Статистика
Всего постов
35233
12,008,873 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1557 1577 1578 1579 1580 1599 1762
  • Иногда почитываю просто так
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Выпить люблю.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • топ-топыч

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Владивосток 2000 (фото ЗЗ)

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 08.11.21)  

    Что для вас мой блог и почему вы регулярно сюда заходите?

    Проходил стажировку на должность бармена. Люди интересовались , где я учился


    Собственна дал ссылку на этот блог другим, без меня естесна не добил бы 10лямов.


    Зато все отдают почтение пингвину, мастерски наливающий напитки разных сортов, разным личностям


    От работяг до бизнесменов.  

    23/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 08.11.21)  

    По такому случаю дневничок принимает поздравления в виде ответа на вопрос:

    Что для вас мой блог и почему вы регулярно сюда заходите?

    Захожу из-за схожего мышления. Из-за тех же ошибок, которые ты описывал на пути в топ. Чтобы допускать их поменьше.

    Имею неплохую должность в оффе, но хочется покер сделать основным заработком. Пока уровень до оффа не дотягивает, поэтому на два фронта.

    Короче барану интересно узнать на опыте такого же барана всегда ли разлетается голова после удара или иногда, всё же, ворота))

    Слежу ещё со времён Покероффа. Спасибо тебе!

    Будь здоров! ;)

    34/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда зарегестрировался твой блог был всё время в топах. Крутая ава, хороший слог, читал на работе постоянно, был момент, я даже не вспомню, когда ты стал очень токсичным с завышеным самомнением, было противно что твой блог по прежнему обитал в топах. Читал его в последнюю очередь, когда уж совсем заняться не чем. Далее ты изменил свои взгляды, может задумался, по моему мнению) токсичность ушла, только интересные посты и комментарии, топыч, раздача напитков, умные мысли, отличные фото дальнего востока, отвечаешь всем нестандартным мышлением, кс го, никогда не смотрел и подсел на него немного. В общем, в блоге сейчас только позитив, отличное настроение. Продолжай в том же духе топ 1)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deemmmy @ 08.11.21)  

    Читал Сандрикса с тех пор как он играл нл25 на рб и писал об этом на Покероффе. 

      Читал Сандрикса с тех пор как он выложил книжку Харрингтона на торрент-трекере.

      Читал рекламу Сандрикса  ZOOMа на Покероффе.

     

      Будет ли компенсация пострадавшим от этих его бессовестных поступков?

    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Я читаю этот блог по двум причинам. :)

     

    1. Во-первых, я вижу в нем свой блог — точнее, то, каким он мог бы быть. Когда-то и меня вела дорога приключений у меня был свой достаточно популярный блог, и я его вел примерно в том же стиле — немного самодовольно, немного иронично, с короткими эффектными постами и красивыми картинками. Там тоже были свои мемы и постоянные комментаторы. Давным-давно я выбрал другой путь, не связанный напрямую с карьерой игрока. Не жалею, но мне нравится думать, что сегодня у меня в блоге могло бы быть так же классно, если бы я остался покер-про.

     

    2. Я работаю на GT, и читать самый популярный блог форума в целом мне явно полезно. Сильно не зазнавайся, но регулярно я вообще начинаю с него рабочий день.

     

    Удачи на следующих десяти миллионах! С юбилеем, чуйкорег.

    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Проверить не закатался ли ещё

    30/30
    Ответить Цитировать
    34
  • Читаю ради редких фото собаки (почаще, пожалуйста)

    Читаю, потому что если вдруг что случится с покером, то тут обсуждение будет в первую очередь.

     

     

    Читаю, потому что интересно, что же будет дальше.

    176/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Читаю после ситуации с хинтом в модерском чате, мало кто так же поступил

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Все покерные новости в одном блоге . Удобно  

    14/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Читаю чтобы не отвечать на вопрос , почему ты не читаешь блог пингвина.  Захожу регулярно , потому что регулярно кто то что то пишет , стакан кваса за самый блядь скучный ответ.

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • хороший агрегатор происходящего на джипси, минус 80% шелухи, никакой чепухи, никаких кредиток, ну и тс иногда что-то интересное выдает 

    200/228
    Ответить Цитировать
    0
  • Не просто блог, а покерный wiki 

    Кип ит ап!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • все важные новости покера в одном флаконе.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 08.11.21)  

    По такому случаю дневничок принимает поздравления в виде ответа на вопрос:

     

    Что для вас мой блог и почему вы регулярно сюда заходите?

     

    По традиции, разыграем пару сотен среди ответивших. На этот раз победителя выберу сам, так что плюсовать этот пост не нужно.

    Тезисно:

     

    ТопТопыч

    Посчитать чужое баблишко - это всегда весело и интересно. Как правило, чтобы попускать слюни на заработки профессиональных покеристов, надо весь форум вверх дном переворошить. Копаешься в блогах, итоги месяцев мусолишь, а представления как такового нет о средневзвешенном финансовом самочувствии среднестатистического регуляра. Оттого и позавидовать по-человечески не получается. А здесь тебе, нате пожалуйста, Топ Топыч - все стильно, модно, молодежно. Оформлен красиво, структурировано, так сказать. Открываешь его и сразу понятно, что, например, регуляр какого-нибудь NL2 на удивление наживает огромное количество денежек, достаточное для перемещения в качественный запой целой улицы в моей деревне. Такой фильдеперсовый, когда самогон можно пивом запивать. И так от этой информации приятно становится, что хочется корову продать и с этим банкроллом ваш покер пропылесосить.

     

    Ассортимент алкогольных, слабо алкогольных и безалкогольных напитков

    Глядя на то, с каким постоянством ты отгружаешь всевозможное пойло уважаемым джентльменам, иногда начинаю немного переживать за производителей спиртосодержащей жижи. Они, бедняги, чо то там бизнес-планы выдумывают, производство налаживают, с дистрибьюторами коннектят, чтобы все это свое хозяйство по торговым точкам распихать с наценкой в процентов пятнадцать. А ты такой хуякс и продукцией, созданной непосильным трудом, уважаемых угощаешь. И не просто так безвозмездно, а в обмен на какие-нибудь стопятьсот больших блайндов в иностранной валюте. На наши пересчитать - пальцев руки для десятков тысяч не хватит. Рентабельность пойла получается ого-го. Вот сидишь и думаешь: за свою жизнь я вкуснятины всякой выхлебал цистерну и маленькую телегу, но американских долларов чего-то не прибавилось. А ведь мог бы так же...уважаемым.

     

    Автор 

    Конкретно тебя читать удовольствие доставляет. Лично мы не знакомы, может ты в жизни замечательный и душещипательный человек, который бездомных котяток выхаживает, а может жаба зеленая, кто знает) Но в контексте блога линию своей покерной и не только жизни ведешь, как бы это сказать, проникновенно что ли. Тебе веришь. Плюс ко всему не на последнем месте с чувством юмора все в порядке и сам вроде юмор ценишь. На самом когда вижу твой дневник в топе, всегда ожидаю длиннопоста, т.к. точно знаю - будет огонь огненный или хотя бы фейерверк фейерверковый. Жаль, что редко простынями жжешь. Можно смело однозначно утверждать - афтар, ты эт самое, пиши йесчо.

     

    Разнообразие

    Десять миллионов просмотров точно не могут нарисоваться в скучном и однообразном блоге. Ведь кроме увеселительных мероприятий он также несет в себе пользу, что очень бомба класс. Ключевая причина такой популярности наверное в том, что практически каждая человеческая единица может здесь написать, например: "Ребята, е.ать. Я тут на рыбалку собрался, а опарыши в холодильнике закисли к х.ям. С ними теперь только што, кашу скотине варить или карасю на кисляк по.уй?" И здесь вопрошающего сразу в пешее эротическое не пошлют, а на несколько страниц подробненько рыболовную тематику разжуют, не ограничиваясь насадками. Про покерные вопросы совсем молчу. Я вот их здесь задавать стесняюсь, т.к. после ответов на них местного комьюнити боюсь прозреть и максимально и разнести в хламину какой-нибудь условный зум за $500. А оно нам надо?

     

    В общих чертах как-то так. Конгратюлейшонс!

    2/2
    Ответить Цитировать
    19
  • иногда становится страшно,когда сразу много непрочитанных сообщений тут. Сразу мысли,что  уже обсуждают новые дерьмо- нововведения или что покер умер вот сегодня уже  

    24/37
    Ответить Цитировать
    51
  • просто все еще кресло не выбрал и стол компьютерный

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
1 1557 1577 1578 1579 1580 1599 1762
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.